Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+135
|16 Мар 2016
5
Цитата Духовник
Был ролик с песней на годовщине Сандея.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|16 Мар 2016
4
Цитата start
С анализами ходят в больницу, а сюда надо приходить с готовыми фактами

с готовыми фактами приходят к следователю и в суд. А если все ПБ уже говорит о том, что Сандей блудит и он это не отрицает, не говоря уже о серьезной программе на ТВ, то человеку, отбеливающему неотбеливаемое, пора к врачу. Старт, вы подобны Фоме неверующему из Библии. Даже Наставник не может ручаться за Сандея в этом смысле.

И самый простой пример. Вы Иисуса видели? А вы в Него верите? Или вам видеодоказы подать СЮДА?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|16 Мар 2016
0
Цитата Ледокол
А если все ПБ уже говорит о том, что Сандей блудит и он это не отрицает

Это все, что можно добиться от Ледокол. Давайте сюда ваши факты, не надо дребезжать.
Все ПБ говорит. Наставник, правда, что нельзя ручаться и все ПБ говорит, что Сандей блудит ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Перкуссионист
|16 Мар 2016
3
Цитата Ледокол
Зная хорошо Сандея и наблюдая за ним уже 12 лет, изучая психологию и манипулирование, следя постоянно за ходом событий в ПБ, могу проанализировать его поведение на последнем помазании. Метод дедукции называется

Дедукция дедукцией, а фактов у вас нет. Ваш Сендей с армянином этим на свободе - вот это факт. Непонятно только, чего тут шумят вокруг них. Почитать - так аферисты века. А они все аферисты, нормальные люди знают, а деньги носят в магазин или в банк на свой счет.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+411
|16 Мар 2016
3
Цитата start
Православные без десятины, зато у них тарифы на всякие службы, свадьба стоко-то, поминки стоко-то и т.д.

У православных получается намного дешевле чем у сандеев и мунтянов)

Старожил
+693
|16 Мар 2016
3
Цитата start
Давайте сюда ваши факты

а у вас есть факты, что Сандей кристально чист и налево не ходит? Факты в студию. Или дальше будете изображать из себя Наставника №2? Может вас уже на работу приняли заместителем Наставника? а то как то слишком РЬЯНО отстаиваете честь мундира героя данной темы.  Еще раз повторяю. Я могу дать телефон Федорова. У него и спросите. У него факты имеются.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Писатель
+67
|16 Мар 2016
5
Цитата start
Мы говорили о Сандее, а не о Мунтяне, это, к вашему сведению, разные люди

разные.. но одним путем идут,так сказать в одних мыслях и друг с другом дружат)а десятины в НЗ нет,её придумали..."Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;"  и Павел о таких заповедал.."чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких."А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу""ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям"-может это о Сандее?
Вы так Сандея защищаете так смело перешли через боль сестры Ледокол,тоже мечтаете в такой способ обагатиться?)

 

Цитата Ледокол
И самый простой пример. Вы Иисуса видели? А вы в Него верите? Или вам видеодоказы подать СЮДА?

держитесь и пусть Бог восполнит радостью и благополучием ваши раны

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+693
|16 Мар 2016
2
Вы так Сандея защищаете так смело перешли через боль сестры Ледокол,тоже мечтаете в такой способ обагатиться?)

Дорогая сестричка, спасибо за поддержку. Самое удивительное, что все 4 года как я здесь на Инвиктори Старт выдавал себя за потерпевшего, правда пару месяцев назад уточнил, что не он, а его родственники.

Для меня большая загадка почему он так рьяно ручается за честь Сандея.

Мое мнение такое - начались уже суды Божьи. Пока мы не можем справиться с коррупцией в органах, но Бог вскрывает сейчас все тайное и делает явным. И от Бога Сандею уже не уйти.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1846
|16 Мар 2016
2

Но здесь же были видеодоказательства. Может вам поискать адвоката из другой страны. Или сатана не может разделиться. Может в оппоблоке есть адвокаты, и они захотят насолить коррупционерам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|16 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
Похоже, что видеодоказы из дела исчезли, поэтому Сандей нагло врет что не видел, не слыщал и не знает про КК ничего.

Требуйте заключения специалиста.
Если будет заключение спциалиста, то тогда это будет допустимым доказательством.

Писатель
+67
|16 Мар 2016
3
Цитата Ледокол
Для меня большая загадка почему он так рьяно ручается за честь Сандея.

воти я хочу понять,почему пастора жалко,а простого человека нет)

 

Цитата Ледокол
(хоть я и не потерпевшая по КК)

а про квартиру вы рассказывали что уже восемь лет её возвращаете?Просто я подробностей не знаю ,а так поняла что квартиру вам оставили и хоть кто-то вернул себе жильё?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+693
|16 Мар 2016
2
про квартиру вы рассказывали что уже восемь лет её возвращаете?Просто я подробностей не знаю ,а так поняла что квартиру вам оставили и хоть кто-то вернул себе жильё?

я заложила квартиру в начале 2008 года и раздала кредитные деньги 4 ппредставителям ПБ. Все они меня кинули. Поэтому кредит платить было нечем. Банк с 2010 года пытался у меня ее забрать. Прищлось отбиваться. На всех должников подала в суд и выиграла. Но толку стого? Никто не возвращает. Одни в бегах, другие морозятся... В суд по КК хожу, т.к. Сандея там судят. Надо процесс контролировать.

 

Цитата Духовник
Но здесь же были видеодоказательства. Может вам поискать адвоката из другой страны.

Конечно, видеодоказив полно. Но в судебном деле они исчезли. Адвоката лично я не собираюсь нанимать. Пусть нанимают те, у кого там пропали сотни тысяч. А у меня на адвоката денег нет.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+949
|16 Мар 2016
4
Цитата Messha
Как могут быть судьи и прокуроры быть против пострадавших?

Очень просто, пострадавшие не дают денег.

А все хотят деньги получать, и адвокаты и прокуроры и судьи.

Удален
jasvami
|16 Мар 2016
1
Цитата Духовник
КК Сандея не путайте с Христом.

Это вы о чем?

 

Цитата Духовник
, а вы упорствуете. Вы пишете, будто вы из ФРН или в доле.

Это вы о чем?

Старожил
+1846
|16 Мар 2016
1
Цитата Restorer
Требуйте заключения специалиста.

пожизненного

 

Цитата Ледокол
Адвоката лично я не собираюсь нанимать. Пусть нанимают те, у кого там пропали сотни тысяч. А у меня на адвоката денег нет.

я имел ввиду, не за деньги, а по благодати

ну лили за процент. Вообще он должен заплатить долг с процентами сам и неустойку. Если он верит, что закон Моисеев в силе, ТО ВСЕМЕРО.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|16 Мар 2016
3
Цитата Restorer
Очень просто, пострадавшие не дают денег.

100 % попадание в цель! Если Сандей ограбил людей миллионов на 100, то и судьям хватит, и прокурорам и всем заинтересованным, кроме потерпевших...

 

Цитата Messha
Как могут быть судьи и прокуроры быть против пострадавших?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|17 Мар 2016
4
Цитата Ледокол
Самое удивительное, что все 4 года как я здесь на Инвиктори Старт выдавал себя за потерпевшего, правда пару месяцев назад уточнил, что не он, а его родственники.

Уточнил не пару месяцев назад, а 7-мь лет назад, когда вас здесь не было, но я уже был. Или мне надо при появлении вас повторить материал ?

 

Цитата Ледокол
а у вас есть факты, что Сандей кристально чист и налево не ходит? Факты в студию. Или дальше будете изображать из себя Наставника №2? Может вас уже на работу приняли заместителем Наставника? а то как то слишком РЬЯНО отстаиваете честь мундира героя данной темы. Еще раз повторяю. Я могу дать телефон Федорова. У него и спросите. У него факты имеются.

Вот такое горе происходит с бывшими посольчанами. Такие факты. А я всего лишь, скромно, не касаясь финансов, хотел выяснить про "блуд Сандея".
Приходишь в тему и заявляешь - Сандей пьет кровь младенцев. Вопрос: где доказательства ? Ответ: а у вас есть доказательства, что он не пьет ?  Звоните Федору. Не хотите поверить на слово, значит вы Наставник №2.

И эти люди хотят выиграть суд.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|17 Мар 2016
0
Цитата start
А я всего лишь, скромно, не касаясь финансов,

Вы можете, поделиться духовным состоянием ПБ?

Старожил
Модератор
|17 Мар 2016

Restorer, за нарушение правила 4 - следующий штрафной, реплика удалена.

Старожил
+135
|17 Мар 2016
1
Цитата Restorer
Вы можете, поделиться духовным состоянием ПБ?

Да. Хотя доки в этом вопросе Наставник и Ледокол.

 

я уже так давно "вьехала "в тему)тут вспоминают тех хто ходит путем Сандея и не важно блуд это или сребролюбие и вы сами вспомнили Мунтяна)

Повторяю для невежд, блуд и финансы, это разные категории. Финансы мы давно уже обсудили, теперь перешли ко второй части марлезонского балета. Если вы готовы из-за солидарности с Ледокол ерничать и мешать все в кучу, то это уже вопрос вашей солидарности, но не здравого смысла и порядочности.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+67
|17 Мар 2016
3
Цитата start
Повторяю для невежд, блуд и финансы, это разные категории

от невежи слышу,эта тема создана ником Ледокол и ей видней о чём здесь говорить)может вы и перешли к обсуждению блуда,но это не значит что вопрос финансов по вашему хотению нужно закрыть.И при чем здесь солидарность с Ледокол,эта тема-свидетельство,чтобы другие несведущие люди не попали к лютым волкам и потом не знали что делать,и именно вы уводите от здравого смысла и порядочности,видно в этом ваш личный интерес..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|17 Мар 2016
5

Чего то мне эти скандалы напоминают такое вот кино:)))

Удален
Перкуссионист
|17 Мар 2016
4
Чего то мне эти скандалы напоминают такое вот кино:)))

Ролик зачетнейший. Ржака. Палец вверх, как пишут на ютуб, и, как говорит один местный старожил, упалпацтол.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Удален
Перкуссионист
|17 Мар 2016
3
Цитата start
я всего лишь, скромно, не касаясь финансов, хотел выяснить про "блуд Сандея". Приходишь в тему и заявляешь - Сандей пьет кровь младенцев. Вопрос: где доказательства ? Ответ: а у вас есть доказательства, что он не пьет ?  Звоните Федору. Не хотите поверить на слово, значит вы Наставник №2.

Ребята, повеселили на славу. Читать обалденно, особенно когда не в теме.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+135
|17 Мар 2016
4
от невежи слышу,эта тема создана ником Ледокол и ей видней о чём здесь говорить)может вы и перешли к обсуждению блуда,но это не значит что вопрос финансов по вашему хотению нужно закрыть

Ничего не надо закрывать. Обсуждайте на здоровье с ней финансы, кто вам мешает ? В данный момент мы с ней обсуждаем не финансы, а так называемый "блуд Сандея". Чего вы влезли с финансами в нашу дискуссию, когда вам нечего сказать именно про блуд, а не про финансы ? Неужели непонятно ? И как всегда мерещится личный интерес. Тормоз.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|17 Мар 2016
2
Цитата Restorer
Вы можете, поделиться духовным состоянием ПБ?

Многие хотели, чтобы с ними поделились духовным состоянием, не зная чего просят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|17 Мар 2016
3
Цитата start
"блуд Сандея".

а вы имели в виду его сексуальную жизнь?Разве такое можно знать если  только "свечку" не  держали)вобще во многих церквях "блуд" значит -отошел от Бога в мир или в свои интересы...И не влезла,а приняла участие в дискуссии вроде мы не на базаре)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|17 Мар 2016
4
Ролик зачетнейший. Ржака. Палец вверх, как пишут на ютуб, и, как говорит один местный старожил, упалпацтол.

))) Вот нашел откуда этот ролик: Название: Долгий путь домой / The Long Way Home

Производство: Южная Корея, 2015

Сюжет: Действие фильма разворачивается во время Корейской войны (1950 - 1953 год).

До призыва на фронт Нам Бок был обычным фермером. Теперь он южнокорейский солдат и ему поручили важную миссию. Он должен доставить особо секретный документ в штаб-квартиру. Но по дороге в пункт назначения на солдата нападают враги, и он теряет пакет. Между тем северокорейский танкист Ён Кван, потеряв всю свою команду, пытается вернуться из тыла врага на Родину. По дороге домой он попадает в туже заварушку, что и Нам Бок и случайно находит потерянный им пакет со сверхсекретными документами. С этого момента и начинается забавно-драматическая история о возвращении домой.

На самом деле, если бы не пендосы, которые сторожат линию разграничения, Северная и Южная Корея давно бы объединились. Впрочем, как и Украина с Россией.

Старожил
+949
|17 Мар 2016
2
Цитата Духовник
Многие хотели, чтобы с ними поделились духовным состоянием, не зная чего просят.

Тогда расскажите, как там материальные дела?
Собирают ли деньги для содержание пастора, на авдвокатов или на стройку чего либо?

Старожил
+1846
|17 Мар 2016
1
Цитата Restorer
как там материальные дела?

Говорят, что из дел исчезли видеодоказательства.

 

Цитата Restorer
Собирают ли деньги для содержание пастора, на авдвокатов или на стройку чего либо?

Суета сует и томление духа. Вот в Иерусалиме на церкви была великая благодать. Апостолы разделяли приносимое каждому.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.