Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Удален
Elizar
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Или в зале суда будете находиться? Простите, конечно, но "отправляющие в ад" у меня всегда ассоциируются с этим:

сказал НЕТ. и до этих мне нет дела. а ваши представления меня не касаются.

но, коли бог говорит в Писании, что суд будет обязательно, значит будет обязательно.

Удален
Elizar
|30 Апр 2017
3 Цитировать
Вера-то здесь причем. Обмен на прихрамовой территории производился с официального разрешения, деньги шли в казну Храма. Естественно, что зарабатывали: как менялы, так и Храм. Не вдаваясь сейчас в подробности, - ведь менялы делали работу необходимую для нужд всех посещающих в праздничные дни. И что он добился этим поступком?

это не просто прихрамовая территория, а двор язычников. а они заняли место для всех народов, превратив его в торжище и скотный хлев.

Старожил
+1379
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Заверяю вас, что я верю во все Слова ИИСУСА ХРИСТА

Проверим: скажите, есть ад, в который после смерти тела попадают безбожные люди, и там находятся в муках?

Скажите, безбожные будут вечность проводить без Бога в муках?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-105
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
скажите, есть ад, в который после смерти тела попадают безбожные люди, и там находятся в муках?

А что вы понимаете по АДОМ? Наш мир, даже для нас-живущих в нем -для кого-то рай, а для кого-то ад!

Не говоря уже о представителях высших миров! Для них мы в аду, а для представителей низших миров -мы в раю.

Местный
+15
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
нас о Вечном СПАСЕНИИ дарованым нам ИИСУСОМ ХРИСТОМ...  Зачем вы сразу о себе при всех? Может "обижаетесь" из-за "Откровения"? Заверяю вас, что я верю во все Слова ИИСУСА ХРИСТА, о ЖИЗНИ, СПАСЕНИИ и СУДЕ сказаных ИМ в 4 кагонических Евангелиях...

Кого вас? Тех, которые не понимают что званных много да избранных мало?

Новичок
0
|30 Апр 2017
0 Цитировать

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. Господь есть Свет! Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему. Кто добрых дел не имеет, того молитвы пусты. 18.ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истина проста всё что вы делаете тайно то для, Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. И книга духовная вам во благо когда она закрыта, учебник читай хоть до дыр постигай науки для добрых дел. 3.Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
+1379
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Vasya60
А что вы понимаете по АДОМ?

То что написано об этом в Библии.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Elizar
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Римма Чего это вы, опять на свою фишку- позднейшие приставки, добавки, изменения...
Это, простите, не моя фишка.

ваша, ваша! ею только вы тут и прославились. ))

 

Цитата Римма
Ой батенька , ваша...ваша...посчитайте, раз 25 уже точно
Удален
Elizar
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Упоминал и буду далее упоминать в целях просвещения дорогих мне форумчан... Но не я же это придумал. А вы, типа, впервые от меня и услышали об этой фишке. Ну-ну.

сомнительно, что все форумчане читают ваши опусы. вам и модератор много раз говорил не распространять на форуме антихристианские взгляды. вот вы тут в апологетике и изгаляетесь почём зря. и не думаете, что придет Иисус и скажет вам те слова про "Господи!" и чего будут стоить ваши оправдания: "но я же был уверен, что это мифы и вставки"?

давно заметил, что вы боитесь по неспособности отвечать на мои серьёзные и такие посты. но это не снимает с вас ответственности за хулу на Свяятого Духа, мол не Он это говорил, это типа люди придумали для своей корысти.

Писатель
-105
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
То что написано об этом в Библии.

(откр11:8) Духовный АД =ЕГИПЕТ(Мицраим-ограничение, преграды), снимите ограничение, обойдите преграды и выйдете из духовного Ада, распятый и преданный Дух воскреснет и будет вам счастье!

Удален
Валерий Слово
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Это опять же ваш вывод. Что ваша информация содержит много глупостей это факт.

Так я же пишу, естественно это мой вывод и не чей то другой. Разве я что то от вашего имени написал?

Вот вы даже решили не просто оценить мою информацию, а констатировать.

Вы четко знаете, что в моей информации много глупостей. Вы прямо как царь Тирский, от вас ничего не сокрыто, вы полнота мудрости, и т.д.

 

Цитата Яго
Вам надоело писать глупости на форуме и вы устали? Поздравляю!

Повторяетесь. Я не могу вам ответить тем же.

 

Цитата Яго
Вы действительно не понимаете что сами подтверждаете единство Бога в трёх лицах? Если нет то Бог по вашему не всемогуший.

прочитал. Подобное не комментирую - не вижу смысла.

 

Цитата Яго
Вы действительно подтверждаете что во плоти явил себя всемогущий Бог?

в том посте (откуда вы взяли мою фразу) содержится и пояснение. Зачем переспрашиваете.  Акценты там указаны.

 

Цитата Egorov
Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня.

Аминь.

Бог так же посылал Моисея, кто не принимал и роптал на Моисея, того Бог наказывал.

...устами к устам говорю Я с ним, и явно, а не в гаданиях, и образ Господа он видит; как же вы не убоялись упрекать раба Моего, Моисея?
(Чис.12:8)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Но не я же это придумал. А вы, типа, впервые от меня и услышали об этой фишке. Ну-ну.

Само собой разумеется что придумали, не вы, а

вот выкладываете эту информацию, опять и опять, - вы , Незнакомец.

 

А вы, типа, впервые от меня и услышали об этой фишке. Ну-ну.

Ну-же,  Ну Незнакомец, читайте выше!  - я "уже 25 раз слышу эту инфу от вас в этой теме..."

Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Рима, я понимаю, что вы возмущены и разневаны...

Ув.Незнакомец, а с чего это вы в такое понимание входите?

Или уже вошли.

Приведите хоть одну-две  причины, того, чтобы я

как вы охарактеризовали была "возмущена и разгневана... "?

Скорее о вас такое можно сказать, вот даже две орфографические ошибки допустили в одном таком маленьком  предложении...

что совсем не характерно для вас.

И в чем это по-вашему выразилось? В том, что беру пример с вас? Обратите внимание,

что последние 2 стр.я точнехонько копировала ваш стиль написания комментарий:

саркастически, иронически, насмешливо - только как говориться с другой стороны.

А почему это вам так не по вкусу пришлось.   Вы же себе это сколько времени такое

позволяете?

А Римме не позволительно, что -ли? Возбраняется?

Удален
pavel kaz
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Проверим: скажите, есть ад, в который после смерти тела попадают безбожные люди, и там находятся в муках? Скажите, безбожные будут вечность проводить без Бога в муках?
Цитата pavel kaz
я верю во все Слова ИИСУСА ХРИСТА, о ЖИЗНИ, СПАСЕНИИ и СУДЕ

и аде, но почесному, имея не очень вместительный "мыслительный апарат", считаю учение о нём не главным, в плане "СПАСИТЕЛЬНОЙ" информации...   "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его"...

раб ничео не стоящий
Удален
pavel kaz
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Яго
Кого вас? Тех, которые не понимают что званных много да избранных мало?

Церковь ИИСУСА ХРИСТА, со смирением надеюсь на милость СПАСИТЕЛЯ, что терпит моё имя в КНИГЕ ЖИЗНИ... Что за инквизиторские запросы Яго, где "младенцы"?

раб ничео не стоящий
Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
но обратил внимание, что вы почти никогда НИЧЕГО не отвечаете по существу.

Ах, ах Незнакомец, а вот буквально 3-4 стр. назад вы даже расцеловать меня хотели

за мои комментарии,

а 2 стр. назад даже в те 2% верующих поместили, которые по-вашему

отличаются от других 98% веруюших-недалеких, неумных, необразованных !

А сейчас , совсем другие мотивы звучат : никогда, НИЧЕГО....! так где вы ошибались? а где нет?

И то, как я прямо и недвумысленно отвечала , да еще развернуто и неоднократно о том, в Кого я верю, как понимаю Его сущность Божества? как я понимаю что такое вера? а что такое знание? Как я расцениваю значение библейских текстов- согласно Заявления Чикагского, как для меня открыто то, что Иисус есть Сын Бога и Спаситель всех,  Каков план спасения человечества, озвученый в Библии?

Все желающие и вы в том числе имеют доступ к ним, чтобы удостовериться...

Если такие ответы расценивать как "НИЧЕГО не отвечаете по существу."

то как тогда расценивать такие ответы:

когда вы  извещаете о том, что только одно вы знаете наверяка, что ничего вам доподлинно не известно(согласно мотто Сенеки), особенно о Том, в Кого верите вы сам,

что из книги Библии-сборника мифов и легенд вы только извлекаете какие-то отдельные назидания, а какие? опять неизвестны,

на все вопросы о причин  посещения церквей и принятия хлебопреломления- опять невразумительные слова о следовании каких-то традиций,

и еще аналогий на уровне школьников 4-5 классов о Санта Клаусе, да Св.Валентине...?

Каждому читающему и анализирующему эти два типа ответов, придут на ум  слова:

"Маэстро! Урежьте марш! ...Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" М.Булгаков. M&M.

Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Мне кажется совсем наоборот, я вижу не только смысл вашего поста, но и что вами движет.

Да не видите/ не поняли и не хотите понимать вы Валерий Слово  ничего того, о чем я вам так политкорректно намекала(уважая ваш возраст и разницу в менталитете).Увы!

Ваша первая же фраза "что изначально религией переставлены акценты.

Религия говорит, что Иисус явил Бога во плоти, исходя из этого посыла считают Иисуса Богом,

но это не так" -  абсурдна, так как религия это одна из форм общественного сознания; совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (божеств, духов),

которые являются предметом поклонения.

Как такой термин можно употреблять в таком ключе?

Или уточните, свое понимание , особое, лично ваше под этим словом <религия> или же используйте то слово, которое означает именно то, о чем вы информируете/рассуждаете.

Но, помня о том, как вы свободно, лишь на свое усмотрение  только,  обращаетесь с текстами других авторов, как вы обвинили меня в "буквоедстве" я и  сформулировала мою первую фразу таким вот

образом:"Может в вашем, представлении о религии, да еще о ее спсобности как-то переставлять акценты...." и далее мной была представлена цитата , как об этом говорит оригинальный источник,

вашего и моего понимания.  Именно так ; лошадь (причина) впереди , а потом телега (следствие)....вы же на дали себе труда поразмышлять над моими словами поглубже и как всегда пошли

по проторенной дорожке ваших стереотипов о женщинах, их неспособности, их эмоциональности...

Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Римма :да еще в таком ключе ( гендерном). а это причём?
Валерий Слово :а это причём?    Гендерный признак это социальное явление и оно разное в разных обществах,

А притом, что не надо делать  "удивленные глаза", вы то писали совсем не о об этом , "гендерном признаке как о социальном явлении..."

вы то как раз говорили о том,   что я совершенно верно назвала <гендерном>  согласно   Современного  толкового словаря  русского языка Ефремовой, а именно:

ге́ндерный - прилагательное - Связанный с различиями людей по полу. Перечитайте еще раз и убедитесь в этом.

Старожил
+2367
|30 Апр 2017
0 Цитировать
а я имел ввиду физиологическое отличие мозга женщины и мужчины, разные способы мышления.

Ну вот как это вы Валерий Слово , такой умудренный жизнью человек, так безооговорочно верите такой вот псевдонаучной спекулятивной информации ?

Откуда вы такое берете?

Физиологическое отличие мозга? Где и кто вам внушил такое? Показал такое физиологическое различие?

Оно, различие физиологическое ,  конечно существует, но только не мозга.

