Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Удален
Consuela
|5 Окт 2015
2
Цитата Consuela
Люцером

Куда деваются буковки ?? )

Люцифером, имела ввиду .

 

Во имя Иисуса Христа уберись отсюда подальше..

Это что ? )))))))

 

Бесов гнать в приказном порядке.

А я что говорю, практик! но не ученик Христа.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+95
|5 Окт 2015
2
Цитата Consuela
Вот эти  его дейсвия "силы" и запугивания.

Еще кроме ника oriental - cоздавлся Юджин-М, там и маты прямые были, и баны за это и удаление.. Здесь кстати на днях читая с телефона (тему не помню) с этого ника была вставлена картинка с прямым матом. Как не вспомнить писание о том, что они обещают свободу - будучи сами рабами тления?

Старожил
+558
|5 Окт 2015
2
Цитата Consuela
Тогда скажите свое мнение, пож-та.
Цитата Евгений Сидулин И Он также расправляется с теми кто мешает и клевещет на меня,и благословляет кто поддерживает. На днях заметишь Его руку на себе. Если попросишь прощения за кактус свой во рту Он простит.
Цитата Евгений Сидулин Ты даже трусливо свою фамилию не пишешь как я.Чтобы тявкнуть,укусить и убежать.И никто не найдет... Дух Святой найдет. И скоро.

Нашел? Коснулся? Обличил? Покаялась?

Или скорбь и тоска увеличилась от злости?

Ни от одного слова не отказываюсь.Это так.Последующее нападение на людей подверждает это.Но я подумал, что у тебя духовные проблемы и не сама такая обозленная..

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
2

Тіmeless:*не называй сатанинскую синагогу своей "родной церковью"*--о, ещё один клеветник, оправдывающий свою клевету-наклеп сомнительными переводами Библии.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|5 Окт 2015
1
Цитата Timeless
Надеюсь, до вас дойдёт, что троллить христиан - это нечестивое занятие.

Та не кричите что вас троллят и убивают как христианина.  Сказали что изменились, покаялись и ...   опять всех оппонентов посылаете в ад.

 

Цитата Timeless
отстой в квадрате

этот ваш сленг говорит о вас. Вы Стецька уже посмотрели?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Олеся
|5 Окт 2015
4
Цитата Timeless
Надеюсь, до вас дойдёт, что троллить христиан - это нечестивое занятие.

вы в авторитет у Киракела, или так...?

как он троллит и флудит в темах Духовника, поискать таких....или лицеприятие таки рулит?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|5 Окт 2015
3
Цитата Consuela
Хотела убрать слово "оккультист" но не успела. Хотя мнение не изменила. Поясню, нельзя говорить что он говорит , а потом спрашивает: угадал ? Вот эти  его дейсвия "силы" и запугивания. Это не Христос так учит. Или я не права ? Тогда скажите свое мнение, пож-та.   Цитата Евгений Сидулин И Он также расправляется с теми кто мешает и клевещет на меня,и благословляет кто поддерживает. На днях заметишь Его руку на себе. Если попросишь прощения за кактус свой во рту Он простит. Цитата Евгений Сидулин Ты даже трусливо свою фамилию не пишешь как я.Чтобы тявкнуть,укусить и убежать.И никто не найдет... Дух Святой найдет. И скоро. _ Люцером он не будет но таким служителем как мы видим он уже есть. Манипулировать и запугивать это методы дьявола. При чем посмотрите ккаую он нашел причину для угроз....так что что есть то есть.

Евгений, я понимаю что ты от её наставления не принимаешь. Но ты просто не смотри кто писал - она написала истину, тебя не правильно научил мой брат ,можешь ему это передать.

Дух Святой не будет исполнять наши, в данном случае вождиления плоти.

Удален
Timeless
|5 Окт 2015
0
их бунтующийся дух не может остановится в собрании праведников, - ему там неуютно.

мы только против греха бунтуем, а вы - против истины. Добунтуетесь однажды до плача и скрежета зубов.

 

Цитата Consuela
Сидулин, а я думаю что вы паралипоменон или рубила.

Паралипоменон и Сидулин всегда у меня в друзьях, потому что честные люди и неанвидят ереси, как и я. И аферистов на дух тоже не выносят, как и троллей из группировки фарисейской ереси.

 

Наверное новая фамилия мне вполне подойдет.Это типа суд у лин?:) Китаец что ли?

Честно, я пацталом)))

 

Паралипаменонон? О-о круто очень... Не-е, ru не била.

Евгений, это вообще грогги. Когда меня называли Киракелом, а про Паралипоменон писали, что она - моя жена, мы с ними по скайпу ухохатывались, но когда стали писать, что вы - это Паралипоменон, то это уже называется троллинг.

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
1

"мы только против греха бунтуем" -- а почему такие что якобы против греха бунтуют (с их слов) столь раздражительны и несдержанны в словах при разговорах с пасторами? Они хотят занят место пастров что ли? или причина в завести?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|5 Окт 2015
2
Цитата Timeless
что вы - это Паралипоменон, то это уже называется троллинг.

Мне их жала привычны.Я с этим не только здесь встречаюсь... Я их прощаю.И не собираюсь проклинать и мстить. Сейчас пойду на молитву и буду молиться, чтобы и Бог тоже простил. Жалко всетки столько общаемся.Особенно Левко многодетного брата .Он мне ближе.

Это у меня уже давно в практике сейчас прощать .Они еще дети.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+690
|5 Окт 2015
4
Цитата Timeless
мы только против греха бунтуем,

Создавать монжества ников, чтобы потом в своей теме своими никами себя коментировать - это ты называешь "бунтом против греха"? Нет дорогой это как раз таки наоборот.

Это кощунство

P.S Что-то ты опять сегодня разошелся, - "брал, брал себя в руки" а сегодня забыл или как?

Удален
Timeless
|5 Окт 2015
1
Это о ушедших или сбежавших с Церкви?---->>>А вне —псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откровение Иоанна Богослова 22:15)

Это не об ушедших из церкви, а о мирских и о еретиках, например, о фарисейской ереси, творящей неправду, любящей неправду. Идолослужение есть в конфессиях, чародейство там тоже процветает, как и прелюбодейство и любостяжание. Так что это больше о тех, кто остался в ваших "церквях".

 

Цитата Consuela
Почему вы не думаете о себе что вы -пёс? почему не вы гроб побеленный?? Писание вас не учит???

Знаете, почему Сидулин не "стена набеленная" и не "гроб окрашенный"? Потому что и он, и я вам по контексту спокойно покажем, что это и о ком это. Уж никак не о людях благодати.

 

по пророчеству им не место в Церкви, доколе не покаются.
Цитата Олеся
а вы в Церкви? какая её ветвь?

они из Откр. 2:9 - из концовки этого стиха.

 

Цитата Олеся
Инкубаторы, вы в группировке Сидулина, Кристины, бывшего Рубилы или в нашей самопровозглашённой зарождающейся группировке вольных христиан пшеничников?

Сидулин, я или Кристина даже здороваться с такими не будем. Дабы не участвовать в их злых делах.

 

Инкубаторы -- вне всяких форумских групп и ассоциаций

вне христианства на самом деле, потому что фарисейская ересь Царства Божьего не наследует, как и любая другая ересь - Галатам 5:20-21 и  Деяния 15:5 и 10.

Удален
Олеся
|5 Окт 2015
3
Цитата Timeless
Евгений, это вообще грогги. Когда меня называли Киракелом, а про Паралипоменон писали, что она - моя жена, мы с ними по скайпу ухохатывались

так вы ещё и конфы в скайпе устраиваете - Рубила, Паралипоменон и Киракел?!

и ухахатываетесь с форумчан?

---

супер тема!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|5 Окт 2015
1
Мне их жала привычны.Я с этим не только здесь встречаюсь... Я их прощаю.И не собираюсь проклинать и мстить. Сейчас пойду на молитву и буду молиться, чтобы и Бог тоже простил. Жалко всетки столько общаемся.Особенно Левко многодетного брата .Он мне ближе. Это у меня уже давно в практике сейчас прощать .Они еще дети.

В чем тебе меня жалко? Я также могу сказать о тебе и это будет бессконечная трата времени.

Посмотри не плотскими глазами. Когда будешь молиться, в первую очередь помолись чтобы Бог простил твои недостатки за это "общение". Я сделаю то же самое о себе. А молиться  типа: "Господи ты видишь какие они такие сякие я их прощаю и ты типа прости" но при этом в мыслях держать что Он все же накажет их.

Это кощунство Евгений.

Удален
Timeless
|5 Окт 2015
0
ещё один клеветник, оправдывающий свою клевету-наклеп сомнительными переводами Библии.

перевод не сомнительный, в синодальном - "сборище сатанинское" написано, а выше, что это фальшивые иудеи, не являющиеся таковыми на самом деле. То есть, лжезаконники, как вы. Они не исполняли закон, не жили в обетованной земле, а заявляли, что иудеи. Лицемерие. Поэтому и синагога, а то, что сатанинская, так это ясно и из синодального перевода. В подстрочном греческом так и написано, что те иудеи были "синагогой сатаны".

 

Цитата Consuela
Сказали что изменились, покаялись и ... опять всех оппонентов посылаете в ад.

А вы сомневаетесь, что там будете после всех ваших злых дел и продвижения фарисейской ереси? Вы ни на миллиметр к правде не продвинулись, но сознательно троллите христиан, притворяясь христианами, хотя вы - читайте концовку стиха Откр. 2:9. Вы развратились и грешите, будучи самоосуждены.

 

Цитата levko1
Создавать монжества ников, чтобы потом в своей теме своими никами себя коментировать - это ты называешь "бунтом против греха"? Нет дорогой это как раз таки наоборот. Это кощунство

Я никогда такого не делал, я же не идиот.

 

Цитата levko1
P.S Что-то ты опять сегодня разошелся, - "брал, брал себя в руки" а сегодня забыл или как?

Не тыкайте мне, тыкайте вилкой в салат.

Удален
Олеся
|5 Окт 2015
4
Цитата Timeless
Сидулин, я или Кристина даже здороваться с такими не будем. Дабы не участвовать в их злых делах.

коллективный разум! ...да не здоровайтесь, пжлст

да, Инкубаторы? переживём?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Consuela
|6 Окт 2015
3
Цитата Timeless
вне христианства на самом деле, потому что фарисейская ересь Царства Божьего не наследует

Фарисейская ересь не принимает спасение через Христа. Инкубаторы  и его единомышленники на форуме все! верят в Христа и в спасение через Него и в прощение в Крови Его.

Вы верите  в Иисуса Христа и спасение в крови Его, в воскресение из мертвых и жизнь вечную в Новом Иерусалиме?

Ответите ?

Кто дал вам право  говорить об этих людях "ересь фариссейская" ?? Вы это повторяете много раз, зачем вы говорите ложь и даже сюда  это перенесли?

Лжецы и прочие из Окровения, мы читаем,  Царства Божьего не наследуют.

Не пытайтесь отбелить себя ложью. Если вы верите в Бога то вы понимаете о чем я.

То же самое и уход из церкви, вы не служитель Божий если болтаетесь в мире, нет у вас сил самому идти за Господом. Если вы не в церкви то вы отделили сами себя от Тела Христового и сами себя обманываете. Вы не видите себя со стороны!

_

 

Цитата Timeless
Потому что и он, и я вам по контексту спокойно покажем, что это и о ком это. Уж никак не о людях благодати.

Странная у вас классификация кто  люди благодати, уже сами отобрали, не дело ли  это Господа ??

В конце многие удивляться когда Иисус скажет гордым и козлам то что Сидулин  ныне  изрек мне.

Спасайте людей а не поклинайте, делайте так как Христос.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|6 Окт 2015
2

"вне христианства на самом деле, потому что фарисейская ересь Царства Божьего не наследует, как и любая другая ересь"-- о, вы о ересях заговорили. те кого исключают с рядов Церкви за ереси, - они имеют шанс вернутся в лоно Церкви, но только после признания ошибки и чистосердечного раскаяния.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0
Цитата Олеся
так вы ещё и конфы в скайпе устраиваете - Рубила, Паралипоменон и Киракел?! и ухахатываетесь с форумчан?

Олеся, заканчивайте меня троллить. По-моему, вы хороший человек, тогда зачем таким недостойным делом занялись? Если вы с Паломником в друзьях были, то я думаю, что вы хороший человек. Мы не ухохатываемся с форумчан, мы говорим о серьёзном, но тот случай был просто анекдотическим. Когда я сказал Паралипоменон, что меня на ней женили без моего спроса и её спроса, то да, мы посмеялись. А Киракел - это самый близкий мне по мировоззрению брат вообще, у него и мышление на моё очень похоже, даже речь. Поэтому нас и путали, и думали, что это кто-то один пишет, даже Левко так думал и думает, вот и пишет ахинею, что я создаю ники и сам себя плюсую. Мне эти рейтинги безразличны. Я удали свой предыдущий аккаунт, не дожидаясь звания старожила. Люблю обновления. Вот и всё. А кого-то это бесит, хотя это не грех, 100%.

Удален
Киракел
|6 Окт 2015
1
Цитата Олеся
вы в авторитет у Киракела, или так...? как он троллит и флудит в темах Духовника, поискать таких....или лицеприятие таки рулит?

Олеся, а Инкубаторы и Духовник тролят на форуме?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|6 Окт 2015
3
Цитата Timeless
Я никогда такого не делал, я же не идиот.

Я не буду уподобляться тебе и пугать тебя "адом" или словом "лжец". Просто для меня это еще одно доказательство твоей лично деградации, а ты как раз из ушедших.

Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0
Цитата Consuela
Фарисейская ересь не принимает спасение через Христа

Хватит врать. Фарисейская ересь утверждает, что христиане должны соблюдать закон Моисея, хотя сами этого не соблюдают. Это про вас. Вы не соблюдаете закон.

 

Цитата Consuela
Вы верите в Иисуса Христа и спасение в крови Его, в воскресение из мертвых и жизнь вечную в Новом Иерусалиме? Ответите ?

Вне сомнений.

 

Цитата Consuela
Кто дал вам право говорить об этих людях "ересь фариссейская" ?? Вы это повторяете много раз, зачем вы говорите ложь и даже сюда это перенесли? Лжецы и прочие из Окровения, мы читаем, Царства Божьего не наследуют.

Писание вас так называет, а я только напомнил. И про вашу участь тоже напомнил. Так что отвечать мне по методу "сам дурак" у вас нет шансов.

 

Цитата Consuela
Не пытайтесь отбелить себя ложью. Если вы верите в Бога то вы понимаете о чем я.

абсурд.

 

Цитата Consuela
Если вы не в церкви то вы отделили сами себя от Тела Христового и сами себя обманываете. Вы не видите себя со стороны!

Я-то как раз служитель Божий, потому что никогда не распространяю ересей и не наживаюсь на обмане, как ваши суперпомазанники делают. Это я в Церкви, а вы вне.

 

Цитата Consuela
Странная у вас классификация кто люди благодати, уже сами отобрали, не дело ли это Господа ??

А можно без мистики? В Писании всё есть.

 

Цитата Consuela
Спасайте людей а не поклинайте, делайте так как Христос.

Я никому не сказал "будь ты проклят", не лгите. Спасаю вас страхом, а то вы уже вообще обнаглели и троллите христиан с наслаждением.

Удален
Consuela
|6 Окт 2015
1
Цитата Олеся
коллективный разум! ...да не здоровайтесь, пжлст

Олеся, именно. Модератор наверное падает со смеху видя как однин человек с трех-четырех ников сам с собой общается ))))

 

Цитата Timeless
я же не идиот.
Цитата Timeless
тыкайте вилкой в салат.

практикуйте это, пожалуйста,хорошие слова. )

 

Цитата Timeless
А Киракел - это самый близкий мне по мировоззрению брат вообще, у него и мышление на моё очень похоже, даже речь. Поэтому нас и путали, и думали, что это кто-то один пишет

Такого не может быть!!!! Даже сиамские  близнецы -разные. Никто вас не путает, даже и не думал путать.

Или пишете с одного конспекта. Одно из двух. И не оправдывайтесь.

Ладно, всем спокойной ночи.

 

Цитата Киракел
Инкубаторы и Духовник тролят на форуме?

Нет.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+95
|6 Окт 2015
2
Цитата Timeless
я же не идиот

.докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.

Послание Иакова 3;13

Старожил
+690
|6 Окт 2015
1
Цитата Timeless
даже Левко так думал и думает

Не обманывай, я никогда не думал и не писал что вы с Кир. одно лицо. Писал что некоторые думают, вы даете повод им так думать.

Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0
Они хотят занят место пастров что ли? или причина в завести?

Это самое абсурдное, что можно придумать о честных людях, говорящих правду. С какой стати мы будем завидовать чужим грехам и желать тоже пойти в погибель?

 

Цитата levko1
Я не буду уподобляться тебе и пугать тебя "адом" или словом "лжец". Просто для меня это еще одно доказательство твоей лично деградации, а ты как раз из ушедших.

Я не деградирую, и я не из ушедших. Я из прозревших. Я покинул вашу любимую Вавилонскую блудницу, которую вы изо всех сил пытаетсь выдать за Невесту Христа. Я покинул фальшивое и гнусное  конфессиональное "христианство", чтобы жить в свободе, которую на самом деле даровал Христос. А вы от зависти пишете всякую чушь. Совет: купите боксёрскую грушу и лупите её до усталости. Агрессия уйдёт и сон будет хороший.

 

Цитата Consuela
Такого не может быть!!!!

Я тоже так думал. Завидуйте.

Я написал, что я не идиот. Вот, что ответил "Антитролль":

 

Цитата Antiтpолль
докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.

Использовать Писания для оскорблений такого рода - это почти хула на Святого Духа.

Старожил
+1675
|6 Окт 2015
1

прихожане Церкви Божией вторят словам апостола Павла: Книга 1-е Фессалоникийцам>Глава 2>Стих 3:... в учении нашем нет ни заблуждения, ни нечистых [побуждений], ни лукавства;

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+95
|6 Окт 2015
2
Цитата Timeless
купите боксёрскую грушу и лупите её до усталости
Цитата Киракел
тролят на форуме

Я долго думал нужно ли поделится с форумом тем чем я поделился только  с некоторыми из друзей, я уже писал об этом в одной из тем сегодня. Шокирующая правда о корне местного троллинга. Дьявол ненавидит Божьих детей и подсылает к ним под видом ангела света свой спецназ: "Один" из пишущих здесь с удивительной роботоспособность - действующий колдун очень высокого уровня, делающий это по заданию самого веельзевула. Ко мне подошла пророчица не имеюща никакого отношения к инвиктори и спросила: ты знаешь "......." Навзав только ник пользователя и эта информация была от Духа Божия, ну я сказал что это многониковый старший тролль этого форума, и высказал все что думаю о нем, она сказала что он колдун, намного умней чем кажется, хитер, коварен и опасен. Для троллинга то и нет необходимости все извилины напрягать - дело нехитрое:-) С уважение ко всем...

Удален
Олеся
|6 Окт 2015
3
Цитата Timeless
Олеся, заканчивайте меня троллить.

я не троллю вас, я ухахатываюсь с вас, как вы ухахатываетесь с форумчан,

только я это делаю тут, а вы в скайпе, а плотом пишете на форуме, как вы с форумчан дружно,

вы ж в одном ещё и Духе,

ухахатыватесь

так что мы квиты

----

поухахатывались, поугорали, и будет,...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Consuela
|6 Окт 2015
3
Цитата Timeless
Использовать Писания для оскорблений такого рода - это почти хула на Святого Духа.

ты  ли это "дух святой или ждать другого ? (по посл.)

Не приравнивайте себя к Святому  Духу и все  Писание полезно для возраста если в одном слове, чего возмущаетесь постоянно?

 

Цитата Timeless
Я покинул вашу любимую Вавилонскую блудницу

а что вы там делали в той блуднице?

А если вы так называете Церковь  искупленную для Себя Господом, то я вам сочувствую. Что толку вам что вы так боретесь с Богом?

_

 

Цитата Timeless
Вы не соблюдаете закон.

Не  отвечайте за других.

Я понимаю к чему вы клоните но это на вашей совести искажать все доброе и превратить в склоку.

Тогда вы грешите если не соблюдаете заповеди Господа, третьего не дано.

 

Цитата Timeless
Вне сомнений.

Это не ответ.

_

 

Цитата Timeless
Писание вас так называет, а я только напомнил. И про вашу участь тоже напомнил.

ТО есть вы лжете, истерите а я  буду за вас отвечать? не дождетесь! )

 

Цитата Timeless
Завидуйте.

Что мне все из вашей конторы пишут : завидуйте! завидуете...  Думаете есть чему? Извините  не буду.

 

Цитата Timeless
Я никому не сказал "будь ты проклят", не лгите.

Проклинать это не только сказать эти слова. Проклятие это когда унижают невинного человека, уводят  от истины  и желают ада . Вы прикасаетесь к зенице Бога. Делайте что делаете это ваш выбор .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.