Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|26 Ноя 2015
4

Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол,будет есть солому. (Исаия 65-25.)


смелый козел

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
3

Медведь Степан 19 лет 700кг

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|27 Ноя 2015
0
Цитата Духовник
смелый козел

В этом случае с тигром и козлом, я считаю есть прообраз того.. как христиан, вопреки всякому здравому разуму, легко подружились с демоном.. демон занял его законное жилище а христианин теперь ночует на "свежем воздухе".. От такой дружбы ему теперь все белое сделалось - черным, а черное - белым.. И случаев такой вот "дружбы" сегодня - сплошь и рядом..

Печально в общем..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
3

Козел - не хищник. Сравнивать травоядное с бесами сложно. Козел в Библии - не служащий Христу в нуждах каждого ( пусть даже платящий дань 10%). Здесь больше о силе Бога и милости.Сколько таких в церквах живы до сих пор? И есть ли овцы сегодня?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
3

Кстати, глаза медведя смотрят вправо за кадр и рот открыт для приема пищи. Статисты его не интересуют - просто вырвано из контекста события. Потому и картина обманчива.Дрессировщик за кадром, думаю, бросает медведю что-то из еды. Видел из ролика с другими статистами и этим медведем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Malinka3000
|27 Ноя 2015
0

Цветов на том баннере с радугой 6, а не 7, а значит символ содомитов рекламируется.

Удален
They are
|27 Ноя 2015
1
Цитата Духовник
Медведь Степан 19 лет 700кг

Брат, знаешь, какая любимая песня медведей?

"Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк!"

Медведи волков на завтрак едят,

только шкуру выплёвывают.

Вот так и мы с тобой должны с волками в овечьей шкуре поступать.

 

Цитата Malinka3000
Цветов на том баннере с радугой 6, а не 7, а значит символ содомитов рекламируется.

Ужас

и это ТБН

Старожил
-17
|27 Ноя 2015
0
Цитата Malinka3000
Цветов на том баннере с радугой 6, а не 7
Цитата They are
Ужас и это ТБН

У вас дальтонизм господа хорошие. Я отлично вижу голубую полоску рядом с синей.

Тем более к педерастшарфику, здесь явно не достаёт фиолетового спектра.

З.Ы. Опс-с... господа хорошие, не сошлась у вас ваша задачка то. :-)

Потому вам, всем видящим в этом безобидно-радужном воздушном змее - геев с лесбиянками, настоятельно рекомендую помолится, попросить прощения у админов и помазать свои глаза глазной мазью от Господа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Malinka3000
|27 Ноя 2015
0
Цитата Истинный
У вас дальтонизм

и вы не увидели там 7-й фиолетовый цвет.

во всяком случае там не как в нормальной радуге 7 цветов, а 6.

Удален
Consuela
|27 Ноя 2015
1
Цитата They are
Цитата Consuela по Писанию смотрим кто такие козлы. И их обижает жизнь праведника ____ вот вас и обижает, когда вам правду говорят, что по закону вы должны уже в Израиле жить и весь закон соблюдать, а не призывать воровать десятину у левитов, чтобы давать ее язычникам, как вы делаете.

Честно,не могу понять такого ответа на мои слова. И так вы ведете себя не первый день и  везде .

В веселой теме хочу посоветовать Вам собрать все ваши " частушки" и выпустить альбом или организовать концерт, будет успех в определенной аудитории ))

Да, исполнять нужно под бубен и горловыми напевами,а можно и в стиле рамштайн, типа ду хаст.

https://www.youtube.com/watch?v=GOBsUuJMHe8

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Ноя 2015
2
Цитата They are
Это хорошо, но в мире сейчас радуга стала символом содомского греха почему-то опошлили такую красоту

А незачем дядькам мыслить  неприлично и везде видеть содомию. Радуга  сотворена Богом и такой и останется, и детям нет проблем с вашими заботами лишь бы осудить  лишний раз христианский канал. Детям нужны все краски радуги созданные Богом ,а не только серый. Извините.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
У вас дальтонизм господа хорошие

Вы то в левом углу нечто видите, то в правом. Так и не угадали. Это духовная близорукость.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
2
Цитата Consuela
осудить  лишний раз христианский канал

Спрашивает народ, куда делась улыбка ребенка, упсть ( не испр.) с монстрами и бесами во плоти в мультиках. Собрали деньги на тарелки для детских домов и закрылись. Дети что смотрят и их спонсоры? Малевича?

Не много ни мало, но три цены просили за комплект. Детям по тройной цене. Это тоже перлы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|27 Ноя 2015
5

Ребята, давайте жить дружно, мужчины, братья, сестры -слабо ?

Тогда тренируйтесь на бульбашках

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
-17
|27 Ноя 2015
0
Цитата Malinka3000
во всяком случае там не как в нормальной радуге 7 цветов, а 6

Простите китайцев, производителей этих детских игрушек.  У них видать о спектре свои представления.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|27 Ноя 2015
3
Цитата Asher
Автор из-под трех клонов и не такое бывает ставит.. Не удивляйтесь..))
Автор, мы не удивляемся.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Ноя 2015
3

Сам перл из Латвии здесь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3867
|28 Ноя 2015
3
Цитата Духовник
Автор, мы не удивляемся.

"Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан."

Увы, так во всем. Сидящие на диванах выясняют, кто прав, а кто виноват в конфликтах (войнах). Выясняют, какой Бог. Иногда даже в себе разобраться тяжело. Кто ты и под каким ником пишешь.

 

Цитата Духовник
Ашер - название вашего компа, а Истинный - смартфона (в смысле оригинал, а не китай).
:)
Удален
paralipomenon
|28 Ноя 2015
3
Цитата Духовник
Сам перл из Латвии здесь.

так это же самое то, по зиме и плохим дорогам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
bsx
+342
|28 Ноя 2015
3

Stalker: У меня не было таких проблем как у Авраама,а наоборот казалось,что жена беременела от одного моего взгляда.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1675
|29 Ноя 2015
4

They are:*Прошу прокомментировать.*---levko1:* Причина в твоих клонах, поудаляй их и всё будет гут*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
2
Asher:#Лидера США и НАТО, видать лучше русских знают Библию#

Если бы знали Библию, то не наводили бы беду на себя и народы их содомским грехом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|29 Ноя 2015
0
Цитата Духовник
Если бы знали Библию, то не наводили бы беду на себя и народы их содомским грехом

Покажите мне Духовник ту державу и власть, (кто имеет серьезную военную силу), и не наводит на народы все эти грехи с бедою вместе? Те о ком вы намекаете, хоть делают явно и открыто, а открытый и видимый враг всегда лучше скрытого. И с этим любой думаю согласится.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|29 Ноя 2015
2

Цитата levko1

ты отклонился от "линии партии". А линия такова: что абсолютно во всех конфесиях, остались волки и козлы, которых волки и поедают.

Старожил
+690
|29 Ноя 2015
3

Ресторер,думаю так правильнее.

Цитата levko1

Если ты Сидулин не понял, то я тебе обясню. Кристина напоминает тебе, что ты отклонился от "линии партии". А линия такова: что абсолютно во всех конфесиях, остались волки и козлы, которых волки и поедают. Так что ударение на "из вас" имеет отношение только к вам, вышедшим из конфесий, теперь понимаешь?

Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
5

"Боксер Тайсон Фьюри, победивший на ринге Владимира Кличко и ставший чемпионом мира по боксу, судя по его интервью адекватный человек и говорит по делу:

"Существуют только 3 вещи, которые необходимо сделать, чтобы дьявол пришел в наш дом. Узаконить гомосексуализм, аборты и педофилию. Кто бы мог подумать в 1950-е и 1960-е годы, что две первые вещи будут легализованы? Конечно, мои слова о узаконивании педофилии звучат дико, но если бы я сказал о легализации гомосексуализма и абортов в 50-х, то меня бы сочли сумасшедшим... ""

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Ноя 2015
3

paralipomenon:*например я так появилась, нежданно, негадано*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|29 Ноя 2015
5

Petr7:*Человек это творение стадное.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|29 Ноя 2015
4
Цитата алеб
Иногда даже в себе разобраться тяжело. Кто ты и под каким ником пишешь.

:)))) ха-ха-ха

я заметила что один человек одновременно пишет в пользу  масонов, православных и внеконфессионал. ))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
2

Максимов только что:

Все возможно верующему.

И продолжил:

А у нас-то почему не так?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.