Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Полина
|21 Июл 2012
5 Цитировать

девочки, точно мне скажите, он Марк или не Марк и можно мне на него западать или нет!?

Skype: aleksa_popovich
Удален
вужык-вогнепал
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Да, очень! Осталось теперь найти какого-нить сицилийца, который бы позвал с собой)

так шо это - мне шоли открывать клуб знакомств?

это не грег, часом?

только за последствия вы меня не побьете часом?

И я так не живу! я ж еще не вышла замуж за сицилица! мне самой еще охумутать его надо...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+2773
|22 Июл 2012
4 Цитировать

"Настоящим мужиком стоит быть!".
Встретить принца мечтают девчонки.
Встретить реального пацана – милиция.
Встретить настоящего мужика мечтают все.

Принц думает о себе.
Реальный пацан – о приключениях.
Настоящий мужик думает о своём деле.

Принц покупает Кадиллак.
Реальный пацан – джип.
Настоящий мужик – газель, чтобы возить 10 своих детей в школу.

Когда плачут дети,
Принц раздаёт им конфеты,
Реальный пацан – подзатыльники,
Настоящий мужик придумывает игру.

При встрече с инопланетянином
Принц падает в обморок.
Реальный пацан дает в морду.
Настоящий мужик спрашивает: "Чего такой синий? Тебе у нас не холодно?", и отдает свою куртку.

При кораблекрушении.
Принц утешает дам.
Реальный пацан ругается матом и пинает пальму.
Настоящий мужик строит лодку.

Принц читает Паоло Коэльо.
Пацан вообще ничего не читает.
Настоящий мужик читает "Теорию квантовой механики".


Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|22 Июл 2012
4 Цитировать



При нападении врагов
Принц шьёт новую красивую военную форму, уходит добровольцем на фронт и погибает в первом бою.
Реальный пацан залегает на дно.
Настоящий мужик побеждает врага.

При отсутствии денег
Принц берёт у кого-нибудь взаймы. (И ему дают!)
Пацан у кого-нибудь отнимает.
Мужик зарабатывает.

Став начальником своей фирмы,
Принц меняет дизайн офиса.
Реальный пацан находит левых поставщиков и разоряет конкурентов.
Настоящий мужик делает открытия.

Своей невесте Люсе
Принц дарит цветы и конфеты.
Пацан – золотое кольцо с бриллиантами и гравировкой: "Любимой Анюте".
Настоящий мужик – мобильник, чтобы всегда была на связи.

У принца – кошка донской сфинкс.
У пацана – бультерьер.
У мужика – аист с поломанным крылом, которого он подобрал на дороге.

Принц играет на саксофоне.
Пацан играет в карты на деньги.
Мужик играет в волейбол и шахматы.


Принц слушает Альфреда Шнитке.
Реальный пацан – рэп.
Настоящий мужик слушает классику и поёт бардовские песни

О своих проблемах
Принц рассказывает всему свету.
Реальный пацан своим корешам.
Настоящий мужик решает свои проблемы сам.

Принц пьёт абсент.
Пацан хлещет водку.
Настоящий мужик пьёт чай, заваренный по своему рецепту.

Принц учится на "отлично".
Пацан на двойки.
Настоящий мужик учится по жизни всему и всегда и не ждет оценок.

У принца руки явно не оттуда.
У реального пацана – отовсюду.
У настоящего мужика – откуда надо.

Принц знает, что Гуччи – это модельер.
Пацан думает, что это итальянский мафиози.
Настоящий мужик об этом не думает.

Принц слушает свою маму,
Реальный пацан – пахана.
Настоящий мужик – голос своей совести.

Принцем любуются.
Пацана боятся.
Настоящего мужика уважают.

Принц влюблён в себя.
Пацан – в свою тачку.
Настоящий мужик – в свою Жену.


Принцем быть приятно
Пацаном быть опасно.
А настоящим мужиком стоит быть!

Принцев в наши дни мало.
Реальных пацанов слишком много.
Настоящие мужики – исчезающий вид!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
вужык-вогнепал
|22 Июл 2012
0 Цитировать

классссссссссссссссссс!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+240
|22 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Странник, вы в другой теме писали, что зовут Вас кажется Марк, у вас жена и двое детей ))))

наверное для его широкой души это одиночество

Милена, красивая у тебя дочка, познакомишь?

Удален
родная
|23 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Лилия
Оскар,я  в правильном направлении мыслю? ;))

А я вот тоже подумала... Все эти уловки, конечно, имеют место быть, и многие женщины этим активно пользуются...Но когда эти советы раздаёт мужчина...бррр....тем более мужчина - закоренелый холостяк, которого ни одна таким образом пока не добилась...

Получается, мы, женщины, должны постоянно напрягаться? Но во имя чего? Я ещё действительно понимаю, что если его добъёшься и получишь в конце-концов любовь, заботу и какое-то обеспечение! А если всего лишь навсего этим добиванием приобретёшь альфонса, бабника или тирана?

Конечно, когда нравится не можешь ничего с собой поделать...бегаешь иногда...но так от этой мужской безинициативности устаёшь - это какой-то ужас...Вот не хочется иногда совершенно думать, продумывать, как подкатить, как сесть, как смс написать...Почему женщины должны этим заморачиваться? Не мужские ли это всё-таки обязанности?

Удален
Полина
|23 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата родная
.тем более мужчина - закоренелый холостяк, которого ни одна таким образом пока не добилась...

закоренелый))))))))))))
насмешила.... закоренелым он будет лет через 20! а так он молодой человек в самом расцвете сил, который только пробует искать свою любовь, имхо.

мой брат немного моложе Оскара и я считаю, что ему ещё равно жениться..........

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Вот не хочется иногда совершенно думать, продумывать, как подкатить, как сесть, как смс написать...Почему женщины должны этим заморачиваться? Не мужские ли это всё-таки обязанности?

Это точно! Вот я тоже как-то начала заморачиваться... и что? Вот, сижу теперь с разбитым сердцем корытом. А как не заморачиваешься - делаешь что хочешь  и даже игноришь по полной,отшиваешь прямым текстом- они и инициативные, и "все для тебя"... да не те только почему-то...((

Вывод: Оно мне надо заморачиваться? Потом что с таким "замороченным" делать? Если оно ему меньше надо чем мне?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+908
|23 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Почему женщины должны этим заморачиваться? Не мужские ли это всё-таки обязанности?

Имхо, однозначно мужская привилегия завоевывать женщину, а не наоборот:) женская обязанность быть женственной:) и если уж показывать "зеленый" свет, то исключительно по-женски.

Старожил
+222
|23 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата Адель
Имхо, однозначно мужская привилегия завоевывать женщину, а не наоборот:) женская обязанность быть женственной:) и если уж показывать "зеленый" свет, то исключительно по-женски.

Честно - не хочется быть такой себе "амазонкой- завоевательницей".  Надоело думать: А  как он на меня посмотрит? А что подумает? А что он хотел этим сказать?  А как ему понравиться? А почему он не звонит? А почему он позвонил? и .т. д. и т. п...   И при этом надо ж вести себя так чтобы не выглядело что это ты типа инициативу проявляешь.. И чтобы  он не догадался, но и показать свой интерес тоже... Это инетресно как?  Достало!!! Как же хочется просто на это все наплевать и быть собой- всегда, в любой ситуации! Надоели эти дурацкие игры. Хочется нормальных человеческих отношений. Зрелых . И чтобы мужчина рядом был уверен, что ему нужна именно я. И прямо это озвучил.  И чтобы это он парился всеми вышеперчисленными вопросами. Как-то так.. Сорри.. Наболело.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+908
|23 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Lady
Честно - не хочется быть такой себе "амазонкой- завоевательницей".  Надоело думать: А  как он на меня посмотрит? А что подумает? А что он хотел этим сказать?  А как ему понравиться? А почему он не звонит? А почему он позвонил?

Леди, понимаю ваши чувства:) и разделяю, точнее разделяла 8 лет назад:) На самом деле, как я обнаружила тогда -  когда мужчине нужна-любима женщина, он ее "из-под земли" подстанет. найдет везде и не надо будет делать всех этих дурацких "окучиваний". главное не впасть в другую крайность - строить из себя бесконечноснежную королеву, потому как это столь же неумно, как завоевывать настойчиво кавалера.

Удален
родная
|23 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата Адель
когда мужчине нужна-любима женщина, он ее "из-под земли" подстанет.

Оно-то да, но почему-то те кто хотят достать не нужны...А нужен тот с кем интересно и приятно...

Просто ё-маё, ну ведь тоже в жизни разные фазы бывали - одно время я считала, что нужно только позволять себя любить - то есть, я решила, что отвечу взаимностью только тому, кто действительно полюбит...не получилось...если чувствуешь, что человек не тот и плохо тебе часто с ним смысла тогда нет в том, что он готов горы перевернуть. Поэтому решила, что надо быть с тем, кто тебе приятен, с которым душа поёт - а тут получается вот такая же беда как у Леди - игры, инициативность и т.д.

Я, конечно, понимаю ты счас скажешь "ничего тебе Бог даст человека с которым у тебя всё совпадёт и будет взаимная любовь", однако у меня почему-то на всё уходят годы...Что бы избавиться от одной привязанности и заменить другой у некоторых пол-года хватает, а у меня, и не год, и не два...Кто-то считает, что она в 27 поздно вышла замуж, а мне кажется, что и когда 30-ть мне стукнет, я всё-равно не готова буду. Легко говорить тем у кого всё быстро - быстро влюбились, бысто разлюбили, быстро встретили...С одним парнем рассталась, сразу же другого нашла - и всё в один год.. А кто-то расстанется и 5 лет никого найти не может, а ещё хуже, если просто забыть не может свою прежднюю любовь....

Старожил
+908
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Я, конечно, понимаю ты счас скажешь "ничего тебе Бог даст человека с которым у тебя всё совпадёт и будет взаимная любовь", однако у меня почему-то на всё уходят годы...Что бы избавиться от одной привязанности и заменить другой у некоторых пол-года хватает, а у меня, и не год, и не два...Кто-то считает, что она в 27 поздно вышла замуж, а мне кажется, что и когда 30-ть мне стукнет, я всё-равно не готова буду.

Натуль, не буду говорить, и без моих слов оно однажды так и будет:) просто ж мы люди, мы все опыт свой пытаемся как это сказать..обобщить, какие-то закономерности вывести. это, имхо, неплохо, потому как нет ничего лучше, когда человек из своей из жизни делает выводы...однако, как показывает все та же жизнь, для счастья каждому из нас нужен только один человек. и даже если перед этим у нас была пара-тройка не очень счастливых историй, в один день это меняется:)

Старожил
+222
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
однако у меня почему-то на всё уходят годы...Что бы избавиться от одной привязанности и заменить другой у некоторых пол-года хватает, а у меня, и не год, и не два...

Ох как знакомо... И после очередной такой привязанности ничего уже не хочется...

 

Цитата родная
Легко говорить тем у кого всё быстро - быстро влюбились, бысто разлюбили, быстро встретили...С одним парнем рассталась, сразу же другого нашла - и всё в один год.

Это точно! Глядя на таких думаешь что у всех  все в порядке, только у меня "Санта-Барбара". Хочется тоже так все упросить - раз, два, ни один - так другой- и не паришься...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Гость
0
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lucy
Может лучше задаться вопросом - что делать, чтобы было меньше одиноких? Какие предложения будут?

Как минимум быть уверенной в себе и легкой в общении!

Удален
родная
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
Натуль, не буду говорить, и без моих слов оно однажды так и будет:)

Однажды, с моими темпами это лет так под 40?

 

Цитата Адель
просто ж мы люди, мы все опыт свой пытаемся как это сказать..обобщить, какие-то закономерности вывести.

Вот именно, что многие замужние женщины рассказывают свой опыт и говорят "вот у меня было так"...и у тебя типа так будет. А то что у тебя сейчас - это всё не то, то всё ерунда...Это порой нереально ранит, потому что это нынешнее "сейчас" ты можешь пощупать, ты его как-никак любишь и страдаешь  "сейчас" и вот "сейчас" твоя жизнь проходит и на "сейчас" могут уйти годы в ожидании светлого будущего, которое неизвестно когда наступит, и хочется советов именно к моменту "сейчас", а не то, что "твоё тебя найдёт"!Когда-нибудь, под старость! Что-то долго ищет, заблудилось наверное, ё-маё!

Старожил
+908
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Однажды, с моими темпами это лет так под 40?

не, давай раньше:)

Удален
Oskar von Ritter
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Все эти уловки, конечно, имеют место быть, и многие женщины этим активно пользуются.

это не уловки, Наташа, это обычные вещи, минимум того, что можно делать, чтобы привлечь внимание мужчины.давай рассуждать напротив - я же не называю уловками цветы, рестораны и комплименты, которыми мужчина привлекает внимание женщины. это не уловки, а обычные, вполне адекватные, ожидаемые вещи. любой нормальный мужчина это понимает. или ты считаешь, что только потому что мы мужчины, нам нужно меньше внимания?

 

Цитата родная
Но когда эти советы раздаёт мужчина...бррр....

а кто должен раздавать советы, как привлечь внимание мужчины? женщина?

 

Цитата родная
тем более мужчина - закоренелый холостяк, которого ни одна таким образом пока не добилась...

я холостой, но я не убежденный холостяк.

да и холостой я только потому, что объективно понимаю, что не время мне еще создавать семью. для меня брак - дело весьма ответственное. я же мужчина, с меня спрос будет больше, от меня ожидания больше.

 

Цитата родная
Получается, мы, женщины, должны постоянно напрягаться? Но во имя чего?

получается, что все должны напрягаться. и мужчины, и женщины. во имя общего счастья. любовь это чаще труд, чем просто картинное переживание ничем не обусловленного позитива.

если изначально задаваться вопросом, "ради чего?", то в итоге можно кончить как раз-таки закоренелым хоостячеством, ведь каждый из нас считает себя слишком особенным, чтобы ему как-то угождать другому. с годами такое убеждение относительно собственной исключительности только растет, правда в том, что не всегда это соответствует действительности.

Удален
родная
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
это не уловки, Наташа, это обычные вещи, минимум того, что можно делать, чтобы привлечь внимание мужчины.

Ты не понял, я не против этих уловок, просто сейчас пошла мода, что женщина чуть ли не предложение делает, а он всё сомневается!

Я готова и делаю практически всё что ты перечислил, но, ёлки, если это действительно вознаграждается каким-то вниманием со стороны мужчины, чувствами, ухаживаниями - это действительно приятно и приятно, что действует. А когда ты как рыба об лёд к нему и так и сяк, а он принял позу "ты активничай-активничай, а я понаблюдаю и подумаю ещё пару-тройку лет без какой-либо инициативы" - это реально добивает и руки опускаются вообще кого-либо и как-либо завлекать, потому что сейчас больше 50 % мужчин приняли такую позу, женщины им и в любви признаются первыми и целуют первыми и на свиданки зовут...и платят даже порой...Ну как это называется?

 

Цитата Адель
не, давай раньше:)

Юль, я не выполняю пятилетку - замуж любыми путями до стольки-то лет. Просто я не понимаю философию жизни "до" и "после" брака. А то по словам многих замужних женщин до брака они как-будто и не жили...А я и многие другие живут и как-то умудряются ещё и удовольствие получать...

Удален
Oskar von Ritter
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Ну как это называется?

Наташ, ну так сейчас и 50% женщин в неоднозначной позе стоят.

ты по ее мнению должен и то, и пятое, и десятое. она же женщина, все бабы как бабы, а она королева.

понятно, что везде есть эгоисты, себялюбы, но я ведь беру как эталон среднего нормального мужчину. которого реально можно заинтересовать такими вот "уловками".

просто если один представитель рода мужского повел себя так инертно, это ведь не значит, что каждый последующий будет так же выжидающе на тебя смотреть, принимая и не отдавая в ответ.

мы сами очень часто виноваты в том, что данный конкретный человек не реагирует на нас, как бы нам хотелось. причина банальна. это не наш человек, не самый подходящий вариант. причем можно отлично это осознавать, видеть все недостатки, все преграды, но тем не менее заниматься самообманом до степени азарта. а потом больно получается. обиды, разочарования, слезы, сопли, хронический гайморит.

Старожил
+908
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Юль, я не выполняю пятилетку - замуж любыми путями до стольки-то лет.

так то понятно:) и имхо, хорошо:)

 

Цитата родная
А то по словам многих замужних женщин до брака они как-будто и не жили.

угу, древние гречанки ваще вон щитали свой возраст от дня замужества:)

Старожил
+442
|23 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Получается, мы, женщины, должны постоянно напрягаться? Но во имя чего?

Не должны. А кто сказал, что должны? ;) - все свободные люди, кто как хочет так себя и ведет. Можно вообще всю жизнь прожить, не быть никому ничего должной и никому ничего доброго не сделать - все только себе любимой (любимому)...
Я не за то, чтоб под мужиков стелиться ( в любом из смыслов), но если мне нравится человек, и я действительно неплохая хозяйка ;) - то почему бы мне не пригласить да не угостить его? - просто так, не зависимо получится что-то доброе из наших отношений или нет. Почему надо разводить целую демагогию кто кому больше должен и кто за кем должен бегать ухаживать? Вот в соседней теме пошти все ревностно переубеждают еще неубежденных, что жениться только по любви надо. А что же это за любовь, когда отдавать ничего не хочется, а хочется только брать, брать, брать? Можно подумать, что вот сейчас пусть он её добивается, а она будет фейс воротить и экзамены ему устраивать, а потом, типа, она его уже начнет любить. Ага, пусть наивные надеются!...

Люди, спешите делать добро друг другу не зависимо от пола и гражданского статуса, и, гляди, одиноких станет поменьше ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+85
|23 Июл 2012
6 Цитировать

Цитата родная
решила, что отвечу взаимностью только тому, кто действительно полюбит...не получилось...если чувствуешь, что человек не тот и плохо тебе часто с ним смысла тогда нет в том, что он готов горы перевернуть. Поэтому решила, что надо быть с тем, кто тебе приятен, с которым душа поёт - а тут получается вот такая же беда как у Леди - игры, инициативность и т.д.

да, так в том и испоконвековая дилемма "кто меня любит - мне и даром не нужен, а кого я люблю, тому хорошо без меня")) эт чтоб жизнь малиной не казалось!;)

Не знаю, мне хватило одной влюбленности, чтобы навсегда как отрубило слишком усердствовать в инициативе. Я тогда малолеткой взяла, сорвалась, поехала в другую страну, вообщем много чего нахимичила, смс-ки, по интернету там общались, туда-сюда.. Всех моих пыжилок оказалось достаточно, чтобы перехотеть за кем-то гоняться по свету и елки-палки, сердце рвать, страдать. Теперь все просто. Даешь человеку понять "тебе интересно?" -  и если не интересно - ...ну и ладно, пожимаешь плечами. Свободная страна, все ведь взрослые люди. Можно забыть "с глаз долой", можно остаться друзьями, можно остаться врагами, только не стоит трепать нервы и тратить время на расплывчатые надежды и сожаления.  Девчонки, жизнь такая короткая - нам ли быть в печали?)) Больше всего хранимого, храни..

-----------------------------

ЗЫ: забацала пирожных картошка, жаль что все далеко - поделилась бы, утешила скорбящих духом 

Старожил
+442
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
Теперь все просто. Даешь человеку понять "тебе интересно?" - и если не интересно - ...ну и ладно, пожимаешь плечами. Свободная страна, все ведь взрослые люди. Можно забыть "с глаз долой", можно остаться друзьями, можно остаться врагами, только не стоит трепать нервы и тратить время на расплывчатые надежды и сожаления. Девчонки, жизнь такая короткая - нам ли быть в печали?)) Больше всего хранимого, храни..

Умничка! 100 баллов ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|23 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
Девчонки, жизнь такая короткая - нам ли быть в печали?)) Больше всего хранимого, храни..

ага, всё просто!......
А как выбросить из головы, как забыть?! Я уже изучила себя немного - у меня сейчас по полгода уходит, чтобы "отрубить", а раньше...охушки....

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|23 Июл 2012
2 Цитировать

Цитата Полина
А как выбросить из головы, как забыть?!

не знаю даж.. Если есть много чувства воли и немного безразличия в запасе - может, помогет? ))

Наверное, полезно переключиться на новые  знакомства, новые активити, новые места

Старожил
+4645
|23 Июл 2012
2 Цитировать
Наша свобода - это то, что мы делаем, когда никто не видит...
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Июл 2012
3 Цитировать

Ох, Меллисса, была ли ты по-настоящему влюблена....

какие новые знакомства?! места?! когда ОН в твоём сердце, в твоих мозгах, и даже в печёнках... не срабатывает :(

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|23 Июл 2012
2 Цитировать

Цитата Полина
была ли ты по-настоящему влюблена...

пять лет потратила на то, чтобы гоняться за ветром.. больше мне такого счастья не надо. Перестала быть влюбчивым человеком, есть кой-какие симпатии, но они могут меняться в зависимости от погоды и настроения..и  здравого смысла))

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы