Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+222
|19 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Siren East
В этот момент должна действовать девушка.

Ну знаете ли...Попробуй тут угадай когда он этот момент. А на улице-то со мной знакомятся, но они меня в кафе приглашают, а я их в церковь. На этом знакомство обычно и заканчиывется... как-то так.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|19 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Siren East
Если парень понравился, не ждите, что он обязательно все за вас сделает.

ну вообще-то ДОЛЖЕН! в данном случае ))) а иначе...

чисто психология6 кто в паре взял инициативу внчале - будет главенствовать всю совместную жизнь! ))) ано Вам надо???..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|19 Июл 2012
1 Цитировать

в чем-то согласна)

не то, что я не знакомлюсь, но бывают такие моменты – просто как закон подлости – вот нет у тебя энергии знакомиться, общаться …. Подкатывает какой-нибудь парень, ты его бортуешь, а потом оказывается, что пролетела ты как фанера над Парижем, позже выяснилось, что он ваще супер-пупер интересный товарищ, а ты его отправила в баню

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
а ты его отправила в баню

Ну да, сразу в баню - это зря. Мужчине нужно дать шанс! А в баню пойти он  потом всегда успеет.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|19 Июл 2012
0 Цитировать

я понимаю, что НУЖНО, но это трудно сделать, бывают трудные моменты и у меня нет ни сил, ни желания, а потом выясняется, что...

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+222
|19 Июл 2012
0 Цитировать

Да, так бывает...

Полинушка, а ты попробуй порепетировать.. у зеркала. Вот представь - подкатывает к тебе парень, а ты ему улыбаешься и говоришь.. ( что говоришь придумай заранее). Вот когда будет потом реальная ситуация -  рефлекс и сработает.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Вот представь - подкатывает к тебе парень, а ты ему улыбаешься и говоришь.

так в основном я так и делаю, но в результате чмошник какой-нибудь...а как ... надо рефлекс переделывать конечно, но как

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+908
|20 Июл 2012
6 Цитировать

а в моем списке одиноких позавчера стало еще на одну подружку меньше:) чему я несказанно рада:)

Старожил
+442
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Адель
а в моем списке одиноких позавчера стало еще на одну подружку меньше:) чему я несказанно рада:)

Юль, хочу  в твой список)) - они так хорошо из него выбывают ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Лиль, а ты и так уже в нем:)

Удален
Полина
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Хочется какой-нибудь мистики, чтобы волшебной палочкой взмахнуть – и раз – у тебя уже семья, дети, дом, чтобы без напрягов – не выбирать, не думать, не переживать…

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+908
|20 Июл 2012
3 Цитировать

ага, у меня тоже такое было накануне как я с мужем познакомилась, так мне надоели все эти свидания-встречания-сомнения-расставания и т.д. что мечтала я, чтобы вот можно было бы так: проснулась утром и уже замужем:) к счастью, все обошлось без мистики:)

Удален
Oskar von Ritter
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
чисто психология6 кто в паре взял инициативу внчале - будет главенствовать всю совместную жизнь! ))) ано Вам надо???.

неа, чисто фигня все это... психологически.

кто взял инициативу рискует тянуть инициативность на себе по жизни. с главенством это никак не связано.

чем рискует девушка, которая первая познакомилась, первая позвала на свидание, первая поцеловала?

да тем, что парень умоется в самый неподходящий момент, и скажем, "милая, это ты очень хотела со мной отношений!"

я всегда поддерживаю позицию, что инициатива не должна быть чем-то зазорным, ни для парня, ни для девушки... но сам-то я отлично понимаю, какие риски создает для себя инициативная барышня....

а Siren East, нужно не смущаться, у него очевидно есть внимание девушек, они находят его привлекательным (по его рассказам), просто подходить и даже не думать, о чем говорить.

если девушке понравился, можно смело нести пургу полную, она будет восхищенно хи-хикать!

Удален
родная
|20 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
))) Вот как разные люди одно и то же по разному воспринимают!!!....

А мне нравится первая серия "Москва слезам не верит". Там такая колоритная Муравьёва, молодость, друзья, как-то веришь в это всё. А вторая серия мне как-то меньше приглянулась. Как-то не мечтается о таком, что бы на склоне лет вот такой вот Гоша...Или дело в Алентовой, может она невыразительно как-то роль сыграла. А может история надуманная, он такой бессеребрянник любящий свою работу, а она бизнес-вумен. И тем не менее он строит из себя мачо-мэна. А может сам дух второй серии какой-то грустью попахивает, вобщем мне на сказку не похоже...имхо.

Старожил
+442
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Адель
Лиль, а ты и так уже в нем:)

Честно ;)? - я надеялась на такой ответ. Спасибо, дорогая.

 

Цитата Полина
Хочется какой-нибудь мистики, чтобы волшебной палочкой взмахнуть – и раз – у тебя уже семья, дети, дом, чтобы без напрягов – не выбирать, не думать, не переживать…

И мне хочется... Тем более, что заметила за собой, что после всех предыдущих не сильно удачных опытов переживаю в новых отношениях еще больше, чем в предыдущих((... И спрятаться в ракушку и ничего из боязни нового не начинать - тоже не выход((... Но  одна мудрая сестра мне на днях сказала: " А неудачные опыт, не в смысле близости, а вообще-такая беда..отравляет. Но ничего, надо жить, не спрыгнешь, терпеть остается и молится. А Он уж поможет, это наше большое утешение." Вот я немного и приуспокоилась )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|20 Июл 2012
2 Цитировать

Мужчины убегают, если их догоняют,

поэтому смотря какая инициатива... если   "зелёный свет",  позволение поухаживать - это одно, а если прям завоевательская позиция у девушки, то убежит...

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+908
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Как-то не мечтается о таком, что бы на склоне лет вот такой вот Гоша...

Наташ, опять же как по мне, тем фильм и хорош, что не фильм-американская мечта. Думаю, и главная героиня по идее вряд ли о "гоше" мечтала....а получилось как бывает в жизни - живой человек, без белого коня и нимба

Старожил
+442
|20 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Как-то не мечтается о таком, что бы на склоне лет вот такой вот Гоша...

Натали, как у нас на Украине говорят "шоб ти була здорова"))) - какой у неё "склон лет"?))) Ты пощитай сколько ей лет -приблизительно в 18 она родила дочь, а дочке в фильме 17 есть или еще нет? - вот максимум героине 35))). Мне 37 и я еще молода и полна сил, намерена и замуж выйти и родить, с Божьей помощью ;). А ты про какой-то "склон лет" говоришь ))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Oskar von Ritter
|20 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
поэтому смотря какая инициатива... если "зелёный свет", позволение поухаживать - это одно, а если прям завоевательская позиция у девушки, то убежит...

да нет. мужична - тоже неоднозначное создание.

если она будет нарочито его завоевывать. типа придет с пирогом к его родителям знакомиться, пока он об это не знает. вряд ли он это оценит. а если она с толком, с расстановкой, увлекая его своими навыками и умениями, то он поведется.

ну и да! ухаживать за мужиком не стоит! надо делать так, чтобы у него возникло желание ухиживать, заботиться, ревновать!

Старожил
+908
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
типа придет с пирогом к его родителям знакомиться, пока он об это не знает. вряд ли он это оценит.

девушкам, кстати, тоже такие закулисные жесты не приводят в восторг

Удален
родная
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
вот максимум героине 35))).

Да? А ведёт она себя как на 45...Не знаю, просто вторая серия какая-то такая, что они уже типа старые, уставшие от жизни, изуверившиеся, а тут такой луч света...Гоша...:))). Мне нравится этот фильм, но без первой серии вторую бы и не захотела смотреть...Первую всегда с удовольствием смотрю. Даже критики писали, что Муравьёва вытянула этот фильм, без её роли он не был бы столь популярен.

 

Цитата Адель
Наташ, опять же как по мне, тем фильм и хорош, что не фильм-американская мечта. Думаю, и главная героиня по идее вряд ли о "гоше" мечтала....а получилось как бывает в жизни - живой человек, без белого коня и нимба

Под таким углом возможно и правильно смотреть. Я сама не люблю слезливых мыльных хеппиэндовых историй, где уже с первых 10-ти минут знаешь конец...Ну просто я не знаю, может юмора во второй серии маловато. Как-то уж слишком серьёзно - Гоша-принц, бизнес-леди, все такие чопорные, выставлены вот эти отношения "я мужчина - ты женщина". А может Баталов - это не мой тип мужчины :))).

Удален
родная
|20 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
чем рискует девушка, которая первая познакомилась, первая позвала на свидание, первая поцеловала? да тем, что парень умоется в самый неподходящий момент, и скажем, "милая, это ты очень хотела со мной отношений!"

Да 100 %. Ну а что ж если мужчина нравится? Ждать постоянно и мучаться?

 

Цитата Oskar von Ritter
а если она с толком, с расстановкой, увлекая его своими навыками и умениями, то он поведется. ну и да! ухаживать за мужиком не стоит! надо делать так, чтобы у него возникло желание ухиживать, заботиться, ревновать!

И как это? Поделись секретом .

Старожил
+908
|20 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Не знаю, просто вторая серия какая-то такая, что они уже типа старые, уставшие от жизни, изуверившиеся, а тут такой луч света...

слушай, так прикольно, как по-разному воспринимается....у них такой возраст хороший, и молодые еще и уже опыт жизненный есть. Тоня вообще самая счастливая из всех троих. Люда-Муравьева, хоть и потерпела фиаско, не теряет веры в чудо:) а Катя.... тут типа (лично для меня такой смысл) добилась в карьере успеха, но по женски несчастлива была. Пока Гоша не появился. Да, она все не так представляла...ну и хорошо:) А юмора там полно:) Как они реветь начинают все вместе....хором.... точно у девок такое бывает - пореветь за компанию, я сразу подружек своих вспоминаю, как мы втроем все вместе ревели, потому что одна из нас должна была замуж ехать очеень далеко:)

Удален
родная
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
А юмора там полно:) Как они реветь начинают все вместе....хором.... точно у девок такое бывает - пореветь за компанию, я сразу подружек своих вспоминаю, как мы втроем все вместе ревели, потому что одна из нас должна была замуж ехать очеень далеко:)

Да, я заметила, что это действительно были юморные вставки, но это уже практически в самом конце. И вообще там юмор появлялся (во второй серии) только тогда, когда что-то касалось подруг и друзей. Сцена Кати и Гошы, да и Кати без Гошы, с дочкой, практически были без юмора, или он как-то неудался, или актёры не смогли передать. Я же говорю, даже критики говорили, что Алентова проигрывает в актёрском таланте перед, например, Муравьёвой. Ну просто моё мнение в данном случае с мнением критиков совпало.

А потом я такой человек, не очень люблю, когда выпячиваю в голом виде эти отношения между мужчиной и женщиной. Не знаю как это объяснить...Ну вся вторая серия посторена на этом...ну большая часть, на поиске, выяснений отношений...Возможно я просто не люблю это в чистом виде. Я люблю когда присуща ещё какая-то чисто человеческая философия, а не только философия взаимоотношения полов.

Старожил
+908
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Сцена Кати и Гошы, да и Кати без Гошы, с дочкой, практически были без юмора,

не знаю, в моем воприятии там есть несколько смешных и реальных мест - как они телек смотрят с сеткой на момент прихода дочери. и вообще этот пласт отношения двоих, на мой взгляд, чудно сыграли Баталов и Алентова - лаконично и емко.

Удален
родная
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
не знаю, в моем воприятии там есть несколько смешных и реальных мест - как они телек смотрят с сеткой на момент прихода дочери. и вообще этот пласт отношения двоих, на мой взгляд, чудно сыграли Баталов и Алентова - лаконично и емко.

Юленька, я не хо спорить . Действиетльно на одни вещи можно посмотреть под разным углом.

Старожил
+908
|20 Июл 2012
1 Цитировать

и я не хо:) я сморю под разным углом:)

Удален
Oskar von Ritter
|20 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Да 100 %. Ну а что ж если мужчина нравится? Ждать постоянно и мучаться?

нет, ждать глупо! надо действовать, решительно, но не навязчиво!

 

Цитата родная
И как это?

угощать

слушать с вниманием

смеяться над шутками

изредка отмечать его таланты

увлеченно вникать в его интересы

не контролировать его

не преследовать

допустим, пикник. отличная возможность проявить талант хозяйственности

если любит юбки, одевать чаще юбки

если любит штаны, пусть сам носит свои штаны

короче, масса вещей.

Старожил
+4645
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
кто взял инициативу рискует тянуть инициативность на себе по жизни. с главенством это никак не связано.

да ты что )))) а инициатор как раз и главенствует ))) хотя...есть нюанс...как говАривала моя Буня: в семье побеждает самый жадный и самый ленивый...при таком раскладе таки да...инициатива уже без разницы ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|20 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
а инициатор как раз и главенствует

да ниче он не главенствует. он скорее ублажает второго, который без инициативы, наслаждается щедротами инициативы.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы