Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Galisha
|11 Авг 2012
0 Цитировать

Это и правда страшнее.Вроде бы все хорошо,а ты одинок! Я себя в церкви чувствовала такой одинокой!

Старожил
+4645
|11 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата ruess
нет полной внутренней близости, скажем так, чтобы двое были одним целым и понимали друг друга с полу-взгляда и с полу-слова.

а может Вы просто насмотрелись Голивудских хепиендов и наслушались приукрашенных историй?...просто такое всеми желанное понимание с полувзгляда - это приукрашенная...нееет, это идеализированная мечта! не реальность, а мечта! А как результат люди желают и стремятся к тому, чего нет в природе и не ценят то что есть, таким образом разрушая уже имеющееся счастье. Не настаиваю...просто Ваши слова навеяли...

Психологи, чья психология не построена на Слове Божьем, таки помогут Вам тщательно и качественно спрятать проблемму и какое-то время жить спакойно...но рано или поздно она вырвется наружу и уничтожит Вас.

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|11 Авг 2012
3 Цитировать

Знаете, Ruess, мне захотелось Вам ответить. Это очень плохо (очень!) если у Вас в семье нет общности. Вы мне прастите, если я зайду на Вашу личную территорию, но я все равно это напишу. В моей жизни было очень много мужчин, которые так красочно рассказывали, что у них жена была "не то" и т. д. Поверте они жалки даже в человеческих глазах не то, что в Божьих. Не опускайтесь до этого. Ваша жена стоит того, что бы эти вопросы Вы задавали ей а не на форуме (честно). Чем дольше Вы протяните так, тем меньше шансов все исправить. А выиграет исключительно сатана. У Бога много милости к семье, это прообраз большой Божьей тайны, свайте на колени, просите и пробуйте с женой общаться. Да благословит Вас бог!

Старожил
+1471
|19 Авг 2012
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Sergey65
|19 Авг 2012
0 Цитировать

В моей церкви много женщин которые хотят замуж, но....когда за 40 рожать уже не хочется. Страх у таких женщин. А предохраняться нельзя. Вот и 1 причина, ждут когда пройдет время "залета"

Божий сын.
Старожил
+240
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
А предохраняться нельзя.

нельзя почему

Удален
Galisha
|20 Авг 2012
1 Цитировать

Это полная -ерунда,что нельзя рожать,когда тебе за 40. Наслушаются людей со старыми взглядами.Вот одна "христианка" из родных нашего пациента всерьез считает,что климакс в 55-это "поздний",а "норма"-в 35-40. Это что,у них так в церкви считается или надо молиться,чтобы у тебя "женское прекратилось навсегда"? А норма наоборот-когда женщине за 50,а в 45 можно еще спокойно рожать .

Удален
Barc
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Это полная -ерунда,что нельзя рожать,когда тебе за 40

не согласна.

мой директор со своей женой которой тоже за 40 решили родить ребенка, в итоге он родился с синдромом дауна. и сейчас для них это такое горе, о котором лучше даже не знать никому.

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Удален
Galisha
|20 Авг 2012
5 Цитировать

Синдром Дауна может быть и у молодых мам.А еще может быть и порок сердца и другие патологии.Но что теперь-жить в страхе. На Западе "Даунята" считаются полноценными людьми и учатся по специальной программе.

Старожил
+908
|20 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Galisha
Синдром Дауна может быть и у молодых мам.А еще может быть и порок сердца и другие патологии.Но что теперь-жить в страхе.

согласна.

 

Цитата Galisha
На Западе "Даунята" считаются полноценными людьми и учатся по специальной программе.

к счастью, у нас сейчас тоже появляется много программ для таких детей. хотя до Запада далеко, мягко говоря. Если бы Ник Вуджич родился в России или Украине да еще и в небогатой семье, вряд ли бы он смог стать тем, кем стал

Старожил
+442
|20 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата Barcelona
не согласна. мой директор со своей женой которой тоже за 40 решили родить ребенка, в итоге он родился с синдромом дауна. и сейчас для них это такое горе, о котором лучше даже не знать никому.

Уже миллион раз писали на эту тему((... Всегда у кого-то где-то в мире случаются какие-то неприятности и проблеммы. Так что - жизнь самоубийством заканчивать? - жить ведь страшно ;).............

Я знаю кучу случаев, когда рожали в возрасте за 40 и все было хорошо и с мамами, и с детками. Если человек доверил свою жизнь Богу, то с ним может случится только то, чему ОН!!! позволит случиться. А если позволит - то и благословит даже в испытаниях.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+222
|20 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Лилия
Я знаю кучу случаев, когда рожали в возрасте за 40 и все было хорошо и с мамами, и с детками.

Две мои соседки родили за 40. Причем одной кесарево делали, а вторая отказалась - родила сама. Все ок. Дети уже подростки - и у одной и у другой.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Гость
0
|21 Авг 2012
1 Цитировать

А в Индии женщина радила в 65 .

Удален
Galisha
|21 Авг 2012
5 Цитировать

Моего папу тоже родили в 42 и у нас недавно медсестра за 40 родила здоровую дочь,причем она даже не отказывалась от работы в ночную смену. Если у кого-то дома плохо,то почему это обязательно должно быть у Вас? Вот я тоже переживала из-за астмы,полипа матки,всякие мысли лезли в голову,но эти болезни как-то сами исчезли без лечения.А кто-то от этого умер...

Удален
Barc
|22 Авг 2012
3 Цитировать

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+1471
|24 Авг 2012
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+271
|24 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата ruess
подскажите что делать?

Рискну дать Вам совет ,уважаемый, хоть и неблагодарное это дело....Помните что если Вы человек который принял Христа в свое сердце тозначит Вы прощены и имеете жизнь вечную и притом это не заслуга а дар от Бога.Осознайте это и дарите радость своей жене и детям несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен.Не зацыкливайтесь на своих чувствах,иногда Вы можете ничего не чувствовать...если усталость дикая или еще что-то,но это пройдет.Поставьте перед собой цель делать их счастливыми каждый день...Это не всегда будет получаться но не отклоняйтесь от этой цели и увидите результат.

Старожил
+1471
|24 Авг 2012
2 Цитировать
Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Barc
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

очень банальное китайское высказывание, но я тоже в него верю)))))))))))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+1471
|24 Авг 2012
3 Цитировать

У меня в жизни случилась такая банальность.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|24 Авг 2012
3 Цитировать

Одиночество - это нормально. Учитывая, сколько людей негодных вокруг, сколько неадекватных - тоесть с ними и контактировать чревато, сколько элементарно стертых личностей - живут как амебы, с ними подружишься и будешь амебой. Качество людей сильно упало. И дальше будет хуже, так что к этому надо быть готовыми.

Удален
Barc
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
У меня в жизни случилась такая банальность.

значит древняя китайская пословица действительно работает))))))))

надо почаще себе ее повторять каждое утро и все будет круто, хе-хе=)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Galisha
|25 Авг 2012
0 Цитировать

Да,и еще знакомят с такими неадекватными! "Он же в церковь ходит"-значит надо за него замуж!

Удален
Полина
|25 Авг 2012
2 Цитировать

Ох, Галиша, да те, кто ходят - им в основном жены не нужны, они же не жен искать туда ходят, а Бога...

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|25 Авг 2012
2 Цитировать

Полин и это правильно!..

проблема в другом... большинство верующих всё больше рассказывают о том, как хотят служить своей будущей жене, как готовы отдавать, но на практике начинают с претензий и требований...и кому такое "чудо" надо?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|25 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
большинство верующих

большинство -это лдин или  несколько случаев из вашей жизни?

все  очень индивидуально.

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+4645
|25 Авг 2012
2 Цитировать

Скажем так, это несколько случаев из моей жизни в количестве 500-600...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|25 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
в количестве 500-600...

рассмешили))чесс слово.........)))))))))))))))))))))))))))

надо быть обьективной)))к чему  это приукрасы)))))))))))))))))))))))))))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|25 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
но на практике начинают с претензий и требований...

)))) Как раз в этой теме........ списки требований, а о себе ни-ни ))))

http://www.invictory.org/forum/subject-13411-family.html?page=1

Старожил
+4645
|25 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
к чему это приукрасы

))))))) да какие уж тут приукрасы )))

Вы походу не о том думаете )))))))))) вот не надо свои озаботы приписывать другим )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы