Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|17 Ноя 2014
1

Да сохранит Господь от греха и да совершит в нас волю Божию. Дабы не остаться нам навеки по соседству с теми, кого порицали, в аду.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|17 Ноя 2014
0
Цитата doch
не ошиблись, потому что так оно и было в ваших постах.

тогда зачем такое лицемерие?

Писала вроде бы не мне, о чем рассказала, а оказалось, что мне?

И тогда значит ваш пост -

 

Цитата doch
Интересно, что я не написал к кому именно пост. Намеренно причем. Не видно, с какими эмоциями или без них. А человек уже сам решил, что к нему.

является просто лицемерием и ложью, ибо вы манипуляционно пытались заставить меня чувствовать свою якобы неадекватность.

Ну а я к манипуляциям отношусь равнодушно, и духом вижу, что это вы посвятили мне.

 

Цитата doch
Вообще, если речь идет о матах у кого-то на страницах, со вчерашнего дня еще разговор, то стоило бы пояснить. А то вообще не понятно, зачем здесь это писать?

она здесь имя Христа использует, и манипулирует людьми, что якобы нужно с ней по христиански. Вот и упомнил, каково её христианство. И это после посольства божьего.

За столько лет не понять, что маты это язык дьявола, чему вас там учили видно сегодня из вашего поведения.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+205
|17 Ноя 2014
1
Цитата Эозинофил
тогда зачем такое лицемерие?

это было ко всем.

вы не один такой на свете. И на форуме.

а далее идите к вашим лицемерам и с ними общайтесь. Вы их видите, ну и это ваш мир.

это по вашей логике и взглядам. Вокруг вас лицемеры, ну и вывод.

В вашем негативном подозрительном мире не живу и там не общаюсь.

Есть желание поговорить на вашей волне, к Иисусу.

Он все ваше выслушает.

Мне ерундой и вашими домыслами заниматься не важно.

И вообще, Вам меняться наверное вне в чем, смотря по вашим постам.

Как тому фарисею из притчи...

А мы тут в основном как тот мытарь.

Так что мне не с вами нужно общаться.

Прощайте.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
dobroserdova
|17 Ноя 2014
6

по теме этой, главное понять, что если вы один раз попались на ложь, то чтобы и в другой раз вам не попасться на ложь, для этого нужно слышать голос Духа Святого, а когда ты движешься только своими желаниями обогатиться, то слышышь какой-то другой голос, но принимаешь за Божий. Все это движение за процветание - ложь дьявола увлечь избранных с пути Божьего, и кто признает, что попался, покаялся - респект, и увещевает других не попадаться - респект двойной, потому как могут быть преследования (судя по судебной и остальной обстановке), Храни вас Бог в борьбе за правду

Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
2

Народ, тема о том, что ПБ 20 лет

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+205
|17 Ноя 2014
4

И почему людям так приятно писать нелепости. Сами себе придумади, сами себе отвечают. И злые. ))

.

Вот нет Наташи, я бы с ней пошутила. Ей нелегко во всем этом живется.

А у кого какие грехи, это к Богу блюстителям нравственности нужно. Мне с ними не по пути. Со своими бревнами разбираюсь. То и иногда другим могу помочь и помогаю. Это радует.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2014
Цитата Адвокадо
У Дочи все вокруг лицемеры и фарисеи, кроме нее самой. Уже какому по счету "отказывает в общении"

Штрафной за переход на личность и пост не по теме - см. Правило 5,7.

Просьба ко всем не превращать тему в балаган и общаться исключительно по теме, не нарушая правило 7.

Старожил
+135
|17 Ноя 2014
2

Кто-то тут Ледокол обвинял, что она борется с банками.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|17 Ноя 2014
1

Банкиры - ростовщики, названы разбойниками - идут по вышке. Главный обвиняемый по КК и его ребята - оттуда же. Так что в тему ролик.

10. Но если у него родился сын разбойник, проливающий кровь, и делает что-нибудь из всего того,

11. чего он сам не делал совсем, и на горах ест жертвенное, и жену ближнего своего оскверняет,

12. бедного и нищего притесняет, насильно отнимает, залога не возвращает, и к идолам обращает глаза свои, делает мерзость,

13. в рост дает, и берет лихву; то будет ли он жив? [Нет], он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|17 Ноя 2014
5
Цитата dobroserdova
и увещевает других не попадаться - респект двойной, потому как могут быть преследования (судя по судебной и остальной обстановке), Храни вас Бог в борьбе за правду

ну наконец то хоть некоторые поняли зачем я здесь пишу. Не для самосожаления, а  для того, чтобы предупредить. В свое время ведь никто не предупреждал что такое кидалово возможно в церкви, тем более то, что лидеры в церкви,  и глазом не моргнув.  могут тебя пустить в расход....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Новичок
-304
|17 Ноя 2014
2
Цитата dobroserdova
главное понять, что если вы один раз попались на ложь

Да не на ложь они попались.

Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+166
|17 Ноя 2014
0
Цитата Адвокадо
вина 100%,
Цитата Библиофил
0. Но если у него родился сын разбойник, проливающий кровь, и делает что-нибудь из всего того, 11. чего он сам не делал совсем, и на горах ест жертвенное, и жену ближнего своего оскверняет, 12. бедного и нищего притесняет, насильно отнимает, залога не возвращает, и к идолам обращает глаза свои, делает мерзость, 13. в рост дает, и берет лихву; то будет ли он жив? [Нет], он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2014
Цитата Paul Éluard
Отвечу в вашей же жлобской манере
Цитата Paul Éluard
Вы там все помешаны на бабках, потому и втюхались

Бан за неумение вежливо и культурно общаться на форуме - нарушение правил общения 1,3,5. ПОСЛЕДНИЙ БАН.

Старожил
+693
|17 Ноя 2014
4
Цитата Адвокадо
На принуждавших на такое дело в ПБ вина 100%, но и на Ледокол вина также 100%.

ну-ну. Слава Богу, я уже не реагирую на таких вот "добрых хрыстыян". Самое интересное, когда на него нападут разбойники  в самом неожиданном месте и надают по голове, или подставят родные, от которых он не ожидал, кто-то скажет ему "На тебе 100 % вины за то, что тебя предали, обманули или подставили. Не надо было верить родным и близким, или проходить мимо в безопасном месте". Жизнь ведь настолько многогранна, может ударить откуда угодно. Не советую разбрасывать камни, получите булыжником. Не боитесь осуждать на все 100%?

Кстати, если бы с нами это горе не случилось, то Сандей бы еще много лет носил маску "великого помазанника". Скоро маска будет сорвана. Всему свое время.

А ребенок у меня не несовешеннолетний. Хотела ему лучшей жизни. Он это понимает и не казнит.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|17 Ноя 2014
4
Цитата Адвокадо
и с вашей стороны были приняты глупые действия.

глупые действия - это у тех, кто до сих пор ходит в ПБ и верит Сандею, хотя и лишился всего с его помощью.

Так вы не боитесь осуждать на все 100%?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
nsw
+3
|17 Ноя 2014
6

Помните о пророчице, которая приносила прибыль своим хозяевам за свое прорицание? Павел изгнал из нее этого духа, чтоб этот дух не натворил бед, используя доверие поверивших ему. Павел не обвинял людей за проявление доверия, он ударил по самому корню проблемы, ВИНОВАТ ТОТ КТО ЛЖЕТ.

НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБ "АПОСТОЛ ВСЕХ АПОСТОЛОВ" ЕСЛИ ОН ТАКОВЫМ ЯВЛЯЛСЯ, НЕ СМОГ ПРЕДВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ С кк И НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О НАДВИГАЮЩЕЙСЯ УГРОЗЕ, как это бы сделал обыкновенный самый обычный пастор самой обычной церкви. А ЕСЛИ ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ О СЕБЕ, КАК О ВЕЛИКОМ АПОСТОЛЕ, КОТОРЫЙ НЕДЕЛЯМИ УЕДЕНЯЕТСЯ С богом. И НЕ МОЖЕШЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О БЕДЕ, ТО КТО ЖЕ ТЫ ТОГДА?

Старожил
+693
|17 Ноя 2014
5
Цитата nsw
А ЕСЛИ ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ О СЕБЕ, КАК О ВЕЛИКОМ АПОСТОЛЕ, КОТОРЫЙ НЕДЕЛЯМИ УЕДЕНЯЕТСЯ С богом. И НЕ МОЖЕШЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О БЕДЕ, ТО КТО ЖЕ ТЫ ТОГДА?

Так в том то все и дело, что он не только не предупредил, а наоборот сам подложил эту мину замедленного действия в свою церковь, тем самым подвергнув людей опасности.

 

Цитата nsw
Павел не обвинял людей за проявление доверия, он ударил по самому корню проблемы, ВИНОВАТ ТОТ КТО ЛЖЕТ.

100%! Спасибо, что привели этот пример. Когда я пишу, что меня обманули люди, которым я доверяла как родным, меня обвиняют в доверчивости. А разве их никогда никто не предавал? Неповерю. Любой человек, особенно искренний и чистый, получал такие удары жизни.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
nsw
+3
|18 Ноя 2014
3

Я тоже был в посольской церкви с десяток лет, ездил на зимние и летние посты под киев, и на годовщинах был, и помню, когда еще Черновецкий приходил на пост летом, когда балотировался в президенты, и обещания двал сеять каждый месяц на строительство, которое было организовано на одной из конференций. Потом, првда перестал давть, но по СОВЕСТИ некоторую сумму все же перечислил.

Гость
nsw
+3
|18 Ноя 2014
4
Цитата Ледокол
сам подложил эту мину замедленного действия в свою церковь, тем самым подвергнув людей опасности.

Может быть он всего лишь "сунулся" не туда, куда БОГ его опрелелил, ему надо было просто смотреть за Божьим народом и не лезть в бизнес, где и произошел провал в духовной сфере

Писатель
+95
|18 Ноя 2014
2

Наташа, расскажите о вашей поездке в Нигерию, каковы были ваши впечатления?

Старожил
+166
|18 Ноя 2014
1
Цитата Paul Éluard
Вы там все помешаны на бабках, потому и втюхались.

Многие были влюблены в Сандея, но никому он не отвечал взаимностью, почти по Стерлигову.

Втюхались, в смысле влюбились.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
2
Цитата Antiтpолль
Наташа, расскажите о вашей поездке в Нигерию, каковы были ваши впечатления?

Сколько там у Сандея последователей? Дают ли там ему десятины и приносят ли ему деньги в жертву?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
2

Пожертвование - значит принести в жертву, пожертвовать чем-то (деньгами, квартирой, достатком) ради чего-то.

Мне пришла мысль, что деньги Богу собирают только обманщики.

Павел говорит: мне на нужду, на нужды всех святых (или не тоько лишь всех?). Богу на нужду никто не давал.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|18 Ноя 2014
6
Цитата Адвокадо
На принуждавших на такое дело в ПБ вина 100%, но и на Ледокол вина также 100%.

100 + 100 = 200%, так не бывает

 

Цитата nsw
НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ О НАДВИГАЮЩЕЙСЯ УГРОЗЕ, как это бы сделал обыкновенный самый обычный пастор самой обычной церкви.

Он предупредил Босю и она накануне краха забрала все бабки, забыв при этом крикнуть "полундра спасайся, кто может !"

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|18 Ноя 2014
4

Раньше мы в Посольстве были
И Сандея там любили,
И он тоже нас любил
Изо всех посольских сил.
Так бы мы и жили долго,
Если б не Сандей нас только
Захотел озолотить
И богатством наградить.
А теперь пьют банки кровь -
Вот такая вот любовь.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|18 Ноя 2014
2
Цитата Antiтpолль
Наташа, расскажите о вашей поездке в Нигерию, каковы были ваши впечатления?

Обязательно расскажу, но позже. Было очень интересно. Кстати, фотка в моем профиле - оттуда, там на заднем плане Сандей.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+95
|18 Ноя 2014
1

Спасибо

 

Цитата Ледокол
Обязательно расскажу, но позже. Было очень интересно. Кстати, фотка в моем профиле - оттуда, там на заднем плане Сандей.

Интересует все. Особенно национальная кухня, всякие там экзотические твари, салаты из медуз и тому подобное. Фрукты которые не продаются на Киевском базаре. Климат, атлантика, романтика, и желание попасть туда еще раз. Только Лагос или в провинции побывали? Говорят там богатая столица и нищая вся остальная страна?

Старожил
bsx
+342
|18 Ноя 2014
2
Цитата start
Раньше мы в Посольстве былиИ Сандея там любили,И он тоже нас любилИзо всех посольских сил.Так бы мы и жили долго,Если б не Сандей нас толькоЗахотел озолотить И богатством наградить.А теперь пьют банки кровь -Вот такая вот любовь.

У Вас действительно есть талант

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+205
|18 Ноя 2014
4
Цитата start
Захотел озолотить И богатством наградить. А теперь пьют банки кровь - Вот такая вот любовь.

Да, согласна с братом пастором. Талант для служения Богу. ))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Pyбила
|18 Ноя 2014
3
Цитата Antiтpолль
салаты из медуз

Ага, ещё уха из медуз и желе из водки)))

Я снова здесь, и всё спокойно

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.