Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|28 Ноя 2014
5
Цитата start
Да, Наставник, было столько хорошего. У меня остался ящик кассет. Иногда я ложусь на него и плачу, и думаю почему все это окончилось закладыванием квартир и самоубийствами людей

А ведь у меня такие же самые чувства ностальгии. 2007 год реально стал для меня самым счастливым годом в моей жизни - я нашла Бога и нашла себя (это еще было до кредита). Думаю, что в ПБ нам создали красивую сказку, в которую мы, взрослые люди, поверили: мы нашли среду, в которой нас любят и мы чувствуем себя комфортно, как на острове вдалеке от страшного жестокого мира. Вот поэтому мы и поверили во все остальное, даже самые невероятные вещи, ведь в сказке все возможно. И вот почему так жестоко было прозрение. Многие этого удара не выдержали. Я вот тоже была на грани суицида. Но Бог кинул мне спасательный круг в самую трудную минуту того состояния.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+173
|28 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
Я вот тоже была на грани суицида. Но Бог кинул мне спасательный круг в самую трудную минуту того состояния.

Слава  Богу, что не сделали этого.

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
2007 год реально стал для меня самым счастливым годом в моей жизни - я нашла Бога и нашла себя

Вы только 7 лет в вере? Тогда понятно, как всё получилось... Жаль, что вы не уверовали в начале или середине 90-х... Именно на новообращённых и была вся эта западня рассчитана. Но вы теперь прошли своего рода "курсы ускоренного духовного взросления" и гораздо лучше знаете Бога, чем те, кто просто протирает штаны на церковной лавке все эти годы.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
3
Цитата Ледокол
2007 год реально стал для меня самым счастливым годом в моей жизни

В таверне весело ели три корочки хлеба со спецами по выращиванию денег? Бизнес ланч. Потом Карлыча подвесили за башмаки.

Нет, за один стол иждивенец не приглашал. Кроме как за деньги - ритрит ( еле вспомнил). Это когда известная фигура сопровождает вас на ужине за ваш счет. Доступно для простых людей - любой, кто заплатил, имеет все права.

У студентов могли еще научиться. Был такой. Приглашал всех в кафе, за ваш счет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
У студентов могли еще научиться. Был такой. Приглашал всех в кафе, за ваш счет.

Вспомнил прикол из 90-х - отпуск за чужой счёт)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
3

В Нигерии? - это у них есть, у лидеров нации. Эскорт. Миллонер сопровождает девушку на ужине за ее деньги.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|28 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
В таверне весело ели три корочки хлеба со спецами по выращиванию денег

Да, ела 3 корочки хлеба и была счастлива как птичка в небесах в свободном полете.

 

Цитата Pyбила
Вы только 7 лет в вере?

Нет, я пришла в 2004 году, прошла и проблемы, и исцеление от хроНической болезни. Но именно в 2007 я училась в Иисус Навине и  стала летать. Одним предложением не опишешь тот восторг.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
1

Вспоминал первое время уверования. Восторгов много, а плода не видно. Все наперебой хвалились, как им помогли даром. Тогда я говорил, что христиане - мы, а не они.

Была ли любовь первая? Скорее к себе любимым. Да и лидеры вожди религиозные одиозные учили эгоцентризму. Десятину давай и не вздумай помочь кому-нибудь.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|28 Ноя 2014
1

Может кто-то замерз. Предлагаю погреться. Африка.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Фотки из круиза по Дании и Норвегии этим летом

отпуск за чужой счёт?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+693
|28 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Фотки из круиза по Дании и Норвегии этим летом

Марина, а фотки из какого источника, если не секрет?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|28 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Из соцсетей, все из открытого доступа

Спасибо, Марина. Это очень важно. 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Да вот он. Соскучились?

Меша, а что этот тоже всем должен, кто пострадал?

Я че-то их всех мало помню, кроме СА,

Вспомнилось слово. Наследил.

.

Как в том кино... Актер Лапиков говорит: пришел, увидел, наследил. :))

Но с ПБ не смешно.

Фотки думаю из соцсети. "Фастается" мотоциклом и прочее.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
5

Меша, это лучшая проповедь о десятине, без единого слова. No comment

Очки ''Базилио''.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
4
Цитата Messha
Он правда под своей фамилией не везде. На Одноклассниках он "Сергей Успехов всем". Там конечно больше фото говорят

следствие вела Меша

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
4
Цитата Messha
Ну ваще он платиновый директор Амвэя и на киевских семинарах этой фирмы можно его встретить

успел-таки в пирамиде на верхушке устроиться? А зачем ему тогда десятина?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
3
Цитата doch
Фастается" мотоциклом

Знакомый малоимущий ездил в Гоа, там такие очень дешево дают напрокат. Пирожки, говорит, дешевые.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|28 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Ну ваще он платиновый директор Амвэя и на киевских семинарах этой фирмы можно его встретить. Так что если кто хочет пожать руку - добро пожаловать в Амвэй.

ну ваще он кинул людей из своей церкви. А также свою гражданскую первую жену кинул на квартиру. Сейчас она скитается с детьми по чужим углам и еле выживает. А сам он за счет денег от ее квартиры откупился от милиции года 3 назад, когда на него подавали пострадавшие.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
2

В рюмке что у него? Зеленый змий?

Один  ио пастора просил десятину на покрытие своего карточного долга. Но пропивать - такое не видел.

У президентов каналов это служение называется Денег просят на распространение Евангелия, а фото те же.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Знакомый малоимущий ездил в Гоа, там такие очень дешево дают напрокат. Пирожки, говорит, дешевые.

Я тоже порой проезжаю мимо роскошных особняков и понимаю, что там "бедняки" живут)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+135
|28 Ноя 2014
5
Цитата Messha
Да вот он. Соскучились?

Во дает. Так он же, помнится, обещал погашать долги из своей зарплаты.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
4
Цитата Ледокол
ну ваще он кинул людей из своей церкви. А также свою гражданскую первую жену кинул на квартиру. Сейчас она скитается с детьми по чужим углам и еле выживает. А сам он за счет денег от ее квартиры откупился от милиции года 3 назад, когда на него подавали пострадавшие.

Санта-по-Киевски.

И этто еще когда-то называли Церковью?

гражданские жены ...  взятки  .

Таким нужно срочно "Павла". И для них огромная личная скорбь и беда, что сейчас церковь разорвана на деноминации и нет такого Павла, чтобы приехал и сказал, что они уже нам "да будут как язычники"... Они явно в сильнейшем обольщении в глубокой тьме, если по фактам все, как здесь писали. Оговорка, т.к. я сама все знаю только из форума.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|28 Ноя 2014
3

Есть видео его кинутой жены. Не могла смотреть без слез.

 

Цитата start
Во дает. Так он же, помнится, обещал погашать долги из своей зарплаты.

меня такая же мысля посетила. Куда смотрят потерпевшие? 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|28 Ноя 2014
1
Цитата doch
следствие вела Меша

Вы что против расследования?
Так Бог повелевает внимательно расследовать и делать выводы.

Гость
nsw
+3
|29 Ноя 2014
2

Поправился Тютюник Сережа, раньше его лицо было худее.  Я смог его узнать только на последнем фото. Дааа... , нет ничего тайного , все написано на лице ..

Старожил
+166
|29 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
тоже порой проезжаю мимо роскошных особняков и понимаю, что там "бедняки" живут)))

Смотря на чем проезжать. На собрание на ауди 4д заезжают и попроще сараях.

Не помогли домашним, не воздали родителям, не послужили Христу. Павел так служил, что и на еде себе не хватало - терпел голод работяга.

Не, он чаем питается, зачастую. Раньше то голодал, то постился. Пример можно было брать. Последнее собрание его - ПСА. Отттуда прямиком в йоги. Вот и ел пирожки с капустой. Надеюсь, вернет его Господь. После ПСА и в мир шагать не надо - уже. Не знаю, что там за нирвана - подогрели, обобрали ''обогрели, подобрали''. Сандей - ученик Алексея. Школа прославления, как говорил его второй пастор. Алексей же учил духовеому пьянству. Так что подогрели.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
1

В йоге есть течение, там на высшей ступени душа духовно пьянствует. Так что, где йога, а где пьянство в духе - граница условна. Яростное вино иного благовестия. Павел явствами называет, которые не принесли пользы.

Даст им духа... заблуждения так, что будут верить лжи. Ибо не возлюбили истины к послушанию - спасение неисполнением повелений Христа.

Господь послал в него дух опьянения; и они ввели Египет в заблуждение во всех делах его, подобно тому, как пьяный бродит по блевотине своей

Весело веселье, тяжело похмелье.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
2
Цитата start
о дает. Так он же, помнится, обещал погашать долги из своей зарплаты

Майдан не обещал восстановить за свой счет. Обеты человеческие, зачем верить откровенной лжи. Обицянки - цяцянки.

Всякий человек лжив. Хасавей доказывал, что Вавилон - Еврос-з. Но гордость распирает членов вавилонских. Одним мазаны миром. Начало болезней объявил Иисус для мира. Войны, рэволюции неожиданных цветов. Как говорят сами, болезни от диавола.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
рюмке что у него? Зеленый змий?

Тара под столом или на разлив?

18 лет хранит Господь - ни капли. Надеюсь и дальше Его милость сохранит. Даже как-то странно и непонятно фото.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|29 Ноя 2014
3

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.