Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
3

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.


 

Цитата Messha
Бог взращивал Свою Церковь в гоненияхи тяжелых испытаниях во времена Апостолов. Но учение ее было истинным. Вы об этом?

Видел себя во сне стонущим, как голуби стонут. Держал ребенка за руку, позади шла женщина. Люди вокруг, как в метро. Знал, что на них должен сойти дух и они накинутся на нас и всю церковь, но она еще не готова. Молился так воздыханиями - стонами.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|11 Ноя 2014
2

Бог показал сон во сне об Украине на ближайшее время...

демонические силы, которые разжигают революцию и противостояние брат на брата. Человек на человека имею в виду.

очень сильный образ этих сил, аналогичный тому, что в Откровении Иоанна...

И горизонт Украины в такой зловещей картине

И такой ясный сон, крупными мазками...  Врезался в память.

.

Проповеданное Слово это взрослое сердце Невесты и единство веры

Ну не наши же слова

.

Как я рада, что Меша уехала и своих отправила!

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|11 Ноя 2014
3
Цитата doch
На какой стадии процесс с СА?

Ничего непонятно. Все время переносятся заседания по непонятным причинам. Сафонова и Бандурченко взяли под стражу....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|11 Ноя 2014
2
Цитата Messha
нстр - этот тот, кто разрушает мой город и убивает в нем людей. Теперь уже в свете развернувшихся событий я понимаю, что если сейчас не поднимется Церковь Истинная Невеста Христа, без пятна и порока, мы все погибне

Марина, потрясающий сон.... Теперь вспоминаю как ты создала тему о Донецке, с какой любовью ты выкладывала фото, будто прощалась с ним таким красивым и ухоженным. Я еще тогда удивились себе, почему до сих пор  не побывала в таком красивом горроде...

Насчет церкви без пятна и порока - тоже согласна. "Если свет такой, то что же тогда тьма?"

Поздравляю тебя с днем рождения внука, и вообще рада, что у тебя все хорошо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
bsx
+342
|11 Ноя 2014
1
Цитата Restorer
Посмотрел и подумал, вот все же баптисты не зашкаливают.

Шкала имеет и нижние отметки.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+135
|11 Ноя 2014
0
Цитата Эозинофил
https://www.youtube.com/watch?v=710i620NdmU

Посмотрел, ничего нового, все и так давно ясно. Только к Сандею еще прицепили Мунтяна, Турчинова, баптистов, рунистов. В общем сборная солянка. В добрых традициях масс медиа. Только про гипноз почти не говорили. И про лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего. Не знаю как Меша это пережила.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
bsx
+342
|11 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Никак не пойму вашего  сарказма.... То вы сочувствуете, то иронизируете.... Ожесточилось ваше сердце.

Не расстраивайтесь сестричка, Библиофил неплохой парень, просто иногда он пишет, хорошо не подумав. Не думаю что он хотел Вас обидеть. И информацию об Украине он получает из российских СМИ. Всего Вам наилучшего.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2014
Цитата start
главное вдохновенно молоть языком.

нарушено правило №3 и №4 относительно служителей и проповедников.

 

Цитата Библиофил
МУ провозглашает болезни

нарушено правило №4 - у служителей есть имя и фамилия.

Старожил
+135
|11 Ноя 2014
1

А вообще, Ледокол, вы прекрасно выглядите. Остальные так себе. Так что лучше вам никуда не уезжать, а ковать счастье здесь.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
1
Цитата Модератор
нарушено правило №4 - у служителей есть имя и фамилия.

Каюсь, не хотел никого унизить. Некорректно сократил. Владимир.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
0

Ледокол, продайте вашу квартиру Сандею и езжайте в Россию.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2014

Просьба к общающимся не отвлекаться от основного содержания темы и не нарушать правила форума 2 и 7. Такие реплики будут удаляться.

Писатель
+95
|11 Ноя 2014
0

Как думаете братия: если Сандей оставит церковь и уедет домой, по его же пророчеству. У ПБ тогда есть успешное будующее? Вопрос как понимаете прежде всего к оппонентам ПБ.

По моему личному и многолетнему опыту - чистота и точность пророческого слова чаще всего буксует именно во "временах и сроках"

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
3
Цитата Antiтpолль
По моему личному и многолетнему опыту - чистота и точность пророческого слова чаще всего буксует именно во "временах и сроках"

Именно поэтому лжепророки пытаются говорить общими фразами

Я снова здесь, и всё спокойно
Писатель
+95
|11 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Именно поэтому лжепророки пытаются говорить общими фразами

Сандей ведь называл времена и сроки насколько помнится. Тут его в попытках изначальной нечестности упрекнуть думаю нельзя.

 

Цитата Messha
Я  думаю будушего успешного с такими учениями не будет. Всем нужна после нее ресоциализация.

Какие именно вы считаете наиболее искаженными?

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
1

Что вы все о Сандее, да о Сандее. Он вообще не в теме, ибо не глава пос-ва. Ни фиктивный даже. Глава церкви - Христос, а пос-ва - Животовский скажите же кто оф и полн. директор? Сандей во пророках? что-то сбылось?Пророк с ложкой меда (сбывшимися прогнозами) в бочке дегтя - не пророк. 100% барьер не преодолел.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
1
Цитата Antiтpолль
Сандей ведь называл времена и сроки насколько помнится. Тут его в попытках изначальной нечестности упрекнуть думаю нельзя.

Вы о том, что он "пророчествовал" в 39 лет, что в 40 станет миллионером, что ли? Так он уже давно был миллионером, если просто примитивно посчитать сборы денег с такой толпы народа с 1994 по 2006 годы

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
2

Сандей делается учителем, любит первенствовать, но Евангелия не знает и не понимает. Процент совпадений с благовестием Павла ничтожно мал.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
если просто примитивно посчитать сборы денег с такой толпы народа с 1994 по 2006 годы

Праздник святого Йоргена какой-то. Радостно и с пением несут Сандею, а думают, что Христу. ПОчему?

Иисус Христос последних дней кто у них. Иисус сказал, что Он, а не Сандей, - Альфа и Омега. И первых дней и последних - Он Христос, и никто больше.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|11 Ноя 2014
2

В поледнее время многие придут под именем Моим - Христос.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|11 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Ледокол, продайте вашу квартиру Сандею и езжайте в Россию.

Опять вы за свое. Видимо вам навеяло то, что фильм снимали российские журналисты, хотя они в этом не признались, а сказали, что снимают фильм о сектах. Ну показали по российскому каналу, и что из этого следует? Мне ближе Европа или Америка, но точно не Россия. Я могу туда поехать только с целью рассказать какие у нас хорошие люди украинцы и как мы хотим мира, не стоит нас трогать.  Сандею не собираюсь ничего продавать или дарить. Пока не выведем его на чистую воду - не уеду.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+95
|12 Ноя 2014
1

Для вас это дествительно наиважнейшая цель в жизни на этот период?

Старожил
+693
|12 Ноя 2014
4
Цитата Antiтpолль
Для вас это дествительно наиважнейшая цель в жизни на этот период?

насчет Сандея? нет, конечно, это не может быть наиважнейшей целью, я же нормальный человек. Самое главное - гармония с самим собой. Ну не может быть гармониии пока так нагло попирается правда и обижают слабого. У меня есть силы на борьбу, вот и борюсь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|12 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Ледокол, продайте вашу квартиру Сандею и езжайте в Россию.

перечитала пост Меши и поняла почему вы это написали. Вы предлагаете мне  уехать ради продпайка и комнаты в общежитии?.? .?................................... Это предел ваших мечтаний? - Так поезжайте сами.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
3
Цитата Ледокол
Это предел ваших мечтаний? - Так поезжайте сами.

Мне где угодно, лишь бы с Иисусом. И я не фанатик мира сего. Родина моя не в отказавшейся от Бога Европе, не в Вавилоне - Америке и не в СНГовщине, а на небесах. Не мечтаю стать вассалом Европы или Америки. Меня другое гражданство интересует - горнее. Вот мой предел мечтаний, а не земля индейцев или варваров. Ищите справедливости в мире? Служите Христу в нуждах каждого и будет вам от Господа.

Интересно, конфискованное жилье вернули изгнанным из Иерусалима христианам в первом веке?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
0

Название еще ни о чем не говорит. Вывеска, под которой творятся неправедные дела. Для меня Сандей не апостол и не Христов. И я не превозношусь, не унижаю вас за то, что поверили сатане. У каждого свои пределы непокрности Христу. Любите мир - ваше дело. У вас и полоски вместо традиционного крестика. Говорят, желтый - цвет измены. Берегитесь закваски иродовой. Иродиане и были патриотами (полит. фанатиками) мира сего европейской направленности на сильный Рим.

Израиль в достатке не покорялся и в беде оставался патриотом своих человеческих безрассудных ценностей. Женщина на звере несла демократические или европейские ценности в чаше. Господь Бог скорбел и удивлялся, что они и в судах Его не каялись, крепко держась своих заблуждений. Зомбирует диавол, со всяким неправедным обольщением погибающих.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
1

Кто из вышедших из общины Сандея прозрел? Так, чтобы оставить ереси проповедников и принять повеления Христа? Чтобы не попасть в другую яму, на лругие грабли? Говорят: не бегай от фарисеев к садуккеям и иродианам - прилепись к одной закваске. А нам Христос нужен, но не ереси. Все там искусственно, натянуто и натужно, шито белыми нитками и вилами на воде писано. Много шума и... ничего. Нет в них спасения.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|12 Ноя 2014
1
Цитата Antiтpолль
Какие именно вы считаете наиболее искаженными?

Что бы говорить об искажениях в учении Сандея, надо вначале познакомиться с этим Сандеевским учением.

Где либо есть напечатанная Сандеевская догматика?

Старожил
+693
|12 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Мне где угодно, лишь бы с Иисусом.

И мне. Я выжила благодаря Иисусу. И я открыто об этом свидетельствую. А вот вы только брюзжите и поливаете всех желчью, считая что только вы любите Иисуса. Покажите на деле, расскажите. Зачем меня посылаете в Россию? Для меня это оскорбительно.

 

Цитата Библиофил
И я не превозношусь, не унижаю вас за то, что поверили сатане.

Нет, вы все время превозноситесь и унижаете. Для вас и Сандей плохой, и я плохая, один вы хороший. Не так ли?

 

Цитата Библиофил
Много шума и... ничего

Наоборот, у нас очень продвинулись дела, но не буду пока об этом. Наставник блюдет. Так что шум был не зря. А вот вы бурчите и бурчите - а толку ноль.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
Зачем меня посылаете в Россию?

Когда я пришел в офис пос-ва, меня определили в группу молитвенников за Россию, собиравшихся открывать церковь в Москве. Проверили, допросили и поставили на молитву. Один день общался с ними. Планы их не состоялись, прошлый век был. Если вас пошлет Мунтян - не поедете? а если Господь?

 

Цитата Ледокол
бурчите и бурчите - а толку ноль.

хотелось чем-то помочь вам, но у вас уже есть план. Напишите лучше, чем вам помог майдан в этом деле?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.