Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
4
Цитата levko1
. И что я увидел: Вы, вместо того чтобы посмотреть в Библию, "тупо" по инерции поддерживаете свою. (зомби всегда видит то, что ихний видит) Как же все это до боли знакомо и как же оно надоело!

лично я посмотрела Библию и увидела там это -

46. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца…

(Деяния св. Апостолов 2:46)

Здесь просто идет пояснение о их жизни. Но вам это надоело. Надоело, что с вами несогласны.

При чем здесь наше зомбирование, если по опыту своей жизни, я, например, вижу кучу беззаконий именно в церквях. В миру люди более мудры, умны и добры.

Убедилась на собственном опыте.

 

Цитата levko1
Но всегда прошу у Господа, чтобы давал силы, не идти за толпой.

но вы идете за ней, упрекая нас в том, что мы за ней не идем.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
4
Цитата levko1
Вы поступаете по законам толпы. Поэтому с "толпой", извините нет желания больше общаться.

т.е., когда я одна выходила против вас, вы меня уничижали, не лично вы, но и вы в том числе, и уничтожали всеми способами, чего я только не начиталась о себе за эти 7 лет.

И толпой при этом вы себя не считали. А как только у меня появились единомышленники, мы сразу же стали для вас толпой.

Очень удобно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
3
Цитата Lily-flower
Да,тогда пастор украл мое откровение и не до конца его людям дал,потому что не знал,к чему все ведет. Он всегда воровал чужие проповеди и за свои откровения выдавал,читал книги раньше всех когда они приходили и пересказывал с кафедры.

тот пастор, который был той церкви, в которую мы ходили, делал то же самое.

 

Цитата Lily-flower
Домашние группы вели те,кого ставил пастор,а ему надо было что бы его поддерживали,а не духовно росли сами. Мы иногда говорили о сомнениях,но не на ячейках,а на кухне.

я делала проще.  Видите, я изначально была бунтарем. Но я вела ячейку, так как давно была в церкви, многих привела я туда и поэтому мне доверили. И мы собираясь, прославив Бога, я аккомпонировала на пианино, потом садились, и начинали разбирать Слово, которое мне Господь давал на тот день.

И много получали благодати, потому что если у кого-то было откровение по этому слову, мы его выслушали и рассуждали. И уходили по домам наполненные. А пасторские проповеди вовсе никогда не разбирали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
2
Цитата Restorer
Но уже к вечеру позвонили и выдали все копии, там очень красиво записано лжесвидетесьтво пастора.

вот-вот, недавно мы с одной женщиной вышли против её пастора, потому что её отправили служить из Сибири в Казахстан, и квартиру уговорили передать церкви, и типа они ей в Казахстане дадут жилье, как служителю.

Она передала, приехали, их поселили в развалюхе, которая находится на конце города Они своими силами эту развалюху приводили в порядок, вместе с бомжами, которым служили, и бомжи там же жили.

А потом их департировали, и они вынуждены были приехать обратно в Сибирь, и перед отъездом их мило попросили переписать дом обратно, чтобы не было трудностей.

Они переписали и уехали. И когда она приехала, то так же мило попросила переписать свою квартиру обратно на себя, и ей пастор отказал. Выгнал её. Он оказывается взял уже под неё кредит и купил себе квартиру в Анапе.

Она подала в суд, так там такая двойная ложь была описана, что она прислав мне это письмо, не знала что ей делать. Главное что врали, что ей дали дом в ЦЕНТРЕ города весь благоустроенный и типа она сама от него отказалась.

Я попросила быть свидетелем по скайпу. Ей не разрешили. И она проиграла это дело. Потому что тот пастор перед судом ещё умудрился развести её с мужем, потому что муж так и продолжил жить с бомжами, издевался над сыном и ней, бил их. И она развелась.

И не докажешь ничего, потому что и из города, где пастор, и из Казахстана приходили письма с ложью, которая не соответствует действительности.

Вся ложь есть у меня, как документ, но ничего поделать нельзя. Молимся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1282
|16 Сен 2015
4

И заметьте - 10% они обоснованно не путают с "десятиной", а называют это цдакой. Чем это впрочем и является...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
2
Цитата Истинный
Но думаю - теперь здесь, вы все наконец найдете покой своим душам

покой только в Иисусе Христе, а не на сайтах. Откуда вы столько сайтов знаете? Искали покой?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|16 Сен 2015
2
Цитата paralipomenon
И не докажешь ничего, потому что и из города, где пастор, и из Казахстана приходили письма с ложью, которая не соответствует действительности.

Пастору в США, тоже приходит ложь из Краснодара, когда я его зажал в угол, то

он согласился выдать эти бумаги.

А вот когда я попросил выдать мне бумаги на двух языках, что именно эти бумаги пришли на

имя пастора

по его запросу на меня.

Он заорал в трубку, что бы я ему больше не звонил.

.

 

Цитата paralipomenon
Вся ложь есть у меня, как документ, но ничего поделать нельзя.

А почему ничего делать нельзя?
.

 

Цитата paralipomenon
Молимся.

За меня тоже  молятся несколько семей, это для меня большая подержка.

Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
2
Цитата Restorer
А почему ничего делать нельзя?

ей отказано в суде, и она подала на пересмотр дела. Если мне разрешат свидетельствовать по скайпу, я тогда расскажу всё, что было в церкви, и в каких условиях жили служители. И куда делись все пожертвованые дома и квартиры.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1675
|16 Сен 2015
0

Messha, укажите ссылку откуда материал вы накопировали...... Интересно пишут

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|16 Сен 2015
1
Цитата Кристина
собраны во имя Его, а не в бизнес- систему пастора, кторый использует имя Иисуса

Если использует имя Иисуса,то как написано дары непреложны.Например призывается на служение евангелист.Он проповедует и призывает на покаяние.Дух Святой дает покаяние и люди рождаются свыше.Поет группа,хор,проповедуют проповедники и из других церквей.Слово пишется на сердцах от Духа.

Конечно духовного развития мало.Но как вы знаете христиане имеют благодать.Им все прощается,если живут по духу и сами прощают..

Бизнесмены ответят по своим мотивам и совести.А мотивы бывают и добрые.Для славы Божией.

Так что не надо ля ля.Не начало спасает, а конец.Этот бизнесмен может и раскается а ты останешься с обидой.Надо следить за собою.За них молитесь?

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Старожил
+1675
|16 Сен 2015
0

Евгений Сидулин:"Конечно духовного развития мало"--спасибо за искренность . Но что вам мешает духовно развиваться в церкви?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
paralipomenon
|16 Сен 2015
2
Он проповедует и призывает на покаяние.Дух Святой дает покаяние и люди рождаются свыше.

ну и сколько же можно каять тех, кто итак уже в церкви?

Евангелист это личность, которая ходит и проповедует. Везде, там, где работает, там, где отдыхает, и даже в больнице.

 

Конечно духовного развития мало

это и есть плод этой церкви, а остальное не важно.

 

Но как вы знаете христиане имеют благодать

если они имеют благодать, то обязательно будет дух. рост, если роста нет, значит что-то не в порядке в этой галактике.

 

Так что не надо ля ля.Не начало спасает, а конец

уж поверьте, я знаю ту церковь, из которой ушла Кристина, конец там такой - затухание и мир. Более живые из всех, это молодежь.

Но хватит ли им сил сохранить всё, что имеют сегодня? Если рядом взрослый духовный человек, то хватит сил.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+558
|16 Сен 2015
0
Цитата paralipomenon
Но хватит ли им сил сохранить всё, что имеют сегодня?

За них молитесь?  Много может усиленная молитва верующего.

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Старожил
+949
|16 Сен 2015
1
Цитата paralipomenon
ей отказано в суде, и она подала на пересмотр дела. Если мне разрешат свидетельствовать по скайпу, я тогда расскажу всё, что было в церкви, и в каких условиях жили служители. И куда делись все пожертвованые дома и квартиры.

Куда делись церковные деньги, этого суд и слушатьне будет.

Пожалуйста дайте мне копию заявления в суд, возможно я смогу помочь подать заявление, так

что бы ей не отказали в возбуждении дела.

Удален
otgolosok
|17 Сен 2015
1
Цитата Бродяга
Когда нас приглашают с прославлением - то мы стараемся подключить как можно "местных" к прославлению. Ведь прославление это не концерт и общее прославление это по настоящему сильно

я совсем немного не соглашусь с этим....дело в том, что и такой опыт был...и что? Все восхваляют, а потом расходятся по своим церквям, и далее продолжают слушать ереси со сцен...сколько позже были обличены в блуде, сколько было неверующих, которые сперва восхваляют, а через время просто оставляют собрания....сожительствуют....рожают детей вне брака......сколько становятся пьяницами....в общем ....хочется именно восхваления в Духе, так, как написано в посланиях Павла....

однажды одна восхваляющая вела прославление и остановила его, чтобы уточнить слова песни....песня была о пронзенных руках и ногах... "простертые руки и ноги Твои, мне говорят о любви" ...и она сказала слова о том, в каком положении был распят Иисус....и как Ему вывернули ноги, чтобы вбить гвоздь....и что это было не просто так, а за нас всех....после восхваления этой хвалой у другой женщины, которая страдала болезнью ноги, наступило полное исцеление....и вдруг наполнилось всё присутствием Божьим....

я за такое восхваление, а не за фестивали.....

 

Цитата Бродяга
Поместные общины должны не "расти", а "размножаться".

и такой опыт знаю....у нас с девяностых размножали, и сейчас что? а сейчас большинство размножаемых ушли, кто к речникам, кто к шаповаловцам....и всё....

и поверьте, я даже не знаю, какой будет церковь впереди......может быть действительно снимем зал на пол дня, пригласим всех желающих христиан по телевидению, да будем восхвалять, а может пригласим всех и будем говорить откровения по Слову....в общем...всё впереди....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
paralipomenon
|17 Сен 2015
2
За них молитесь?  Много может усиленная молитва верующего.

конечно, там же мои дети дружат так же со всеми. Молимся все, кто понимает в чем дело.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Киракел
|17 Сен 2015
4
Цитата levko1
И мне всегда нравились христиане, пусть даже со своими "заскоками" (учениями), но честные и смелые

Даже если бы Ангел с неба предстал со "со своими "заскоками" (учениями)", отличными от того, что благовествовали Апостолы, то сказано - "да будет анафема".

Лжеучителя "со своими "заскоками" (учениями)" могут быть смелыми, но они однозначно НЕчестные люди.

Гал.1:

7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кристина
|17 Сен 2015
4
Если использует имя Иисуса,то как написано дары непреложны.Например призывается на служение евангелист.Он проповедует и призывает на покаяние.Дух Святой дает покаяние и люди рождаются свыше.Поет группа,хор,проповедуют проповедники и из других церквей.Слово пишется на сердцах от Духа. Конечно духовного развития мало.Но как вы знаете христиане имеют благодать.Им все прощается,если живут по духу и сами прощают.. Бизнесмены ответят по своим мотивам и совести.А мотивы бывают и добрые.Для славы Божией. Так что не надо ля ля.Не начало спасает, а конец.Этот бизнесмен может и раскается а ты останешься с обидой.Надо следить за собою.За них молитесь?

Вау! классно, я нашла тут у вас один ответ, который я как бы знала, но забыла как-то : почему эти ребята (моя бывшая церковь), с их фашистскими методами обращения с несогласными со старш. пастором всё ещё собираются и думают, что они - Его церковь. Дары и призвания непреложны! Благодать!

 

Так что не надо ля ля.Не начало спасает, а конец

Этого нет в Библии.

 

Им все прощается,если живут по духу и сами прощают..

Если вы про моего бывшего пастора, то не прощает он, а клевещет в микрофон на своих быших друзей, младших помощников старшего пастора (это не Максимов, я ходила в Алмате в церковь "Агапе", а максимовская церковь называется"Новая жизнь").

 

Этот бизнесмен может и раскается а ты останешься с обидой.Надо следить за собою.За них молитесь?

Обиды точно нет. Обида , видимо, была бы, если б отлучили от церкви лично меня или моих родственников. Но я , долго удерживая себя , всё ж ушла из такой "церкви", потому что РЕЖЕТ СЛУХ, как врёт пастор в микрофон, искажая слово Божье, как он очерняет честных дюдей, которые потом в шоке и уходят: кто в мир, кто - куда глаза глядят. Вот у них обида! И Господь на стороне обиженных, а не на стороне волков.

Удален
Кристина
|17 Сен 2015
4
Цитата Кристина собраны во имя Его, а не в бизнес- систему пастора, кторый использует имя Иисуса

а технично так вы оборвали мою цитату вовремя

Старожил
+1585
|15 Сен 2015
Может. Это не запрещено и Бог присутствует везде где христиане:двое трое...

собраны во имя Его, а не в бизнес- систему пастора, кторый использует имя Иисуса, слово Божье для себя и своих целей.

Старожил
+949
|17 Сен 2015
2
Цитата otgolosok
и поверьте, я даже не знаю, какой будет церковь впереди......может быть действительно снимем зал на пол дня, пригласим всех желающих христиан по телевидению, да будем восхвалять, а может пригласим всех и будем говорить откровения по Слову....в общем...всё впереди....

Вообще главная задача учеников Христа, это делать новых учеников Христа.

Верующие должны быть соработниками у Бога,

а не потребителями хотя бы даже каких то откровений по Слову.

Старожил
+949
|17 Сен 2015
2
Цитата Кристина
Вот у них обида! И Господь на стороне обиженных, а не на стороне волков.

Обижаться можно, можно и оставаться обиженным.

Вот обижать в церкви = НЕЛЬЗЯ!

Старожил
+558
|17 Сен 2015
0
Цитата Кристина
и думают, что они - Его церковь. Дары и призвания непреложны! Благодать!

Их думания не относится к поведению Духа Святого.Дух Святой дан Церкви Иисуса Христа.Если там есть несколько искренних христиан, то оставит ли их Господь? Оставит ли Господь свою Церковь?

 

Цитата Кристина
Этого нет в Библии.

12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13. претерпевший же до конца спасется.

(Св. Евангелие от Матфея 24:12,13)

 

Цитата Кристина
Если вы про моего бывшего пастора, то не прощает он

Прощены будете тогда против непрощающего.

 

Цитата Кристина
всё ж ушла из такой "церкви", потому что РЕЖЕТ СЛУХ, как врёт пастор в микрофон, искажая слово Божье, как он очерняет честных дюдей, которые потом в шоке и уходят: кто в мир, кто - куда глаза глядят. Вот у них обида! И Господь на стороне обиженных, а не на стороне волков.

Не скоро делается суд над худыми делами.  Церкви -можно не брать в кавычку.Израиль грешил но в глазах Бога все одно оставался Израилем,греховным..Но то что ушли дело ваше.Лучше быть в пустыне как Иоанн, чем в конфликте с людьми мучаясь душой от их лицемерия.Или найти единомышленников.

3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(Второе послание к Тимофею 3:3-5).

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Старожил
+558
|17 Сен 2015
0
Цитата Кристина
собраны во имя Его, а не в бизнес- систему пастора, кторый использует имя Иисуса, слово Божье для себя и своих целей.

Вы тоже? Если вы там родились свыше то как вы....язык не поварачивается..хаете церковь ? Помнишь апостол Павел писал что в церковь войдут лютые волки.Но в то же время сатана не одолеет Церковь Господа.

Он то может звал не в бизнесс каждого? А к Иисусу а там стриг их. Ну стричь не запрещается. Только по состоянию и расположению сердца. Проблема не в этих пастырях любящих корысть. Их всегда было и будет. Проблема в нас.

Например у нас в республике прошли выборы.Более 90% за кандитата от ЕР.Полуголодные,измотанные за углом ворчат и негодуют.А вот гляди клюнули на красивую пропоганду.Потому что другой пропоганды не было .Эти же люди в церкви.Не другие..Пока не прозреют.

10. Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.

(Исаия 56:10)

Кто такие стражи? Кто должен охранять?

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Старожил
-17
|17 Сен 2015
2
Цитата Messha
Если Его место занял пастор - это уже не Церковь Христова.

И чего вы везде по форуму верещите, что какой-то там у вас пастырь отнял у вас церковь? Поверь, странно слышать такое от того кто живет в исламе и не раз не ступал ногой в собрание святых, но при этом видит все, что делается в христиастве по всему миру. Зачем так извращать понимание Церкви Христовой, если даже её где-то там порочит одна или две лжецеркви с лжепастырями. Не так ли было сказано сомневающемуся Илии - ... Я оставил между ... семь тысяч, всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его. (3Цар.19:18)

По вашим репликам и ваших друзей из здешнего кибер-собрания, личностей обиженных на весь мир, пребывающих в явном заблуждении и бунте, складывается такое впечатление, что в церковь идти - "...не доведи Господи". Хуля вот так всех и вся, то-есть церковь Христову и его служителей "без разбору", вы сами уподобляетесь служителям антихриста, которые улавливают в свои лживые сети неутвержденные души и своей лживой хулой на все святое - уводят ищущих Господа на "широкий и пространный путь", ведущий в преисподнюю. Впрочем, я логично допускаю и то, что некоторые из виртуальных личностей здесь, являются непосредственно аккредитованными агентами из инфернальных спецлужб. Это вполне логично, если внимательно проследить цепочку их целемыслеизложения. Даже если взять понимание - "пассивный - наивный" служитель сатаны, то все вы, (всех хулящие и ни с кем не согласные), кто больше а кто меньше, все падаете в эту категорию. При всем, даже хорошем, ваше состояние скверное и крайне опасное.

Потому написано, что Господь - Сам, (ясно без вашего здешнего кибер-собрания), разберется кто и чего стоит а также - кто там и чего строит - Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. (1Кор.4:5)

З.Ы. Ну а меня, если что, простите за сердечную откровенность.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1282
|17 Сен 2015
5
Цитата Истинный
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

А вы не попробовали, перед тем как писать об "агентах сатаны", хулителях, бунтарях и прочих "асоциальных личностях" - применить написанное вами место Писания к себе и своим "логическим цепочкам"? :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
-17
|17 Сен 2015
0
Цитата Restorer
там очень красиво записано лжесвидетесьтво пастора

Или же это ваше личное мнение. Как говорят - "выноватых в мире нет, потому, что у каждого имеется своя правда".

 

Цитата paralipomenon
покой только в Иисусе Христе, а не на сайтах.

Но как я посмотрю, то вы и ваши кибер-друзья, именно здесь его и ищете. Точнее стремитесь реализоваться в виртуальном обществе, как желаемая и любимая сама-собой личность, где ей всё возможно так, как ей этого хочеться. Ведь даже 70-80-летним, можно легко стать 17-20-летними. Не жизнь а сказка! Хоть правда все-же виртуальная, не взаправдышняя. :-)

 

Цитата paralipomenon
Искали покой?

Искал сестра, искал... Слава Богу нашёл, чего и вам желаю.

 

Цитата Бродяга
А вы не попробовали, перед тем как писать об "агентах сатаны", хулителях, бунтарях и прочих "асоциальных личностях" - применить написанное вами место Писания к себе и своим "логическим цепочкам"? :)

Стараюсь поступать как и написано -  Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)

Вам же вижу, этого как-раз и не хватает. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
paralipomenon
|17 Сен 2015
4
Цитата Кристина
Цитата Евгений Сидулин Так что не надо ля ля.Не начало спасает, а конец
Этого нет в Библии.

вот именно. Там если есть начало в Боге, то и конец будет, а если человек изначально лукавый, то он засохнет, как семя при дороге или на каменистой почве.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|17 Сен 2015
4
Цитата Restorer
Пожалуйста дайте мне копию заявления в суд, возможно я смогу помочь подать заявление, так что бы ей не отказали в возбуждении дела.

ей уже отказали, и дело рассматривал поэтому гражданский суд. Вы не сможете помочь, потому что уголовное дело официально закрыто.

Она составляла заявление с адвакатами, но там хитрое сплетение, её ещё здесь, в Казахстане заставили подписать что-то, она - глупая конечно, подписала не глядя, доверяла им на все сто.

И как результат теперь по съёмным квартирам с сыном мыкается, и ничего не докажешь, потому что подписи её есть. Можно конечно всё поднять, но нужен живой свидетель. Т.е. я.

А я живу за 4000 км, и мне к ней не выбраться, слишком дорого это всё. И не подгадаешь под суд, а надолго уезжать из дома я не хочу, у меня здесь много дел. И поэтому добивается скайпа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|17 Сен 2015
4
Цитата Истинный
Но как я посмотрю, то вы и ваши кибер-друзья, именно здесь его и ищете.

покой у меня в моей жизни, а здесь общение.

 

Цитата Истинный
Точнее стремитесь реализоваться в виртуальном обществе, как желаемая и любимая сама-собой личность

вы по себе не судите.

Я итак любимая и желаемая личность, и мне достаточно этого в реале. Ну а здесь я потому что есть что сказать.

 

Цитата Истинный
где ей всё возможно так, как ей этого хочеться

а у меня и в реале всё так, как мне хочется. Хочу верую и молюсь, хочу Библию читаю, хочу, общение один-два раза в неделю.

А здесь я потому что нужно говорить везде, где можно. Потому что идет пагуба.

 

Цитата Истинный
Ведь даже 70-80-летним, можно легко стать 17-20-летними.

да не переживайте, меня пока что девушкой называют, не смотря на мои 50. И мне абсолютно неохота в молодость. Мне сейчас хорошо. И я жду будущего.

Потому что оно прекрасно!

 

Цитата Истинный
Не жизнь а сказка! Хоть правда все-же виртуальная, не взаправдышняя. :-)

здесь, на форуме я такую войну прошла, такое обрезание, что для меня форму это реальность от Бога, чтобы я не обманывалась потом в реале ласковыми словами, потому что люди лгут, и делала только то, что говорит делать Господь.

А в реале у меня всё проще. Вы бы так со мной говорить бы не посмели. Я бы только взглянула на вас, и вы бы онемели в своей глупости.

ВСЁ, ЧТО ВЫ ТУТ НАГОВОРИЛИ, ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

И не навешивайте на меня своих бесов.

 

Цитата Истинный
Искал сестра, искал... Слава Богу нашёл, чего и вам желаю.

вы мне не брат, не обманывайтесь. И покоя нет у вас, иначе бы вы духовно писали, а не всякие глупости подобные той, что выше.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|17 Сен 2015
4
Цитата Истинный
По вашим репликам и ваших друзей из здешнего кибер-собрания, личностей обиженных на весь мир,
Цитата Messha
Остальное не читала. Многа букафф.

Меша, церковь дошла до такого состояния, как сегодняшнее, потому что её наполняют личности, как Истинный, которые утверждают, что они спасенные, и наполняют церкви своими фантазиями, от князя, витающего в воздухе, хозяина мира сего.

Готовые гнать бесов, но из себя их так и не могущие изгнать.

Но что будет, когда реальность наконец-то коснется их? А будет то, что каждый станет таким, какой он есть.

И тогда будет настоящая катастрофа.

Обычно такие личности - трусы. Они первыми убегают, бросая даже свою семью. Или становятся тиранами. Опять же страдает семья.

 

Цитата Кристина
а технично так вы оборвали мою цитату вовремя

они так и с Библией поступают. Одну фразу берут, остальные игнорируют. И смысл меняется.

Зачем нужно такое вот общество, которых полно в общинах? Ведь не получится в Боге вот так - и нашим и вашим.

Когда нибудь придется сделать выбор.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.