Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Старожил
+2367
|13 Мая 2017
1 Цитировать
офигел. где вы нашли 14-тысячник ??? нет даже 9-тысячника

Lol!

Ув.Валерий Слово, не забывайте, друг Незнакомец живет в Америке уже
второй десяток лет или даже более, поэтому как я поняла, он и приводит цифры совсем не в той системе, к  которой привыкли вы - метрической.
Наверняка, он использует американскую, имеется в виду фиты....
14 тыс фитов это всего навсего - 4267.2 метров.
А такой высоты гор в Америке - много, особенно в штате Колорадо .
Например в моем родном штате   Вашингтон, в мои студенческие годы я так сказать покорила
тоже 14тысячNик - знаменитый спящий вулкан -гору Райнир.

Старожил
+2367
|13 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Яго
Самаритянин не стал ничего такого делать, он просто сжалился. И вы тоже ведь так способны.

Как же, как же, помимо этого  чувства (просто сжалился), он еще и проявил очень даже большую активность в делах....
что не всегда встречаемо в окружющей нас действительности....к сожалению,  только слова, слова....чувства, чувства...
до дел не доходит... у всех сразу время куда-то исчезет для такого...
А насчет способностей, то как видите и знаете - они у всех разные...

Старожил
+2367
|13 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Яго
По моему сначала идёт благовестие:

Разумеется, именно так.


Благовестие совершает один, а вот далее   уже действия другого человека, которому это благовестие было сделано......  все так , как я уже и озвучила в том предыдущем комменте.
Всё на своих местах и в правильной последовательности....

Старожил
+2367
|13 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Яго
И кто к вам относится обьективно можно по пальцам пересчитать?
мы необъективны, предубеждены, заражены предвзятыми мнениями, ревностью, подозрительностью, страхом, гордыней и завистью - Дейл Карнеги

С моей точки зрения, таковых нет и не может быть априори, так как всякий человек, а уж тем более
его мнение о другом может быть только субъективным.

Вот и Дейл Карнеги со мной согласен. Lol

Удален
Валерий Слово
|13 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
он использует американскую,

понятно.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
Искренне желаю ВСЕМ (вне зависимости от того, кто во что "верил") в будущем мире воссоединиться с Творцом и Причиной Бытия.

Сердечно благодарим! И вам желаем уверовать в Иисуса Христа и покаяться для получения жизни во Христе.

Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
квалифицируете примитивнейший по сути рассказ о богаче и Лазаре как якобы часть этого учения о будущем воскресении тел.

Не лгите на меня и не выдумывайте за меня. Даже мысли такой не было. Душа Лазаря утешается до воскресения на судилище Христово. А душа богача мучается в смерти и аде до воскресения на суд елого престола.

 

Однако автор притчи понятия не имел об этой доктрине. У евангельских авторов и их поздних редакторов смешались в кучу несколько концепций: в раю то ли душа, то ли тело...

Вот потому и говорю вам, что вы представления не имеете, о чем философствуете.

Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
Если речь, как вы пишете, только о душе, - то как понять такие образы: пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой... ?

Богач своею функционирующею душой без тела говорит понятиями своего желания. После ответных слов Авраама богач понял, что в его положении уже ничего не изменится. Тогда он начинает еспокоиться о судьбе душ своих братьев, которые на земле ведут такой же безбожный образ жизни, какой вел и сам бывший богач. И к теме тела (пальца, языка) он уже не возвращается, понимая, что все его ощущения осуществляются не через тело. В тексте написано, что тело похоронили, и в аде богач уже без тела.

Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Вот вернулась в родные края , а здесь уже лето жарит по-настоящему!

Вот как замечательно!

А в районе Евровидения снег местами срывается.

Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
офигел. где вы нашли 14-тысячник ???

Это мы в Европе метрами считаем, а американцы всё измеряют футами и дюймами.

Старожил
+359
|14 Мая 2017
0 Цитировать
С этого момента Бог лишь смотрит на то, что совершает человек и не вмешивается, чтобы человек пожинеал свои плоды. Бог по своему усмотрению может предупреждать человека или весь народ о грядущих последствиях, но не обязан это делать. Выбор Адама снял ответственность с Бога за человека и возложил её на человека.

У подобных представлений возникает следующая проблема. Если, как вы пишете, "Бог не вмешивается чтобы человек пожинал свои плоды", и если все последуюшие поколения автоматически рождаются с этим пороком унаслеждованным от Адама...

...то это - фактически описание уже состояния наказания людей. Это описание состояния детей "врагов народа". Ты виноват - только потому что родился в семье врага народа. Подлежишь расстрелу, а лучшем случае - к ссылке.

Скажите на милость, зачем тогда Бог на страницах Св. Писания призывает людей к покаянию, увещевает народ свой ступить на путь праведности, - если люди уже рождены таковыми?

Ваше "Бог не вмешивается" опровергается всем Писанием.

Может, Он действительно не вмешивается... но это не по Писанию.

 

Поскольку гармония природы была под контролем у Бога, то Своим проклятием земли, Он снял с себя и ответственность за Землю, предоставив человеку полную свободу и власть на Земле

Разве вы не помните, что Бог снял проклятие после потопа?

По-моему, доктрина о якобы навсегда утраченной связи с Богом из-за проступка Адама (и которую затем якобы восстановил Христос) не стоит и выеденного яйца.

 

Цитата Римма
14 тыс фитов это всего навсего - 4267.2 метров.

Римма, спасибо за разъяснения, а то я уже собирался конвертировать.

Старожил
+359
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
И вам желаем уверовать в Иисуса Христа и покаяться для получения жизни во Христе.

 

Цитата моисей
Душа Лазаря утешается до воскресения на судилище Христово. А душа богача мучается в смерти и аде до воскресения на суд елого престола.

Где ж такое написано про вышеупомянутые души? Сочиняете, подгоняя притчу под современное богословие.

 

Цитата моисей
Богач своею функционирующею душой без тела говорит понятиями своего желания.

Опять сочиняете. В притче описываются именно конкретные желания и физические ощущения, а не "понятия желания".

По вашему, душа по воскресении будет испытывать жажду или голод?

Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать

Это вы -то и говорите про нужды души в аде, выдавая их за воскресение. Запутались?

Писатель
-105
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Авель, ну что нам известно про Авеля. Просмотрел что овцы зашли на огороды и нанесли урон, затем слово за слово и получилось убийство в порыве. Праведник разве допустил бы ссору?

Каин и Авель -это материальная и духовная стороны человека. Материальная, естественно, побеждает.

Плоды плоти известны(гал5:19-22) и такие плоды Богу не нужны.

Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Разве вы не помните, что Бог снял проклятие после потопа?

Нет, такого не встречал.

Вот что есть по этому вопросу:

... И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего.....

5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
6 кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;
7 вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней...

... поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.

-

Ну и где про снятие проклятия?  Сказано что более не будет больше проклинать.

Но предыдущее не снято. Тернии растут, в поте лица добывают хлеб (кроме олигархов).

Ведь проклятие было не за развращение народа, за развращение был потоп.

Вот поэтому народы опять развратились, но нового потопа не будет. Будет ядерный Армагедон в котором 2/3 населения будут умерщвлены. ...Как то так я понимаю написанное.

-

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Если, как вы пишете, "Бог не вмешивается чтобы человек пожинал свои плоды", ...то это - фактически описание уже состояния наказания людей.

Абсолютно вы правильно поняли.

А как вы хотели, чтобы в царстве сатаны иметь привилегия? имеют, но его служители, которые ему продали свои души.

Поэтому и понадобился Посредник между проклятым и святым.

именно поэтому я и признаю Посредника, ибо ничто не святое не может приблизитьсь к Богу.

Горе мне - как вопил Иссайя, - ибо я с нечистыми устами и живу среди народа с нечистыми устами..

Обратите внимание на это, что даже будучи "праведником", человек виновен уже в том, что родился и живет на этой проклятой земле.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+15
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
Благовестие совершает один, а вот далее   уже действия другого человека, которому это благовестие было сделано

Да, только как долго длится благовестие?

Первое послание к Коринфянам 4:15

Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.

 

Цитата Римма
Вот и Дейл Карнеги со мной согласен.

Ага, только по его мнению у вас слово только лишнее

 

Цитата Римма
а уж тем более его мнение о другом может быть только субъективным.

логика дает обьективность. В противном случае мы не могли бы правильно познать Иисуса Христа, о котором мы знаем со слов других людей, которых мы опять же видеть можем обьективно. Что Незнакомец как раз и не хочет.

Опять же Бог обьективен и видеть ближних Его глазами вполне возможно. Но может вы этого не хотите?

Местный
+15
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
Как же, как же, помимо этого  чувства (просто сжалился), он еще и проявил очень даже большую активность в делах.... что не всегда встречаемо в окружющей нас действительности....к сожалению,  только слова, слова....чувства, чувства... до дел не доходит... у всех сразу время куда-то исчезет для такого..

Вот водите можете ведь когда захотите.

Явить милость к тому у которого семя Божие оказалось посеянным при дороге, на камне или в терние это чтото для него сделать. Сначала  можно попробовать приобрести его богатством неправедным.

Св. Евангелие от Луки 16:9
И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.

Вот как Иисус сделал:

9. Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб.

10. Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали.

11. Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть.

12. Иисус говорит им: придите, обедайте. Из учеников же никто не смел спросить Его: кто Ты?, зная, что это Господь.

(Св. Евангелие от Иоанна 21:9-12)

А потом и к духовному перейти и может быть опечалить:

17. Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)

Или как Нафан Давида обличал. В общем если мы приобретаем кого либо, то для Господа приобретаем. И позволяем самому Господу действовать через нас.

Местный
+15
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
А насчет способностей, то как видите и знаете - они у всех разные...

Рассмотрим такой пример. Эта женщина увидела некоторые факты и слелала такой вывод:

.....

Я поймала себя на раздражении.
«Ну что за упрямая мамзель? — хмуро думала я про мамашу. — Ну видишь же, что ребенок не хочет плавать, ну зачем насильно тащить? Чтобы она вообще воду возненавидела?»
От орущей годовалой девочки и её суетливой мамаши было много шума, моя Катюня вроде плыла с тренером, но всё время оглядывалась и таращила напуганные глазёнки в сторону беспокойной парочки.

....

Потом количество фактов увеличилось и вывод стал таким:

......

Я сидела под дверью и сгорала от стыда за свои мысли и свое раздражение в адрес этой женщины. Господи, да эта мамочка, она героиня! Она удочерила больную брошенную девочку и упрямо тащит ее в нормальную, здоровую жизнь, невзирая ни на что. Она борется за нее с полной отдачей, танковой прытью пробивая преграды, не замечая чужих косых взглядов, не давая поблажек ни себе, ни ребенку. Для неё не существует «не смогу» и «не получилось», существует лишь «потерпи» и «прорвемся!»

Многие всю жизнь хотят, но не могут решиться на такой поступок, а она -джаст ду ит! — взяла и сделала!

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1585088.html

Эти два вывода одинаково необективны? Это какой то серый мир получается. Но у вас же он цветной.

 

Цитата Римма
а когда лучи солнца начали пронизывать их, то вообще наступил полный surreal!! Волшебная игра света, красок, форм и движения!
Писатель
+21
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Нет. С чего вы взяли?

Вы просто говорите о других жизнях.

Ваша цитата: (в этой жизни или в следующей)

Прокоментируйте сказанное

Благословений

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+359
|14 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата моисей
Это вы -то и говорите про нужды души в аде

моисей, вы должны определиться, во что вы верите согласно этой притче. Души в рае и аде или тела. Если вы утверждаете, что речь о душе, то получается, что именно она "жаждет", именно она "иссохла".

Но ведь богач говорит конкретно:

пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой...

У души есть перст и язык?

Старожил
+359
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Нет, такого не встречал.

Встречали, встречали, - потому что сами и цитируете:

... И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего.....

Удивляюсь, как вы не признаете очевидного: Бог прощает человека, снимает проклятие. Ибо нет нужды Богу "проклинать" снова: если один раз проклял, уже нет нужды говорить: "Не буду больше проклинать".

Более того, разве непонятно, что вот это:

вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.

Означает полное прощение человека и снятие проклятия... или у вас Бог заключает вечный завет с собственным прколятием?

 

нового потопа не будет. Будет ядерный Армагедон в котором 2/3 населения будут умерщвлены. ...

Бог говорит, что потопа больше не будет, имея в виду ядерную бомбу? 

 

именно поэтому я и признаю Посредника, ибо ничто не святое не может приблизитьсь к Богу.

Бог открыт для всех грешников, какими бы "не святыми" они ни были. Отвращаешься от греха - становишься "святым". Вот и вся азбука... без всяких посредников.

Неужели вы хотите сказать, что будучи грязным можете с помощью "посредника" приблизиться к Богу?

Никогда.

Значит, должны очиститься. Поэтому пролетают посредники... в них нет никакой нужды. Всё дело за человеком, а не за "посредником".

 

Цитата Кифа

Ваша цитата: (в этой жизни или в следующей)

Прокоментируйте сказанное

Эта жизнь - имеется в виду нынешняя жизнь в материальном мире.

Следующая жизнь - имеется в виду существование в духовном мире после физической смерти.

Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Удивляюсь, как вы не признаете очевидного: Бог прощает человека, снимает проклятие. Ибо нет нужды Богу "проклинать" снова: если один раз проклял, уже нет нужды говорить: "Не буду больше проклинать".

вы видимо не поняли смысла моего поста.

Очевидно, что проклятие Земля получила ещё из Едема. Когда народ развратился, то народ получил наказание. Какая связь между народом и планетой Земля. Это разные объекты и разные наказания.

Народ развратился и получил наказание потопом. И какими краями тут прощение человека, даже если допустить что оно было (которого по факту его не было)?

Разве Бог сказал, что снимаю проклятие с Земли, потому что население Я утопил, кроме семьи Ноя ???

Или вы считаете, что смерть людей, животных и всего что имеет дыхание жизни, есть снятие проклятия с Земли??? Вы когда нибудь встречали в Писаниях (любых) чтобы Бог проклял, а потом снял проклятие? Такого я лично не встречал. Вот наказания за то что не уничтожили заклятое, это есть, например Саул.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
или у вас Бог заключает вечный завет с собственным прколятием?

да нет же. Заклятое оно и есть заклятое. Нет ему отмены, только через уничтожение.

Зачем Богу заключать Завет с Самим Собою ??? Он сказал - ТВОРЮ ВСЁ НОВОЕ!

Вот будущее Земли, через уничтожение и созидание Новой Земли.

 

Более того, разве непонятно, что вот это: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:

разумеется Бог заключил с будущими людьми завет, но о чем??? Что не будет потопа. (ранее пояснял необходимость в потопе с целью создания благоприятных для человечества условий по всей Земле и попутно зачистка от развращенных.)

Цитирую повторно: .... не будет более истреблена всякая плоть водами потопа,..

 

Бог открыт для всех грешников, какими бы "не святыми" они ни были. Отвращаешься от греха - становишься "святым". Вот и вся азбука... без всяких посредников.

Бог то открыт, но человек своими делами не спасется. Бог милует, но кто то же должен за человека ходатайствовать. Азбука здесь:

31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: `познайте Господа', ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
моисей
|14 Мая 2017
2 Цитировать
моисей, вы должны определиться, во что вы верите согласно этой притче. Души в рае и аде или тела. Если вы утверждаете, что речь о душе, то получается, что именно она "жаждет", именно она "иссохла". Но ведь богач говорит конкретно: пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой... У души есть перст и язык?

