Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
-28
|24 Фев 2015
3
Цитата папа
Мне понравилось,как молодой человек рассказал,как стать лжеучителем!

Это ещё слишком мягкий образ ! Насчет пророчеств, давно уже не остерегаются а говорят прямо вот то то и тото, называют даты и т.д. главное больше наглости ! Важен сиюминутный эффект, как правило в массе своей эти "пророчества " скоро забываются но зато это как наркотик , важен кайф сейчас и здесь. Этот метод хорошо работает для разъездных проповедников, которые устраивают  различные пророческие конференции и т.д. То же и с исцелением, часто людям внушают что они должны исповедовать исцеление , иначе оно " не сработает" , таким образом человек говорит не о том что у него болит или нет, а о том вот что он ( должен ) верить. На моей памяти было немало таких исцеленных от спида , рака и т.д. все они уже умерли , как это не печально. Но эффект поразительный , когда ктото говорит , вот я исцелен от спида ! Про учения уже и говорить нечего, тезис только библия развязал руки любым учениям , тут уже только твоя фантазия тебя ограничит, плюс куча переводов на которых можно спекулировать и т.д.Еще один пункт забыли упомянуть, хорошо идут в дело предметы атрибутики ( культа ) , майки, значки , литература, диски с проповедями  и т.д. на этом тоже можно неплохо деньжат срубить.

православный апологет
Старожил
+949
|24 Фев 2015
0
Цитата окунь
Это ещё слишком мягкий образ ! Насчет пророчеств, давно уже не остерегаются а говорят прямо вот то то и тото, называют даты и т.д. главное больше наглости !

И все

это потому,

что

есть те, кто этого хочет слыть!

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
1
Цитата Restorer
слыть

Вы имели ввиду слышать?

Старожил
+949
|24 Фев 2015
2
Вы имели ввиду слышать?

Спасибо за указание на мою ошибку.

Да, именно это я хотел сказать.

Это так же записанно в Библии, *будут избирать себе служителей, которые бы льстили слуху*.

Спросите, а что должны были бы делать?
Отвечу:

- Брать на себя отсетственность и быть царственным священиком,

со

всеми вытекающими.

Старожил
+1846
|1 Мар 2015
2

Если человек называет себя апостолом, это еще не значит, что он апостол Иисуса Христа. Что именно Иисус его послал.

Господь Иисус, пришедший во плоти, повелел посланным научить все народы соблюдать все, что Он повелел апостолам,

Может у кого не так, но я не помню вообще, чтобы кто-то этому учил.

Лжеапостол или принимающих вид апостола Христова учит по своим методичкам, добавляя часто и густо и отнимая.

Классический пример: приходя благовестники ( человечекого). Держат в руках Библию. Потом сверху кладут методичку лидера. Библию вытягивают. Классика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Мар 2015
2

Где-то писали, что сейчас за должников берутся ростовщики и воинствующий олигархат.

''Никому не был должен - жил плохо. Встретил зазывал лжепророка. Узнал, что должен 10-20-30% по гроб жизни ему. Познакомил с околоцерковными кидалами. Теперь должен еще и ростовщикам- рабовластникам. Какое это счастье - не знать Сандея''.

Горе миру от лжепасторов. Служители лукавого, принимающие вид служителей Христу в нуждах верующих, есть служители мучителя. Они посланы мучить. Не учить, а мучить. Их сатана послал идти и научить не соблюдать все повеления Христа, что они и делают, мол благодать есть нарушать все повеления Христа и Он примет в рай и простит, а научиться слушать Господа можно в гробу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Мар 2015
2

Конец их будет по делам их. Эти слова ужасны не только о Сандее, но и о тех, кого он поработил и причинил ущерб и горе.

Почему такой конец? Конец должен быть, как у Павла. не как у Ирода, изъеденного червями.

Говорят "умри ты сегодня, а я завтра". Кому охота умирать на другой день во грехах? Если мы не спасены от грехов еще, то от греха и умрем во грехах. Чтением велит Павел заниматься, дабы спастись. Не новостей и не методичек лжепророка, а Сына Бога Живого слова написанного.:

Сандей исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти? Хотя бы для связки слов в своих предложениях? Не исповедует,

Он говол о Нем что-то когда-то, но в основном, послание Сандея от Сандея и о Сандее. Его послы здесь пишут о Христе, пришедшем во плоти или о своем лидере ( фюрере нем.)?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Мар 2015
2

Примечательно, что Сандей спасение от грехов и не обещает никому. Занят приобретением земных сокровищ. Со всяким постоянством. Количество томом уголовного дела говорит о многом.

Что тебе до него? Ты иди за Господом.

А он не вымыл посуду. И что, теперь ты обличил и заклеймил, но сам подмел ли пол? Сандей возразит: а ты не исполняешь всех повелений Христа. Отец скажет тебе: пол ты не вымел, но послужил обличением не вымывшего посуду?

Два разбойника на кресте, в этом плане, пример. Сам осужден на то же. Как Сандей, как убийца и прелюбодей. Не служил сам ближнему, но поругивал Сандея. Кто- то не шел сам за Христом и ругал жуликов. Ты-то сам иди за Мною, - не так ли?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Мар 2015
1

Можно потратить всю свою жизнь на обличение терна, что он не приносит добрых плодов, но приносит худые.

И самому остаться терном или репейником. Репейник занят тем, что цепляется ко всем, не задумываясь о своих личных плодах Виноградарю.

Сколько раз нужно обличать не принимающего обличение злыдня? До своей смерти, до его смерти? 10000 часов обличения трену, что он не яблоня, и 55 минут на молитву и добрые плоды братьям Христа и детям Всевышнего Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|1 Мар 2015
1

Где-то писали, что сейчас за должников берутся ростовщики и воинствующий олигархат.

''Никому не был должен - жил плохо. Встретил зазывал лжепророка. Узнал, что должен 10-20-30% по гроб жизни ему. Познакомил с околоцерковными кидалами. Теперь должен еще и ростовщикам- рабовластникам. Какое это счастье - не знать Сандея''.

Горе миру от лжепасторов. Служители лукавого, принимающие вид служителей Христу в нуждах верующих, есть служители мучителя. Они посланы мучить. Не учить, а мучить. Их сатана послал идти и научить не соблюдать все повеления Христа, что они и делают, мол благодать есть нарушать все повеления Христа и Он примет в рай и простит, а научиться слушать Господа можно в гробу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|1 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Держат в руках Библию. Потом сверху кладут методичку лидера. Библию вытягивают. Классика.

.

Старожил
+135
|2 Мар 2015
3

Странно, а куда делись вчерашние посты ? Неужто тролли ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|4 Мар 2015
3
Цитата start
куда делись вчерашние посты ?

блок?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+225
|5 Мар 2015
4

Наверное Аннунаки постарались:)))

Старожил
+225
|6 Мар 2015
4
Урок, который стоит выучить каждому

Примеры зомбирования

Как распознать неправду и как не попадаться на крючек.

Старожил
+135
|6 Мар 2015
3

Кто еще не оплатил кредиты, есть вариант

Доступный вариант оплаты кредитов

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|6 Мар 2015
5
Цитата start
Кто еще не оплатил кредиты, есть вариант Доступный вариант оплаты кредитов

Кстати- не смотря на то, что в Конституции Украины записано, что национальной денежной еденицей есть гривня- я с удивлением узнал.... что на самом деле у нас на Украине  фактически нет денег- настоящей гривни обеспеченой золотом и другим достоянием как было с 10 рублями СССР и выше купюрами. Есть только подделка под гривню- банкноты Федеральной Резервной Системы США (ФРС), именуемые как гривня. И они просто бумага, псевдозаменитель доллара США на Украине ничем не обеспечены и определенные круги снабжающие нас этой бумагой сколько захотят столько бумажек и установят ценой за 1 доллар США. Фантики. Вот почему и выдавались населению кредиты в долларах США. И вот "хозяйка" этой бумаги- болшой " начхальник" НБУ, Велкая сказочница госпожа Гонтарева на рабочем месте:

Старожил
+693
|6 Мар 2015
4
Цитата start
Кто еще не оплатил кредиты, есть вариант

отличная идея ))))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|6 Мар 2015
5

Отдаем Валютные кредиты- натуральным образом- натурпродукт! В данном случае- валютой обязательства в кредитном договоре служит навоз. А чем навоз хуже наших денег- гривни США ? Наложить кучу навоза возле нацбанка и возле каждого банка- в счет погашения. Поскольку в стране даже навоз дороже наших денег- и ничего другого в стране не производят, то будем отдавать навозом, по " повышеным социалистическим обязательствам".))))

Высше "наш ответ Чембелену":

У Гонтаревой решили брать в залог самолеты

Старожил
+1846
|7 Мар 2015
2
Цитата start
Кто еще не оплатил кредиты, есть вариант Доступный вариант оплаты кредитов

И жертв Сандею.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|7 Мар 2015
3
даже навоз дороже наших денег

Есть в два раза дешевле деньги. Деньги - долговые расписки правительства. Просто объявляют, что 100 - это сегодня уже 50, а завтра - 30. Как в притче, должен 100 - пиши 50. Обесценивается труд одних, в угоду олигархата. Богатеть им проще, загоняя в нищету остальных.

Мне одному кажется, что деньги уже обратно не дорожают? Торгаши поднимают цены и опустить их не хотят. Держат скакнувший курс, как штангисты. Могут нули отрезать, придумать тугрики, вместо купонов, но курс не падает. Например, с 70 коп. до 3000 коп. Обратно - не припомню. Вор и ржа - участь накоплений. Вор может быть и государством, роняющим курсы других стран, и лжепастором - фантомом, которому не дает покоя даже мелочь в чужих карманах. Олигархи и есть Ахитофел.

Господи, разрушь замыслы олигархов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|7 Мар 2015
3
Поскольку в стране

Не думали, что власть в миру и в церкви захватили пришельцы - чужие? Демократия - власть кучки демократов  - олигархов, рабовластников, палками принуждающих большинство к повиновению? И "посольство божие" - вывеска и не более.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+225
|7 Мар 2015
3

Так оно и есть к сожалению, вы читали про "Золотой миллиард"? Так вот есть Мировое Правительство,которое насаждает в церквах и во власти своих людей, и они служат Сатане и проводят ту политику- которую они им говорят. Например по нашей теме, можете посмотреть.

Старожил
+64
|8 Мар 2015
1
. Например по нашей теме, можете посмотреть.

вы ХРЕН-ТВ выдаете за подтверждение вашей фантазии ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+225
|8 Мар 2015
3

А вы как считаете? Что по Вашему не так? Какие основания, у вас думать иначе, многоуважаемый adona?

Люди в послушании пастору, сделали все как пастор говорил "попали" и стали "миллионерами"( с долгами миллионными),это что учение по вашему настоящей церкви? Я сомневаюсь. Или по вашему я не прав? Если я неправ, то поправьте меня в чем, я неправ? Давайте разберемся и проясним ситуацию,я с пониманием готов размыслить над Вашей позицией в данном вопросе.

Удален
Diya
|8 Мар 2015
5

Наташенька-Ледокол! Поздравляю Вас с праздником весны, жизни и обновления!  Вы - необыкновенная женщина, всё у Вас будет хорошо! Я искренне желаю этого вместе с Вами!

Старожил
+225
|8 Мар 2015
4

И Вас  Дия поздравляю с праздничком весны-8 марта! Как приятно, когда вы от души поздравили Наташу- Ледокол! Рарешите присоединиться к Вашему поздравлению Наташи, от всей души.

Удален
Diya
|8 Мар 2015
4
И Вас  Дия поздравляю с праздничком весны-8 марта!

Спасибо большое! Мне приятно. )))

Старожил
+693
|8 Мар 2015
6
Цитата Diya
Наташенька-Ледокол! Поздравляю Вас с праздником весны, жизни и обновления!  Вы - необыкновенная женщина, всё у Вас будет хорошо! Я искренне желаю этого вместе с Вами!

Спасибушки, дорогая Диечка. Так тепло мне всегда от Вас! Взаимно, так хочется, чтобы такие хорошие люди как Вы были во всем счастливы!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|8 Мар 2015
5

И Добросербову тоже поздраляю с празничком весны-8 марта! Без Вас милые женщины- чего-то в этом мире не так.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.