Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1675
|17 Мар 2016
2

"Говорят, что из дел исчезли видеодоказательства."

---

кто и где говорит? имена, фамилии, даты,...

вы размещаете "информацию" без фактов,

не приводя свидетельств реальных очевидцев.

как ни странно, но это не в первый раз .

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|17 Мар 2016
3
На самом деле, если бы не пендосы, которые сторожат линию разграничения, Северная и Южная Корея давно бы объединились.

*В XIX веке — начале XX века на черноморском побережье Российской империи слово «пиндос» использовалось в просторечии как уничижительное прозвище местных греков   (Википедия)

Неужели греки мешают обьединению двух Корей?

Старожил
+693
|17 Мар 2016
3
кто и где говорит? имена, фамилии, даты,...

спросил тот, у которого нет ни фото, ни имени, ни фамилии, ни пола, ни флага, ни родины.))) Вот поэтому и не пишу, т.к. здесь таких как вы инкогнито очень много. А это как ни как секретная инфа.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1675
|18 Мар 2016
3

сестра,

вы наверное меня неверно поняли.

относительно КК всё предельно ясно.

есть факты, есть конкретные действия и личности,

как говорят юристы - присутствует вся доказательная база.

а по поводу нового, что размещают некоторые и вы в том числе, - нет конкретики и доказательств. беспочвенно тоже нельзя заявлять.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|18 Мар 2016
2
Разве такое можно знать если только "свечку" не держали)вобще во многих церквях "блуд" значит -отошел от Бога в мир или в свои интересы..

Вот именно, осталось только найти свечкодержателя.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|18 Мар 2016
2
Цитата start
Вот именно, осталось только найти свечкодержателя.

Прошу Вас не доставайте скилеты с шифанера.

Старожил
+693
|18 Мар 2016
2
а по поводу нового, что размещают некоторые и вы в том числе, - нет конкретики и доказательств. беспочвенно тоже нельзя заявлять.

я выкладываю информацию, которую показывали по ТВ в самой известной программе криминальной хронике. Если это вас это беспочвенно, то для меня это фкты.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|18 Мар 2016
1
Цитата Restorer
Прошу Вас не доставайте скилеты с шифанера.

СкЕлеты свечкодержателей или очковтирателей ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|18 Мар 2016
3

А я не могу поручиться за лжепророков. Даже в том, что они не замешаны  каннибализме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|18 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата start
Наставник, правда, что нельзя ручаться и все ПБ говорит, что Сандей блудит ?

Всегда будут атаки на успешных людей и это нужно уметь проходить.

Павел писал некоторые послания свои из тюрем, но это не остановило его, хотя нападоки были очень тяжелыми. Мир не любит таких как п.Сандей, Иисус, Павел, Даниил и по этому таким людям нужно уметь проходить разное в своей жизни. Благодати данной Богом для Павла или для п.Сандея достаточно, чтобы перенести нападки врагов.

Кто-то здесь был уважным и сказал, что раз его не могут по КК согнуть, то теперь зашли с другой стороны, потому что понимают, что не могут этого мужа Божьего сламать. Дело по КК подходит к концу и финал уже понятен. Некоторым это не по душе и теперь пытаются скомпрометировать пастора не только с финансовой стороны, а тем, что для мира является эхилесевой пятой. Но в этом вопросе тоже будет все хорошо. Апостольский совет поддерживает пастора Сандея и свидетельствует в заявлении, о его чистой жизни во Христе Иисусе.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|18 Мар 2016
2
Цитата
Дорогой

дальнею в казенный дом.

 

Цитата
является эхилесевой пятой

сребролюбие  - корень всех зол Сандея и не только его, но и твоих, как и всякого любящего его.

Стяжательство - вот тема его проповедей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|18 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Апостольский совет поддерживает пастора Сандея и свидетельствует в заявлении, о его чистой жизни во Христе Иисусе.

рука руку моет. Сандей дает им работу и корыто, из которого они едят. Ясное дело, что они за ним  и в ад пойдут.

 

Цитата Наставник
Мир не любит таких как п.Сандей, Иисус,

Не вижу ничего общего между Иисусом и САндеем. Это как день и ночь, как рай и ад, как Бог и Сатана. Один все отдает безвозмездно и учит любить ближнего своего, а значит не причинять ему зла. Другой же все гребет под себя, накапливая сокровища на земле, идет по головам, ненавидя и уничтожая своих ближних (прихожан). В Сандее нет любви, иначе он не смог бы выдержать ту боль, которую он нам причинил.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+411
|18 Мар 2016
5
Цитата Наставник
Мир не любит таких как п.Сандей, Иисус,

здесь Наставник ставит Иисуса Христа, Бога в один ряд с аферистом, но при этом аферист на первом месте

Старожил
-253
|18 Мар 2016
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
рука руку моет. Сандей дает им работу и корыто, из которого они едят. Ясное дело, что они за ним и в ад пойдут.

