Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|22 Фев 2015
1

Будто диавол ищет желающих улучшить этот мир. Сандей это и предлагал и все оппозиционеры.

Банк - кладбище мертвых президентов на бледно-зеленых купюрах.

Сребролюбие - кооень всех зол. Так что зло - дела олигархов. Вы либо за одних, либо за других меняете мир и боретесь с коррупцией. От перестановки мест слагаемых этого мира, сумма не меняется. Хотя сумма в разы падает- кризис, как результат возни капиталистов.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Фев 2015
1
Цитата Ледокол
беженцам помогает

Тем, кто сбежал от него?

Христос - спаситель. Все остальные мероприятия - возня бесов,'как вы и видите по плодам. Борьба с коррупцией? С толерантостью геев не хотите побороться в Европе? Не берут взяток где-то,  но мошенников и бандитов крышуют?

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+693
|22 Фев 2015
3

Слушайте, не впутывайте сюда политику. Начну жаловаться. Нет у меня либо либо - ясно? Есть мошенники, а есть власть, которая их покрывает. В этом и есть коррупция. В других странах добились порядка. А мы разве хуже? Бог для всех един.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|22 Фев 2015
3

В чем? В борьбе с коррупцией с помощью коррупции или в сравнении с геями? Вот как, если Бога нет в уставе, то идет подмена и торг на невыгодных условиях с диавлом. Коррупцию он подменил им на геев.

Кто вас вдохновил бороться с коррупцией? 100% еще хужшие коррупционеры.

Политика, например, ваша, по отношению к коту или соседям по лестнице в подъезде.

По отношению к Сандею, политика прощения- простили бы и забыли, как зовут его.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+693
|23 Фев 2015
4
Цитата Духовник
Кто вас вдохновил бороться с коррупцией?

Бог вдохновил. Да как же вы не понимете, что Бог меня и защищает потому что я делаю Богоугодное дело. Не навязывайте мне свой опыт, у меня есть уже свой в общении с Богом. Моя цель - чистая. Вот и весь секрет.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|23 Фев 2015
1

Ледокол, у нас кредит в 4-раза уменьшился. Догадайтесь почему.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
1

Должник делается рабом заимодавца. Новозаветная церковь являла любовь между учениками, делавшую их истинными.

Самарянин не стал помогать побитому судиться с разбойниками, но помог.

Взятки упоминаются и в Библии. До прихода Христа. Матфей пошел за Иисусом. Другого избавления не было и нет. Чтобы победить этот, один из множества, грех, вам пришлось бы уговорить или заставить грешащих идти за Иисусом. Меньшее не поможет. Вас ранее показывали по тв. Были желающие использовать эту ситуацию в своих целях. Теперь и этого нет.

Все проблемы решаются послушанием Христу. Непослушание - основная проблема. Можно, конечно, найти других бандитов, чтобы помогли вернуть отжатое этими, и они даже могут принять вас в свои ряды, но в своих целях.

У верующих разграбили имущество ( ввели санкции, люстрировали, конфисковали), так написано в ''Деяниях''. Какой опыт вы можете передать им? Что бы посоветовали?

У Христа отняли одежду вв-шники. Почему ученики не боролись с этим? Почему Иисус не заповедал им это, будучи воскрешен?

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
1

У лидера финансового служения ( серебру) в церви Генри украли авто. Заграничного производства, нажитое непосильным трудом до уверования. Он назвал это ограбление обрезанием. Выходит, что обрезывают рел. злочинцы, стригут. Как разбойники побитого на трассе Иерусалим - Иерихон. Если бы вы жили в середине прошлого века, то думали бы, что главное - борьба с врагами народа, сидящего с президиуме.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2
Цитата start
у нас кредит в 4-раза уменьшился

Не в воле человека давать направление стопам своим. Как бы ремнями колесничными тянули. Мог ли Сандей учить крещению Духом, сам имея духа заблуждения? Распознать подмену можно только по плодам.

Бодрствуйте. Мы можем думать, что не попадем в сети кк, но чем мы лучше попавших? Беда большая жить без Иисуса или верить  учителям не от Него.

Делать доброе и терпеть страдания - угождение Богу. Иначе - ''я и нет другого, велыкого и ужасного''. Либо на Христа взираем, либо на эго - главное качество диавола.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
2
Цитата Духовник
Самарянин не стал помогать побитому судиться с разбойниками, но помог.

Так самарянин не судился с разбойникм, не потому что "высокодуховный" был, а потому, что разбойник не был членом церкви.

А Сандей называется христианином, внутренних должны судить в церкви.

Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2

Как разбойник может быть внутренним членом церкви? Принять вид, но не быть христианином. Иоанн пишет об обнаружившихся антихристах, что они никогда не были христианами - не были наши.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
2
Цитата Духовник
Самарянин не стал помогать побитому судиться с разбойниками, но помог.

Суд дело Божье.

Мы не должны суд оставлять. (Мтф 23:23)

Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2

Разорят вас адвокаты. И врачи - рвачи. Ограбят и суд не поможет.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
1
Цитата Духовник
Разорят вас адвокаты. И врачи - рвачи. Ограбят и суд не поможет.

Эти Ваши претензии к евангелисту Матфею или ко Христу?

Старожил
+693
|23 Фев 2015
6
Цитата Духовник
Делать доброе и терпеть страдания - угождение Богу.

