Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Удален
paralipomenon
|19 Мар 2016
1
Цитата Наставник
Жаль их.

я не могу лицемерить. Мне вас не жаль.

 

Цитата Наставник
этим камнем были и придавлены, попав в преисподние земли

камень - Христос. И тот, кто взял на себя функцию Христа, пострадает сильно, очень сильно.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+411
|19 Мар 2016
2
Цитата paralipomenon
И тот, кто взял на себя функцию Христа,

вряд ли кто-то может взять на себя функцию Христа. Могут выдавать себя за Христа, за апостола и т.д.

Мне иногда даже кажется что Наставник хочет представить Сандея или равным Христу, или значимее Христа..

Старожил
+135
|19 Мар 2016
1
Цитата Наставник
Покажите эту проповедь. В интернете все проповеди пастора выложены.

Такая подойдет ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата start
Такая подойдет ?

Пастор правду сказал. Это истина.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Мар 2016
2

Признаешь ли ты истиной лежпророчество Сандея о закладывании квартир?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата Духовник
Признаешь ли ты истиной лежпророчество Сандея о закладывании квартир?

Выложите его. Посмотрим о чем оно говорит.

А пока можно посмотреть прочесть это:

1. Программа «ChurchShift» научит, что поместная церковь сможет изменить любую нацию, показывая, как по-новому создать церковь.
Одна церковь «Посольство Божье» в Украине смогла достичь огромного влияния на все сферы жизни общества, она принимала непосредственное участие в политических изменениях Украины 2004 года. Это стало возможно благодаря стратегии, которая заключается в том, чтобы сделать церковь базой подготовки людей и высвободить их для активной деятельности в стране и мире. «Посольство Божье» - уникальная церковь и пастор Сандей мечтает, чтобы, как можно больше церквей в мире так же присоединились к этому новому движению. Пастор Сандей имеет огромный опыт и мудрость в строительстве такой церкви.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Мар 2016
2

http://ukrrudprom.ua/digest/Bog_skazal_sdat_kvartiru_pod_kredit.html

http://fakty.ua/133136-prinesete-dengi-v-cerkov-za-god-my-ih-prokrutim-i-srazu-razbogateete

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата Духовник
http://ukrrudprom.ua/digest/Bog_skazal_sdat_kvartiru_pod_kredit.html http://fakty.ua/133136-prinesete-dengi-v-cerkov-za-god-my-ih-prokrutim-i-srazu-razbogateete

Это рассказы людей где много перекручиваний - журналисты знают как это делать.

Рассказы похожи на подготовку обвинений, но так доказательств и не понаходили.

 

Цитата start
Такая подойдет ?

Возможно, но подходит вот такая!

Вот нашел неплохой ролик на ту же тему:

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+441
|19 Мар 2016
2

Мир вам!

и не предавайте членов ваших греху в орудия неправды, но представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия праведности.
(Рим.6:13)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+67
|19 Мар 2016
6

«Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.» /Екклесиаст 8:11/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|19 Мар 2016
2
Цитата Наставник
святотатсво было из уст Кирикела и я его усилил

Что я слышу: Наставник- "усилитель" святотатства?( вместо вразумления и покаяния заблуждающегося) Ой грех-то какой......Ой грешно.... Модератор прав.

 

Цитата omeg
И тут Остапа понесло........
Удален
Киракел
|19 Мар 2016
2
Цитата Наставник
А в ответ Кирекели я ответил его же словами.

Ты в своем идолопоклонничестве нигерийскому мошеннику, лгавшему, что "КК - это Божий дар для церкви", дошел до того, что назвал Христа лжецом - "Иисус тоже лгал".

Большего бреда и придумать невозможно.

 

Цитата Наставник
Цитата omeg Ты осмелился обвинить Бога в обмане. Подумай кем ты являешся перед Богом и не пиши глупости.
Это был вывод из утверждений от уверовавшего из язычников Кирикела.

Это не мои проблемы, что идолопоклонник делает бредовые выводы.

Лучше быть уверовавшим из язычников, чем иудейским идолопоклонником.

Кстати, ты с какого колена, не из Гадова случайно?

 

Цитата Наставник
святотатсво было из уст Кирикела и я его усилил, но как видим он этого и не понял.

Не лги, я привел слова мошенника, которые видел на одном из видео, и это факт.

Так что, святотатство было только с твоей стороны, когда ты назвал Христа лжецом, написав, что "Иисус тоже лгал".

P.S.

И еще, если ты сознательно будешь продолжать искажать мой ник, то буду называть тебя "Отстойник".

Просто копируй мой ник, если не хватает ума написать его правильно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|19 Мар 2016
2
Цитата
Рассказы похожи на подготовку обвинений, но так доказательств

А твои рассказы на что похожи? Аналогов в Библии не нашел твоему потоку лжи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3867
|19 Мар 2016
1
Цитата whitesail
Хочу задать Вам вопрос: Может ли служитель Божий быть миллионером, когда вокруг столько нужды. Когда сами члены церкви недоедают или у них есть нужда? Разве такого евангелие?

Как и пишет Наставник - подается пример. Типа - смотри, как я умею :) И ты тоже так - вкладывая в КК, надо понимать :) На самом деле, про таких писал Иаков:

15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,

16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?

Сандея не осуждаем. Осуждаем дела нечистивые и обличаем. Сандей может, и искренен в своем заблуждении. Мотивы его не известны. Не давал бы свою руку на отсечение :) - что Сандей сознательно воровал и ворует, и что он действительно, зная о грехе, грешит им к погибели... Ибо сознательный, осознанный грех - к смерти.

А всему Судья Бог.

Старожил
+411
|19 Мар 2016
2
Цитата алеб
Сандей может, и искренен в своем заблуждении. Мотивы его не известны.

мотивы известны-  стать миллионером.

Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Что я слышу: Наставник- "усилитель" святотатства?( вместо вразумления и покаяния заблуждающегося) Ой грех-то какой......Ой грешно.... Модератор прав.

Кирикел святотатствовал, но когда было усилен его грех, то все, даже фарисеи услышали в чем он.

Усиление это способ достучаться до заблудших сердец, которые держаться греха и не хотят оставить свое лукавство.

 

Цитата Киракел
Ты в своем идолопоклонничестве нигерийскому мошеннику, лгавшему, что "КК - это Божий дар для церкви", дошел до того, что назвал Христа лжецом - "Иисус тоже лгал". Большего бреда и придумать невозможно.

Значит не сочиняйте сказки о Христе и о Его учениках. Ложь была выставлена на показ и теперь думаю, что вы перестанете так думать о Его учениках и о Самом Христе.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата
Рассказы похожи на подготовку обвинений, но так доказательств

И как заметил Киракел:

 

Цитата Киракел
Просто копируй мой ник, если не хватает ума написать его правильно.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Киракел
|19 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Кирикел святотатствовал, но когда было усилен его грех, то все, даже фарисеи услышали в чем он. Усиление это способ достучаться до заблудших сердец, которые держаться греха и не хотят оставить свое лукавство.

Отставник, святотатствовал именно ты, похулив Христа, написав, что "Иисус тоже лгал".

Еще и лжешь, обвиняя других в своем грехе.

 

Цитата Наставник
Значит не сочиняйте сказки о Христе и о Его учениках. Ложь была выставлена на показ и теперь думаю, что вы перестанете так думать о Его учениках и о Самом Христе.

Действительно, твоя ложь была выставлена на показ и весь форум видел, как ты хулил Христа.

А мошенник, лгавший, что "КК - это Божий дар для церкви", к ученикам Христа не относится, как и хулитель Христа, сказавший, что "Иисус тоже лгал.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|19 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Апостолу Сандею тоже нужно было, чтобы его тоже безвинно обвиняли как Христа

А Вот поклоняться Сандею, надо как Христу тоже?

См. фильм:

 

Во всем "послушании"...
Старожил
+441
|19 Мар 2016
2

Дорогой

 

Цитата Restorer
А Вот поклоняться Сандею, надо как Христу тоже?

Вникайте в себя и в учение, чтобы избавится от пагубной привычки поклонятся людям и сотворять кумиров.  Вникая в Писание перестанете быть младенцем, колеблющмся и увлекающимся всяким ветром учения.

С уважением....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|19 Мар 2016
1
Цитата Наставник
Пастор правду сказал. Это истина.

Он сказал, что не имеет к КК никакого отношения. Тогда, объясни заблудшим, кто такие Голованов и Колесников при которых КК лопнул, откуда они там взялись и заменили до этого успешного управляющего Бандурченка при котором КК процветал ?
"Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2016
3

Как сейчас живёт основатель П.Б. , наверное на жизнь не жалуется , ходит в дорогой спортзал , хорошо и вкусно питается , может даже продолжает заниматься "праведным бизнессом" , наверное  посещает заседания своей ложи , в общем развивается и растёт в духе Нью Ейдж по полной , а что там от него хотят какие то простые прихожане его церкви и жители Украины ему наверное особо не интересно .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+949
|19 Мар 2016
2
Цитата Кот
Вникайте в себя и в учение,

Вот Вы вникли в себя и особенно в тех, что поклоняются Сандею.

Я так и не понял, Вы тоже поклоняетесь Сандею как Богу?

 

Цитата Restorer
А Вот поклоняться Сандею, надо как Христу тоже? См. фильм:
Старожил
+949
|19 Мар 2016
1
Цитата Messha
На лицо мошенноские схемы и структуры, которые выманимали у людей деньги
Цитата Кот
Вникайте в себя и в учение, чтобы избавится от пагубной привычки поклонятся людям и сотворять кумиров.

Хорошо, хотя бы после потерь вникать начали в проблему.

Писатель
+125
|19 Мар 2016
7
Цитата Наставник
Покажите эту проповедь. В интернете все проповеди пастора выложены

https://www.youtube.com/watch?v=KQKVDTEROhg

Вот тут аудио-фрагмент одной из проповедей. Прямым текстом про Кингс Кэпитал и квартиры.

Старожил
+1846
|19 Мар 2016
5

Кукушечка, вы как в сказе о Гвидоне. Клюнули его в темя летально.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+125
|19 Мар 2016
6
Цитата Духовник
Кукушечка, вы как в сказе о Гвидоне. Клюнули его в темя летально.

Наставника-то? Да его лопатой... кхм... :)

Отряхнется и скажет, что божья роса. Натура у него такая - тролль.

Я просто хотела, чтобы кто не знал этого фрагмента - узнал, а кто знал - вспомнил. В свое время этот кусок проповеди сильного шухера наделал )))

Старожил
+693
|19 Мар 2016
4
Цитата Messha
кроме СА есть конкретные руководители финансовых пирамид. И почему хотя бы они не под арестом, мне не понятно. Есть люди которых назначил СА для контроля этих структур (что говорит о его конкретном участии и заинтересованности в их деятельности). Они тоже не арестованы? Или никто ни в чем не виноват? Пострадавшие не на бирже проиграли

Мне тоже это совсем непонятно. В СИЗО в разное время сидели все 4 обвиняемых, но Сандей - главный зачинщик - не сидел ни одного дня. Сначала освободили из-под стражи Голованова и Колесникова, потом Бандурченко и последним Сафонова.  Видимо, за примерное поведение. Они ведь никуда не убегают, примерно ходят на суды )))  Одна адвокатша сказала, что видеодоказив с рекламой КК Сандеем  в деле нет (а оно точно было, мешками в милицию сдавали), поэтому скорей всего Сандей надеется выйти сухим из воды. Денег нет, посадят, так думаю, Сафонова и Бандурченко, хотя они меньше всего виноваты. Отсидят они пару лет, а потом выйдут за примерное поведение досрочно. Сандей с миллионами наших кредитных долларов улетит в Африку (он так надеется). Вот такая перспектива.... Если не вмешаться...

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+411
|19 Мар 2016
3
Цитата Ледокол
Вот такая перспектива.... Если не вмешаться...

так это сначала всех (буквально) суддей пересудить, потом неизвестно где взять настоящих суддей, и потом судить аферистов.  Перспектива неутешительная..

Местный
-18
|19 Мар 2016
2
Цитата IVANYCH
наверное  посещает заседания своей ложи

вы уверены, что он масон?

 

Цитата Ледокол
Одна адвокатша сказала, что видеодоказив с рекламой КК Сандеем  в деле нет

она могла быть купленным троллем, неважно с чьей она стороны, ну чтоб у борцов руки окончательно опустились. Да и если и так, потребовать материалы на изучение, и в случае пропажи снова приобщить к делу, не проблема, даже в банановой стране. ИМХО,

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.