Не все верили Христу, не все будут верить и Его ученикам. Но кто верит Богу, тот примет Его ученика во имя ученика.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|18 Мар 2016
1
Цитата start
СкЕлеты свечкодержателей или очковтирателей ?

Всегда есть место предположениям, которые могут быть даже сплетнями.

Но иногда бывают и верные слухи.
Поэтому оставим очковтирателей", но будем стоять на страже.... ,
что бы сатана не нанес нам вреда.

Особенно через троля, котрый все свои посты начинает словом:
"""Дорогой""""

Старожил
-253
|18 Мар 2016
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Не вижу ничего общего между Иисусом и САндеем. Это как день и ночь, как рай и ад, как Бог и Сатана. Один все отдает безвозмездно и учит любить ближнего своего, а значит не причинять ему зла. Другой же все гребет под себя, накапливая сокровища на земле, идет по головам, ненавидя и уничтожая своих ближних (прихожан). В Сандее нет любви, иначе он не смог бы выдержать ту боль, которую он нам причинил.

У Иисуса и апостола Сандея очень много.

Например:

Иисус любит людей и пастор любит людей любовью Божьей.

Иисус служил людям и пастор служит людям день и ночь.

Иисус был гоним фарисеями и пастора гонят фарисеи (вспомните заявления епископов) и подобные им.

Иисуса лжеобвинили и пастора тоже лжеобвиняют и не находят в нем никакой тьмы, как и в Иисусе Пилат не нашел ничего за что можно было бы судить Его. Он знал что из-за зависти фарисеи предали его.

Пастора тоже из-за зависти решили религиозные деятели потеснить с первых позиций в христианстве, но ....

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+67
|18 Мар 2016
4

не хочу никого обидеть,но...пастор любит людей разрушая их жизнь и понося Писание,мне лично Сандей ничего не сделал,но "любви"христианской я хлебнула..не дай Бог..

«Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.» /2-е Петра 2:1/
«И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.» /2-е Петра 2:2/
«И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.» /2-е Петра 2:3/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+949
|18 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Мир не любит таких как п.Сандей,

Наставник, вот именно мир и любит таких как Сандей.

И

Ваши слащавые превозношение Вашего  идола Сандея у меня не вызывает веры Вашим словам.

 

мне лично Сандей ничего не сделал,но "любви"христианской я хлебнула..не дай Бог..

А вот Француженке, я верю.

Старожил
+411
|19 Мар 2016
2
Цитата Наставник
пастор служит людям день и ночь.

и что это за служба такая в твоего "пастора" и "апостола"?

Ты забыл сказать что Иисус ехал на осле, а твой "апостол" на мерседесах, разве ослик чем-то отличается от мерседеса?

Удален
Киракел
|19 Мар 2016
3
Цитата Наставник
У Иисуса и апостола Сандея очень много. Например: Иисус любит людей и пастор любит людей любовью Божьей.

Ничего общего.

Иисус действительно любит людей, в отличии от мошенника, который лгал, что "КК - это Божий дар для церкви".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|19 Мар 2016
2
Цитата Киракел
который лгал,

Когда он говорит неправду, он говорит свое.

Это я о *Наставнике*.

Старожил
+173
|19 Мар 2016
2
Цитата Наставник
У Иисуса и апостола Сандея очень много. Например: Иисус любит людей и пастор любит людей

Если человек действительно любит, то об этом не нужно кричать, этого не нужно доказывать. Люди и так увидят это по делам, которые человек делает. К примеру возьмем мать Терезу, она не кричала о любви, но она действительно любила Бога, любила людей. И это все видили смотря на ее жизнь. И, если  кого спросить пострадал ли кто материально из-за ее служения. То люди скажут: Нет! Она служила людям даром из любви к Иисусу

 

Цитата Наставник
пастора тоже лжеобвиняют и не находят в нем никакой тьмы

Не было никакой тьмы только у Иисуса. Иисус был искренним в своих намерениях, что не скажешь о Вашем пасторе, смотря на его жизнь и поступки.

 

Цитата Наставник
Пастора тоже из-за зависти решили религиозные деятели потеснить с первых позиций в христианстве

Какая разница на какой позиции быть, главное служить Богу от чистого сердца, любить людей, а не то что у них. Если служитель видит людей только как средство к обагащению, то горе ему!

Старожил
+1846
|19 Мар 2016
0

Ибо я опасаюсь, чтобы мне, по пришествии моем, не найти вас такими, какими не желаю, также чтобы и вам не найти меня таким, каким не желаете: чтобы [не найти у вас] раздоров, зависти, гнева, ссор, клевет, ябед, гордости, беспорядков,

21  чтобы опять, когда приду, не уничижил меня у вас Бог мой и [чтобы] не оплакивать мне многих, которые согрешили прежде и не покаялись в нечистоте, блудодеянии и непотребстве, какое делали.

Сандей учит в противность Христу. Выдает себя за Христа последних дней. Ему поклоняются падши на колена и целуют руку. Обложил данью неимущих, а что берет с богатых, то не разделяет каждому по нужде. Участь его ужасна - наполнять меру грехов во все дни жизни своей. Это исчадие зла.

Оставить все, ради чего творил беззаконие, и гореть в печи вместе с домашними - ужасная участь.

Синодальный, 1876 Ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой.

РБО, 2011 Ярость овладевает мною, когда вижу грешников, оставивших Закон Твой.

IBS, 2010 Ужас овладевает мной из-за нечестивых, оставляющих Твой Закон.

WBTC, 1993 Меня охватывает гнев, когда я вижу, что злобные не чтят Твои заветы.

Псалтирь 118:53

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата whitesail
Какая разница на какой позиции быть, главное служить Богу от чистого сердца, любить людей, а не то что у них.

Так получилось что он есть на первых позициях и это не мешает пастору служить Богу и людям от чистого сердца.

 

Цитата whitesail
Если служитель видит людей только как средство к обагащению, то горе ему!

Отлично сказано! С этим соглашусь на 100%!

Реплика отмодерирована, фраза, которая была ответом на удаленную оскорбительную реплику Ледокол, обращенную Вам, удалена.

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+173
|19 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Дорогой

Хочу задать Вам вопрос: Может ли служитель Божий быть миллионером, когда вокруг столько нужды. Когда сами члены церкви недоедают или у них есть нужда? Разве такого евангелие?

Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата paralipomenon
новое евангелие от Наставника.

Не нужно свои заблуждения перелаживать на плечи Его учеников.

 

Цитата whitesail
Хочу задать Вам вопрос: Может ли служитель Божий быть миллионером, когда вокруг столько нужды. Когда сами члены церкви недоедают или у них есть нужда? Разве такого евангелие?

Хороший вопрос:

 

Цитата whitesail
Может ли служитель Божий быть миллионером

Конечно может. Человек работает, трудится, с утра до вечера поднимая лидеров Царства Божьего и объясняет это в своих книгах, которые раскупают не только в СНГ, но и во всем мире, то почему же нет

Человек получает прибыл за свой труд, и это не говоря о том, что пастор получает от своего труда в Его доме, Церкви. Апостол поднял тысячи людей и привел миллионы к Богу, а люди приносят десятину и приношения Богу. И с этого каждый пастор имеет определенный процент, не менее десяти.

Хорошо работающий в Его церкви и поднимая не сотню, а тысячи служителей в Царсвте Божьем будет иметь больше награды. Так что результат один, нужно хорошо работать, но часто те кто ничего не делают, гонят на того кто знает и умеет двигать Его Царство по всему миру.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|19 Мар 2016

Не святотатствуйте, не нарушайте правило 3.

 

Цитата Наставник
Иисус тоже лгал
Старожил
-253
|19 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата omeg
Это уже попахивает богохульством. Наставник, я осмелюсь тебе напомнить что Иисус Христос является Богом.

Иисус Христос есть Бог и этого факта не нужно отрецать, чего я и не делаю.

А в ответ Кирекели я ответил его же словами.

Он указал на  типа "ошибку" апостола Сандея, я ему показал на "ошибку" Христа и разницы нет в ошибках. Иуда был призван 12 апостолом, но ушел от Бога, хотя и входил в число даров Божьих. И как видим этот "дар" выступил против Христа. Я показал параллель идентичности поступков Иисуса и Его ученика, которому фарисейство приписывает обвинение. То почему бы и Христа в этом бы не обвинить!

Двойные стандарты, Христа не будем обвинять в таком же ибо это Христос, а вот Его ученика можно?

Не лицемерием ли живет определенная категория форумчан в этом вопросе?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+411
|19 Мар 2016
2
Цитата Наставник
То почему бы и Христа в этом не обвинить!

Ты осмелился обвинить Бога в обмане.  Подумай кем ты являешся  перед Богом и не пиши глупости.

Старожил
-253
|19 Мар 2016
0
Цитата omeg
Ты написал неправду о Боге. "Бог не человек, чтоб Ему лгать"

Это потом выяснили что Христос Бог, но многие не считали так, когда Он ходил и учил народ.

Лжеобвинителей и на Него было много. А зависти на Христа и не сосчитать.

 

Цитата omeg
Ты осмелился обвинить Бога в обмане. Подумай кем ты являешся перед Богом и не пиши глупости.

Это был вывод из утверждений от уверовавшего из язычников Кирикела.

 

Цитата Модератор
Не святотатствуйте, не нарушайте правило 3

святотатсво было из уст Кирикела и я его усилил, но как видим он этого и не понял.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.