Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Oskar von Ritter
|25 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
жадность...ну даже коментировать не знаю как..

я тут повторю два предыдущих комментария, но то что для тебя является жадностью (негативной чертой), другой посчитает экономностью, умением бережливо относится к деньгам и поставит человеку в плюс. так что это не универсальное зло.

занудство, сейчас занудой может прослыть просто умный и образованный человек, который осмелиться два раза поправить неумного и необразованного. значит ли это, что тот зануда?

ну, ок, скажу за себя. я к примеру считаю женскую сдержанность в эмоциях очень большим достоинством. мне не нравятся слишком ранимые, очевидно женственно-плаксивые особы. эмоциональных женщин я вообще не очень люблю, когда у нее масса вещей вызвают от умиления до страдания. мне нравится строгий, выдержанный тип, с определенными признаками стервозности во нраве. таким я доверяю, потому что они не дают обещаний и не бросаются красивыми словами в порыве эмоционального прихода.

Старожил
+4645
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
то что для тебя является жадностью (негативной чертой), другой посчитает экономностью

не-не-неее...экономичность и жадность это принципиально и по всем показателям разные качества! ))

точно так же как и остальное...

 

Цитата Oskar von Ritter
я к примеру считаю женскую сдержанность в эмоциях очень большим достоинством

эээх...недостойная я по твоим меркам...))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
эээх...недостойная я по твоим меркам...))))

ну, вот! а по чьим-то другим меркам ты будешь просто эталон достоинства. так что неоднозначно все.

между экономичностью и жадностью есть разница, дело только в том, что у каждого эта разница своя, и показатели свои. моя бабушка всю жизнь считала покупку девушке цветов признаком расточительности.

Старожил
+4645
|25 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, вот! а по чьим-то другим меркам

тю...чувственность - это всегда КАЧЕСТВО. Оно может нравиться или НЕ нравиться...

жадность, занудство, неряшливость ВСЕГДА недостаток..и его либо надо лечить либо терпеть...

качество и недостаток не одно и то же!

покупка цветов - не показатель щедрости ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
покупка цветов - не показатель щедрости ))

но зато хотя бы элементарно с покупки цветов можно начать проявлять свою щедрость.

если покупка цветов неоправданная трата, то что тогда жадность/щедрость?
и что показатель щедрости, Наташа?

назови мне универсальный всеми признаваемый показатель щедрости!

 

Цитата NaVen
чувственность - это всегда КАЧЕСТВО.

для тебя это ВСЕГДА качество.

Старожил
+4645
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
назови мне универсальный всеми признаваемый показатель щедрости!

это невозможно...щедрость невозможно вывести общей формулой для всех...

я знаю что такое жадность...не по слухам знаю ..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|25 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
Милена, красивая у тебя дочка, познакомишь?

Для начала: сколько тебе лет?

Удален
котыгорщик
|25 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а то я тоже до недавнего времени наивно думала, что ложе и все описанные ласки - это досвадебный период...)))

как-то не мыслила о ласках в ПП - совсем как-то не затрагивает не духовно, не душевно.

даже не размышляла.

я вообще-то о другом совсем писала.

хотя, конечно, может и правда - она вышла замуж за него, он от нее убежал, она просыпается - его нет. пошла искать... все может быть в аглицком королевстве

Писатель
+84
|26 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, ок, скажу за себя. я к примеру считаю женскую сдержанность в эмоциях очень большим достоинством. мне не нравятся слишком ранимые, очевидно женственно-плаксивые особы. эмоциональных женщин я вообще не очень люблю, когда у нее масса вещей вызвают от умиления до страдания. мне нравится строгий, выдержанный тип, с определенными признаками стервозности во нраве. таким я доверяю, потому что они не дают обещаний и не бросаются красивыми словами в порыве эмоционального прихода.

Надеюсь, Оskar, вы не один такой на свете - даст Бог, когда-то и для меня найдётся соответствующий экземплярчик...

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июл 2012
3 Цитировать
Надеюсь, Оskar, вы не один такой на свете - даст Бог, когда-то и для меня найдётся соответствующий экземплярчик...

не один, я точно это знаю.

Старожил
+4645
|26 Июл 2012
0 Цитировать
как-то не мыслила о ласках в ПП

а чо там мыслить...там читать надо ))))))) и учиться!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+240
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Для начала: сколько тебе лет?

27.Норм?

Удален
Milena
|26 Июл 2012
2 Цитировать

ну не знаю, не знаю.... надо подумать ))))) давай свою фотку..... посмотрим на тебя......

Удален
Galisha
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата родная

Ты не понял, я не против этих уловок, просто сейчас пошла мода, что женщина чуть ли не предложение делает, а он всё сомневается! Я готова и делаю практически всё что ты перечислил, но, ёлки, если это действительно вознаграждается каким-то вниманием со стороны мужчины, чувствами, ухаживаниями - это действительно приятно и приятно, что действует. А когда ты как рыба об лёд к нему и так и сяк, а он принял позу "ты активничай-активничай, а я понаблюдаю и подумаю ещё пару-тройку лет без какой-либо инициативы" - это реально добивает и руки опускаются вообще кого-либо и как-либо завлекать, потому что сейчас больше 50 % мужчин приняли такую позу, женщины им и в любви признаются первыми и целуют первыми и на свиданки зовут...и платят даже порой...Ну как это называется?

Не знаю,как это назвать.Наверно,полным отсутствием чувства собственного достоинства!

Гость
0
|4 Авг 2012
0 Цитировать

Почему так много одиноких? Тяжелый вопрос

Удален
Galisha
|5 Авг 2012
1 Цитировать

Потому что неизвестно что лучше-жить одной или мучиться всю жизнь с нелюбимым человеком? Тяжелый вопрос.Кто-то мучается,но их это устраивает,"главное,что я замужем,а где я себе лучшего найду,буду терпеть".Я так не смогу.

Удален
Полина
|9 Авг 2012
3 Цитировать

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+474
|9 Авг 2012
1 Цитировать

долго пыталась понять, что не так в этой статистике, получается на 10 девчонок 12 ребят))))

Удален
котыгорщик
|9 Авг 2012
0 Цитировать

ну да... пока они не поумирают от алко и нарко - их больше

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
котыгорщик
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а чо там мыслить...там читать надо ))))))) и учиться!

учиться лучше по камасутре.

а в ПП духовный смысл искать - как я понимаю, ВЗ - это образы...

А то если учиться - то в афганистан надо ехать... там уж точно законы того времени работают...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|9 Авг 2012
0 Цитировать

ну, я считаю, что "3 голубых" - это многовато!)))

Да и в разведёные не такие уж и монстры(хаха), наоборот, если чел не дурак, то из негативного опыта выносит много хорошего.

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+240
|9 Авг 2012
0 Цитировать

народ вот вы тут страдаете, а что вы реально делаете для расширения круга своих знакомств

Удален
Полина
|9 Авг 2012
0 Цитировать

лично я реально делаю так - крашу губы :)

я а что ещё делать? я что-то упустила?

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+240
|9 Авг 2012
0 Цитировать

я имею ввиду посещение определённых мест

Удален
Galisha
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Это каких-"Клубов кому  за 30",что ли? Не ходите туда,там скучно.И как раз такие,о которых говорилось выше-наркоманы,алкоголики,авантюристы ,мамины сынки и двое нормальных,но они ужасно некрасивые! И им за 60.

Старожил
+240
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Это каких-"Клубов кому за 30",что ли? Не ходите туда,там скучно.И как раз такие,о которых говорилось выше-наркоманы,алкоголики,авантюристы ,мамины сынки и двое нормальных,но они ужасно некрасивые! И им за 60.

нет, это дорогие рестораны, например, или курорты за границей, или даже пляж/бассеин и т.п.

Удален
Galisha
|10 Авг 2012
0 Цитировать

На пляж хожу.Но только для отдыха.

Старожил
+222
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
нет, это дорогие рестораны, например, или курорты за границей, или даже пляж/бассеин и т.п.

Расширить круг знакомых в этих местах конечно  очень даже реально. Правда смотря с какой целью закомиться. Если для серьезных отношений - не самый удачный перечень. Всякое конечно бывает, но как правило не тот там немножко контингент сильно активно знакомится.... ИМХО

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Galisha
|11 Авг 2012
1 Цитировать

В соц.сетях тоже не стоит искать новую любовь,они нужны только для общения и дружбы.

Гость
0
|11 Авг 2012
0 Цитировать

Вот хочу тоже затронуть такую для меня на сегодняшний день актуальную тему как - одиночество. Ведь находясь в своей семье рядом с женой и детьми все равно одинок в душе, чего то не хватает- нет полной внутренней близости, скажем так, чтобы двое были одним целым и понимали друг друга с полу-взгляда и с полу-слова. Нет мы не ссоримся, живем вроде-бы мирно, но стена одиночества все больше и больше растет между нами. В чем-же здесь выход, вот недавно прочитал статью: [url=http://odihochka.ru/odinochestvo-kak-izbezhat-kak-s-etim-borotsya-kakie-posledstviya.html]Одиночество. Как избежать, как с этим бороться, какие последствия[/url], не знаю  может и вправду лучше обратиться к психологу, но поможет ли это? Может кто-то сталкивался с чем-то подобным, подскажите что делать?

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы