Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|23 Сен 2014
7
Цитата voanarges
Т.е. можно обманывать и поступать нечестно прикрываясь илостью и прощением, когда у вас займут крупную сумму и не отдадут, а попросту кинут вас, то я бы желал чтобы вы были последовательны и также  простили и помиловали.

По Библии это выглядит так. Если человек не может отдать все сразу, он просит у тебя снисхождения и отдает частями. Но все-таки отдает. А если ты ему отказал в его просьбе, то уже ты виноват перед Богом, а не он. Я же предлагала банку меньшие платежи в связи с уважительными причинами (даже если взять повышение курса, а не кидалово), а он мне отказал. Так что это его вина. Приведу один пример. Моя подруга платила, и платила дольше всех, выбилась из сил и перестала. Так "добрый" банк ей накрутил долга больше чем мне, которая давно не платит. Где здесь здравый смысл? Лучше бы банки пошли нам на уступки и мы бы потихоньку платили, развивали бизнесы, платили бы потом больше. А так, находясь в постоянном стрессе, я не в силах увеличивать свой доход. Это полный бред.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|23 Сен 2014
1
Цитата voanarges
банк входит в церковь?

Банк не входит, *Ледокол* входит в церковь и ее проблема с банком уже может быть

предметом рассмотрения в церкви (ПБ).

Удален
Эозинофил
|23 Сен 2014
2
Цитата Библиофил
Является ли посольство посольством Христа?  Вот в чем вопрос.

ну не так. Там они взяли название "посольство божье". божье, но не Христа.

Как и сказано в Новом Завете - нельзя служить двум господам - Богу и маммоне.

Они своими кредитами выбрали служить маммоне. Это их бог.

 

Цитата Tremendous
поверив лжепастору, заложит квартиру в банк и попадёт в беду из-за угроз банка?

есть преступник, есть соучастник в преступлении, соучастник виноват в меньшей степени, но всё же виноват.

А банк не при чем. Хотя. Украинские банки это грабеж среди бела дня.

И кредит это служение маммоне, а не Богу.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
bsx
+342
|23 Сен 2014
2
Цитата Restorer
Банк не входит, *Ледокол* входит в церковь и ее проблема с банком уже может быть предметом рассмотрения в церкви (ПБ).

И правильно бы было кто обманул сестру своими проповедями, теперь помагать ей выплатить долг.

 

Цитата Эозинофил
И кредит это служение маммоне, а не Богу.

Не какое это не служение, а рабство.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Tremendous
|23 Сен 2014
2
Цитата bsx
Не какое это не служение, а рабство.

Вот тут соглашусь.

Бог есть свет
Старожил
+166
|23 Сен 2014
3

Всегда думал, что Бог послал Иисуса Христа, а Иисус Христос послал апостолов.

Но вот еще ''посол'' появился. Зачищено видео, где Сандей объявляется послом Бога, что значит Христос?

Старожил
+949
|24 Сен 2014
0
Цитата Библиофил
Всегда думал, что Бог послал Иисуса Христа, а Иисус Христос послал апостолов.

Вот тут не надо делать подмены понятий.

Христос послал не апостолов, а учиников.

Все мы ученики Христа.

Все мы должны учить Ледяева и Сандея.

Старожил
+166
|24 Сен 2014
1

Последователи Его учения.

Старожил
+135
|24 Сен 2014
3
Цитата Restorer
Банки же не  танки.

Банк, конечно же не танк,

А гораздо хуже штука,

Танк стреляет наугад,

Банк же прямо в сердце лупит.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-253
|24 Сен 2014
1

Дорогие

Прямой эфир Балашова с апостолом Украины, пастором Сандеем:

С уважением ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|24 Сен 2014
3
Цитата Наставник
Прямой эфир Балашова с апостолом Украины, пастором Сандеем:

Ну и что хорошего? Сандей как обычно нагло врал. Еще раз подтвердил свою сущность.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|24 Сен 2014
3
Цитата Наставник
апостолом Украины

Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста,  что это значит. Я  просто раньше не встречала такого выражения. Значит ли это, что  существует какая-то иерархия апостолов по географическому признаку?

Удален
Tremendous
|24 Сен 2014
2
Цитата Наставник
Прямой эфир Балашова с апостолом Украины, пастором Сандеем

Так Апостол или пастор? Кто его в апостолы-то записал? Раболепствующая зомбированная толпа или сам себя?

Бог есть свет
Старожил
-253
|24 Сен 2014
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Ну и что хорошего? Сандей как обычно нагло врал. Еще раз подтвердил свою сущность.

Вам нужно смотреть на факты, а не на лживость сми зазомбировавшего общество.

Истинный человек не будет лгать. О нем лгут, а он не будет.

Для вас будет лучше послушать Лару выступавшую в Москоу:

С уважением .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|24 Сен 2014
0

Дорогая

 

Цитата Diya
Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста,  что это значит. Я  просто раньше не встречала такого выражения. Значит ли это, что  существует какая-то иерархия апостолов по географическому признаку?

То что сделал пастор Сандей для Украины в открытии церквей и обучении людей, ни один человек не смог этого еще сделать. Обвинять его все гаразд, но истина ли лжеобвинения праведников?

Апостолами многие себя называют и 1/3 не сделав того, что сделал пастор Сандей Аделаджа.

Многие не верят в то, что Бог поднял волну Апостольства и пророков. Многие думают, что только пастора и учителя остались, да еще евангелисты, а вот Апостолов и пророков уже нет. Многие обрезали Евангелие Божье веря в абсурд, хотя и читают о 14 апостоле, о пятнадцатом и последующих апостолах упоминающихся в Писании.

С уважением ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Tremendous
|24 Сен 2014
3
Цитата Наставник
Вам нужно смотреть на факты, а не на лживость сми зазомбировавшего общество.

Честный христианин не будет учить, что его зарплата - десятина от всех десятин церкви. Десятина от десятин - для семейства Аарона из колена Левия. У Сандея официальная еврейская родословная и обрезание есть? От Христа когда отречься успел? В какую синагогу ездит по субботам?

Бог есть свет
Удален
Diya
|25 Сен 2014
2
Цитата Наставник
С уважением ....

Задавая конкретный вопрос, я ожидала получить конкретный ответ. Этого не произошло.  Как по мне, в Вашем ответе есть противоречия. Тем не менее я сделала вывод, что это Вы называете Сандея Аделаджу апостолом Украины, высоко оценивая его деятельность.

Удален
Tremendous
|25 Сен 2014
4
Цитата Diya
Вы называете Сандея Аделаджу апостолом Украины

Такой же "апостол", как Стиви Уандер - гонщик формулы I.

Бог есть свет
Старожил
-253
|25 Сен 2014
0

Дорогая

 

Цитата Diya
Задавая конкретный вопрос, я ожидала получить конкретный ответ. Этого не произошло.  Как по мне, в Вашем ответе есть противоречия. Тем не менее я сделала вывод, что это Вы называете Сандея Аделаджу апостолом Украины, высоко оценивая его деятельность.

Апостола Павла тоже в его время не принимали многие младенцы Господни апостолом, но потом многие поняли и утвердили истинность его слов и посланий к Церкви. Сегодня происходит аналогичная ситуация с мужем Божьем на Украине.  Ту работу, которую делает Апостол Божий сегодня не все могут оценить, по состояния своего ума (без обид), многие не могут понять действия Божьи в Его народе. Но придет время и все начнут принимать пищу из усть мужа Христового.

С уважением ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Эозинофил
|25 Сен 2014
2
Цитата bsx
Не какое это не служение, а рабство.

так служители Христовы тоже рабы.

Мы все рабы, либо Христа, либо сатаны.

 

Цитата Наставник
Для вас будет лучше послушать Лару выступавшую в Москоу:

а зачем людям пение мира? Вы увлечены миром сим, но кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Tremendous
|25 Сен 2014
2
Цитата Наставник
Ту работу, которую делает Апостол Божий сегодня не все могут оценить, по состояния своего ума (без обид), многие не могут понять действия Божьи в Его народе. Но придет время и все начнут принимать пищу из усть мужа Христового.

надо очень много "ума", чтобы называть "апостолом" человека, который никогда Христа не видел и собирает десятину, не будучи из колена Левия или Аарона

Бог есть свет
Старожил
+225
|25 Сен 2014
3
Цитата Наставник
что сделал пастор Сандей Аделаджа
Цитата Наставник
с апостолом Украины, пастором Сандеем

Ну вы и даете "Наставник"! Все ранги и иерархии данной " особы- (апостолопастыря)" в кучу смешали. НЕ СУЩЕСТВУЕТ в Писании и вообще в природе такой должности. Это что сами выдумали такую должность, или уже Вы дожились там до того, что ваша пиар-"церковная команда "язычников"" дружно поступает  как в  том анекдоте про Путина:

- Владимир Владимирович! У Вас зада нет!

тот оборачивается, смотрит- точно нет, и призносит-"ах негодяи, зализали........"

Удален
Tremendous
|25 Сен 2014
2
Все ранги и иерархии данной " особы- (апостолопастыря)" в кучу смешали.

Только "меньшим из всех" забыл бедолагу назвать)))

Бог есть свет
Старожил
+940
|26 Сен 2014
2
Цитата start
Банк же прямо в сердце лупит.

Стесняюсь напомнить : Матф.6:21 "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".

Удален
Tremendous
|26 Сен 2014
2
Цитата kostyan
Стесняюсь напомнить : Матф.6:21 "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"

Не стесняюсь напомнить: "От избытка злого сердца говорят уста"

Бог есть свет
Старожил
+225
|26 Сен 2014
1

 

Стесняюсь напомнить : Матф.6:21 "ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".

Так получается по вашему,что банк прямо целится в сокровище наше.........( в Иисуса Христа). Вот негодзяи........Как им не стыдно....

Старожил
+949
|26 Сен 2014
3
Вот негодзяи........Как им не стыдно....

Что бы было стыдно, надо что бы была совесть.

А это очень горючий материал. Читали про соженную совесть.

Удален
Akutagava
|26 Сен 2014
1
Цитата Restorer
Что бы было стыдно, надо что бы была совесть. А это очень горючий материал. Читали про соженную совесть.

То исть вы таки щитаете, что совести может не быть?

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Писатель
+206
|26 Сен 2014
2
Цитата Akutagava
То исть вы таки щитаете, что совести может не быть?

Очень даже может и не быть, у социопатов, читали о таких? Их в среднем не больше 3 % на земле, но это люди, абсолютно лишенные совести.

Удален
Akutagava
|26 Сен 2014
0
Цитата Оленка
Очень даже может и не быть, у социопатов, читали о таких?

Я Ресторера спрашивал, и не о социопатах. Тут мужской разговор. ;-)

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.