Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Старожил
+689
|5 Окт 2015
3
Наверное новая фамилия

Извини, это была автоматическая ошибка.

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
2

Это о ушедших или сбежавших с Церкви?---->>>А вне —псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откровение Иоанна Богослова 22:15)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|5 Окт 2015
4
Цитата levko1
Но все же думаю, что (как мне писали) наверное вести с ними дискусию дальше - себе во вред.

Не всегда,брат,,,,,им  выгодно и цель некоторых  правду устранять  и попирать ногами . Выгодно им чтобы "уйти" вас, меня и других говорящих Слово, унижая как только можно, разве не видно. Расчитывают  отбивать по одному и съедать, как делают волки. Выше там один товарищ заявил что берет на себя ответственность держать форум под контролем пока другой в "отпуске". Это чьи методы? понятно чьи.

Просто христиане намного скромнее и терпеливее, вот  эти "друзья" и преуспевают. это методы бывших лет, у них ничего не изменилось. Человечки даже не подозревают что они холостые, без зерна и Святого Духа.

Верю, Вы понимаете все лучше меня, считаю Вас более умнее и мудрее меня, и верю найдете силы не обращать на эти недоразумения внимания и не впускать в сердце эти стрелы врага человеческих душ, эти стрелы  мягкие и надломлемы.

_

 

Цитата levko1
я ей написал

Вы еще не все читали что мне пишут )))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|5 Окт 2015
2
Достаточно? Или вам только по шерсти надо гладить? Вы хорошие, Бог любит вас, будьте добры,мы вас любим..

Е.Сидулин, то что Павел,Христос  говорили  этим людям не значит что вы должны это переписать мне или кому то еще.

Почему вы не думаете о себе что вы -пёс? почему не вы гроб побеленный?? Писание  вас не учит???

Вы думаете что то  что взбредет в голову то и можно писать о других потому что вам суп не понравился ?? Вы недавно мне и другому человеку угрожали что Св.Дух его и меня достанет, его еще вечером....Это что ученик Христа  вот так кидается проклятиями? Думаете Святой Дух на побегушках у таких как Вы?? Нет! Ваши методы /практика/ оккультная.

Читала как вы отзывались  о Св.Духе так что для меня все ясно, как и с теми  кто точно также, теми же словами хулит Его.  И это одни и те же товарищи которые не принимают о остальное учение из Евангелий, Торы. Совпадение? Нет.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+558
|5 Окт 2015
1
Цитата levko1
Извини, это была автоматическая ошибка.

Принято.

 

Это о ушедших или сбежавших с Церкви?---->>>А вне —псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Это о тех,кто вне Церкви Христовой.

7. которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

(Послание к Галатам 1:7-9)

Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

(Откровение Иоанна Богослова 3:16)

Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

(Откровение Иоанна Богослова 2:9)

Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

(Откровение Иоанна Богослова 2:5)

И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

(Откровение Иоанна Богослова 3:1)


Цитата Consuela
Вы недавно мне и другому человеку угрожали что Св.Дух его и меня достанет, его еще вечером..

Достал? Покаялись?

Ну я вполне доволен тогда.

Цитата Consuela
Это что ученик Христа  вот так кидается проклятиями?

Где было проклятие? Покажи как умеешь выкручиваться...из мухи слона делать.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Consuela
|5 Окт 2015
1
Достал? Покаялись? Ну я вполне доволен тогда.

Последнее что я скажу вам сегодня: не угадали, товарищ оккультист.

 

Покажи

Не собираюсь, сами  знаете.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Олеся
|5 Окт 2015
1
Цитата Timeless
А можно без хамства? Я удалил старые ники. Ещё вопросы?

конечно можно, давайте такие ответы, что бы у спрашивающих вас не возникало желания уточнять

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Самовар
|5 Окт 2015
2
Это о тех,кто вне Церкви Христовой.

В церкви Христовой те, кто согласен пребывать по возможности в собрании святых. Если такой возможности нету, то искать её. Если ктото не считает что Иисус это Бог, согласны что выйти из церкви будет очень правильный поступок?

А кому чайку?
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
0

Евгений Сидулин:"Это о тех,кто вне Церкви Христовой. [...] Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. (Откровение Иоанна Богослова 3:16)"----~~~~по пророчеству им не место в Церкви, доколе не покаются.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|5 Окт 2015
0
Цитата Consuela
Последнее что я скажу вам сегодня: не угадали, товарищ оккультист.

Во имя Иисуса Христа уберись отсюда подальше..

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+284
|5 Окт 2015
0
Цитата Consuela
товарищ оккультист.

Товарищ, да притом ещё и оккулльтист... Такое заслужить ... Главное знать значение слова, перед употреблением, а то так и Люцифером обзовут скоро...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+689
|5 Окт 2015
2
Цитата Restorer
Жду ответа, можем даже не ехать, Вы тут рядом, мы можем просто позвонить, но желательно что бы мы были вдвоем, когда будете звонить.

Я ответ могу дать, но он вам не подойдёт. Это серьёзный вопрос и не то, что мы здесь шутками занимаемся. В перую очередь ваша цель, мотивы, и т.д.

Если так поступать как вы раньше делали - я вам не помощник.

Удален
Самовар
|5 Окт 2015
2
Затруднит. Дедушка Сидулин пишет вы только когда уважает собеседника  .И если у него есть имя и отчество как пологается.Вообще то с братьями и сестрами тоже на ты. "Кто нибудь подумает что вы такой же как я?" Да у тебя на носу видно за версту что ты само вар.

Что вы там видите это дело ваше. По правилам форума к собеседникам надо относится уважительно. Поэтому я и обращаюсь к вам на вы. А к числу ваших братьев я не принадлежу. Поэтому и прошу на вы.

А кому чайку?
Удален
Олеся
|5 Окт 2015
2

не тема - пестня!

 

по пророчеству им не место в Церкви, доколе не покаются.

а вы в Церкви?

какая её ветвь?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+284
|5 Окт 2015
3
Цитата Олеся
не тема - пестня!

Главное, что очень назидательная!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+558
|5 Окт 2015
1
Цитата Самовар
Что вы там видите это дело ваше. По правилам форума к собеседникам надо относится уважительно. Поэтому я и обращаюсь к вам на вы. А к числу ваших братьев я не принадлежу. Поэтому и прошу на вы.

Я с тобою и ранее общался. Если вы мне не брат по духу евангельской, то тем более.

Значит ты стой там как глупец с башкой керзовой на фото,так и стой позорясь на весь мир.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Старожил
+689
|5 Окт 2015
2
Во имя Иисуса Христа уберись отсюда подальше..
Видно, что ты прошел через "школу изгонения"
Удален
Самовар
|5 Окт 2015
1
Цитата DormyD
Ой мамочки ))) Умора)))

Ага, ещё и какая умора. "Пасторы" тоже себя так ведут. Если уж ктото им не понравился, то усердно ищут, как таких "вынести" из общения. 

А кому чайку?
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
1

"вы в Церкви? какая её ветвь?"--Книга К Римлянам> Глава 11> Стих 16: Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|5 Окт 2015
1
Цитата levko1
Видно, что ты прошел через "школу изгонения"

Твой родственник научил.Бесов гнать в приказном порядке. Не имею в виду людей.

по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…
Удален
Олеся
|5 Окт 2015
5
Цитата DormyD
Главное, что очень назидательная!

ага,...что ни участник - легенда инвика!!!

не, надо поучаствовать, т.с. войти в историю форума!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
0

Олеся , вы таки с Церкви Православной?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+689
|5 Окт 2015
2
Цитата Самовар
Ага, ещё и какая умора. "Пасторы" тоже себя так ведут. Если уж ктото им не понравился, то усердно ищут, как таких "вынести" из общения.

Это по теме и это бывает, но есть много способов, как из подобных ситуаций выйти, а не оставаться вечно обиженым на этих пасторов.

И с этим оставаться до конца своих дней на земле (видел такое) и вижу сейчас таковых в этой теме.

Удален
Олеся
|5 Окт 2015
2

Инкубаторы, вы в группировке Сидулина, Кристины, бывшего Рубилы

или

в нашей самопровозглашённой зарождающейся группировке вольных христиан пшеничников?

созываю всех в свою группировку!

даёшь свежее откровение на день грядущий!

долой мёртвую религию!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|5 Окт 2015
3
Цитата Олеся
нашей, самопровозглашённой зарождающейся группировке вольных христиан пшеничников?

Пацталом)))

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
1

Олеся, Инкубаторы -- вне всяких форумских групп и ассоциаций. ___ Олеся , о чем речь , когда пишите * самопровозглашённой зарождающейся группировке вольных христиан пшеничников*????

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|5 Окт 2015
3
Цитата DormyD
Товарищ, да притом ещё и оккулльтист... Такое заслужить ...

Хотела убрать слово "оккультист" но не успела. Хотя мнение не изменила.

Поясню, нельзя говорить что он говорит , а потом спрашивает: угадал ?

Вот эти  его дейсвия "силы" и запугивания. Это не Христос так учит. Или я не права ?

Тогда скажите свое мнение, пож-та.

 

И Он также расправляется с теми кто мешает и клевещет на меня,и благословляет кто поддерживает. На днях заметишь Его руку на себе. Если попросишь прощения за кактус свой во рту Он простит.
Ты даже трусливо свою фамилию не пишешь как я.Чтобы тявкнуть,укусить и убежать.И никто не найдет... Дух Святой найдет. И скоро.




_

Люцером он не будет но таким служителем как мы видим он уже есть. Манипулировать и запугивать это методы дьявола. При чем посмотрите ккаую он нашел причину для угроз....так что что есть то есть.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+689
|5 Окт 2015
2
Твой родственник научил.Бесов гнать в приказном порядке. Не имею в виду людей.

Я в курсе, зачастую эти гонители, от переусердствования бывают похожими на тех из кого изгоняют. (общая картина)

Удален
Олеся
|5 Окт 2015
3

Инкубаторы, ви так опередили мой вам встречнй вопрос

---

нельзя создавать группировку и смотреть фильм одновременно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Timeless
|5 Окт 2015
2
Цитата Antiтpолль
...

Не надоело троллить? Помните, что нечестивые люди не наследуют Царства Божьего. Та же участь будет, что и у всех лжецов и еретиков.

 

кто бросил родную Церковь, тот неправильно сделал.

Абсурд. Если ты был пойман лженаставниками, создавшими ловушку под видом "церкви", как написано, что они будут пытаться прельстить, если возможно, и избранных, то вырывайся из-под их дьявольской власти и не называй сатанинскую синагогу своей "родной церковью".

P.S. Выражение "сатанинская синагога" встречается в современном переводе Откр. 2:9, где сказано о людях, которые выдают себя за иудеев, хотя и не являются ими!

 

Цитата levko1
спасибо за первый штраф на форуме - буду исправляться.

Вас не штрафовать, а удалить надо, чтобы не сеяли тут ненависть и раздоры из-за склочности. Вы ведь только изображаете из себя поборника правды, а по сути в вас нет ни любви, ни истины. Одна злая гордыня.

 

Цитата Consuela
Вы сильный и мужественный, а те товарищи слабаки и трусы.

Да, он мужественный склочник и злопыхатель, это точно. А про то, что кто-то там трус - это пустая безответственная болтовня тролля.

 

Цитата Consuela
по плодам все видно, пусть запомнят: у Бога нет лицеприятия к нечестивцам.

Вы это напишите на большой картонке фломастером и прибейте к стене дома. Надеюсь, до вас дойдёт, что троллить христиан - это нечестивое занятие.

 

Цитата Consuela
Антитроль, хорошее видео каждое слово в десятку

отстой в квадрате

Почему вы ушли из церкви. Конструктивный разговор  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.