Уже 3 года здесь пишу, и как, видите, все у меня получается. Ну не хочу я страдать, когда злодеи меня обижают. Бог меня создал не рохлей, а бойцом. Он Создатель и против воли Его идти не могу. Еще раз повторяю, не навязывайте мне свое. Я делаю полезное дело - разоблачаю аферистов. Или вы против? Кстати, я делюсь хлебом и кровом с людьми нуждающимися. Так что все слава Богу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2

Ничего вам не навязываю, рассуждаю по теме. Матфею, чтобы оставить коррупцию, нужно было оставить и должность и пойти за Христом. На месте никакие бандиты и каратели его бы не исправили.

Следуй за Мной, - приказал Иисус Матфею. Воинов просто не крестили за мародерство или издевательства над пленными или инакомыслящими. Мытарей - если требовали сверх положенного. Не крестили. Но изменять их никто не брался. Такого служения не было.

Чем больше с коррупцией борятся, тем она больше растет. Как мифическая медуза горгона. Смотреть можно только следующим за Христом. Кто не следует - поглощается. Так что Иисус проповедовал Евангелие и велел следовать за Ним

Хищные волки, типа лжепасторов - садистов, тоже борятся - съедают. Санитары леса.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
3

Лидеры ( фюреры нем.) - вожди. Борцы с коррупцией идут за лидером, провозгласившим эту борьбу. Обычно, худшим коррупционером.

Слепой не сам падает в яму течений мира сего, его ведет слепой вождь ( фюрер нем.)

Христиане идут за одним Иисусом Христом. За лидерами ( фюрерами) не идут. Бегут от них.

Бежать надо, бежать от них. А не исправлять их. Иначе придется исправить их хозяина - диавола. Ибо они его похоти исполняют. Иисус не стал сотрудничать с Иродом против коррупции. Никто из апостолов не возглавил карательные мероприятия.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2
Цитата Ледокол
Ну не хочу я страдать, когда злодеи меня обижают.

Да запретит им Господь.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
0
Цитата Духовник
Да запретит им Господь.
Цитата Духовник
Ничего вам не навязываю, рассуждаю по теме. Матфею, чтобы оставить коррупцию, нужно было оставить и должность и пойти за Христом.

Пойти за Христом, это значить следовать Его учению.

А значит, не Господь должен запрещать, а святые должны исторгать из своей среды.

Старожил
+1846
|23 Фев 2015
3

Это не своя среда - группа Сандея.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Удален
Кристина
|23 Фев 2015
3
Цитата Духовник
Лидеры ( фюреры нем.) - вожди. Борцы с коррупцией идут за лидером, провозгласившим эту борьбу. Обычно, худшим коррупционером. Слепой не сам падает в яму течений мира сего, его ведет слепой вождь ( фюрер нем.) Христиане идут за одним Иисусом Христом. За лидерами ( фюрерами) не идут. Бегут от них. Бежать надо, бежать от них. А не исправлять их. Иначе придется исправить их хозяина - диавола. Ибо они его похоти исполняют. Иисус не стал сотрудничать с Иродом против коррупции. Никто из апостолов не возглавил карательные мероприятия.

Золотые слова! Здравые слова. Лидеры заведут в яму - и сами они неисправимы.

Старожил
+949
|23 Фев 2015
0
Цитата Духовник
Это не своя среда - группа Сандея.

Разве Саней не из группы христиан?

Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2
Цитата Restorer
Разве Саней не из группы христиан?

И не надо никому чужих саней. По плодам - нет.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
0
Цитата Духовник
По плодам - нет.

Вы считаете, что по плодам - Сандей нехристь?
Если так, то это Ваше субъективное мнение.

Это Ваше мнение надо оформить как объективное.

Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2

Это говорит Господь: по плодам их узнаете их.

По самим себе не видите, что будет. Знамения небы распознаете.

Наши дела и есть предзнаменование.

Чтобы нам в аду, участникам обсуждения, уже рядом со стонущим виновником не стонать вечно.

Что тебе до него, ты иди за Мною, - Христос.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
1

Могли ли ученики сесть и обсуждать лжепророка лет надцать и этим служить?

Диавол хочет нас чем-то занять, отвлечь от спасительного послушания Христу.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2015
0
Цитата Духовник
Диавол хочет нас чем-то занять, отвлечь от спасительного послушания Христу.

А это что такое?

 

Цитата Духовник
Могли ли ученики сесть и обсуждать лжепророка лет надцать и этим служить?

А как должны они это делать?
- а) ничего не делать.

- б) делать это по писанию. ( тогда как это?).

Удален
Эозинофил
|23 Фев 2015
1
Цитата start
Ледокол, у нас кредит в 4-раза уменьшился. Догадайтесь почему.

очень интересный факт, скажите, а почему? И сколько вы остались должны банку? Можно не реальную цифру, а просто в каком нибудь эквиваленте.

И ещё, а есть чем отдать его? Работа есть?

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+135
|24 Фев 2015
0

Этот ребус требует знания фин. ситуации на Украине. Пусть Ледокол ответит. Но если не сможет, тогда уж я. Нет работы, да и банк давно уже в суд подал. Так что пока "суд да дело".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
папа
|24 Фев 2015
3

Мне понравилось,как молодой человек рассказал,как стать лжеучителем!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.