Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Удален
level-77
|19 Дек 2014
0
Цитата Библиофил
Братья - служащие Христу в необходимых нуждах верующих.

Это понятно. А я вот все пытаюсь добиться, каким местом Писания руководствовался г-н Ресторер, когда он "боролся за справедливость, писал в мэрию и даже Ельцину".

Старожил
+949
|19 Дек 2014
0
Цитата level-77
Ельцин, на которого вы телеги катали, был ваш брат во Христе? Вы по сути отвечайте!

Вы так и не поняли, что мы должны разработывать и братьев и  мирских.

Только братьев, мы можем осуждать и отлучать, а мирских мы можем только обжаловать, ну может в суд на них подать.

Старожил
+166
|19 Дек 2014
2
Цитата level-77
А я вот все пытаюсь добиться, каким местом Писания руководствовался г-н Ресторер, когда он "боролся за справедливость, писал в мэрию и даже Ельцину".

Есть такое в Деяниях. Тертула пригласили, чтобы поставить "на место" Павла.

Другие варианты: не ударить ли нам мечом, огнь свести с неба. Один из апостолов пришел с дружинниками.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
level-77
|19 Дек 2014
1
Цитата Restorer
мирских мы можем только обжаловать, ну может в суд на них подать.

Я просил привести место Писания, на основании которого вы делаете это заявление.

К тому же вы так много написали о своих "деяниях", что хотелось бы услышать, какие у вас результаты. Потому как, во-первых, судим мы по плодм (так Иисус сказал), а во-вторых, если дело действительно Божье, то оно никогда не остается тщетным.

Пока же видно, что вы в глубоком заблуждении, в которое попали по причине  гордыни и незнания Писания, и упорствуете в этом заблуждении.  Конечно, это тоже может быть плод - Бог через эти ситуации учит  ВАС  и тех, кто вас окружает. Но может, у вас есть результаты вашлих поездок с созерцанием пресвитерских пяток? Поделитесь!

Удален
level-77
|19 Дек 2014
1
Цитата Библиофил
Есть такое в Деяниях. Тертула пригласили, чтобы поставить "на место" Павла.

Ага. Значит, по Слову, по аналогии с этим местом,  братва правильно делала, что возила Ресторера в потерханной ниве и выносила за руки-ноги? Тогда чё возмущаться-то?

Старожил
+441
|19 Дек 2014
8
Цитата Библиофил
А нам?

Служащим Христу в необходимых нуждах верующих тоже мир и вечная награда в воскресении праведных

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+225
|19 Дек 2014
6
Цитата Кот
Служащим Христу в необходимых нуждах верующих тоже мир и вечная награда в воскресении праведных

И Слава Богу за Кота!

Старожил
bsx
+342
|19 Дек 2014
3
И Слава Богу за Кота!

Так и Пес неплохой человек.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+949
|19 Дек 2014
0
Цитата Restorer
11-13 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Цитата level-77
Я просил привести место Писания, на основании которого вы делаете это заявление.

Я привел. Вы же не желаете его ни читать ни выполнять, ни даже комментировать.

Дела тьмы, это и есть дела неверующих.

Удален
level-77
|19 Дек 2014
0
Цитата Restorer
Я привел. Вы же не желаете его ни читать ни выполнять, ни даже комментировать.

Ну что за манера ярлыки лепить! Скучно и не впечатляет.

Я понял, все понял. Вы априори уверены в своей правоте, у вас есть только два мнения - ваше-драгоценное и неправильное. Ваша цель - навязать свое мнение, причем без единого мало-мальски толкового аргумента. Все должны видеть мир так, как вы. Кто видит не так, да еще и приводит доказательства, да еще и видит несостоятельность вашей точки зрения (в чем вы же сами не даете усомниться), да еще задает неудобные вопросы, которые ставят вас в тупик, то вы начинаете пытаться любыми способами загнать в угол, чтобы принудить принять ваше мнение. Это вы и называете "разрабатывать". Или же, увидев невыгодные вопросы, просто отмалчиваетесь несколько страниц или мочите собеседника кляузой админу.

