Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Новичок
-304
|28 Окт 2014
4

http://forum.proboga.com/index.php/topic/1995-ispoved-pastora-tatjani-nikolina-shuraic/page__st__20

Сандей, наверное, попросил у Шурайц прощения? Что же должно было произойти, чтобы случилась такая метаморфоза?

http://www.godembassy.org/main/svidetelstva/item/3933-tatyana-shurayts-vozvraschenie.html

М-да. Не устаю поражаться последние 20 лет как минимум цинизму и беспринципности, лицемерию и двойным стандартам среди так называемых христиан. Ну и болото, ну и клоака. Грязнее не бывает.


Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+135
|28 Окт 2014
1
Цитата Библиофил
Сандей говорит, что было. Может это был х/ф?

Опять за рыбу гроши. Ну вот же он в оон.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Tremendous
|28 Окт 2014
3
Цитата Библиофил
Сандей говорит, что было. Может это был х/ф?

да, х/ф

Вот, что было на самом деле:

Бог есть свет
Старожил
+166
|28 Окт 2014
2

почётный академик Международной академии духовного единства народов мира при ООН

Где член, где почетный.

Вот и сама Академия со списком почетных членов. Кобзон там есть, а где же Сандей?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|28 Окт 2014
1

Он ...  выступал перед 500 главами организаций в главном зале ООН.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Окт 2014
1
Цитата start
Однажды даже людоед, президент какой-то африканской республики выступал. И что с того ?

Но он не президент и даже не людоед. Какую нацию он представлял, и где 500 глав организаций? Это послы его посольства или его обманули мошенники, взяв мзду? Не первое апреля было?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Окт 2014
1

... Но не может дать Сандей вчетверо, как и Закахей.

У Закхея могло быть наследство от отца. Вчетверо он воздавал из своего, а не из награбленного. Если своего не было и нет, то из чужого воздать вчетверо невозможно. Остается умолять о снисхождении.

В Старом Завете такого продали бы в рабство вместе с семейством. А может и с бабушкой. Не брат он нам.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|29 Окт 2014
2
Цитата Библиофил
Какую нацию он представлял

Представлял ПНР (Посольскую народную республику), нация - посольчане.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|29 Окт 2014
3

Юридический адрес: Ирпень. Территория: 6 соток? Вероисповедание: миллион $ к 40 годам. Офицальная численность: 1 чел. (остальные прихожане - захожане без посольского гражданства). Офф. руководитель (зиц. консул): (спросите Василия, но не Сандей). Имеет представительство в ООН ( со слов главы делегации) в кол 1 чел, глава делегации: Сандей Аделаджа.

 

Цитата start
Представлял ПНР

Поляки об этом знают?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|30 Окт 2014
0
Цитата Paul Éluard
среди так называемых христиан.

Христианская среда, это передовая линия фронта Бога и сатаны.

Старожил
+949
|30 Окт 2014
1
Цитата Paul Éluard
М-да. Не устаю поражаться последние 20 лет как минимум цинизму и беспринципности, лицемерию и двойным стандартам среди так называемых христиан.

Вам бы  потрудиться в борьбе с лицимерием в христианской среде.

Старожил
+166
|30 Окт 2014
1

Как фамилия легитимного главы послов и единственного члена этой организации? Он нигде не афишируется.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|30 Окт 2014
1

Дни до прихода антихриста сокращаются, мир меняется в сторону абсурдионизма. Останется один блок антихриста (аб) и одна его партия. Христиане будут в гонении и вне политики (беспартийные). Все остальные силы создадут коалицию антихриста. Религиозные образования поддержат властные структуры и их политику. Останется малое стадо непоклонившихся антихристу. Блаженны умирающие в Господе.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|30 Окт 2014
1

Де юре, в посольстве Сандея один человек - зиц. консул? Сандей так и остается афродеревщиком?

Т.н. серые члены (неофициальные) составляют почти 100% численности рел. структуры.

Одна молитвенница перечисляла имена пасторов: церковь такого-то, церковь такого-то... . Церкви Христа не упомянула.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|30 Окт 2014
1

При соц-ме олигархи и рел. миллионеры трудились бы на рудниках. Ругают соц-м, но каждый последующий строй - еще один шаг на пути к царству антихриста. И я не сторонник соц-ма, но считаю все дальнейшие политические метаморфозы семимильными шагами в царство зверя и погибель. В апогее этого шествия объявят мир и безопасность, но внезапно придет пагуба.

Так что церкви ни раньше не нужно было соучаствовать ни в каких иродиадских сектах, ни теперь. Спорят: Пилат или Ирод, Ирод или Пилат? И политические потуги церкви не к лицу. Молитва и покаяние Ниневии - все, что может спасти. Один отдельный город покаялся, другие строили свои личные отношения с Господом по типу Содома и Гоморы, т.е. не покаялись.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Новичок
-304
|30 Окт 2014
2
Цитата Restorer
Вам бы  потрудиться в борьбе с лицимерием в христианской среде.

В ХРИСТИАНСКОЙ среде, Ресторер, лицемерия нет и быть не может. А  язычникам нужно покаяние, а не лечение от лицемерия.

Я понимаю, что вы раскручиваете меня на вашу не только любимую, но и единственную, как я уже понял по форуму, тему, о которой вы можете говорить и на которую постоянно подбиваете собеседников своими глумливыми "разработками".  Отвечу так: сделаю то, что Богу будет угодно, и тогда, когда Богу будет угодно, когда будет время и случай, - за это не переживайте. Не всегда нужно лезть на рожон со своими "разборками" - в Библии много иных примеров, самых разных, которые говорят о том, что нужно взвешивать все, прежде чем куда-то лезть со своими "разборками",и далеко не всегда надо говорить, поучать, обличать и т. д. На все есть Божья мудрость, Ресторер.

А по сабжу скажу так: Не дай Бог погрязнуть в склоках и  провести свою жизнь в постоянных выяснениях отношений и мыслях об этом, как вы. Куда ни пойди, в какую тему - все к "разборкам" призываете. А плода у вас ноль. Это не от Бога. Вы в годах преклонных - чего вы достигли? Сколько людей через ваше "служение" уверовали? Для кого вы стали наставником в истине Христовой? Вас спрашивают об этом повсеместно, но в ответ - молчание и щимление харизматов и пятидесятников за языки. Вот это то что в сухом остатке я увидел по форуму. Причем вы даже по теме языков умудряетесь полность игнорировать библейскую аргументацию, из чего я делаю вывод, что вы Библию просто не знаете. А мне такое общение не нужно. Так что раскрутить меня на вашу любимую тему не удастся.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Удален
Миша45
|30 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Христианская среда, это передовая линия фронта Бога и сатаны.

Так Иисус же победил эту курицу? Сатана  что - воскрес, как Иисус?

Старожил
+949
|31 Окт 2014
2
Цитата Paul Éluard
Сколько людей через ваше "служение" уверовали? Для кого вы стали наставником в истине Христовой? Вас спрашивают об этом повсеместно, но в ответ - молчание

Мое дело прокукарекать, а там пусть хоть не рассветает.

Поэтому наставляейтесь сами, через мои очень узкие темы.

Вы разве не знаете, что профессора всегда углубляются в очень узкой теме.

Старожил
+693
|31 Окт 2014
3
Цитата Restorer
Поэтому наставляейтесь сами

да, да, наставляйтесь, ато вас (Поля Элюара) все время банят и удаляют. Видимо с вами что-то не так....

Разрабатывайте в себе христианские качества - любовь, дружелюбие, терпение.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|31 Окт 2014
1
Цитата Paul Éluard
В ХРИСТИАНСКОЙ среде, Ресторер, лицемерия нет и быть не может.        А язычникам нужно покаяние, а не лечение от лицемерия.          Я понимаю, что вы раскручиваете меня на вашу не   только любимую, но и единственную, как я уже понял по форуму, тему, о которой вы можете говорить и на которую постоянно     подбиваете собеседников своими глумливыми "разработками". Отвечу так: сделаю то, что Богу будет угодно, и тогда, когда Богу будет угодно, когда будет время и случай, - за это не переживайте. Не всегда нужно лезть на рожон со своими "разборками" -

А как Вы можете назвать свои обращения ко мне , если не разборками?

Или Вы уверенны, что это как раз тот искллючиетельный случай, что

можно лезть и разбиратья?
Только Вы не разбираетесь, а ЗАБИВАЕТЕ.

.

Вот ВАс уже разобрал модератор, да и одна из участников форума к Вам не равнодушна,

вон *Ледокол* доброго ВАм желает.

Старожил
+693
|31 Окт 2014
3
Цитата Restorer
вон *Ледокол* доброго ВАм желает.

да я всем доброго желаю . Наверное, самое приятное приобретение в христианстве - быть благочестивым и довольным. Что бы ни случилось, я довольна - ведь я с Богом. Это помогает жить в смысле жизни - процесса борьбы добра и зла. Интересно то как....жить ...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|1 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Видимо с вами что-то не так.... Разрабатывайте в себе христианские качества - любовь, дружелюбие, терпение

В каждом отдельном случае необходимо рассмотрение. Реперессии применялись и к пророкам, как к злодеям, по ложному обвинению. Используют их в тоталитарных структурах. Это еще не показатель.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|1 Ноя 2014
0
Цитата Paul Éluard
М-да.
Цитата Библиофил
Реперессии применялись и к пророкам, как к злодеям, по ложному обвинению. Используют их в тоталитарных структурах. Это еще не показатель.

Так *Pаul ....* есть тоталитарный сектант и обвиняет злодея *ресторера*?

Старожил
bsx
+342
|1 Ноя 2014
3
Цитата Ледокол
да я всем доброго желаю . Наверное, самое приятное приобретение в христианстве - быть благочестивым и довольным. Что бы ни случилось, я довольна - ведь я с Богом. Это помогает жить в смысле жизни - процесса борьбы добра и зла. Интересно то как....жить ...

Вы молодец сестричка, у Вас есть чему поучиться. Очень хорошо написали.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+693
|1 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Реперессии применялись

и ко мне применялись здесь ранее вплоть до удаления.  Это меня многому научило - не перегибать палку, а придерживаться золотой середины.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|1 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Это меня многому научило - не перегибать палку, а придерживаться золотой середины.

Мудрые слова. Толку с того-кричать на мошенника, и говорить ему что он мошенник, толк от этого =0, даже минус себе,так как тратить свою энергию нужно правильно.Мошеннику хорошо когда ты "выходишь из себя", и он радуется от этого и плохо когда ты хладнокровно громишь и разоблачаешь его и его злые дела. Потому что придерживаясь золотой середины- получишь успех.

Старожил
+949
|1 Ноя 2014
0
Потому что придерживаясь золотой середины- получишь успех.

Не, золотой серединые не бывает.

 

Мошеннику хорошо когда ты "выходишь из себя", и он радуется от этого и плохо когда ты хладнокровно громишь и разоблачаешь его и его злые дела.

Вот это надо делать и делать публично.

Старожил
+693
|1 Ноя 2014
1
Цитата Restorer
Не, золотой серединые не бывает.

Бывает - по отношению к собеседникам. За что банят и удаляют на форуме? За хамство, за нетерпимость и злобность. А насчет мошенников - говорить о них праду это необходимость, чтобы предупредить других - наивных и доверчивых.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|1 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
За что банят и удаляют на форуме?

Не за что, а для чего банят?

Банят, что научить, обличить человека, а некоторыех (сильно заряженных остужают ).

Так поступают и в парламенте, как то Жириновского лишали слова на 30 дней.

Меня за 6 лет на форуме банили раза 3, я этому рад, бывало, что на это надо было идти сознательно,
правда первые разы я не мог удерживать свои эмоции как *Paul....*

Но его банят и удаляют многократно, видно уж сильный гордец попался.

Но будем надеяться, что подтянется хоть чуток.

Гость
nsw
+3
|1 Ноя 2014
1

Думаю, что золотой серединой является наш Господь Иисус Христос. Человек либо недооценивает, либо переоценивает и ситуацию, и людей.  Ледокол, Вы похожи на Лазаря, которого воскрешает Иисус. Помните, что сказал Иисус после того как Лазарь вышел из гроба : "РАЗВЯЖИТЕ ЕГО . ПУСТЬ ИДЕТ" Поздравляю Вас с днем рождения, благословений во всем.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.