Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|15 Ноя 2014
2
Цитата Эозинофил
если Иисус покрывал грубостью фарисеев, то что у Него на уме было? А

типичный фарисей, тот кто бросался камнями и прибивает на распятие - это вы. Ни какпли доброты в вас нет. Что такое для вас христианство вообще?

 

Цитата Эозинофил
я вам правду писал, вы не приняли. Главное, что я написал вам, а вы прочли.

я вам тоже правду пишу, но вы ее не принимаете, хотя и читаете. Вот у меня нет к вам ни зла, ни пожелания вам краха или упадка, а есть только досада, что христиане не хотят друг друга понять. Что же тогда говорить о других? Надо налаживать контакты для дальнейшей мирной жизни на земле, иначе плохо будет всем. По сути, наши споры - это такая мелочь в сравнении с всеобщей катастрофой.

 

Цитата Эозинофил
ну-ну. Значит я хамлю, а она белая и пушистая. Как обычно в темах о злом и коварном СА

белая и пушистая не смогла бы бороться с мошенниками, с прогнившей системой, с банками, так что не претендую на это звание. А Сандей - лучше бы он сразу был злой, а не прикидывался добрым и любящим пастором, "папой". Подлость и коварство трудно сразу различить человеку простодушному и наивному.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Pyбила
|15 Ноя 2014
5
Цитата nsw
лучше житьт в СВОЕМ сортире, чем сидеть в ЧУЖОЙ квартире

Что?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
5
Цитата nsw
лучше житьт в СВОЕМ сортире, чем сидеть в ЧУЖОЙ квартире

Очевидно, для человека написавшего такое, судя по его словам- любимым местом посещения является его сортир в его квартире. Очевидно, что этот человек проводит там большую половину своего времени нахождения в своей квартире.  В гости в чужие квартиры- данный человек не ходит- так как там наверное отсутствуют удобства которые есть в ЕГО сортире. Отсюда он сделал вывод- что чужие квартиры- недостойны ЕГО сортира. И если ему так нравится его сортир, то можно предположить, что он очень часто туда ходит, а следовательно,  можно предположить, что проблемы у него либо "по большому", либо "по маленькому". Но почему сортир соседа он так низко оценил?  Хотя подобный стих похоже он сочинял у себя в сортире...Вот что непонятно.

Удален
Pyбила
|15 Ноя 2014
2
Отсюда он сделал вывод- что чужие квартиры- недостойны ЕГО сортира. И если ему так нравится его сортир, то можно предположить, что он очень часто туда ходит

выделенное соответствует второй части названия темы

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
выделенное соответствует второй части названия темы

100 % !!!!!!!!!!!!!!!  20 лет СПУСТЯ... Это что воду? Я представляю, какая там вонь....Спустить воду- через 20 лет....

Старожил
bsx
+342
|15 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
ложь. Гал.5:22-23 Плоды духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Благость - точно описывать им их состояние. Милосердие - точно описывать, что будет с сими мечтателями, если не покаются в своих горделивых амбициях.

Зачем Вы снова спешите с выводами. На укранском языке слово благость звучит - добрість. Богатый юноша говорил Иисусу - Вчителю добрий ...

Если милосердие то что Вы написали, то тогда не знаю что и отвечать. Добрый самарянин точно описывает израненному человеку почему с ним это случилось - хорошее милосердие.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+205
|15 Ноя 2014
1
Цитата doch
Ваш плотской, Богу не угодный суд на вашей же голове

Интересно, что я не написал к кому именно пост. Намеренно причем.

Не видно, с какими эмоциями или без них.

А человек уже сам решил, что к нему.

Правильно решил. Может обличение от Духа услышал? Что-то не видно.

Это к злым плотским постам относится. С заквашенным осуждением

И писала  я с сожалением, что человек не понимает, что творит словами.

А такие суды всегда на тех, от кого они исходят. Или это уже закваска отменила?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Либо рифма, либо суть. Третьего не дано.

Либо рифма, либо суть -
Это самый легкий путь,
Но известно, что вперед,
Только трудный путь ведет.

 

Цитата Библиофил
Старт, для Сандея ты "таланлив" даром?

Как говорится, только даром
Поют на ветках соловьи,
И я как птичка заливаюсь,
Хоть вечерком, да на свои.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
2
Цитата start
И я как птичка заливаюсь,Хоть вечерком, да на свои.

Это что за рифма? вы на что намекаете? Что вечером, вы ЗАЛИВАЕТЕСЬ на СВОИ? Можно предположить, что это хоть не спиртное? :))) Извини дружище но чего- то замечать стал огрехи творчества. Это что такое учение ПБ было? :)))

Старожил
+205
|15 Ноя 2014
2
Все равно, ходят туда и уже не имея квартир все равно помогают мошенникам уйти от ответственности- говоря что те кто это организовал- ни в чем не виноваты. Ну что можно сказать? Люди поврежденного НЛП технологиями ума.

Если и пытаться обличить или помочь Ледокол, то с другим духом. Это к другим постам пишу. Не к цитате.

А так злоба какая-то и осуждение стоят за теми постами. Ну где там ваша любовь, тот самый обличитель Ледокол?

.

Животовский, не будьте скор на выводы.

Отчего Вы решили, что мой пост о суде негативен? Писание другое говорит? Или там осуждение в словах? А почему Вам не увиделось другое за словами? Верите в плохое быстрее? Или нет?

.

Что касается ПБ, то там не столько НЛП, как отсутствие здравомыслия у оставшихся. И отсутствие слышания Духа. Плоть сильнее оказалась. Закваска пересилила Дух в жизни людей. Идолопоклонство человеку и надежда на плоть дали плоды.

Это трагедия на духовном уровне. И все намного хуже, чем одно НЛП.

Демонизация общины это называется.

Демоны стоят, хихикая, и конролируют разум и мышление целой толпы. И усиливаются демоны от грехов "пастора" и от одобрямс толпы. Уж извините, что такое собрание в лживом единстве можно и толпой назвать. Да, там люди верующие есть. Но какие проблемы там с верой... ((

В духовном мире всегда есть корни такого "оболванивания" и укоренения лжи в головах и сердцах.

И о демонах это не сказки. Бог показывал много таких общин...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
1
Цитата doch
Если и пытаться обличить или помочь Ледокол, то с другим духом

Та не Ледокола, мой пост касается. Это касается тех людей, которым Ледокол говорит- уходите оттуда,пока можете. Ледокол как раз в порядке. Я о оставшихся  в П.Б,других людях этот пост писал.

Старожил
+205
|15 Ноя 2014
2

Животовский, Вы выделенное не прочли. Это к Эозинофилу я писала. ))

Эозинофил, если Вы по духу видите, что Ледоколу нужна ваша помошь и обличение, то как-то так пишите, чтоб она видела вашу любовь.

И обличение в духе любви. Истина - в смысле слов, - за которой стоит дух религии, уже не истина. А мертвое слово, которое не несет жизнь. Т.к. дух за ним- дух обвинителя братьев.

Иисус говорил с семенем дьявола - фарисеями. Они к тому же были вожди народа и мешали спасению многих. Это вызывало гнев Христа.

А Ледокол сестра и семя Бога, а не семя дьвола.

Разные вещи.

И народу Ледокол спасаться не мешала в том самом смысле.

Так что не нужно на нее, как на тех фарисеев наседать.

Есть такие учения, которые калечат жизни других и сейчас. Но вроде бы Ледокол никого не учит здесь.

Или я ошибаюсь?

Ну если Вы так переживаете за Ледокол, то уже скажите это вслух. А то что-то Вы там писали  религиозное, как бревна по голове. Я про те самые посты пару дневной давности. Вроде смысл правильный, а жизнь не течет из них. Сестру они не оживили, так сказать. А наоборот.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1
Это что за рифма? вы на что намекаете?

Вы батенька внимательно читайте, там с рифмой все нормально.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
2

в доме Сандея такой большой евросортир, что там могли бы жить люди, которых он оставил без жилья. Печально, что человек, прикарманивший деньги людей, живет в десятках комнат, а люди, доверившиеся ему, живут по сьемным углам.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|15 Ноя 2014
2
Цитата bsx
Но приготовтесь и Вы сейчас слушать о себе. Благословений Вам.

Оооо, если бы Вы слышали, как часто меня Дух обличает. Я Его каждый день слышу.

И когда писала Эозинофилу, то и о себе вспомнила. )) Мне это также важно, как и ему.

Иногда на религиозников не хватало у меня терпения. Как что-то наговорят... то хоть ромашками им по башкам. )

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|15 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
Хотя в доме Сандея такой большой евросортир, что там могли бы жить люди, которых он оставил без жилья.

Пришла вот по ходу мысля, что

такие вот евры или америко сортиры уважают те,

кто опасается как бы вдохновение, посетившее их в столь неурочный час,

случаем не удалилося надолго.

И посему решили себе соорудить вот такие вот идеальные условия сортирные

для улавливания вдохновения и гениальных мыслей

. Может они там и кабинеты себе ставят... сортирные.

Хто их знает...

если что, я в комнате сижу. Это мои комнатные мысли. )))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
3
Очевидно, для человека написавшего такое, судя по его словам- любимым местом посещения является его сортир в его квартире. Очевидно, что этот человек проводит там большую половину своего времени нахождения в своей квартире.

В своем сортире заседая,
Вдруг осенила мысль меня,-
Что жизнь не даром я прожил -
Сортира я не заложил.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
6
Цитата doch
если что, я в комнате сижу. Это мои комнатные мысли. )))

Сестричка, Вы сегодня в ударе!  Мне нравится Ваше настроение)))

 

Цитата start
Что жизнь не даром я прожил - Сортира я не заложил.

Да уж, вот это удача 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|16 Ноя 2014
2

заседание продолжается

Кстати, Сандей от чьего имени повелел заложить бытовые помещения вместе с жилыми? На эти деньги вавилонскую башню можно было построить, не то чтобы дворец для его выступлений, далеких от служения Христу, как того требует суд Царя царствующих.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|16 Ноя 2014
1
Цитата bsx
Зачем Вы снова спешите с выводами. На укранском языке слово благость звучит - добрість. Богатый юноша говорил Иисусу - Вчителю добрий ..

Ну а учитель добрый, так Бог добр к тем, кто слушает волю Его, но не ко всем заблуждающимся. И ветхий завет нам это хорошо показывает.

 

Цитата bsx
Добрый самарянин точно описывает израненному человеку почему с ним это случилось - хорошее милосердие

добрый самарянин помог человеку, который просто шел и его побили и ограбили.

Здесь же все отстаивают свое право жить не работая, и вкладывая свои квартиры в сомнительные проекты.

И теперь они ждут самарянина.

Если бы не закрывались словом - христиане, то возможно Бог дал бы им облегчение, а так - они преступники против Христа.

 

Цитата doch
Интересно, что я не написал к кому именно пост. Намеренно причем. Не видно, с какими эмоциями или без них. А человек уже сам решил, что к нему. Правильно решил. Может обличение от Духа услышал? Что-то не видно.

когда ваш пост появился без ссылок после моего поста, я и подумал, что мне.

И как видите не ошибся. Но поверьте, не трогает. От Духа я слышу другое, но вам это не понравится. И вы начнете жаловаться админу.

И потом, политика запрещена.

Ну для объяснения прочтите Луки 21 главу. Только не считайте себя и пострадавших от аферы гонимыми христианами.

Они попали, и гонят их правильно. Лучше здесь пройти это, чем с грязной душой предстать пред Богом после земной жизни. Просто пора сокрушаться и каяться.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+693
|16 Ноя 2014
4
Цитата Эозинофил
Я не розмуваю украинскую мову.

было бы желание

 

Цитата Эозинофил
Они попали, и гонят их правильно. Лучше здесь пройти это, чем с грязной душой предстать пред Богом после земной жизни.
Кто гонит? вы что ли? тоже мне гонитель. смотрите, чтобы вас жизнь не загнала в тупик. Обычное правило бумеранга. Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе. Безжалостно к другим - получишь и себе на голову.
Цитата Эозинофил
И теперь они ждут самарянина.

самарянина никто не ждет, он сам приходит, а вот помощи и защиты от Господа Бога все верующие в Него ждут

 

Цитата Эозинофил
Здесь же все отстаивают свое право жить не работая, и вкладывая свои квартиры в сомнительные проекты.

опять клевета. Я отстаиваю справедливость, ведь мои деньги у крали мошенники из ПБ, поэтому вернув деньги, я верну банку. А вы как  хотели? Чтобы все стали бомжами, а мошенники шиковали на наши деньги? Никак не пойму, у вас жажда крови? Это вам точно не Иисус нашептал.

Кстати, вас на форуме никто на эту тему не поддерживает. Ведь все христиане знают, что без любви к ближнему нет и христианства.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|16 Ноя 2014
3
Цитата start
В своем сортире заседая, Вдруг осенила мысль меня,- Что жизнь не даром я прожил - Сортира я не заложил.

посольская радость

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|16 Ноя 2014
3
Цитата start
В своем сортире заседая, Вдруг осенила мысль меня,- Что жизнь не даром я прожил - Сортира я не заложил.

Счастье посольское.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|16 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
самарянина никто не ждет, он сам приходит, а вот помощи и защиты от Господа Бога все верующие в Него ждут

ждут, с матами на стенке.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+225
|16 Ноя 2014
1
Цитата Эозинофил
ждут, с матами на стенке.

Извините, а о какой стенке речь идет? И где это можно увидеть? О чем вы говорите? Объясните пожалуйста.

Удален
Эозинофил
|16 Ноя 2014
1
Извините, а о какой стенке речь идет? И где это можно увидеть? О чем вы говорите? Объясните пожалуйста.

в фейсбуке на её стенке маты за матами.

И она это выставляет, а её друзья цитируют с матами эти статейки.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
2
Цитата Эозинофил
И как видите не ошибся. Но поверьте, не трогает. От Духа я слышу другое, но вам это не понравится. И вы начнете жаловаться админу.

не ошиблись, потому что так оно и было в ваших постах.

остальное вы не поняли по сути, что там я сказала.

Так что уже все остальные рассуждения - без меня.

И ваши фантазии, которые ложь по плоти, про админа и другое, вы к Богу принесите. Мне они не нужны. А Он судья.

Прощаюсь.

Вы людей часто не слышите. Про Дух вам Бог скажет, когда услышите.

Общаться с Вами будут те, кому это интересно и нужно. Не я.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
1

не флудите, люди

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
2

Можно с грустью констатировать, что за 20 лет ничего по-настоящему хорошего в ПБ не было придумано, потому что изменилась эпоха, люди стали более информированными и опытными, так что старые методы выбивания денег уже не так эффективны, поэтому пришлось прибегать к более грубой манипуляции, в результате которой есть даже смертельные случаи

Это ли Церковь Христова, где Писания умышленно извращают из-за наживы?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
bsx
+342
|16 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
не флудите, люди

К удивлению, снова с Вами согласен.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.