Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-1
|12 Мая 2011
0
Цитата Ivan
Имеющихся мало?

Где эти имеющиеся, что Сандей передавал за отмазку деньги ? В деле Данильченко, КК и др. Сандей никак не может быть обвиняемым потому что он в этих компаниях не участвовал, а лишь вдохновлял. За это не судят. У меня к Сандею свои претензии, но я не пишу лабуду.

Старожил
+317
|12 Мая 2011
1

Ну, так и не пишите :)

Гость
0
|13 Мая 2011
0

какой ужас

Старожил
Модератор
|13 Мая 2011

Черепейник, за нарушение правила №4 будете забанены

Гость
0
|16 Мая 2011
0

Сколько лжи !

Старожил
Модератор
|17 Мая 2011
Или вам за них плотят у.е.? Так скажите сколько мне вам заплатить?!

А это уже нарушение правила №10 и унижение дирекции Портала. За это удаляют с форума

Писатель
+46
|17 Мая 2011
0

Вот юмористы))) Я так и не понял что я такого сделал!? Это личная неприязнь? 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
+3
|18 Мая 2011
1

Добрый день, форумчане! Я обращаюсь именно к вкладчикам КК, которые не сдаются, живут и выживают, не смотря на потери денег, имущества, квартир, и еще верят в Бога и видят Его милость! Также и к тем людям, кто все-таки хоть чем-то или как-то помог хотя бы одному пострадавшему в этой беде.

Чтобы цель данной темы ИЗМЕНИЛАСЬ, НЕ НАДО ФЛУДИТЬ!!!!! Давайте поговорим лучше о том, чтобы люди, которые «попали» хотя бы немного ободрились и вдохновились в своем уповании на Бога. Откр.12:11 Они победили его кровию Агнца и словом СВИДЕТЕЛЬСТВА своего.

Приглашаю здесь говорить свои или чужие ДОБРЫЕ свидетельства, говорящие о милости и благости нашего Господа Иисуса Христа, несмотря на основную официальную позицию христианства, которую заняли пастыря и другие разные «духовные» руководители, прикрывшись очень «духовным» местом из святого Писания : 1Тим.6:9 «А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу». Т.е. : «сами во всем виноваты, туда вам и дорога, ничтожные сребролюбцы – стереть с лица земли, нет вам места под солнцем праведников! Не хотим о вас слышать, закрываем свои уши от вашего вопля и стона, не нужны такие люди нашему «благочестивому» христианству». Как говорил Давид в Пс.108:«Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами» и там же произнося проклятия говорит о своем враге: «…за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;» (Пс.108:16).

НО! Жив Господь и поэтому еще жива душа моя и милость Его во век!

Удален
Lemuil
|18 Мая 2011
0

Ну, вот я в понедельник был в Днепровском суде Киева и там встретил девушку, у нее есть дела вкладчиков Кингз Кепитал. Я тоже был по кредитному делу, но по другому. Так эта девочка говорит, что не очень хорошо обстоят дела с судебными делами по кредитам.

Но, знаете что я подумал. Оно то конечно, суды частенько становятся на сторону банков. Но с помощью суда можно затянуть дело, на полгода, на год. Это первое. Пока дело в суде, то как правило банк ничего по этому делу не делает. Это мне говорил представитель банка с которым мы судимся.

Второе, если квартира в залоге и суд все-таки проиграли, то можно поговорить с банком, что может добровольно ее продать а деньги пустить на погашение долга. Х-тя, если банк хочет сделать такое предложение, то вот УкрСиббанк сам делает такое предложение. Иначе они не дают такого разрешения.

А третье, даже если суд проиграли и пошло взыскание имущества. То квартиру конечно будут забирать. Но и здесь можно пободаться. А если сделав все что можно, у должника остался долг, то исполнитель возвращает банку его исполнительный лист и пишет, что все что можна было сделать сделано. А больше ничего сделать нельзя. Вот так.

Поэтому хотя бы зная что никакого другого имущества банк не сможет взыскать, он отстанет... У него есть право потом опять обращаться в суд за взысканием долга. Но этих должников у него сотни, тысячи, ну и он может просто списать этот долг ка безнадежный. Ну, вот так я представляю себе картину.

Удален
FatalitY
|18 Мая 2011
0

В средине лета Аделаджа предстанет перед судом

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|18 Мая 2011
0
Цитата FatalitY
В средине лета Аделаджа предстанет перед судом

а толку

Гость
+3
|19 Мая 2011
0

Lemuil

Ну, ты просто уже замучил всех своими советами, лучше на практике возьми кого-то и ПОМОГИ, реши чью-то проблему – больше толку будет!!! А то берешься судить всех и обо всем со своей узкой позиции….

- по поводу свидетельства (несмотря на то, что мой пастырь не хочет даже слышать о таких как я, а люди к которым я обращалась за помощью – не просто отказывали, некоторые просто привселюдно унижали меня, а некоторые делали вид, что больше не знают меня или никогда не знали…)

НО! БОГ:

- после Мартины-мошенницы дал мне прекрасного адвоката

- Бог дал мне мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдает сердце мое и помышления мои во Христе Иисусе

- Бог дал мне крепкое здоровье и я не слегла после такого стресса и смогла ЖИТЬ дальше

- Бог дал мне возможность еще до сегодняшнего дня жить в своей квартире

- Бог оставил (не уволили, не сократили) меня на хорошей работе для моего города

- Бог дал мне возможность выучить сына, в этом году он получает бакалавра

- Бог дал мне верных друзей, которые не бросили меня, но поддерживают и сегодня, и вдохновляют меня, и еще сегодня верят в меня

- Бог дал мне простых неверующих людей, которые не «духовные», но имеют больше сострадания и не умничают на форумах, а помогают хоть как-то реально РЕШАТЬ мои вопросы.

Гость
-1
|19 Мая 2011
0
Цитата Johanna
Ну, ты просто уже замучил всех своими советами,

Lemuil    пишите дальше, каждая мелочь важна, а глупцы пусть слушают самих себя.                  

Гость
+3
|19 Мая 2011
0

Lemuil ...и я ж о том, же... 

Удален
Lemuil
|19 Мая 2011
0

джоана ты бы помогла чем-то другим вкладчикам, а то твоими делами адвокат занимается, а что же остальные... сама упрекнула, так может что-то сделаешь :)

Гость
+3
|20 Мая 2011
2

Lemuil

Я не умничаю и не даю никому советы … просто тебе не понять всю БОЛЬ ТРАГЕДИИ людей, предательство мирового масштаба, гноящаяся рана на Теле Христа! «кинутые» своими братьями и сестрами, теперь только презираемые и отверженные ими же, многие из нас уже лишились пастырства и хоть какого-то духовного попечительства (никому не нужна «головная боль»), места жительства (наследие от родителей) – и большинству никогда не заработать на эти квартиры…и теперь работать только на то, чтобы иметь хлеб и хоть какую-то съемную крышу над головой, дети наши никогда не придут в евангельские церкви, потому что пережили вместе с нами лицемерие, ненависть, коварство и предательство…ХРИСТИАНЕ, вы думаете слезы наши и наших детей пройдут даром для ХРИСТИАНСТВА, это испытание не только для НАС, но и для ВАС …и для тебя, Тарас, прости - это просто развлечение на христианском портале, свободные уши.

Ты говоришь «банки успокоились» - где там, они просто свирепеют, даже с адвокатом мое дело «гиблое» и я лишусь квартиры - дело времени, может только с меньшими потерями, чем без адвоката…

ты говоришь «толку с судов» - а я тебе говорю, что только на суде ты и сможешь добиться чего-то, если будешь работать со специалистом!

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
0
Цитата Johanna
просто тебе не понять всю БОЛЬ ТРАГЕДИИ людей, предательство мирового масштаба, гноящаяся рана на Теле Христа!

я прекрасно понимаю боль людей, но... сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, что и случилось с людьми.

 

Цитата Johanna
только на суде ты и сможешь добиться чего-то, если будешь работать со специалистом!

когда ты идешь с противником твоим к начальству, - то дорогой постарайся освободиться от него, чтобы он не повлек тебя к судье; а судья отдаст тебя стражу, а страж бросит тебя в тюрьму.

Говорю тебе, не выйдешь ты оттуда, пока не отдашь и последнего гроша.

-

все же лучше прислушаться к словам Иисуса Христа.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|20 Мая 2011
0

Чем я могу помочь другим, только тем чем помогаю себе – уповаю только на Бога, хотя и разочарованна современным христианством, но я люблю Бога, я верю и доверяю Ему, я верю в Его СВЯТОСТЬ, СУДЫ и МИЛОСТЬ. Я прошу, чтобы Он давал мне мудрость и необходимых в моей ситуации людей в помощь. Бог может использовать любого человека (к сожалению, из христиан в основном только в «бегут кусты», шарахаются как от прокаженных). Поэтому, я делю свою ЗП с хорошим адвокатом и это жертва. Сама выживаю с Богом в этой ситуации и Господь побудил меня поделиться своим опытом и упованием с другими. Может мое свидетельство и поможет хоть кому-то ЖИТЬ и все-таки БОРОТЬСЯ в этой ситуации. Адвокат мой, как и я не из Киева, поэтому не предлагаю /чревато дополнительными расходами (суточные, бензин и т.д.)/.

Гость
+3
|20 Мая 2011
1

" в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне. И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу....

Я и слушаю ХРИСТА  , Фаталити.

Удален
Lemuil
|20 Мая 2011
0

у тебя муж есть!

ты - женщина, твои эмоции понять можно.

да и сама посмотри, ты говоришь вначале твоим делом занимается адвокат и все впоряде. А потом говоришь что все равно дело "гиблое". Я говорю что с судами дело непростое,ты переиначиваешь мои слова и говоришь буд-то мои слова "толку с судов".

Я думаю стороннему наблюдателю понятно, что у тебя эмоции идут через край и, что в таком случае разговора нормального не будет.

Насчет евангельских церквей, то я с тобой согласен, опасно туда детей отдавать. Я и без твоих слов об этом думал. Своих детей отдавать в церковь, это еще надо хорошо подумать. Идиотами же могут оттуда выйти. Кто их потом "лечить" будет!

Насчет развлечения для меня, ты не права. Я переживаю свои трудности и ты их не знаешь. И советую вспомнит слова о "не суди", потому что ты понятия не имеешь о моем жизненном пути. А я не живу твоей жизнью. Давай спишем это на эмоции. Я тебе сочувствую как это возможно с моей стороны. Но это форум и не надо преувеличивать его значение, согласна! Что ты хочешь здесь найти! Церковь, материальную поддержку, молитву, решение всех проблем. Ну, это же форум. Зачем предьявлять претензии к виртуальному сообществу и ждать от него чего-то такого!!!!

Пожалуйста постарайся успокоится и посмотреть трезво где ты находишься и чего здесь можно ожидать. На что способно виртуальное пространство.

Гость
+3
|20 Мая 2011
0

FatalitY "я прекрасно понимаю боль людей, но... сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, что и случилось с людьми." - ну и? и НЕТ им больше места под СОЛНЦЕМ ПРАВЕДНИКОВ?

Если бы Бог так поступал с Израилем, то наверняка бы, мы сегодня даже не слышали о таком народе...и пришлось бы Ему трудиться над новым народом, чтобы дать нам СПАСИТЕЛЯ МЕССИЮ...

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
0
Цитата Johanna
ну и? и НЕТ им больше места под СОЛНЦЕМ ПРАВЕДНИКОВ?

почему же? если обратятся, то будут живы.

но не к судам и людям, в поисках "справедливости" от человеков и немедленного возмездия обидчикам,

а к Богу, с покаянием за себя и свои дела, за то, что сердце отвернулось от Христа и привязалось к мечтам о богатстве и "процветании", царствовании "здесь и сейчас" (и без нас).

Я вижу таких людей и знаю их лично - смирившихся перед Богом после преуспевательских катастроф, и Бог восстанавливает их, возвращает к жизни.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+3
|20 Мая 2011
1

Лемул, я не говорила что все в порядке, я сказала что с меньшими потерями, а если бы не боролась, то уже 2 года скиталась на улице... аналогично в любом другом деле.

В виртуальное пространство люди заходят потому что они здесь могут быть такими, какие они на самом деле.

Я ничего не жду от форума.Я пришла поделиться тем, что в моем сердце, потому что "Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву".

Старожил
+1130
|20 Мая 2011
2
Цитата Johanna
Если бы Бог так поступал с Израилем, то наверняка бы, мы сегодня даже не слышали о таком народе...и пришлось бы Ему трудиться над новым народом, чтобы дать нам СПАСИТЕЛЯ МЕССИЮ...

Читая пророков понимаешь, что Израилю очень даже не мало доставалось от Бога за то, что они сеяли в тление, то есть шли за идолами.

Вероятно подобное произошло и в плане обсуждаемой ситуации.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
+3
|20 Мая 2011
0

FatalitY Вы думаете, что люди которые идут в суды, борются за жизнь и потребное для жизни, это нераскаянные грешники, жаждущие возмездия?  "Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,  правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро" - не всякая ли власть на земле от Бога для наказания преступников и для поощрения делающих добро?

вы считаете что я не покаялась и Господь отвернулся от меня, ваше право. Спасибо за то, как эти 3 года миловал меня Господь...я просто оплакиваю уровень нашего христианства, единственная фраза, которую я могу сказать своему сыну сегодня : "Бог не такой как ЛЮДИ."и я никому судья, БОГ на всем (не только таким как я) Судья.

Гость
+3
|20 Мая 2011
0

Несмотря на то, что Израилю и доставалось от Отца, Он сказал: "Я благословлю благословляющих тебя, и

злословящих тебя прокляну"... Ибо не вечно буду Я вести тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух и всякое дыхание, Мною сотворенное.

Праведник 7 раз упадет и 7 раз поднимется. а тут 1 раз упал - и хорошо что не камнями"забили ". и на том спасибо, значит будем ЖИТЬ : "И есть несчастному надежда"

Старожил
+317
|20 Мая 2011
1
Цитата FatalitY
я прекрасно понимаю боль людей, но... сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, что и случилось с людьми.

Ну и что? Их учили, что это угодно Богу.

Удален
FatalitY
|20 Мая 2011
2
Цитата Ivan
Ну и что? Их учили, что это угодно Богу.

еще раньше их учили, что Бога вообще нет. так что? кого это оправдывает или спасает?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|20 Мая 2011
1

Это должно вызывать сострадание, если вы на это способны.

Гость
+3
|20 Мая 2011
2

Юрий, а Вы до сих пор ходите к Сандею?

Так вы может поставлены здесь на форуме чтобы гнобить народ (именно вкладчиков КК), забивать их в угол, чтобы не смели голову поднять, чтобы не способны были голос свой возвысить, чтобы не было у них духа встать на защиту своих элементарных человеческих прав?

А я думаю, что сегодня Иисус ходит по задворкам наших церквей и подбирает все уничиженное, обманутое, изнасилованное морально, духовно и отверженное – для того, чтобы омыть их живою водою, очистить их Своею Святою Кровию, для того, чтобы снова миловать их и носить на руках. Для того, чтобы поднять их дух, чтобы они способны были встать на свои ноги, включить свои мозги, наполниться верой и силой, дать им способность усилиться и действовать.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.