Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|18 Ноя 2014
3
Цитата start
И он тоже нас любил... Вот такая вот любовь.

Любит он доверчивых, т.е верящих всякому его слову. Плоды этой любви:

 

Цитата start
теперь пьют банки кровь

По плодам узнаете их. Конфессия у них такая, они разные бывают.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
bsx
+342
|18 Ноя 2014
7
Цитата start
Захотел озолотить И богатством наградить.А теперь пьют банки кровь

У меня есть хороший знакомый из Винницкой области, служитель, который всегда учил людей не брать кредитов, был ярый противник кредитной системы. Но однажды его пригласили на "собрание христиан-бизнесменов" где ему так вспудрили мозги, что он сразу пошел в банк и взял кредит и деньги отнес в компанию типа КК. Результат: лишился квартиры, служения, до конца дней должен проценты банку, живет с женой и детьми в селе у своих родителей. И он говорил мне, что после этого "собрания" его наполнила та сила жажды прибыли, против которой он всегда выступал и которой уже не смог противится, и главный критерием его решения было то, что все вокруг него были христианами. Для меня - это трагедия и боль, потому что цена этой ошибки - очень велика.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
6
Цитата start
Раньше мы в Посольстве были И Сандея там любили, И он тоже нас любил Изо всех посольских сил. Так бы мы и жили долго, Если б не Сандей нас только Захотел озолотить И богатством наградить. А теперь пьют банки кровь - Вот такая вот любовь.

Кто в посольстве раньше были,

Деньги крепко полюбили,

И он тоже их любил

Изо всех несветлых сил.

Жили б все в квартирах долго,

Если бы Сандей на дОлги

Их не смог уговорить

(Чтоб ему богаче жить).

И теперь который год

Слезы льет его приход .

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
4
Цитата bsx
для меня - это трагедия и боль, потому что цена этой ошибки - очень велика

Очень жаль таких пострадавших! Не то слово.

Мы никогда кредитов не брали и очень хорошо себя чувствуем по этому вопросу. Кто имеет талант от Бога брать и вести бизнес в истине, пусть дерзает. Я только рада.

Да, братья!

Хорошие ваши стихи. Все последние прочла.

Только они как памятник на кладбище душевных желаний и страстей.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
3
Цитата
Книга Откровение > Глава 18 > Стих 2:
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
Говорят, что это о лжеучениях.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|19 Ноя 2014
5
Цитата bsx
У Вас действительно есть талант

Пора бы уже открывать тему: стихи автора start&)

Старожил
+949
|19 Ноя 2014
2
Цитата Paul Éluard Отвечу в вашей же жлобской манере

Духовные должны исправлять другого верующего в духе кротости, наблюдая за собой, что бы не

перейти на личности.

Буду раз, если в другой раз Вы не будете так грубо унижать участника форума.

Старожил
+693
|19 Ноя 2014
5
Цитата Restorer
Духовные должны исправлять другого верующего в духе кротости, наблюдая за собой, что бы не перейти на личности.

духовные? да это настоящий мирской цинизм, претендующий на "христианскую" мораль

 

Цитата Restorer
Буду рад, если в другой раз Вы не будете так грубо унижать участника форума.

да вообще не надо унижать никого. Но ведь этот экземпляр явно неудовлетворен своей жизнью, вот и заходит сюда, чтобы безнаказанно слить свой негатив и, естественно, на кого - на меня, слабое звено христианства. Меня легко ногой пнуть, ведь я и так уже пострадавшая. Но что по этому поводу говорит Иисус?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
Но что по этому поводу говорит Иисус?

Повелевает

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|19 Ноя 2014
4
Цитата Ледокол
на кого - на меня, слабое звено христианства.

Как то в курятнике я видел осладевшую курицу, так ее сородичи клевали ее все подряд.

Откуда только у людей такая привычка?
Он и меня достает часто и под разными никами, а хватка одна, но  я стараюсь не обижаться, а наоборот разрабатывать.

Мало ли что в жизни у человека случилось может.

Старожил
+166
|19 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Там начальствующие были И решив, постановили Дать усиленный акцент На налоговый процент. Ведь оброк от десятины Отличить не каждый сможет И покушать подороже Сможет "старший", ибо он Корректирует закон.
такое ощущение, что смысл всех мероприятий - бесконечный рост доходов "старшего". Старший пастор - такого понятия нет в Библии. Старший брат - Иисус. А "старшие братья" кто?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
5
Цитата Antiтpолль
Пора бы уже открывать тему

Сидя в маленьком сортире

В малокомнатной квартире

Хочет всех людей опять

Наш поэт зарифмовать.

Очень трудно быть поэтом,

Жизнь его - борьба "за это",

И за свой нелегкий труд

Жаждет быть поэт наш крут.

Сил последних не жалея,

Может воспевать Сандея

Чтоб увидели все мы

Пир его среди чумы.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|19 Ноя 2014
6
Цитата Библиофил
И теперь который год Слезы льет его приход .
Цитата Библиофил
Хочет всех людей опять Наш поэт зарифмовать.

Уже лучше. Продолжай Библиофил, не жалей душевных сил.
Постарайся быть понятным, обаятельным и внятным.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
3

Может одну рубрику открыть для всех - "Душевное"?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|19 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Может одну рубрику открыть для всех - "Душевное"?

Это с душевой кабинкой не связано?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
bsx
+342
|19 Ноя 2014
6
Цитата Ледокол
естественно, на кого - на меня, слабое звено христианства. Меня легко ногой пнуть, ведь я и так уже пострадавшая. Но что по этому поводу говорит Иисус?

Вы в Его глазах очень дороги и это важней всего. А люди разные бывают, и к сожалению не много поступают как добрый самарянин. Не расстраивайтесь сестричка, главное что бы сберегли свое сердце добрым и не говорили другим так, как сейчас иногда говорят Вам.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+205
|19 Ноя 2014
3

Наташа, мне не известно, о ком Вы говорите "экземпляр", но пока вот такое экземплярное взаимное общение, так все и получается. Что не достает любви и уважения.

Даже если тот человек Вас обидел, не лучше ли простить, забыть подробности. В самом последнем случае просто с ним уже не общаться, если чел не хочет покаяться?

Верующие - обычные люди. Есть и такие, с которыми не полезно долго общаться.Человек отчасти преображается в свое окружение. Это закон духовный. Иногда посты нормальны по форме, а дух мирской и гнилой. Осуждение и "ругань" там в духе. Обходите этих людей стороной. Они выпячивают свой плотской ум.

Наташа, берегите себя. Вы не слабое звено христианства! У вас такой период в жизни. Слабое звено это те, кто думают о себе, что они мудры, полны любви и уже многое понимают и знают. А в жизни и в семье их плоды иные. Семья впитывает то, кто они есть, и затем отражает. Слабое звено это вполне довольные собой, инертные для покаяния. И кому нередко нет дела до того, что они несут по жизни. Они если вас обидят и не переживают потом, не напрягаются. Мыслят и действуют часто? как дух мира предлагает, их это вполне устраивает, и ничего радикально не собираются менять. Таких людей немало в религиозных собраниях. Наташа, пока Вы имеетt сердце, которое нуждается в милости Бога и пока Вы не впали в то состояние, что я выше описала, Вы не слабое звено, никак. Притча о мытаре и фарисее это ясно объясняет.

"Тем, кто был уверен в собственной праведности и с презрением смотрел на других, Иисус рассказал такую притчу:
- Два человека пришли во двор храма помолиться. Один из них был фарисей, а другой - сборщик налогов.
Фарисей, встав, молился о себе так: "Боже, благодарю Тебя, что я не такой, как другие люди:
Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Эозинофил
|19 Ноя 2014
4
Цитата doch
Наташа, берегите себя. Вы не слабое звено христианства!

а как же маты?

Я плохой и мирской, а она принцесса христианская с матами на стенке. И главное, ей почему-то это мило прощается, а меня уже возвели в ранг сатаны. Как говорится, свои по духу соединяются вместе.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+205
|19 Ноя 2014
2

Наташа, вы лучшая в глазах Бога. Покрытая Кровью. Это тоже духовный закон, благодаря которому сатана от Вас убежит каждый раз, как только ему прикажете во Имя Христа. Пусть Папа Вас обильно благословит и исцелит все Ваши раны. Вы нам очень-очень дороги. :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эозинофил, пользуясь случаем, хочу у Вас попросить прощения, что не вполне Вам объяснила, что имела в виду "мир лицемеров". Там я говорила, что не стоит подозревать в лицемерии без оснований, т.к. это говорит о том, что человек вокруг себя видит всех лицемерами. И еще простите меня, что мне иногда не хватало кротости и терпения. И за резкость мою. К Вам я отношусь как к брату. И ко всем, кто рождены свыше, так же. Что не со всеми хочется общаться... так не приятно читать небылицы или ложь. Либо плосткие потоки снова и снова. Утомляет и отнимает время. К Вам у меня нет никакой непрязни. Я уже почти все забыла, спасибо Богу.  Но и Вам важно меняться в том, в чем важно! Извините за товтологию.

Для меня Вы не экземпляр, если это о Вас. Если Бог Вас видит моим братом, то я только рада этому! И Вам за это благодарна, что почитаете Господа, это не пустая фраза. Вы ж не брак. :)) Бог брака не держит. И Он всем Судья.

.

А что свои по духу соединяются... это Вы кого имели в виду?.

Кто кому прощает маты, мне не понятно?

Маты на стенке в соцсети это духовное невежество. Я один раз такое видела у верующего на стене, как цитату неверующих по поводу войны. Насколько мне известно, маты это какие-то имена бесов и тому подобное что-то... Это не  пустые слова. Они несут информацию дьявола.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Эозинофил
|19 Ноя 2014
1
Цитата doch
Там я говорила, что не стоит подозревать в лицемерии без оснований, т.к. это говорит о том, что человек вокруг себя видит всех лицемерами.

я не подозреваю. Я знаю, что вы лицемерка, и переобуваетесь в пять секунд. Большие слова и минимум духовного видения.

Я говорю, что будет плохо всем лицемерам вскоре, и это мне сказал Бог. Вы продолжаете настойчиво лицемерить, призывая меня к тому же действию.

 

Цитата doch
И еще простите меня, что мне иногда не хватало кротости и терпения.

ещё одно лицемерие. Я на вас и не обиделся, чего мне вас прощать?

Вы просИте прощения в тишине у Бога, а не на виду, как фарисей.

 

Цитата doch
К Вам у меня нет никакой непрязни. Я уже почти все забыла, спасибо Богу.

зато я не забыл. Такое забывать грешно, ибо человеческий ум ещё много может самому себе напридумывать, и поэтому лучше с вами осторожно и с оглядкой быть. Вы не знаете любовь Христа.

 

Цитата doch
Но и Вам важно меняться в том, в чем важно!

я без вас знаю что и где мне менять, так как мне об этом говорит и показывает Христос.

Но не в данном случае, здесь облом у вас.

 

Цитата doch
Для меня Вы не экземпляр, если это о Вас.

а я и не старался выпятить себя перед вами. Вы мне вообще не интересны. Я к шаповаловцам с большим недоумением и терпением отношусь.

 

Цитата doch
Это не  пустые слова. Они несут информацию дьявола.

вот и научите Ледокол, что плохие сообщества разрушают добрые нравы.

простите, если слишком резко пишу, но меня угнетают сегодняшние верующие.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+205
|19 Ноя 2014
2

Эозинофил, мне даже не нужно Вам ничего отвечать.

Вы и за старое свое не извинились.

А здесь все написали сами. То, за что Бог с Вас спросит.

Мне жаль, что Вы такой, как в этом посте. И жаль, что я не увидела иного.

За меня пусть никто не "волнуется" из тех, кто здесь пишет не обличения, а осуждения.  Я очень прямой человек. И говорю то, что вижу и как вижу. Искренний... и мне нравятся дети божьи. Не нравится другое, о чем пишу.

Нам с Вами лучше не общаться. Это не приводит к вашим добрым плодам, как видно.

Мне бы не хотелось, чтобы Вы еще написали что-то подобное, за что потом надо будет каяться и стыдиться перед Богом.

И не всем людям могу доверять. Вот Вам уже не во всем могу. И прощения просят так, как было сказано. Лично или публично, в зависимости от первой ситуации. Если вспомните Писание, то согласитесь надеюсь. И для Вас не дорого то, что дорого мне. Некоторые важные вещи в жизни и отношениях. Поэтому давайте не будем здесь общаться.

Мне не приятны грубость и нечувствительность к сестрам у братьев. Религиозные обличения и ярлыки ложные, которые не помогают, а убивают отношения в церкви. Люди ранят и потом "утираются", как не бывало. И другое подобное, что уже не хочу перечислять. И что видела в ваших постах также. Не столько важно когда и в каких. Кто поддерживает клевету или ложь, религиозную ругань в правильных словах, тот соучатник обвинителя братьев, соучастник дел дьявола. Мне жаль, что такое здесь есть.

Благоловений Вам желаю, как и всем здесь. А что Вы уже подумаете о моих словах, Бог в этом с Вас спросит. За меня Он спрашивает в моей части. А это уже ваша часть, что Вам думать или вообще не думать. Надеюсь, что уже мне не нужно будет вам отвечать. Не вижу необходимости уже.

Тем более когда человек так упорствует, то Иисус уже говорил, что это по-другому называется.... В НЗ все об этом написано... Не кается лично, скажи церкви и так далее. Это уже дело Бога - Вам все объяснить, а не мое.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|19 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
а как же маты?

не преувеличивайте.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|20 Ноя 2014
3
Цитата doch
Что не достает любви и уважения.

да не дождетесь Вы от них ни любви, ни уважения. Это еще заметил классик Крылов в басне "Волк и ягненок". "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать...." Есть такой тип людей, надменных. Он тебя бьет, при этом обвиняя избиваемого, в том что его избивает.  Я пыталась с ними нормально, терпеливо  общаться, а в ответ было одно презрение и нетерпимость к каждому моему слову....  Постоянные попреки за какие-то старые промахи. Ну было, так что теперь в монастырь уйти? Это полностью противоречит с понятием христианства - сострадание, милосердие, понимание, любовь...  Я вот никогда никого не осуждаю, если только человек не причиняет умышленно другому вред.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|20 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
а как же маты?

Шауль одобрял, как убивают диакона Стефана. Убивают, а  не матерят. Но потом покаялся. Ему явился Мессия Йешуа. Если бы Адонай Йешуа не явился и не говорил ему слова спасения, то остальное невозможно скорректировать или "причесать". После Шауль стал Павлом и перестал искать проблемы в окружающих, но вникал в себя и в учение Христа.

Начинающимися метастазами назвал Господь перевороты, войны против собственного народа, революции цвета неожиданности. Молились вчера чтобы Господь исцелил метастазы. Они в сердцах. Через пропаганду сеются олигархические перевороты. Серебро звенит, народ бузит.

Если больного убедить, что врач-психиатр сумашедший маньяк ( а судя по методикам лечения это не так трудно), то он начнет действовать, если подскажут путь. Кстати, одного инвалида держат уже два месяца просто так - оформляют документы. Мудрость человеческая есть сумашествие. Мир сошел с ума или обезумел в очах Бога. Ибо мудрость мира есть безумие. Христос - наше Спасение, но не на убеждениях в самоправедности и безнаказанности за грех, а истинное спасение от грехов наших.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|20 Ноя 2014
1
Цитата I am
Ничего, если я напомню, что допотопные люди не ели мясо, но жили несколько дольше чем остальные.
гарантируете хотя бы 600 лет?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|20 Ноя 2014
1
Цитата doch
Мне жаль, что Вы такой, как в этом посте. И жаль, что я не увидела иного.

а мне не жаль. Я рад, что на вас не похож, ибо не хочу вариться с вами в одном котле.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+949
|20 Ноя 2014
0
Цитата doch
Даже если тот человек Вас обидел, не лучше ли простить, забыть подробности. В самом последнем случае просто с ним уже не общаться, если чел не хочет покаяться?

Прощать мы можем, только когда попросят прощение (это относится к двум верующим).

А в этой ситуции, надо оставаться обиженной.

Желательны высказать, призвать к покаянию, если не кается, то обличить.
Но хочу заметить, что там суть была правильная, только форма была уж очень недостойная.

Старожил
+205
|20 Ноя 2014
2

Эозинофил, все ваше "мудрое" "обличение" находится в одной плоскости с тем, что как вы сказали "Вам наверное пора замуж". Это говорит только о том, что Вы сами нередко абсолютно не видите людей и их сути. В общине мой муж просто запретил бы мне с вами общаться. И я очень рада, что у него характер во многом как у Христа. Обличит когда важно, но сестер он не ранит направо налево грубостью, хамством и фарисейским отношением. А именно это все было и есть в вашем отношении. Поэтому мне не приятно и не нужно общение с теми, кто как фарисеи, возносится над народом Бога. Как вы сами о себе написали.

Вы не только меня в постах оболгали, а то, что дорого Христу с моей жизни и в моем сердце. Плоды Бога оболгали. И за это Вам отвечать, а не мне. Вы просто нацепили ложь, в своем сердце и разуме, на меня и в это поверили. Не буду вам мешать. В Вас немало слепоты к людям, Вы их видите как обвинитель братьев и фарисей нередко - смотря по вашим постам. И я рада, что рядом со мной те пастора и учителя, которые часть Невесты и они совсем не вас не похожи. В них много любви Бога, в вас есть противоположное, и немало. Они служат тем, кого в фарисействе похожие на вас люди, обзывают, обвешивают ярлыками и ранят постоянно. Дар различения обратите на самого себя. Вам бревна мешают видеть людей. Люди вас угнетают, а это дети Бога. И не вы судья. Вы взялись судить сами окружающиех христиан. Как начальник, а не как слуга другим. Ледоколу Вы не всегда служили. Нередко обвиняли. Так не служат во Христе. Так обвиняет сатана. Холодно и безжалостно. И Вы не служите в душепопечении, это видно сразу. А вот Ледоколу после вас нужно идти и восстанавливаться. Залечивать раны.

Ледоколу, Наташе, я много писала с желанием помочь. С терпением и любовью. Не все человек принял, но это меня не стало раздражать. Раздражение и религиозные глупости в некоторых ваших постах. Меня не  "угнетают" верующие, как Вас. Я им служу и буду служить далее, как Бог меня ведет.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|20 Ноя 2014
1

Интеллигентное фарисейство, которое в некоторых ваших постах, может впечатлить не меня, а глупцов. И Вы как раз в том положении, когда Бог вам будет фундамент объяснять. Т.к. " ... будет он тебе, как язычник и мытарь". " Любовь не преовзносится, не гордится... всему верит, все покрывает, всего надеется, все переносит." Сначала это покажите на деле, а потом уже беритесь кому-то служить обличениями. Пока что часто превозносились, а не служили. Пока что не поняли вообще, как с женщинами в общинах общаться и как им служить. Учение Павла об этом пока что вполне не вместили. Отчасти потому, что вас не волновали последствия ваших "обличений". Раны после ваших "обличений" вас не волнуют, судя по словам вашим. Христос так никогда не обличал. Здесь не фарисеи из ВЗ. И вы не Иисус. Не знаю, что бы вы ответили при свидетелях в церкви, на мои слова, но вы отчасти слепы, чтобы видеть проблемы вашего сердца и мышления. Закваска мешает. Закваска и стоит на пути вашего служения людям. Не знаю что в жизни вашей, но здесь у вас во-многом не получилось служение. Из того, что успела прочесть. Закваска побуждает вас клеветать на Невесту и писать, что вы тех, кто Невеста, "терпите". И все остальное я Вам просто не напишу. Это только лично, а лично общаться не хочу. Бог дал дары, которые не хочу разбазаривать попусту. В жизни они помогают людям.

Не удивляюсь, если вы сами сейчас не женаты или имеете проблемы в отношениях с людьми в общине.

Своими постами вы только лишь показали ваше зрение, где вокруг видятся лицемеры, когда их нет. Когда видятся "угнетающие" вас христиане. При том, что вам самому бревнопад разбирать не один месяц или год.

Вот с такими людьми, кого "угнетают", как вас, дети Божьи, Бог Сам говорит. Потому что ослепли от религиозного превозношения и гордости за свои дела. Свои дела поставили выше чужих дел - в своем сердце. Не нужно было извиняться за резкость, вам этот грех нравится и далее, и вы не покаялись. А пустые извинения Богу не нужны.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|20 Ноя 2014
1

И меня очень радует, что вы согласны далее не общаться. Облегчение. Ответила лишь потому, что здесь есть те, кто вас поддерживал в фарисействе. Им важно освобождаться от закваски. Это важно для всех в церкви. И еще ответила потому, что сатане Иисус в пустыне отвечал. За некоторыми вашими словами - духи нечистые, которые обвиняют братьев.

..

Ресторер, прежде, чем обличать других, Вам важно самому важно быть наученным, чтобы отличать обличение по духу от обвинения братьев (от фарисейской закваски).

Не хочется Вам писать долго то, что уже было  сказано десятки раз.

Если вы не вместили, то уже Бог Вас будет Сам учить.

Вы не понимаете до сих пор разницу между обличением по духу  с любовью Христа и

религиозным обвинением и осуждением.

Для этого нужно также включать дар различения. Не получися у Вас учить других обличению, пока сами не разберетесь в этом вопросе. А еще обратите внимание на подпись под моими постами. Это для Вас также. Научитесь свои вопросы с обидами решать по Писанию, как учил Иисус.

Лично-церкви-... Вы застряли на личном уровне в одном своем конфликте. А могли давно все сами уже решить. И пред вами бы человек давно извинился. И извините, если не буду отвечать на эту тему Вам. Иисус все уже сказал, как решать конфликты в церкви. И мне нечего добавить.

А вот с обвинителями братьев я действительно не хочу общаться. Тем более если человек уперся и не хочет раскаяться.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.