Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Старожил
+1675
|6 Окт 2015
2

Timeless:" я не из ушедших [...] Я покинул [...] чтобы жить в свободе "---~~~т.е. вы не ушли, а покинули Церковь. Чтобы жить в свободе? От чего или от кого? Вы наверное забыли что только истина сделает вас свободным. Но к огромному сожалению вы истину не проповедуете ни в Церкви (ибо вы ее покинули), ни на форуме.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2015
2

Timeless:"Я покинул [...] Вавилонскую блудницу,"---осталось прийти в Церковь Христа. Благословений.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0
прихожане Церкви Божией вторят словам апостола Павла: Книга 1-е Фессалоникийцам>Глава 2>Стих 3:... в учении нашем нет ни заблуждения, ни нечистых [побуждений], ни лукавства

Во-первых, во всей Библии слово "прихожане" не встречается НИ РАЗУ. "Прихожан" придумали католики и православные, это у них дьявольское разделение на клир и мирян, священников и прихожан, как у язычников или в Израиле эпохи Ветхого Завета, когда простые люди считаются грешниками, которые должны обеспечивать священников, которые сами ничем не лучше их, поэтому за них тоже нужно постоянно жертвы за грех приносить было. Эта схема не от Бога, а от дьявола.

По Новому же Завету каждый должен участвовать в общении для всеобщего назидания, чтобы все учились и получали назидание, когда люди сходятся. Все являются участниками общения, а не так, что один самый умный и что-то всем втирает, не обращая внимания на их личные нужды и вопросы, а они должны сидеть и молчать и только иногда по его команде блеять "Амеееен".

 

Цитата Antiтpолль
Я долго думал нужно ли поделится с форумом тем чем я поделился только с некоторыми из друзей, я уже писал об этом в одной из тем сегодня. Шокирующая правда о корне местного троллинга. Дьявол ненавидит Божьих детей и подсылает к ним под видом ангела света свой спецназ

Неужто надумали автопортрет маслом написать? Вы такой же Антитролль, как Адольф Гитлер - это мать Тереза.

Удален
Timeless
|6 Окт 2015
1
Цитата Олеся
я не троллю вас, я ухахатываюсь с вас, как вы ухахатываетесь с форумчан

У вас нет причины с меня ухахатываться, потому что я не придумываю ни про кого бред и не лгу, но отстаиваю истину в строжайшем соответствии с контекстом Писания. Рискнёте доказать мою неправоту строго по Писанию? Нет? Тогда развлекайтесь в своих любимых темах, где вы пишете ни о чём, о бытовом и мирском. А я туда ни ногой. Мы сейчас готовим к выходу новый альбом, где будет 11 композиций, поэтому я удалил старый аккаунт и решил обновить своё присутствие на форуме в соответствии с тем, что есть сейчас. Мне не интересен рейтинг плюсов и прочие регалии этого форума, только один мой ник был старожил, но я его тоже удалил. Обычно я сам удаляю свои аккаунты и начинаю заново.

 

Цитата Consuela
Не приравнивайте себя к Святому Духу и все Писание полезно для возраста если в одном слове, чего возмущаетесь постоянно?

себя к Святому Духу не приравниваю, а ваша способность постоянно лгать и извращать Писания - почти сверхъестественна, хотя в современном переводе о дьяволе сказано, что когда он лжёт, то это получается у него само собой. Это про вас.

 

Цитата Consuela
а что вы там делали в той блуднице? А если вы так называете Церковь искупленную для Себя Господом, то я вам сочувствую. Что толку вам что вы так боретесь с Богом?

Не примазывайтесь к Церкви, искупленной Господом, договорились?

 

Цитата Consuela
Не отвечайте за других.

Даже Апостолам было не под силу соблюдать закон, а уж вам тем более, так что это вы во грехе.

 

Цитата Consuela
ТО есть вы лжете, истерите а я буду за вас отвечать? не дождетесь! )

Я не лгу, я же не вашего духа.

 

Цитата Consuela
завидуйте! завидуете... Думаете есть чему? Извините не буду.

В самом деле, вас устраивает путь в погибель.

 

Цитата Consuela
Проклятие это когда унижают невинного человека, уводят от истины и желают ада

А кто невинный? Вы троллите христиан и издеваетесь над ними.

Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата levko1
Скажу какая мысль у меня была по этому посту, тогда когда прочитал: То что сделала бы "будучи не возражденной" - так поступают обыкновенные бандиты, а так как поступает она сейчас - так поступают обыкновенные невозрожденные мирские люди, и то не все так поступают

я не с родного компьютера, так что прошу прощения, если что......

то, что вы пишете, меня возмутило до глубины души.....человек рассказал вам то, как он бы поступил с людьми, если бы был не возрожден, и при этом назвал себя тварью....

ну а сегодня что? Сколько лет идёт здесь травля от людей, которые с удовольствием пытаются угробить её жизнь? И она разве поступила так? нет....она продолжает жить и наслаждаться жизнью вместе со своей семьёй....не трогает этих приставучих подруг....

так где больше бандитизма? по-моему у тех, кто изощренно пишет ложь о человеке, просто завидуя ему...

я повторюсь, не боясь показаться жестким, эти дамы занимаются удовлетворением своих похотливых нужд....в коем вы им потворствуете засоряя тему абсолютно не полезными постами....

каков ваш возрожденный конструктивный разговор?

у вас есть свидетельство присуствия Бога в вашгей жизни? поделитесь, и мы поразмышляем над делами в церквях...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+558
|6 Окт 2015
3


Цитата levko1
Когда будешь молиться, в первую очередь помолись чтобы Бог простил твои недостатки за это "общение". Я сделаю то же самое о себе. А молиться  типа: "Господи ты видишь какие они такие сякие я их прощаю и ты типа прости" но при этом в мыслях держать что Он все же накажет их. Это кощунство Евгений.

Левко я это прошел давно. Мне жаль что ты еще в этом..:)) Но ты верно определил состояние человека живущего не по духу.Видимо опыт есть.

Живущий по духу прощает.Все мои действия, чтобы расшевелить вас,разбудить,дать возможность увидеть себя.Помнишь место из Писания.

Если мы вышли из себя то для Бога,если в здравом уме то для вас.

К сожалению интернет форум не позволяет передавать интонацию моего разговора.Я говорю совершенно спокойно,медленно, иногда даже с улыбкой и делаю свое дело.

Такие как некоторые, которые написали в своем профиле Я верую в душе или чего подобное для меня это семечки..Мне приходится заглядывать на мирские форумы и даже исламские .Вот где по настоящему жарко от того, что  прямые обвинения бросают за дела священнослужителей и христиан.И поливают матом и проклятиями всех подряд..И там приходится усмирять.

Например один дагестанец даже угрожал уже по исламски.Пришлось помолиться, чтобы Бог смирил и убрал из форума. И вдруг он перестал и не заходит на форум.Наверное укатил в игил.

Но я невозмутимо делаю свое дело.Потому что я помазан на интернет служение и Бог использует меня в интернете для обучения истинам Слова Божьего  вероучения христиан евангельской веры.

Я работаю даже не столько для вас, а еще и на тех, кто заходит читать.Тут поисковики разносят все эти разногласия  и я вижу уже результаты прозреваний.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Кристина
|6 Окт 2015
2
Цитата Consuela
Кристина, вам под сто уже, если верить вашим слоавам. Киракелу не 30,а в районе 50 если не больше. Рубила знает что говорит. Отвечу вам про соль, раньше промолчала. Так вот Соль - это Божье Слово и оно солит и дает жизнь миру. А ваша "соль" пресная".

Ну я думала, что Киракелу 25.

Consuela, а вы что в этой теме делаете? Вы ж призывали своих друзей не заходить сюда, забыли уже? То -то и оно. Не можете вы сюда не зайти из-за нас, говорящих правду. Так что не слова пустые ваши о пресности соли, а сам факт влечения в эту тему говорит за себя. Некоторых же их склочность сюда ведёт. А так подумайте, мимо скольких тем вы мимо проходите, а эту не можете пройти. Почему бы это?  я не против вашего участия здесь, читайте, будет вам польза.

Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата Кристина
Теме предстоит быть закрытой. Товарищи христиане, вы хоть замечаете, что здесь враждуют два духа: как и всегда в веках - Дух Христа и дух антихриста? Ничего третьего.

согласен, давайте принимать меры в форме жалоб, когда начинается опять гон на какого нибудь члена нашей беседы.....

и я с вами не согласен в одном....не все здесь христиане....

 

Цитата Restorer
Жду примера Вашего возрасстания в виде примирения с Паралипоминон.

никаких примирений в этой теме....откройте свою и продолжайте этот бессмысленый базар там...

 

Цитата levko1
Еще могу сказать: Сколько бы ты Рубила ни создавал ников и одновременно клонов к ним - тебя очень легко вычислить. Есть еще что сказать или ты способен только на то, на что способен Киракел и ваша КО.?

это вы называете возрожденным разговором?.... какое ваше дело у кого сколько ников?....вы по теме о церкви можете сказать что нибудь?.....

 

Цитата Клер
Ресторер, отвечая на ваш воппос скажу: если Бог поместил более духовного под начало менее духовного, значит, так надо. И, если более духовный  проявит послушание и смирение, то Бог его вознесет в свое время. Так было много раз.

что по-вашему более духовный?......

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата Кристина
Так что, друг автор, не может быть никакого конструктивного разговора между Духом и духом, никакого согласия между Христом и Его врагом.

хотелось бы говорить с ушедшими, которые не потеряли Бога, а нашли даже большее.... я например живу так.....есть чем поделиться.....

хотелось бы поговорить с неушедшими.... что они находят в пенатах своей организации.....

 

Цитата Самовар
Конечно вы можете видеть свою духовность особенноя яркой, но Бог может это видеть иначе.

что значит выдеть ярко духовность?.... вам нравятся чьи-то духовные посты, или они вас раздражают?....

 

Цитата Самовар
Замечаем. Просто у кого дух антихриста, он об этом и не догадывается и получается страдает за Бога.

не догадывается? Страдает? а кто здесь страдает? вы говорите о паралипоменон? я не заметил, чтобы она страдала....живет...говорит то, что открыто в Духе....

где ваш конструктив?...что открыто вам Духом Божьим?.....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+558
|6 Окт 2015
3
Цитата Consuela
Это что ? )))))))

Приказ нечистому духу .Подумал что на тебе нечистый дух. Мне кажется после этого ты чуть чуть успокоилась.

Кстати тебе пора о цветах позаботится.Что то увлеклась тут спором.:)

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
1
Цитата Timeless
отстаиваю истину в строжайшем соответствии с контекстом Писания

Перед отрицающими Божественности Христа вашими друзьями вы делаете то же самое? Доносите до них истину о Божественности Христа?

 

Цитата otgolosok
у вас есть свидетельство присуствия Бога в вашгей жизни?

вы тоже требуете от людей показать чудеса Божьи? для вас уже не чудо, когда бывшие мертвые, но теперь живые во Христе, люди тихонько в Божьем водительстве живут час за часом, шаг за шагом, в ежесекундном общении с Богом? чудес и знамений сами знаете кто ищет.

Старожил
+558
|6 Окт 2015
1
Цитата Timeless
Неужто надумали автопортрет маслом написать? Вы такой же Антитролль, как Адольф Гитлер - это мать Тереза.

Он один из тех,кого когда то мы обличали давно.Обиды долго носит.Он имеет 2 ник.Или третий.

 

Цитата Malinka3000
Доносите до них истину о Божественности Христа?

Он хорошо понимает что Иисус это Бог. Об этом написано в Писании.

20. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

(Первое послание Иоанна 5:20)

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
1
Цитата Самовар
С каких это пор мы на ты. Если не затруднит обращайтесь на вы. а то кто нибудь подумает, что я такой же как вы.

не подумает.... вы - человек не возрожденный, от вас пахнет этим за версту...

 

Цитата Истинный
Лично я давно уже заметил то, что такие за копейку удавятся, не говорю уже о десятине и пожертвовании.

я вижу, что вас очень интересует десятина и пожертвование?... вы - пастор?.....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
1
Он хорошо понимает что Иисус это Бог. Об этом написано в Писании.

Мне интереснее, доносит ли он истину об этом своим друзьям. В строжайшем  соответствии с контекстом Писания, и как успехи, слушают ли его.

Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата Malinka3000
вы тоже требуете от людей показать чудеса Божьи?

конечно, потому что Господь - чудо.... если Он есть в жизни, то эта жизнь наполнена любовью и светом, дети слушаются родителей, муж любит жену....помолишься и получаешь исцеление....если у вас не так, то нет Христа в вашей жизни....

 

Цитата Malinka3000
для вас уже не чудо, когда бывшие мертвые, но теперь живые во Христе, люди тихонько в Божьем водительстве живут час за часом, шаг за шагом, в ежесекундном общении с Богом?

ага.... я начитался их в своей теме..... у них нет свидетельства .... библейского... по их жизни не скажешь, что они познают Бога.... столько мрака и душевного онанизма я видел только от людей извращенных в своих похотях....про таких Павел пишет даже края одежды их не касаться....надеюсь вы не из их числа?

или тоже, как и они, бухаете сезонно, и под кайфом входите сюда развлечься устраивая травлю на кого нибудь из людей?....

 

Цитата Malinka3000
чудес и знамений сами знаете кто ищет.

я ищу.... не нужен мне буквенный Бог, который в моей жизни ничего не делает....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
1
Цитата levko1
я веду себя иногда не по христиански, так как с "волками жить по волчьи выть"

Пётр говорит, чтобы мы показывали в вере своей добродетель....

Павел говорит, чтобы мы уничижали себя, хвалясь только Богом....

Вы кому из них подражаете?....

 

Цитата Самовар
А к числу ваших братьев я не принадлежу. Поэтому и прошу на вы

потому что вы не брат, слишком много женского в ваших постах....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
1
Цитата otgolosok
помолишься и получаешь исцеление....если у вас не так, то нет Христа в вашей жизни....

если рассуждать по-вашему, то у вас Его меньше, потому что вам надо молиться, чтобы исцелиться, а я вообще не болею :)

 

Цитата otgolosok
или тоже, как и они, бухаете сезонно, и под кайфом входите сюда развлечься устраивая травлю на кого нибудь из людей?....

какой христос позволяет вам даже просто предполагать такое о человеке, которого вы не знаете?

как вам не стыдно...

Старожил
+558
|6 Окт 2015
2
Цитата otgolosok
потому что вы не брат, слишком много женского в ваших постах....

Сапог на самоваре мужской..:)

 


Malinka3000
Цитата Malinka3000
Мне интереснее, доносит ли он истину об этом своим друзьям. В строжайшем  соответствии с контекстом Писания, и как успехи, слушают ли его

Еще как.Я вижу его труды и в других местах.Из за него и пастора прозревают и перестали проповедывать о десятине по закону.Говорят десятина добровольно.Некоторые вообще перестали просить десятину и собирают только даяния по хотению Святого Духа.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
2
Цитата Timeless
P.S. Выражение "сатанинская синагога" встречается в современном переводе Откр. 2:9, где сказано о людях, которые выдают себя за иудеев, хотя и не являются ими!

соглашусь с небольшим дополнением, сегодня все принялись судорожно привлекать себя к еврейству, поют еврейские песни, ничего не понимая из них, а ведь про иудея Павел говорил одно:

не тот иудей, кто по наружности иудей, а тот, кто внутренностью своею иудей.....

имея в виду, что если внутри меня живет Христос, то я только Им являюсь иудеем....

 

Цитата levko1
осмотри не плотскими глазами. Когда будешь молиться, в первую очередь помолись чтобы Бог простил твои недостатки за это "общение". Я сделаю то же самое о себе. А молиться  типа: "Господи ты видишь какие они такие сякие я их прощаю и ты типа прости" но при этом в мыслях держать что Он все же накажет их.

о каких таких плотских глазах вы здесь пишете?....столько плоти, как от вас более ни от кого не видно...Консуэла не в счет.... хотя вы её называете своею сестрой, и значит вы участник в её беспределе...и придет момент, когда предстанете пред Богом, а Он вам покажет в чем вы участвовали, называя их братьями и сестрами....

столько клеветы, как от компании, к которой вы примкнули, я не читал нигде.... в миру  с ними просто разбираются, да и в церквях так же.... поэтому они и сидят по форумам, мешая людям общаться, удовлетворяют свои похоти....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
1
Еще как.Я вижу его труды и в других местах.Из за него и пастора прозревают и перестали проповедывать о десятине по закону.Говорят десятина добровольно.Некоторые вообще перестали просить десятину и собирают только даяния по хотению Святого Духа.

Я не о десятине говорю, читайте выше. Пастора прозревают - хорошо! Слава Богу! Прозревают ли от строжайшего контекста и неоднобокого отношения отрицатели Божественности Христа, вот что интересно!

Старожил
+558
|6 Окт 2015
1
Цитата Malinka3000
Я не о десятине говорю, читайте выше. Пастора прозревают - хорошо! Слава Богу! Прозревают ли от строжайшего контекста и неоднобокого отношения отрицатели Божественности Христа, вот что интересно!

Я редко видел Малинка чтобы они прозревали. Слепота от сатаны.Нужен кто то чтобы молился и постился. Таких ходатаев мало.

В Римлянам 1 ясно написано, что Бог предал их делать непотребства..Очень жаль.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+690
|6 Окт 2015
1
Цитата Antiтpолль
Я долго думал нужно ли поделится с форумом тем чем я поделился только  с некоторыми из друзей, я уже писал об этом в одной из тем сегодня. Шокирующая правда о корне местного троллинга. Дьявол ненавидит Божьих детей и подсылает к ним под видом ангела света свой спецназ: "Один" из пишущих здесь с удивительной роботоспособность - действующий колдун очень высокого уровня, делающий это по заданию самого веельзевула. Ко мне подошла пророчица не имеюща никакого отношения к инвиктори и спросила: ты знаешь "......." Навзав только ник пользователя и эта информация была от Духа Божия, ну я сказал что это многониковый старший тролль этого форума, и высказал все что думаю о нем, она сказала что он колдун, намного умней чем кажется, хитер, коварен и опасен. Для троллинга то и нет необходимости все извилины напрягать - дело нехитрое:-) С уважение ко всем...

Я читал этот пост раньше, думал просто промолчу. Уехал на роботу, а голос совести обличил, о том что слицемерил.

Понимаете этот серьезний вопрос. Бог не мог в такой ситуации вам говорить (хотя не говорю что нечистый дух об этом нужно отдельно говорить)

Если бы даже Рубила был такой как вы описали Бог всеравно бы вам этого не сказал бы. Сказал бы и то не так если бы Рубила был для вас "светочем" "преподобным учителен" и т.д. В даной ситуации получается что Бог дает вам повод для превозношения и еще большей неприязни - Святой Дух так не делает.

Старожил
+690
|6 Окт 2015
2
Но я невозмутимо делаю свое дело.Потому что я помазан на интернет служение и Бог использует меня в интернете для обучения истинам Слова Божьего  вероучения христиан евангельской веры.

Сидулин, советую тебе не писать больше подобного.

Помазыные люди никогда не трубят, что они помазаные. Потому как это и так видно А непомананые трубят что они "помазаные" потому как этого помазания нет, но им его хочеться иметь.

Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата Malinka3000
если рассуждать по-вашему, то у вас Его меньше, потому что вам надо молиться, чтобы исцелиться, а я вообще не болею :)

т.е. болезни это значит не от Христа человек?.... ну а в библии об этом много сказано....и болеть это не грех...потому что сегодня вы не болеете, а завтра кто знает что будет, смотря что вы из себя представляете....так что ваше выражение сплошная глупость, и вы умнее Павла, который болел, по вашему разумению.

 

Цитата Malinka3000
какой христос позволяет вам даже просто предполагать такое о человеке, которого вы не знаете? как вам не стыдно...

мне не стыдно.... потому что я вижу кто что представляет.... знаю, не знаю, вы выдаете себя вашими словами...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
-17
|6 Окт 2015
2
Цитата Кристина
что, уже назад пятки? уже сдаётесь так быстро? метнулись в другую сторону!

Понятно! Вы из тоже из той же суперинтеллектуальной и супердуховной элиты, с которой вести разумный и адекватный разговор очень сложно. Желаю удачи, в общем.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
0
Цитата otgolosok
т.е. болезни это значит не от Христа человек?...

вы хоть следите сами за своими словами, что пишете. Не надо так моментально забывать свои слова.

вы утверждали, что если нет в жизни человека действий Христа типа исцелений и пр., то и нет Христа в этом человеке.

я в согласии с ВАШЕЙ логикой и написала то, что написала.

так что,

 

ваше выражение сплошная глупость
Удален
Malinka3000
|6 Окт 2015
0
Цитата otgolosok
мне не стыдно.... потому что я вижу кто что представляет.... знаю, не знаю, вы выдаете себя вашими словами...

не предоставите достоверных данных обо мне, что я собой представляю,  будете пустомелей.

Удален
otgolosok
|6 Окт 2015
0
Цитата Malinka3000
не предоставите достоверных данных обо мне, что я собой представляю,  будете пустомелей.

вы - Галя

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+558
|6 Окт 2015
1
Цитата levko1
Сидулин, советую тебе не писать больше подобного.

Надеюсь ты не Бог и не епископ и не мой пастор мне что то указывать господствуя надо мною.Так как я старше тебя.

 

Цитата levko1
Помазыные люди никогда не трубят, что они помазаные.

Это было для тебя, чтобы усмирился.Ну тогда для тебя скажу что рукоположен на интернет служение в церкви от служителя Божия который проповедывал о интернет служении.А епископ поддержал и вся церковь молилась и благословила.Нас было человек 15-20.

И кто ты такой, говорящий что я не помазан и здесь с бухты барахты?

Или мне власть показать духовную,чтобы язык прикусил? Чтоб знамение было интернетное.Как написано, что проповедь наша не в слове только, но и в силе.

Я уже встречался с этим .Ненароком поцапался с Бродягой И с кем то по десятине много лет назад отстаивая десятину  по нашему учению и попал под власть.Меня предупреждали, чтобы усмирился.Сгорел комп.

Но это было давно.А ты сейчас идешь тем путем,старших не почитать.

 

Цитата levko1
А непомананые трубят что они "помазаные" потому как этого помазания нет, но им его хочеться иметь.

Ну вот ты не помазан а лезешь в эту бойню почему то? Чего тебе так магнитом тянет поспорить ?

Что не замечаешь, что попался и сил нет остановится и с детьми заняться?

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+690
|6 Окт 2015
0
Или мне власть показать духовную,чтобы язык прикусил.

Я сейчас громко улыбнулся. Ты оказывается еще совсем младенец.

Разрешаю тебе применить ко мне "власть" какая тебе в голову взбредет.

Ты не представляешь, сколько я вот таких "одарованых и помазаных" перевидал.

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.