Старожил
bsx
+342
|19 Дек 2014
1
Цитата level-77
Я понял, все понял. Вы априори уверены в своей правоте, у вас есть только два мнения - ваше-драгоценное и неправильное.

Ну этим мы все немного( а может много) страдаем.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
level-77
|20 Дек 2014
1
Цитата bsx
Ну этим мы все немного( а может много) страдаем.
Цитата level-77
Ну что за манера ярлыки лепить! Скучно и не впечатляет.

Не расписывайтесь за тех кого не знаете. О себе скажите - и будя. Или фактов поднаберите хотя бы.
Старожил
+949
|20 Дек 2014
0
Цитата level-77
О себе скажите - и будя.

Жду, что Вы о себе раскажите, Вы уже ушли от всех нечистых, оскверненных и лицимеров?

 

Цитата level-77
Ну что за манера ярлыки лепить! Скучно и не впечатляет. Я понял, все понял. Вы априори уверены в своей правоте, у вас есть только два мнения - ваше-драгоценное и неправильное. Ваша цель - навязать свое мнение, причем без единого мало-мальски толкового аргумента. Все должны видеть мир так, как вы. Кто видит не так, да еще и приводит доказательства, да еще и видит несостоятельность вашей точки зрения (в чем вы же сами не даете усомниться), да еще задает неудобные вопросы, которые ставят вас в тупик, то вы начинаете пытаться любыми способами загнать в угол, чтобы принудить принять ваше мнение. Это вы и называете "разрабатывать". Или же, увидев невыгодные вопросы, просто отмалчиваетесь несколько страниц или мочите собеседника кляузой админу.

В Вашем посте выше, нет ответа на мою просьбу, я ее повторяю.

Пожалуйста дайте свой коментарий на эти слова из библии:
" 11-13 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте."

Удален
level-77
|20 Дек 2014
0
Цитата Restorer
Жду, что Вы о себе раскажите, Вы уже ушли от всех нечистых, оскверненных и лицимеров?

И что у вас за приемы дешевые - даже за вас неловко как-то. Иль манипуляция, иль динамо, иль ярлык стегаете, иль на понт берете. Ну зачем ерничать, Ресторер? Уйти (изолироваться) от всех нечистых невозможно, вы это прекрасно понимаете. Но Писание учит, что нужно делать, когда они паче чаяния возникают на пути. В Библии все прописано. Вот ЭТО я и делаю. И вам того желаю.

 

Цитата Restorer
В Вашем посте выше, нет ответа на мою просьбу, я ее повторяю.

Да повторяйте хоть сто раз - никакого ответа не будет, пока я не получу ответа на свой, ранее вас заданный, о результатах ваших усилий. Я ж помню все - что, когда, сколько, и главное, почем. На память не жалуюсь. И все "разработочные" приемы ваши вижу.  Так что, как говорится в одной неспокойной стране на востоке европейского континента, нэ тратьтэ, кумэ, сылы.

Старожил
+225
|20 Дек 2014
3

А вот интерестное на мой взгляд изречение, из которого я понял принцип, если вас расстроили- значит вас огорчили. А значит, у вас появилась проблема, о которой вы думаете и которой вы живете. И человек, не подозревая, попадает в "жизнь внутри коробочки", то есть ограничивает себя в полноте жизни. Ну например, человек вынужден решать возникшие вопросы.Статус жертвы- отрицательно действует на положение и психику человека- так как человек винит обидчика- и по времени это занимает часть жизни. Какой выход? Как уйти от статуса жертвы и перестать жить в падшем состоянии? Ибо статус жертвы - это падение. Как можно исправить ситуацию? Вопрос.

Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.
© Иосиф Бродский

Старожил
+64
|20 Дек 2014
1
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы:

Это истина, так мне лично Господь сказал. Его слова в моей подписи.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
-253
|20 Дек 2014
0

Дорогие.

Как правильно выйти из секты:

http://ngnews.org/pravdivaya-istoriya-o-tom-kak-mne-chudom-udalos-vyirvatsya-iz-sektyi/

Правдивая история о том, как мне чудом удалось вырваться из секты

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|20 Дек 2014
6
Цитата Наставник
Дорогие. Как правильно выйти из секты:

Во, Наставник начинает исправляться. Наконец- то понял, что в секту попал. Нужно приходить к Богу Иисусу Христу а не в сектанские объятия- где смотрят на тебя как на добычу и источник своих доходов, а сам человек этим сектантам, его душа и его отношения с Господом сектантам безразличны- лишь бы побольше с него содрать. Необходимо,выходить. Молодец Наставник- Ура.

Старожил
+166
|20 Дек 2014
3
Цитата ...
С уважением ....

вы в черной бабочке?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
-253
|20 Дек 2014
1

Дорогие.

Как выйти из секты мирского духа:

Мне 37 лет и меня зовут Андрей. Хочу рассказать о том, как мне удалось вырваться из секты, которая своими лапами, как клещами ухватила и удерживала меня.
Руководство этой секты регулярно «вытягивало» из меня деньги, не давало мне свободно думать и самостоятельно принимать решения. Я просто катился вслед заражениями руководителей этой секты и движением толпы сектантов.
Уже находясь в этой секте, я читал много статей о том, как не попасть в секту, НО именно это и случилось! Мне просто хотелось быть как все, но тк вокруг были одни сектанты, я жил так же, как и все! Я был одним из этих «бездумных» зомби-сектантов!
Я праздновал праздники только так, как мне говорила секта!
Я строил свою семью так, как мне говорила секта!
Я видел жизнь так, как о ней говорила секта и ее руководство!
Я был таким же, как и все сектанты!
Моя жизнь плавно рушилась и в этом виновата СЕКТА!!!Я пишу эту историю, чтобы ни один из вас не попал в эту СЕКТУ!!!
Итак, что же это за секта? Как в нее не попасть и как вырваться из нее, если ты попал?

Название этой секты — СЕКТА АЛКОГОЛИКОВ, КУРИЛЬЩИКОВ И «ОБЫЧНЫХ» ЛЮДЕЙ КАЖДОГО ДНЯ!

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|20 Дек 2014
2

Дорогой.

...

Да, да, да! Я не ошибся! Именно эта секта и уничтожала плавно и планомерно мою жизнь!
Живя, как все я жил под диктовку того, что «принято» правилами этой секты!
Все курят, и я курю…
Только тот, кто бьет свою жену, тот ее и любит…
В праздники нельзя работать, надо только есть и пить…
20 лет? Девочкам пора замуж, а то останется «старой девой»…
У каждого «нормального» мужика должна быть любовница…
Главное в жизни: посадить дерево, построить дом и родить сына…
Грех не выпить на Новый Год и т.п.Именно так и именно этому учит эта секта! Она сумела вовлечь в свои сети множество людей и этим держит их за горло. Нас же много…

Но… Я вырвался из этой секты!!

И помог мне в этом Бог! Иисус Христос, от котором в этой секте не так часто, но говорят. В особенности по праздникам, как еще один повод еще раз выпить!
Но живой Господь Иисус Христос, через свое слово и любовь, вытащил меня из этой секты и дал мне новую жизнь!
Не верите?
Помолитесь этой молитвой от всего сердца и Он вырвет и вас из секты зомби алкоголиков, курильщиков и «обычных» людей!!!
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|20 Дек 2014
1
Цитата level-77
Да повторяйте хоть сто раз - никакого ответа не будет, пока я не получу ответа на свой, ранее вас заданный, о результатах ваших усилий. Я ж помню все - что, когда, сколько, и главное, почем. На память не жалуюсь. И все "разработочные" приемы ваши вижу.  Так что, как говорится в одной неспокойной стране на востоке европейского континента, нэ тратьтэ, кумэ, сылы.

Задайте Ваш вопрос.

Старожил
+166
|20 Дек 2014
4
Цитата ...
Как выйти из секты мирского духа: Мне 37 лет и меня зовут Андрей. Хочу рассказать о том, как мне удалось вырваться из секты, которая своими лапами, как клещами ухватила и удерживала меня.

Андрей, вы не вышли, а перешли в другую.

Что означают на фото два перевернутых пальца на руке с кольцом? Рога?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|20 Дек 2014
3
Цитата Restorer
Пожалуйста дайте свой коментарий на эти слова из библии: " 11-13 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте."

прежде всего это нужно разделить на две части.

Первая часть - и не участвуйте в бесплодных делах тьмы.

Вас уже спросили - где ваши плоды?

Их нет. А значит вы были участником в бесплодных делах тьмы.

И тогда вторая часть предложения - но и обличайте - вас не касается никак.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+693
|20 Дек 2014
5
Цитата Наставник
Название этой секты — «ОБЫЧНЫХ» ЛЮДЕЙ КАЖДОГО ДНЯ!

Ой, как я хочу обратно в "секту обычных людей", тех, у кого не заложено единственное жилье и нет угрозы стать бомжом, и нет долгов в миллионах. 6 лет вылетело в трубу. Нервотрепки, нехватки даже на простые нужды, риски, хождение по лезвию ножа - вот что значит попадание в секту "Посольство Божье".

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
5
Цитата Ледокол
Ой, как я хочу обратно в "секту обычных людей", тех, у кого не заложено единственное жилье и нет угрозы стать бомжом, и нет долгов в миллионах

Надо быть вне конфессий

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+225
|20 Дек 2014
4
Цитата Наставник
Дорогие. Как выйти из секты мирского духа:
Цитата Наставник
Да, да, да! Я не ошибся! Именно эта секта и уничтожала плавно и планомерно мою жизнь!Живя, как все я жил под диктовку того, что «принято» правилами этой секты!

Это правильно, что вы критикуете секту мирского духа  Посольство Божье. Выходите оттуда- пока целы, и вас не зазомбировали и все не отобрали до нитки. С Уважением.......

 

Цитата Ледокол
Ой, как я хочу обратно в "секту обычных людей", тех, у кого не заложено единственное жилье и нет угрозы стать бомжом, и нет долгов в миллионах. 6 лет вылетело в трубу. Нервотрепки, нехватки даже на простые нужды, риски, хождение по лезвию ножа - вот что значит попадание в секту "Посольство Божье".
Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
6
Это правильно, что вы критикуете секту мирского духа Посольство Божье. Выходите оттуда- пока целы, и вас не зазомбировали и все не отобрали до нитки

а для некоторых пребывание в данной оргнизации закончилось самоубийством после уверования в "дар Божий для церкви" под названием "Кингс Кэпитал"

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+949
|20 Дек 2014
0
Цитата Эозинофил
И тогда вторая часть предложения -" но и обличайте" - вас не касается никак.

Как  раз я и обличаю, а кого это не касается, тот и не во Христе.

Удален
level-77
|20 Дек 2014
0
Цитата Restorer
Задайте Ваш вопрос.

Динамо включили? Делаете вид, что не замечаете то, что вам неудобно, что предполагает трактовку ваших действий и слов как они есть на самом деле, а не как вы хотите. чтобы их воспринимали. Вы ПРОЦИТИРОВАЛИ  мой пост, и выделили слова  ПОСЛЕ КОТОРЫХ  как раз я повторил свой вопрос.

Но вы читаете избирательно. только то, что вам удобно. Да еще собеседника дураком делаете. А я никому не позволяю ни динамить себя, ни делать из меня идиота, и не общаюсь с лукавыми. С вами же мне все ясно. Скучно! Все предсказуемо. Только обертка другая. Но суть-то одна.

Так что...

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.