Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|12 Дек 2014
2
Цитата start
Что ж вы раньше не сказали ? Каюсь. И чем это чревато ?

тем, что будет новое - 17 го января. Вам придет письмо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|12 Дек 2014
1

Хорошо. Будем подождать. Надеюсь за прошлую встречу нас не накажут.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|12 Дек 2014
3

А вот еще свежий сюжет с моим участием

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|12 Дек 2014
1

Ты разбил мое сердце,

Отнял силы, мучитель.

В чай насыпал мне перца

Как мне быть, научите.

Жизнь мою ты разрушил,

Обольщенья словами,

Ложь орал в мои уши,

Поругался над нами.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
bsx
+342
|12 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
В чай насыпал мне перца

Это мне больше всего понравилось 

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+225
|12 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Ты разбил мое сердце, Отнял силы, мучитель. В чай насыпал мне перца Как мне быть, научите. Жизнь мою ты разрушил, Обольщенья словами, Ложь орал в мои уши, Поругался над нами.

Кто же этот мучитель? О чем речь?????!

Старожил
+225
|12 Дек 2014
2
Цитата bsx
Это мне больше всего понравилось

Простите, но это что мазохизм? :)))

Старожил
+225
|12 Дек 2014
4

Старожил
+135
|12 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
А вот еще свежий сюжет с моим участием

Ледокол, благодаря СА, вы стали настоящей кинозвездой. Скоро можно уже снимать сериал с вашим участием.

 

Кто же этот мучитель? О чем речь?????!

Действительно, что за он ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|12 Дек 2014
3
Цитата start
Ледокол, благодаря СА, вы стали настоящей кинозвездой. Скоро можно уже снимать сериал с вашим участием.

Это вынужденная "популярность". Журналисты обзвонили 20 человек, и все отказывались. И так всегда. Похоже, одна я не боюсь публичности, да еще пару человек. Насчет сериала - хотелось бы снять сериал с участием всех потерпевших, ведь каждая история похлеще любой мелодраммы и триллера.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|12 Дек 2014
1
О чем речь?????!

о чем или о ком?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|12 Дек 2014
4
Цитата Ледокол
Это вынужденная "популярность". Журналисты обзвонили 20 человек, и все отказывались. И так всегда.

Я б тоже отказался. Посмотрел вот этот ролик и ничего не понял. Кто-то ходит по квартирам, какие-то сектанты. Так поймайте и допросите. Так нет, они ловят Ледокол со своей 6-ти летней посольской историей и приклеивают ее историю к этим сектантам. От этих журналистов просто тошнит. Все эти многочисленные ролики, как близнецы братья. Заканчиваются всегда одинаково - какой-нибудь ВЕЛИКИЙ ЮРИСТ ИЛИ ПСИХИАТР говорит про гипноз или про лингвистическое моделирование. Чудесный Боднарук еще советует спрашивать документ, например, если я покажу документ, что я истинный христианин, то меня можно слушать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|12 Дек 2014
3
Цитата start
От этих журналистов просто тошнит.

Старт, а разве вас не сектанты кинули? Меня вот тошнит от пассивности потерпевших, которые тупо сидят и ждут когда их вынесут с их пожитками из квартир.

 

Цитата start
Я б тоже отказался

ваш принцип - моя хата с краю. Лучше сидеть и молчать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|12 Дек 2014
3

Я не молчу, я пишу то, что думаю. Какие сектанты ? Меня вообще никто не кидал. Я отдуваюсь за других. Но если дашь интервью, оставят одну минуту, вставят в какой-нибудь венегрет, что ничего понять невозможно, который заканчивается глубокомысленными размышлениями о гипнозе и все. А где истина ? Журналистам она никогда не была нужна. Им нужна сенсация и путаница в головах.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|12 Дек 2014
2
Цитата start
Я отдуваюсь за других.

а что это значит?

 

Цитата start
Но если дашь интервью, оставят одну минуту, вставят в какой-нибудь венегрет, что ничего понять невозможно

ну с этим я согласна, что винегрет. Хотя в моем случае обычно смысл они передают правильно. Просто интервью даешь длинное, а делают они нарезку из-за отсутствия времени показа. Так что, из-за этого не выступать совсем?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|12 Дек 2014
2
Цитата start
Я отдуваюсь за других.

Вы поручитель?

Старожил
+135
|13 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
Просто интервью даешь длинное, а делают они нарезку из-за отсутствия времени показа. Так что, из-за этого не выступать совсем?

Выступать надо. Только часто из-за ихних нарезок понять трудно саму проблему. Вот в последнем случае речь шла о каких-то сектантах, ходящих по квартирам. Может то иеговы были или евангелисты. Что они предлагали, закладывать квартиры или несли благую весть ? Как это происходило, звонок в дверь и просьба заложить квартиру ? Почему не спросили у них, а у Ледокол ? И кончается всегда, заметьте, разговором  о гипнозе. Так может это обыкновенные цыгане были ? Они же у нас слывут гипнотизерами.

 

Цитата Ледокол
а что это значит?

Я уже говорил. Я не поручитель. Ничего не закладывал и кредитов не брал. Брали мои родственники. Вот за них и хожу по инстанциям.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|13 Дек 2014
1
Цитата start
Я уже говорил. Я не поручитель. Ничего не закладывал и кредитов не брал. Брали мои родственники. Вот за них и хожу по инстанциям.

не вы их уговорили?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Дек 2014
2
Цитата start
Так может это обыкновенные цыгане были ? Они же у нас слывут гипнотизерами.

идомильский вариант. Цыгане так массово не обманывают. тут хвалились ста тысячами.

Люди бросают пить и наркоманить - им некогда, ибо нашли проповедника, который (за квартиру + 200% от ее стоимости) может поделиться страшной тайной: вас обманули.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Дек 2014
3

Старт, вы наводите на мысли, что и на собраниях, которые уже не посольством называются, а собранием жертв П.С.А. (посольства Сандея Аделаджи), и там и тут, вы служите в качестве подушки безопасности. Смягчаете давление на лихача, въехавщего в молитвенный дом на бульдозере лжеучений, чтобы пошарить по карманам раздавленных его раздутым авторитетом.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+690
|13 Дек 2014
3
Цитата Ледокол
Так что, из-за этого не выступать совсем?

Ледокол, посмотрел ролик с вашим участием. У вас своя цель, но у тех кто делал эти кадры, другая цель. Они пытаются всех протестантов показать аферистами, при этом православные делают "правильный анализ". Так что для "пересічного громадянина" картинка, то что нужно - все протестанты сектанты и аферисты.

Старожил
+166
|13 Дек 2014
3

Глядя на проповедников и ангажированных им прессователей (радио, интернет...), видишь, что самих авторов уголовного дела и их пресс-адвокатов:

"В раба мужчину превращает зелень сша.

Он душу диаволу за доллары отдаст.

Ростовщикам в рабы навеки вас продаст.

Наймет и прессу он из тех, кто любит мзду.

Чтоб превращали правду, лжи учили тут.

Но ждет его и всех им нанятых итог.

Нисколько не бывает поругаем Бог.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Дек 2014
2
Цитата levko1
картинка, то что нужно - все протестанты сектанты и аферисты

Через них (лжепророков) путь истины будет в поругании. Даже богатые порочат имя, которым вы называетесь, что говорить о мошенниках.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Дек 2014
2

Называющий лжепророков служителями делает себя сослужителем этих лжепророков. Сослуживцем.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|13 Дек 2014
3
Цитата levko1
Ледокол, посмотрел ролик с вашим участием. У вас своя цель, но у тех кто делал эти кадры, другая цель. Они пытаются всех протестантов показать аферистами, при этом православные делают "правильный анализ". Так что для "пересічного громадянина" картинка, то что нужно - все протестанты сектанты и аферисты.

А как иначе?  Все именно так. Если непонятные люди врут тебе, что пробормотав под нос "молитву" типа привести тебя к Иисусу,ты уже спасен, и  после когда человек искренне им поверил войдя в доверие, так как люди склонны верить в Бога, и соответственно доверяют людям которые привели их к "богу". И дальше эти люди начинают тебя зомбировать, (загоняя в силки манипуляций страха что Бог накажет) с целью обокрасть тебя, а ты им сам не нужен и неинтересен, им интерестны твои деньги, имущество, все что у тебя есть материальное. Чем такие отличаются от цыган( НЛП) на базаре? Ничем. Естественно, это секта.  И я считаю, что любая организация, которая сознательно вводит людей в заблуждение которая не берет на себя ответственность за те последствия своих действий и жизнь человека является вредительской и подлежит запрету ,а ее учредители крупному  штрафу и за счет ихнего имущества ( включая и личное)компенсировать ущерб пострадавшим людям. Тогда меньше жуликов будет- желающих нажиться за счет "проповедования Иисуса Христа".

Старожил
+225
|13 Дек 2014
3

продолжение поста:

И правильно Бондарук говорил, только его нужно правильно понять, а именно: приходите евангелизировать- от организации предъявите бумагу кто вы и от какой организации. А еще я бы  от себя добавил- что если человек от них покаялся- то они ему должны дать бумагу, где они берут ответственность на себя за жизнь этого человека, и что они его не бросят на произвол судьбы- а именно он и нужен этой организации ,а не его имущество. Если они нарушат- то юридически они должны компенсировать вред человеку за результат своих действий. И поверьте, тогда бы остались только настоящие Евангелисты, которым нужна именно спасенная душа живого человека, а не его имущество, а все это "подделочное Евангелие" жуликов кануло в небытие. Я думаю, что нужно как-то так и сделать, возможно что- то уточнить, но суть я считаю правильна.

Старожил
+225
|13 Дек 2014
3

Вот вырезка из Конституции Украины- и я верю, что эти законы дал людям настоящий Бог. И они подлежат выполнению:

Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.

Незнання законів не звільняє від відповідальності.

Стаття 3. Людина, її жіття і здоров'я, честь і гідність, недоторканность і безпека визнаються в Україні найвіщою соціальною цінністю. Права і свободи людини та їх гарантії візначають їх зміст і спрямованність діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забеспечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Стаття 8. В Україні візнається і діє принцип верховенства права.

Норми конституції є нормамі прямої дії.

Старожил
+135
|13 Дек 2014
3
Цитата Библиофил
не вы их уговорили?

Не я, Он.

 

Цитата Библиофил
Старт, вы наводите на мысли, что и на собраниях, которые уже не посольством называются, а собранием жертв П.С.А. (посольства Сандея Аделаджи), и там и тут, вы служите в качестве подушки безопасности.

На собрания не хожу, потому ни подушкой, ни одеялом быть не могу.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|13 Дек 2014
2
Цитата start
Брали мои родственники. Вот за них и хожу по инстанциям.

И у Вас этот Романов Рома( нач. охраны С.А.)? У меня, Ледокол и еще многие люди к нему вложили- а как умело он в доверие вошел!.

Старожил
bsx
+342
|13 Дек 2014
2
Цитата levko1
Ледокол, посмотрел ролик с вашим участием. У вас своя цель, но у тех кто делал эти кадры, другая цель. Они пытаются всех протестантов показать аферистами, при этом православные делают "правильный анализ". Так что для "пересічного громадянина" картинка, то что нужно - все протестанты сектанты и аферисты.

То же самое подумал, один в один.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.