Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|13 Янв 2012
4

"...Хочется вам видео выкладувать, пожалуйста, выкладуйте."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|13 Янв 2012
5

- Я сама не люблю когда муж дома один.

-  один дома- 4 ))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
G777
|13 Янв 2012
3

Кому надо - сам придет. Вот и вся ваша нужда в новой машине аж из японии. На вашей, уверен, еще можно и дрифтить помаленьку и в заездах на четверть мили участвовать. Такой пасторский тюнинг в погоне за дарами духа.. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+231
|13 Янв 2012
2

А что по инвестициям? Нужен инвестор!

Что придумал Сергей Мавроди

Кальвинизм или Арменианство. Вопросы к арменианам

как мы до этого докатились?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+940
|13 Янв 2012
2
Цитата ЛВ
Но , уже мечтает ! " Эх , - думает - ,когда же я возглавлю хоть маленькое ,но свое стадо баранов ? Куплю новейшую машинку для стрижки и начну "плакать" об их сердце "
Старожил
+268
|13 Янв 2012
4
Цитата Витус

Сёстры есть здесь мудрые просвещённые Святым Духом, но большенство надменных и разумных в самих себе поддерживаемые братьями с недостатком мужских "гормонов".***

Во какой гормоноид!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|13 Янв 2012
1

Чем же является настоящее братолюбие?

Евангельские христиане-баптисты, отзовитесь!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|13 Янв 2012
3

Lucy

Красавицы и дурнушки
Gallius
Брак не с "тем" человеком - ошибка, за которую платить всю жизнь?
Старожил
+268
|13 Янв 2012
1

Всё о жизни США. Есть вопросы? Спрашивайте!

Церковь-музей, посетить интересно, а жить не стоит

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|13 Янв 2012
5

Нашла в старой теме, сама "ржунимагу"!:)))

***Вот сегодня насмеялась:

Иду по улице, а там парни раздают рекламу, один говорит: "Ой, у Вас такая красивая, ну эта... фигня!" И показывает на колье из янтаря, бисера и чешского стекла. Я прихожу домой и говорю мужу: "Ну и что, что я не такая красивая, зато у меня красивая фигня!":))))

Поняли дамы, главное - чтобы фигня была красивая!:)))))))***

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|13 Янв 2012
3
Цитата traum

вот смотрю я на себя в зеркало и думаю: "Ну почему так, все люди как люди............. а я КОРОЛЕВА!" :)))))))) Не.. не подумайте, я не звездюсь.. просто прикалываюсь :)***

Это песня есть такая "Все бабы, как бабы, а моя - королева!"

Бабы, а чё б ни покоролевничать хоть иногда!:)) Я вот в жизни толстушка, а на сцене - королева бардов! Мелочь, а сердцу приятно! Пузо гитарой затулила и уже королева:))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+940
|13 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
У пасторов служение - хорррроший бизнес!:)))
Старожил
+940
|13 Янв 2012
2
Цитата SHanell
Это видно по постам. Сантехник из села никогда не будет так излагать свои мысли. Это невозможно представить даже гипотетически.
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
8

"Если женщине обрезать крылья, она сядет на метлу."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
4

"Если разобраться, то любое самое приятное занятие, если сделать его вечным, превратится в невыносимую пытку: вечный секс; вечное поедание чёрной икры; вечное купание в шоколаде; вечное лежание на диване перед телевизором и т.п. Страшно представить! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|14 Янв 2012
3
Цитата Lady Starlight
а овцебык есть? :)

Скорее овцебаран, а если не отходить от Писания то овцекозел или козлоовец:))

Старожил
+2471
|14 Янв 2012
2

Кальвинизм или Арменианство. Вопросы к арменианам.

"Да" или "Нет"

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
2
Цитата PrimeZ
Мне кажется у женщин что то в голове кликает в возрасте, или стало понятно что не реализовано что хотелось...

"...Вот у моей знакомой кликнуло и она не о разводе с мужем заговорила, а о том, что кликнуло, что ей хочеться перемен, что ей нужна его помощь. А он даже выслушать ее не может.

Решил что в нее вселились нечистые духи и молится о ее освобождении. И так уже год..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
2

" ...жена загуляла, муж простил, опять загуляла, опять простил, третий раз -розвелись.

Как один говорил , я называю всегда мою жену ласточкой, она постоянно залетает "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|14 Янв 2012
6
Цитата София 1984
я уж давно перестала ходить строем. И даже пишу без посторонней помощи.
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|14 Янв 2012
5

**Неуловимый Джо - почему ? ... Да потому, что его - никто НЕ ловит ... )**

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
7

"Похоть между мужем и женой - это нормальная, библейская похоть."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
12

:

"...в любом случае, это приятнее читать, чем разборки, почему женщина не может открывать рот в церкви и обязана носить платочки вместо штанов :)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
4

Добрый:

"... Но когда уже много времени он там прожил, Авимелех, царь Филистимский, посмотрев в окно, увидел, что Исаак играет с Ревеккою, женою своею.

(Быт.26:8)...

Тогда можно задать вполне библейский вопрос - когда ты последний раз играла со своим мужем?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Янв 2012
3
silk (в теме "Соблазнять мужа...")

"Конечно надо соблазнять танцами, но при этом не забывать

над головой держать кастрюлю борща и связку пампушек с чесноком на шее!"

Вот это уже ближе к истине...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|14 Янв 2012
4
Цитата Asher

смотрите, чтобы ваше поклонение, небыло поклонением сатане.. Для этого, пригласите Господа Христа в свою спальню.. (Он все-равно - Вездесущий).. Ну и флаг вам в руки...

:)))))) А можно без флага обойтись?:)))))))))

Христа приглашают в духовные действования - молитва, например, а не в супружескую спальню для плотских утех!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1040
|14 Янв 2012
4

что плохого в игривых танцах жены или мужа в спальне?

или нужно опустится в ханжестве до уровня интимных отношений через дырку в простыне?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
G777
|14 Янв 2012
7

а как вы определяете кто есть кто?

"по разному, бывает что сам вопрос наводит на выводы,  иногда с помощью урима и тумима, иногда раскладываю шерсть и жду выпадения росы...

но всему предпочитаю общение с говорящими ослами

все могу обосновать цитатами из Писаний...

а если серьезно, что неужели вам хочется повыяснять кто дурак, или кто хам, или кто первый начал?

всем здравствовать.G777
Старожил
+940
|14 Янв 2012
4
Цитата SHanell
И овцы нагулянные — сами себя под ноль постригут, к ногам руно положат и ноги поцелуют.
Удален
G777
|14 Янв 2012
6

В действительности эти слова не принадлежали Гагарину, а были придуманы советским диктатором Никитой Хрущевым. ...Юрий Гагарин был верующим человеком и не мог произнести

"Друзья.. вы хоть логикой владеете..? Он был коммунистом, сто раз проверенный, компетентными органами, перекрёстным методом.. Хм-м.." Первый Космонавт 60-х".. и верующий..??!! Может, только, если в папу,- Шимпанзе..

*

Драгоценные.. да его-бы, если бы он был верующим в Бога, дальше техбата (самолёты тереть).. никуда-бы не пустили.. В КГБ всё было прозрачно.. да и сейчас в СБУ.. тоже думаю не мутно..))

Да-а..! Космонавт 60-х.. да ещё и верующий.. смешней ничего не придумали..?

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.