Удивляюсь, вот то, что иррационально, потрогать нельзя  и записано в Библии - не верят безоговорочно, только как-то селективно, вот это нам подойдет -верим, а вот это -ни,ни...

А вот такиой информации - о различии между мужчинами и жещинами - всему верим, притом безоговорочно....даже что мозги -то и то другие....

Удален
Валерий Слово
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
по проторенной дорожке ваших стереотипов о женщинах, их неспособности, их эмоциональности...

какие стереотипы? Я лишь подчеркнул разность восприятия и анализа мужским и женским мозгом и в ходе нашей дискуссии я это учитываю. О способностях и не способностях я ничего вообще не писал. Почитайте сами физиологов. Я подчеркнул лишь эмоциональную сторону восприятия женским мозгом.

 

Цитата Римма
..вы же на дали себе труда поразмышлять над моими словами

с чего вы это взяли?

 

Цитата Римма
Религия говорит, что Иисус явил Бога во плоти, исходя из этого посыла считают Иисуса Богом, но это не так" - абсурдна, так как религия это одна из форм общественного сознания; совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (божеств, духов), которые являются предметом поклонения.

здесь мы говорим лишь о христианской религии. Однажды я вам писал уже, что всё здесь пишущее относится к христианству, если иное конкретно не указано. Не нужно мне "Гугл" перепечатывать, я вполне способен перепроверить, если в этом будет необходимость. Выражайтесь своими словами, так мы быстрее найдем взаимопонимание.

Так вот начиная с 4 века от Р.Х. христианская религия ввела тринитарную доктрину и именно с этой точки зрения всё рассматривается, а другая точка зрения объявляется ересью. Получается что верующие начиная от Адама и до 325 г. н.эры, которые тысячи лет верили в БОГА Творца, вдруг стали еретиками. Ну я не разделяю этого взляда, который изначально разделял по проповедям и был в заблуждении, пока сам все досконально не исследовал.

 

Цитата Римма
мной была представлена цитата , как об этом говорит оригинальный источник,

оригинального нет в принципе, то что имеем из более ранних, то я вам и привел, скан подстрочника, где видно, что в вашем "оригинальном" сделана правка. НЕТ там слова Бог, а стоит Который и пояснил, что Который это Тот о котором ранее шла речь. Вникайте, не стесняйтесь.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+2367
|30 Апр 2017
1 Цитировать
разные способы мышления. Мужчины из множества факторов создают целостное общее и потом исходя их общего корректируют частные, а женщины из каждого частного создают эмоциональное своё общее и потом из этого создают понятный им идеал. Например, уловив "соль"анекдота, я начинаю смеяться не ожидая конца анекдота, а жена их вообще не понимает, потому что ей важен сам рассказ, как он рассказан, подробности, желательно красочные

Вот прямо так ,  безаппеляционно и уверенно обобщают, стригут всех под одну гребенку, как мужчин, так и женщин.

Вот если жена Валерия Слова анекдотов даже не понимает,то и все  остальные

жещины, живущие на планете  в вашем понимании  именно такие - не догоняют "соли " анекдотов, ни вообще, подробности им  подавай, да еще красочных....? Так да?

А мужчины, ну все как вы - так и " создают целостное общее и потом исходя их общего корректируют частные" - все как один, и лишь потому что наличиствует какое-то "физиологическое отличие мозга женщины и мужчины" и  конечно же у них (мужчин) никогда и ничего подобного не наблюдается : "из каждого  какого частного создают эмоциональное своё общее и потом из этого создают понятный им идеал."

Да почитайте хотя  бы книги Достоевского, того же "Идиота" что ли... какие там и из чего идеалы были нарисованы и у кого и как...уверена, удивитесь...

Не хочу вас обижать, но это полный абсурд. B действительности то, что называют нонсенс.

Старожил
+2367
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Не нужно мне "Гугл" перепечатывать, я вполне способен перепроверить, если в этом будет необходимость. Выражайтесь своими словами, так мы быстрее найдем взаимопонимание.

Увы, Валерий Слово, смотрится, что до взаимопонимания очень и очень далеко, так  как  вы очень торопитесь....

с ответами и навязыванием своих привычек и правил в беседах... увы..

Что и как смогла, так и объяснила. ...не имею ни малейшего желания перекраивать ваши понятия и

правила как применения цитат, так и своих слов, терминов, их значения и применений таковых в е-общении.

Спасибо вам за общение и приятных дней в будущей недели!

Старожил
+359
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Многие на форуме жалуются и на ящик для пожертвований, но СВЯТЫЙ его не поломал, более того, одобрил вдову ложившую туда лепты...

Это не "Святый" одобрил, а Церковь... такие места в Писании и есть "Святая Святых" для Церкви.

 

Цитата Elizar
это не просто прихрамовая территория, а двор язычников. а они заняли место для всех народов, превратив его в торжище и скотный хлев.

Ну, зайдите тогда в православный храм, и отстегайте хлыстом старушку, продающие свечи или иконки; или в своём собрании для начала наведите порядок, дайте пощёчину торгуюшим дисками.

 

Цитата Elizar
давно заметил, что вы боитесь по неспособности отвечать на мои серьёзные и такие посты.

Я думал, вы шутите... а вы опять повторяете...

Ваши посты, да ещё "серьёзные"...  это когда? какие посты? Мир перевернулся, и ваши посты вдруг стали "серьёзными"? ))

Назовите, пожалуйста, хотя бы один, САМЫЙ серьёзный ваш пост, на который я боюсь отвечать. ЖДУ.

 

Цитата Римма
Ах, ах Незнакомец, а вот буквально 3-4 стр. назад вы даже расцеловать меня хотели

3-4 стр. назад весна была в полном разгаре, а вчера у нас вдруг снег выпал. Правда сегодня уже всё потаяло, и через пару дней опять жара вернется, так что... ))

Удален
Валерий Слово
|30 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
ничего того, о чем я вам так политкорректно намекала(уважая ваш возраст и разницу в менталитете).Увы!

да пишите прямо, без намеков и вашей политкорректности. Уважение от этого не страдает. Неуважение, это когда хамят.

Разница в менталитете??? так вы сами пришли на форум поправить ваш "русскоязычный" менталитет. Я то тут при чём? Я и так вас отлично понимаю с вашим менталитетом, но ваше многословие не есть показатель ваших комментариев. Их показатель суть, смысл вами сказанного, желает лучшего. Но поверьте, я вас прекрасно понимаю. И даже более, то что вы сейчас пишите, я встречал на форуме более десятка раз. Поэтому я ставлю вопросы и пишу пояснения так, чтобы вы не искали ответов в "Гугле", а просто подумали и написали то, что вам пришло в голову, при этом стараюсь вам отвечать с учётом разности мышления (все таки 3 дочери вырастить опыт есть)

 

Цитата Римма
Физиологическое отличие мозга? Где и кто вам внушил такое? Показал такое физиологическое различие? Оно, различие физиологическое , конечно существует, но только не мозга.

Посмотрите снимки МРТ мозга, почитайте статьи специалистов о нейронных связях  и на что они влияют.. Кстати, вам на английском это легче будет, поскольку основная масса статей написана в США.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+15
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата pavel kaz
Церковь ИИСУСА ХРИСТА, со смирением надеюсь на милость СПАСИТЕЛЯ

А вы можете найти званного, который скажет не как как вы?Ефесяне тоже так надеялись и не понимали что уже были в сетых сатаны. И радостная весть оказалась нерадостной.

Местный
+15
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Вот вы даже решили не просто оценить мою информацию, а констатировать.

Чего констатировать? Что ваши выводы не все факты учитывают?

 

Вы четко знаете, что в моей информации много глупостей. Вы прямо как царь Тирский, от вас ничего не сокрыто, вы полнота мудрости, и т.д.

Вы пишете о нейронных связях а сами не учитываете простейшую психологию. Вы и есть тот царь.

 

Я и так вас отлично понимаю с вашим менталитетом, но ваше многословие не есть показатель ваших комментариев. Их показатель суть, смысл вами сказанного, желает лучшего. Но поверьте, я вас прекрасно понимаю. И даже более, то что вы сейчас пишите, я встречал на форуме более десятка раз.
Местный
+15
|1 Мая 2017
0 Цитировать
в том посте (откуда вы взяли мою фразу) содержится и пояснение. Зачем переспрашиваете.  Акценты там указаны.

затем что у меня есть доказательство того, что вы сами привели факт того, что Бог един в трёх лицах.


прочитал. Подобное не комментирую - не вижу смысла.

Естественно, если запахло жаренным, надо сбежать в кусты, тупо стоять на своем или делать вид что ничего не понимаете.

Если не согласитесь потом с моим доказательством и станете показывать что Бог не всемогущий то  мне и нужен факт что перед этим вы говорили противоположное и причина в том что с логикой вы не дружите.

Простите за глупый вопрос, но прошу ответить: Бог всемогущий?

Просто это первое звено логической цепочки.

Местный
+15
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
Увы, Валерий Слово, смотрится, что до взаимопонимания очень и очень далеко, так  как  вы очень торопитесь.... с ответами и навязыванием своих привычек и правил в беседах... увы..

Ну так ведь ы не тороплюсь. После ответа пойдете ли вы со мнои на медведя(есть такая песенка:

я хочу привести из Библии лучше кого медведи.

Старожил
+2367
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Разница в менталитете??? так вы сами пришли на форум поправить ваш "русскоязычный" менталитет. Я то тут при чём?

Интересно, а кто вам лично претензии предъявляет по такому вопросу  Валерий Слово ?

Это была простая констатация факта, не более того.

 

Я и так вас отлично понимаю с вашим менталитетом, но ваше многословие не есть показатель ваших комментариев. Их показатель суть, смысл вами сказанного, желает лучшего. Но поверьте, я вас прекрасно понимаю

Согласна с вами Валерий Слово, улучшать качество своих комментарий как по-форме, так и по содержанию

конечно необходимо, тем более мне.

А как вы думаете насчет своих навыков в этом? Или других?

Как по-вашему, ваше замечание только к моим комментариям можно отнести?

У других, или например у вас и улучшать ничего

не требуется? Только я одна вот такая? А вы мне помочь хотите? Да?

Приятно, когда о тебе заботятся!

В любом случае , спасибо , буду стараться.

А на счет того, что вы понимаете мой менталитет, то с этим вы погорячились,

ваши слова в мою сторону ярко свидетельствуют о вашем заблуждении и непонимании,

признаюсь вам честно и откровенно.

Тем более слышать от отца 3-х дочерей такое...

Да, в этом вы кардинально отличаетесь

от моего отца. Вот он мне всегда говорил: "Риммуля, не понимаюя я тебя все-таки., объясни мне... почемуу ты......"

А вы вот так, после месяца или двух е-общения - все про меня  понимаете, просекаете, как говорит мой старшенький....

Zнаете вот у меня тоже 3-ое , но только сыновья.... тоже кое-какой опыт уже имеется с

вами мужчинами....Lol

Местный
+15
|1 Мая 2017
0 Цитировать
у меня всегда причина на первом месте, а следствие на втором, читая вас, порой вы излагаете и так и этак, как будто следствие есть определяющим, отсюда и сравнение с телегой впереди лошади.

Причина и следствие это не лошадь с телегой а паровоз с вагонами. Паровоз это начало причиноследственной цепочки. следствие этой причины, первого звена является причиной следующего следствия, а это следствие является опять причиной следующего... и т.д.

Вот и получается вам показали вагон в середине поезда а вы с перепугу увидели лошадь с телегой.

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы