Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
заступник2
|12 Янв 2012
6
В советские времена простой народ очень любил "портвейн 777", так вот пастор777 смените свой ник на ник "портвейн 777" и больной на всю голову народ, которого здесь предостаточно, сразу к Вам потянется.
Удален
талмид
|12 Янв 2012
3

Цитата kirakelI
А десятину отдал с этих денег? ))
Цитата пастор777
Не! я резину классную купил, на литье, ЙКОХАМА называется!!!!
Вот так агитаторы 10ин держатся своих учений.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
заступник2
|12 Янв 2012
7
Цитата silk
О служителях, как о покойниках либо хорошо либо никак.
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
5
Цитата евгений-73
Просто дюбить надо друг друга

"Дюбить= Любить + добить (любовью)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
5

Жанна:

"...один из моих начальников дал мне такую характеристику:

"Первый раз встречаю такого человека!

Когда ей делаешь замечание, то она стоит, молчит, не спорит и ничего не доказывает,

молча кивает головой и со всем соглашается.

НО, после этого разворачивается и опять делает все по-своему!"........................"

Жанна Д*Арк нашего времени...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
9

"...справедливым будет либо взаимное прислушивание к запретам друг друга,

либо взаимное неприслушивание. Главное, чтобы обоих устраивало."

Ага, особенно, взаимное неприслушивание...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
8

mikola1:

"Как муж жены, у которой много подруг, скажу.

Мне абсолютно по барабану, что про меня  думают её подруги и как они ко мне относятся.

Мы мужья такие, маленькие цари-самодуры в своей семье."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
Seg
+88
|12 Янв 2012
8

Как мы своего пастора не называли! И паспортом и пластырем, всё одно не обижается - ржёт вместе с нами.

Старожил
+7473
|12 Янв 2012
7

Витус:

"...я имею моральное право отдохнуть зимой 2,5 месяца, ремонтируя компюторы и другие безделушки.

Я от этого получаю удовольствие. Но большее удовольствие, увещивать невежд в Слове Божем."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
8
Кифа:
"А многие (имею в виду сестер) считают что перед ними сидят сопливые мальчики  или какие то не адекватные старики которым можно расказать сказку..."
НОТА:
"...а многие (имею в виду братов) считают что перед ними сидят сопливые девочки, или какие то неадекватые старушки, которым можно рассказывать сказку..."
Битва "титанов": мужчины и женщины...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
заступник2
|12 Янв 2012
10
Цитата Ciel
Когда мне предлагают выбирать одно из двух,то я ,обычно, выбираю что-то третье.
Старожил
+7473
|12 Янв 2012
8

"А еще женщина-

это челнок с Черкизовского, мать 7 детей и главный голос на собраниях жилищных кооперативов".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
заступник2
|12 Янв 2012
3
Цитата Авель
и что вы меня так невзлюбили??.......или мой ник "АВЕЛЬ" вам напоминает моего убитого брата,который принес кровавую жертву агнца?
Удален
Валера4444
|12 Янв 2012
7
Цитата mikola1
Только что в скайпе написали. -Мама,а мороженое полезнее чем сосиски?-Сынок,сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!!!
Божьей благодати !
Старожил
+940
|12 Янв 2012
2
Цитата Симеона
любите людей не взирая на лица и дай Господь вам с супругой парочку карапузиков, чтоб времени на форум вообще не осталось=)))))
Цитата Симеона
мне брат любви НЕпроявил-неприятнно*... наоборот, непроявил любви? подходи поближе, мы изольём и на тебя =))))
Удален
заступник2
|12 Янв 2012
3

Из диалога:

 

Цитата SHanell: У Вас уж очень длинная какая-то лапша получается.
kostyan: еле сдерживаюсь. Ща лопну от смеха и обилия предполагаемых вариантов ответа. Здесь и реплики про короткий ум, и итальянскую кухню...
Удален
заступник2
|13 Янв 2012
1
Цитата О-ц Сергий
Пока что христиан разных конфессий объединяет глупость, а не Христос.
Старожил
+3987
|13 Янв 2012
4
Цитата Полина
Не можно, а нужно! Спасать мир от злых кудябликов, например.
Цитата Pchel
Чем и занимаюсь , лежа на диване)))))
Цитата Полина
Ко мне домой до выходных не прилетай, пожалуйста, так как в кв-ре не жила две недели, я только в субботу буду уборку делать - пыли много ещё чихнёшь и меня разбудишь... А после – милости прошу, научишь заодно сквозь стены...
..
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paralipomenon
|13 Янв 2012
5

Цитата Комп
Сегодня в начале дня у меня было слово. И слово было у Компа. И слово было - "Комп". Потом я пошел и включил его. :) И это слово стало плотью.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1446
|13 Янв 2012
4
Что значит "я тебе не разрешаю"
Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?
Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|13 Янв 2012
4
Цитата Seg
Как мы своего пастора не называли! И паспортом и пластырем, всё одно не обижается - ржёт вместе с нами.

Повезло вам с пастором. Чувство юмора и общей радости в служении незаменимо.

Как это здорово, когда человек может охотно посмеяться вместе с другими над собой.

Например, грохнулся перед всеми на сцене, зацепившись за провод, встал и вместо страдальческой гримасы и смущения на лице - улыбка на все 32 зуба и радостный смех (сквозь слезы).

Свой парень!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Elijah
|13 Янв 2012
7
Цитата Клара я
Повезло вам с пастором. Чувство юмора и общей радости в служении незаменимо. Как это здорово, когда человек может охотно посмеяться вместе с другими над собой. Например, грохнулся перед всеми на сцене, зацепившись за провод, встал и вместо страдальческой гримасы и смущения на лице - улыбка на все 32 зуба и радостный смех (сквозь слезы). Свой парень!

Вспомнил случай в тему из моей первой церкви. Был день рождения церкви, и мой пастор проповедовал, так сказать, открывая праздничное служение. Зал же был танцевальный, поэтому все гости сидели в пластиковых креслах. Вдруг под одним грузным пастором-гостем пластиковая ножка кресла подогнулась и тот упал. Заминка. Но мой пастор не растерялся и сказал: "Аллилуйя! Помазанники падают первыми!"

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
заступник2
|13 Янв 2012
3
Цитата Авель
ВИДАТЬ ГОСПОДЬ МНЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ НИК ПОЛОЖИЛ НА СЕРДЦЕ И АВАТАР-)) прежде чем я тут зарегистрировался..скорее всего всЁ со мною тут закончится тем что меня "духовно" душить начнут и заблокируют.....а потом скажут...а что мы сторожа брату нашему?..не знаем где Авель делся с портала!!?
Старожил
+7473
|13 Янв 2012
3
Цитата Elijah
Вдруг под одним грузным пастором-гостем пластиковая ножка кресла подогнулась и тот упал. Заминка

Поэтому мне нравятся в костеле у католиков тяжеленные дубовые лавки со спинками и партою для Библии и песенника, даже подставкою для ног. Дуб он и  есть дуб, вечное дерево, не то что китайский пластик.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|13 Янв 2012
5
Цитата Клара я
Поэтому мне нравятся в костеле у католиков тяжеленные дубовые лавки со спинками и партою для Библии и песенника, даже подставкою для ног. Дуб он и есть дуб, вечное дерево, не то что китайский пластик.

а еще там под каждой лавочкой мини-каминчик, чтобы мягкие места прихожан не замерзали во время служения :))) замечено мною этой зимой в одном затерянном среди альп костельчике

Старожил
+7473
|13 Янв 2012
4

поиск77:

"... на этом форуме собрались битые овцы-волки, овцеволки и волкоовцы, которые всего повидали на своем веку,

... обидно когда тебя считают за массы, бросая в эти самые массы кость!

Грызите мол я через денек нагряну!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|13 Янв 2012
2
Цитата Клара я
на этом форуме собрались битые овцы-волки, овцеволки и волкоовцы

а овцебык есть? :)

Старожил
+7473
|13 Янв 2012
3
Цитата Lady Starlight
а еще там под каждой лавочкой мини-каминчик, чтобы мягкие места прихожан не замерзали во время служения :))) замечено мною этой зимой в одном затерянном среди альп костельчике

До чего техника дошла!

Тот кафедральный собор, о котором пишу, еще не достиг такого совершенства, наверное, потому что он находится на бывшем постсовестком пространстве, а не в Альпах (как жаль, что я там никогда не была!).

Зато наши протестансткие общины в основном по-тихоньку мерзнут в совдеповских кинотеатрах и домах культуры, которые, несмотря на высокую арендную плату, продолжают удивлять неотапливаемыми залами и жутко ароматизированными туалетами. Тут уж мягкое место согревает само себя, а пальцы на ногах для сугреву вынуждены делать периодически "зарядку".

Спасибо Богу, за мягкую зиму в этом году!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Янв 2012
2
Цитата Lady Starlight
а овцебык есть? :)

В Слове о нем ничего не сказано, зато много о волках, козлах и овечках, значит, овцебык не может быть, потому что не может быть в принципе.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Elijah
|13 Янв 2012
3

О животных заговорили? Где-то прочел реплику пастора:"вы христиане или обезьяне?" Потом думал: что такое обезьянство? Наверно ересь какая-то.

Поклоняйтесь Богу а не библии!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.