Вообще-то, про перст и язык в словах богача уже писал, и считал эту беседу с вами умнее. увы.

Старожил
+359
|14 Мая 2017
1 Цитировать
Очевидно, что проклятие Земля получила ещё из Едема. Когда народ развратился, то народ получил наказание. Какая связь между народом и планетой Земля. Это разные объекты и разные наказания.

Я уверен, что земля неотделима от людей её населяющих. Для меня это супер очевидно. И поэтому здесь Бог говорит именно о людях, а не о какой-то безжизненной планете. Судите сами:

...впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.

Сеяние и жатва, холод и жара, зима и ночь - это же все для людей, а не для какой-то там планеты.

Бог простил.

По ходу отметаются и бредовые выдумки про "армагеддон", - потому что написано: НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ.

Старожил
+359
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата моисей
Вообще-то, про перст и язык в словах богача уже писал, и считал эту беседу с вами умнее. увы.

Вы-то "написали", а я возразил. Ничего умного, простите, вы не написали. ))

Фактически, вы отвергли буквальный смыл сказанного в Библии в пользу ваших фантазий: что душа богача якобы выражается какими-то образами и понятиями...

Никаких оснований для этого нет.

Повторюсь: вы подглаживаете смысл притчи под современное отшлифованное богословие.

Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
Неужели вы хотите сказать, что будучи грязным можете с помощью "посредника" приблизиться к Богу? Никогда. Значит, должны очиститься. Поэтому пролетают посредники... в них нет никакой нужды. Всё дело за человеком, а не за "посредником".

не-е-ет  и ещё раз нет. Сам человек не очистится и не приблизится. Человек субъективен и у каждого свое понимание чистоты. Эталон  это БОГ. Именно поэтому Бог дает Свой Эталон - Своего Духа Святого. Но как дает? - Ходатай умолил Отца дать. Не делами освящается человек, а Духом Святым. Для этого человек должен Его получить и "родиться" в Нём, в Духе. Или как говорят ещё - получить Крещение Духом Святым. Что означает "родиться"? То что Дух Святой "вытаскивает и показывает" человеку его грехи и человек раскаивается - понимаете, дела не причем, дело в раскаивании. Искреннее и раяскаявшееся сердце - это путь Святого человека. А дела лишь являются внешним свидетельство раскаявшегося сердца. Как Закхей раздал в четверо больше чем обманом получил.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
...впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.

а человек здесь при чем??? Это было заложено изначально при творении. Будет ли человек на Земле или небудет его, процесс сеяния и жатвы на Земле будет продолжаться.

(Прекрасный пример Чернобыльская зона, там появились даже животные считавшиеся исчезнутыми видами)

11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.

 

Сеяние и жатва, холод и жара, зима и ночь - это же все для людей, а не для какой-то там планеты. Бог простил.

Это всё было до сотворения человека. Все росло и сеялось и именно на планете Земля. Динозавры травку пощипывали. Всё уже работало. Если вы считаете, что планета Земля творилась исключительно для людей, то тогда я пас. Тут у меня с вами полное расхождение, поскольку творение происходило этапами и функционировало прекрасно без человека. А сотворенный человек только разрушает всё вокруг себя, причем, то чего не творил, потому что это халява. Я вот после проклятия, уже халява закончилась, надо самому сажать, сеять и т.д.


Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|14 Мая 2017
0 Цитировать
По ходу отметаются и бредовые выдумки про "армагеддон", - потому что написано: НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ.

выше написал про Чернобыльскую зону. И без человека не прекратятся. А вот с человеком - могут прекратиться.

Армагедон - это уже близкая реальность. Я уже не раз приводил данные по этой фразе:

...Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. (Откр.9:16)

тьма - 10 тыс. Две тьмы 20 тыс. Две тьмы тем - это 20 тыс*10 тыс=200млн. число армии на "конях" Такую армию может поставить только одна страна в мире. И поэтому читая официальную военную доктрину страны красного дракона, что в ближайшие годы эта страна будет расширять свою территория в связи с необходимостью расселять население.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы