Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2
Цитата Иисус Христос
Не может сатана восстать на себя.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Старт, читая ваши посты, я понимаю, что гипноз на служениях был. Вы тому яркий пример. Обелять и оправдывать СА может только человек, которого запрограммировали на это.

Вы не внимательно читаете мои посты.  Просто если для вас вот эта чушь "В своем выводе кандидат психологических наук Наталья Аликина пишет, что во время богослужений Сандей Аделаджа использовал такие техники психологического воздействия: постоянное провоцирование напряженного состояния, лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего, гипнотические приемы..." является весомым аргументом, то для меня это является чушью, потому что я там был, а не на Донбассе, и все видел и слышал.

 

Цитата Киракел
Только мошенник мог "заливать", что "КК- это Божий дар для церкви".

Не обязательно. Я иногда тоже люблю позаливать, но, клянусь мамой, я вовсе не мошенник. А то что ЭТО говорилось, это факт. Сам слышал своими огромными ушами. Есть подтверждение.

Так же есть факт, что ПБ накануне катастрофы превратилось в торговый дом по закладыванию квартир. Так же есть факт мой неоднократный вопрос к Наставнику: кто поменял шило на мыло, т.е. кто поменял Бандурченка с Сафоновым на Голованова и Колесникова. Пока Наставник молчит, как партизан. Это тоже факт. Может когда-нибудь в старости он наберется мужества и ответит. Но пока молчит.

 

Цитата Киракел
Ответь прямо, говорил ли Сандей, что КК - это Божий дар для церкви?

Говорил, говорил. Наставник не признается. При таких вопросах он глохнет и слепнет.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2
Цитата Киракел
То есть Сандей для тебя - это современный Иуда? Отличное сравнение.

Это кощунственное сравнение. Иуда был истинным апостолом Христа, возлюбившим деньги из ящика, за что и лишился чина и всего. За мародерство растреливают, за кражи во время боевых действий.

Апостольство Сандея лишь с его слов и группы его единомышленников по иному благовестию.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
0
Цитата Messha
И потом я с Донбасса

Типа, я с Урала. Понятно.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1
Цитата start
Типа, я с Урала. Понятно.

Если бы вас мама родила на Урале, это как- то бы сказалось?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|10 Ноя 2014
3
Цитата start
Вы не внимательно читаете мои посты.  Просто если для вас вот эта чушь "В своем выводе кандидат психологических наук Наталья Аликина пишет, что во время богослужений Сандей Аделаджа использовал такие техники психологического воздействия: постоянное провоцирование напряженного состояния, лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего, гипнотические приемы..." является весомым аргументом, то для меня это является чушью, потому что я там был, а не на Донбассе, и все видел и слышал.

Дорогой старт, она описала все правильно. Это основано было на методиках НЛП- (Нейролингвистическое программирование.) Она говорит научным языком, обясняя какие методики использовались с точки зрения НЛП. Вы поскольку не специалист в этой области- то и кажется вам это средневековой дикостью. Там просто надо знать, что она описывает, какие процессы и.т.д. Ведь она ученный - эксперт в этой области.

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1

Сандей чем р24 не угодил? Поддерживал легитимную власть, не поднимал больше мятеж.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2

Сатана ставит служителей, под видом Христовых, чтобы поносить потом церковь. Гнать будут истинных учеников, а ПЦ, СА, МУ и т.д. - одна команда. Разборки лжеучений. Ругаются - только тешатся. Поношение на слово Христа, на истинных учеников. Вроде бьют по лжеучениям, но ругают учение Христа. называется "вызываю огонь на себя". Так лжепророки выдают себя за христиан, чтобы порочить невесту Христа и поносить.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Если бы вас мама родила на Урале, это как- то бы сказалось?

Конечно, тогда б я писал про гипноз и про Нейролингвистическое программирование.

 

Дорогой старт, она описала все правильно. Это основано было на методиках НЛП- (Нейролингвистическое программирование.) Она говорит научным языком, обясняя какие методики использовались с точки зрения НЛП. Вы поскольку не специалист в этой области- то и кажется вам это средневековой дикостью. Там просто надо знать, что она описывает, какие процессы и.т.д. Ведь она ученный - эксперт в этой области

Тогда надо закрыть все церкви и поклоняться ученым, ведь для них Христос или миф или гипнотизер.

 

Цитата Messha
Болезненное желание защищать СА, может возникнуть только у человека, которому вбили это на подкорку. Увы я на таких насмотрелась, спорить с ними, нет желания.

Защищать надо только истину, а не лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|10 Ноя 2014
2

Спасибо, Марина. Что бы мы без тебя делали? Снимали где-то месяц назад, я даже не знала  где и когда покажут.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1

Встречал книги баптистов о разных религиях. Поражает ( именно поражает) посвященность в глубины авторов.

Дворк.ф ругает СА, МУ и показывает провозглашения МУ рака. Именно провозглашения. Хитрое искусство обольщения не из штатов и не из других мест мира, а прямехонько от сатаны. Передачи МУ не смотрю из-за провозглашений духов и болезней, а тут на тебе. Меша, этот фильм  - распространение МУ.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|10 Ноя 2014
1
Цитата start
Тогда надо закрыть все церкви и поклоняться ученым, ведь для них Христос или миф или гипнотизер.

Да нет, дорогой Старт. Тут есть разница- Действительно, есть Иисус Христос, есть церьковь. Но есть определенные методики манипулирования сознанием человека, для определенной категории "гуру"(например их называют помазанниками,и.т.д) но эти люди манипуляторы( например под видом Иисуса Христа). Человек который пришел к ним и поверил в настоящего Господа Иисуса Христа,помолился,спасся и.т.д, по своей вере, и АВТОМАТИЧЕСКИ начинает доверять этим мошенникам( так как думает что они от Господа). А они используют специальные технологии НЛП пользуясь абсолютным доверием человека, что этот Пастырь или другой "гуру" от Бога, ловят доверчивого "простофилю" в плен и "вьют из него веревки", обманывают его, собирают с него поборы, квартиры, и.т.д предела- нету. Человек и понять не может, что он Раб этих людей, ему кажется, что он Богу служит- но это обман, и основан он на методиках НЛП. Это целая наука такая. В одном посту не расскажешь всего.

Старожил
+693
|10 Ноя 2014
2
Цитата Messha
случайно нашла, редко смотрю телевизор. Обычно пару раз в день включаю только новости, смотрю российские и украинские. Очень удивилась, увидев сюжет о Сандее на России 24.

Ну надо же как ты вовремя вернулась на форум!! У тебя все-таки есть дар предвидения, как же ты вовремя уехала из родного города.... Сразу все и началось.... Я об этом иногда вспоминаю и думаю о твоей прозорливости....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
1
Да нет, дорогой Старт. Тут есть разница

Это расскажите Меше. Я посещал ПБ и прекрасно все понимаю, что и как. Кроме этого я бывал во многих харизматических церквях и повторяю никакого Гипноза там не встречал. Никакой науки там нет.

(реплика отмодерирована - нарушение правила №3)

 

Цитата Messha
Продолжайте поклоняться Сандею. Ведь для вас Христос - это Сандей. Кстати, большинство ученых верят в Бога.

Что мне делать я знаю. По моим данным большинство ученых верят в науку, а не в Бога. Капица, Сахаров, Ландау, Королев, Амосов - это все были атеисты до мозга костей, а вы мне рассказываете про большинство ученых. Так что лучше займитесь лингвистическим моделированием картины ожидаемого  желанного будущего своей жизни.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|10 Ноя 2014
0
Цитата start
Это расскажите Меше. Я посещал ПБ и прекрасно все понимаю, что и как

Да чего вы так..... Ну не согласны с Мешей.... грустно.... Меша Вам уже оппонент....

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Но веб-страница с ним на компьютере у меня сохранилась. Могу запостить здесь скриншотами, если интересно.

Пророки на конфах говорили не от Бога.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|10 Ноя 2014
1
Цитата Messha
если интересно.

Конечно интересно....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
2
Да чего вы так....

Согласен, на ее бред реагировать не стоит. Меня интересует вот такой вопрос. Вот захожу я, например, в МММ, мне рассказывают какая у них замеч.компания, я туда вкладываю и прогораю в пух и прах. После этого я иду в ПБ и вкладываюсь в КК, и тоже медным тазом. Вопрос вот в чем, когда МММщики рекламируют свою компанию, это называется просто рекламой. А вот когда Сандей рекламирует так это лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего с гипнозом.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Конечно интересно....

Что же будет дальше?

А дальше придет конец. Сначала еще не конец, а потом конец.

Показывали вашу квартиру. Да помилует Господь вас.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|10 Ноя 2014
0

да, НЛП и гипноз еще де демонические штуки

и рекомендовать их могут только духовные невежды в важных аспектах

Ну тогда многое еще более понятно.

Вполне вероятно, что ... ... очень демонизированы, т.е. бесы внутри них.

Так что и покаяться им очень тяжело. В голове муть демоническая. Но все зависит от сердца.

Как-то пастор сказал, что бес внутри верующего соединяется с усилиями греховной натуры человека ... И, как я уже это дальше трактую,  бесы и ГН в тандеме уже пытаются человека тормозить и уводить в сторону от хождения по духу.

Угашают силу Духа в человеке.

-

На какой стадии процесс с СА? Наташа, Вы об этом давно писали?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Показывали вашу квартиру.
Цитата Библиофил
А дальше придет конец. Сначала еще не конец, а потом конец.

на что вы намекаете???

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|10 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Вы были в ПБ прихожанином. А я была в 12 Сергея Тютюнника, который был спикером клуба миллионеров. И он лично нам своим 12-ти  рекомендовал книги по НЛП и Эриксоновскому гипнозу, а ему в свою очередь рекомендовал их пастор Сандей. Он сказал Сергею, что это наука, которая поможет привести людей в ЦБ. Если вы начнете изучать эти методики, вы убедитесь, что их давно и успешно использует не только Сандей. Я сразу после этого ушла из церкви.

Тогда это вопрос к Тютюнику. Похоже, что он наврал. Тогда это все должно было быть в центральной церкви. Но этого не было. Я знаком со многими пасторами и о такой литературе никто не говорил. Это и сейчас не поздно узнать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Эозинофил
|10 Ноя 2014
3
Цитата start
Сюда пжлста выложите материалы следствия с доказательством вины.

.

https://www.youtube.com/watch?v=710i620NdmU

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2

20 миллионов долларов спустя

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|10 Ноя 2014
2

Вот копия канала РТР 24 о Сандее :

Старожил
+225
|10 Ноя 2014
3

Цитата Библиофил

 

20 миллионов долларов спустя

Это он уже столько долларов на взятки "для отмазки" спустил? Сколько же он набрал, тогда?!!!!???????? Не зря он назвал и создал у себя "Клуб миллионеров"........ Теперь понятно, какие методики

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1

Осторожно, там МУ провозглашает болезни.

Меша, кто же этот монстр? Тварь - творение Бога. Если так, то для суда.

Для суда Бог использовал Вавилон, принявший победы на свой счет, но осужденный Богом на гибель.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1

В Харькове. Видел эти города в духе, как и Крым. Если это было о будущем, то Харьков тоже. В Крыму было так.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2

Благословений вам и вашему внуку, и сыну, всему дому.

Смотришь на крышу и думаешь, сколько она протянет. У меня был шатер на столбиках. Его сносило ветром и заливало ткань водой, она провисала и приходилось сливать воду. Церкви необходимо, чтобы жених подготовил ее домой, как апостолов.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил

Вы не ответили на мой вопрос о каком-то приходящем конце... Как то зловеще Вы выражаетесь... Можно конкретней?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.