Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
bsx
+342
|14 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
Люди, заканчивайте грызню

Рад, что и Вам такое неприятно. Мне всегда больно когда христиане не могут жить мирно.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|14 Ноя 2014
2
Цитата Messha
По теме. Я думаю не нужно сейчас, что-то советовать Наташе. У нее путь свой и она должна до конца его пройти, чтобы самой что-то понять. А до этого времени, нет смысла что-то говорить. В конце концов она пока еще живет в своей квартире и даст Бог в ней и останется

Вы хороший и понимающий человек. Благословений Божьих и силы помогать нуждающимся.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
2
Цитата Messha
В конце концов она пока еще живет в своей квартире и даст Бог в ней и останется

Спасибо, Марина. Можно иметь разные взгдяды на жизнь, при этом желая другому только добра.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Меня вот тоже лишили жилья мошенники.

Какие мошенники, террористы что-ли ?

 

Цитата Messha
В конце концов она пока еще живет в своей квартире и даст Бог в ней и останется

Лучше жить в своей квартире,
Чем сидеть в чужом сортире.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
4
Цитата start
Лучше жить в своей квартире, Чем сидеть в чужом сортире.

100%!!!!!!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
3

В каком возрасте, мне 35, я пока еще не в Турции, так что там с мошенниками ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
1
Цитата start
мне 35

Старт, пора принять участие в судах по КК. Ваши родственники ходят на суды?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1

Те, что просто вложили деньги, они не ходят, им прислали недавно какие-то бумажки, что-то типа скоро будут рассматривать и они ждут. Там у них не оч.много, было 3000у.е на сегодняшний день это 1000.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
3
Цитата start
Те, что просто вложили деньги, они не ходят, им прислали недавно какие-то бумажки, что-то типа скоро будут рассматривать и они ждут. Там у них не оч.много, было 3000у.е на сегодняшний день это 1000.

А я хожу, хотя у меня почти там ничего. Очень запутанная история, хочу распутать. Хотя на вид  - полный театр абсурда. Когда я туда захожу, кажется что суд проходит не в здании суда, а в палате №6.

А кредитные деньги кому подарили куда вложили?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1

Так по КК их еще не вызывали. А кредит, это не в КК, а в РР, это другое, там ходит адвокат.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
1
Цитата start
а в РР, это другое, там ходит адвокат.

не знаю кто куда ходит, мы даввно открыли на РР дело, и к нам никто не просоединялся.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1

Никто ж не присоединял

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Ну так по сравнению с Москвой и Киев - глухая деревня, не только Оренбург.

По этому поводу один мой знакомый написал так:
Знаю, уязвлю я чью-то гордость,
Тут поэта малость занесло,
Для меня Россия - глупый город,
Украина - умное... село.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
1

Короче все уснули...

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
в палате №6
Цитата start
умное... село

"Мир лежит во зле".

В это надо верить.

Хвалит сам себя

Мир - в геенну двери.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
4

Вы говорите по-мирски,

Хоть вам давно уже за 30.

Мир опротивел до тоски

Пора вам со Христом мириться.

-

В посольстве, 20 лет спустя

На бесполезные ученья,

Пошли толпой не за Христом,

Но в преисподние мученья.

Должна своя быть голова

Христом зовется (не Сандеем)

По методичкам жить нельзя -

Христово слово мы имеем.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Эозинофил
|15 Ноя 2014
2
Цитата bsx
Неужели Вы не замечаете, какое зло часто присутствует в ваших постах.

я называю точно без прекрас что будет с сими мечтателями, а вы называете это злом.

Но это ФАКТ, и нужно склонить голову в покаянии пред Господом.

Вы видели что творится у них на фейсбуке? Они там матами кроют. Такие верующие приверующие.

Поддерживают ложь с упоением, а потом стонут от несправедливости жизни.

Исайя 4 глава их приговор, если не покаются пред Богом.

 

Цитата bsx
Один из плодов духа - это доброта.

ложь.

Гал.5:22-23 Плоды духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.

Благость - точно описывать им их состояние.

Милосердие - точно описывать, что будет с сими мечтателями, если не покаются в своих горделивых амбициях. В Москву им хочется, в Питер...их жизнь под откос летит, а они посмеиваются над теми, кто предпочел в мире жить в скромном городе.

12. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

(Псалтирь 2:12)


Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Эозинофил
|15 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
Не хочу я в Москву, там люди злые, даже Андрея Макаревича притесняют. А

ну а в Рим? А?

 

Цитата Ледокол
А ваще милосердие - расстрелять таких искренних и доверчивых как я.

а что вас стрелять? Вы сами вымираете, такие искренние и доверчивые. Вас все имеют, а вы и имеетесь, а потом стонете о поруганной жизни.

 

Цитата Ледокол
Ненависть свою уймите.

4. Гнева нет во Мне. Но если бы кто противопоставил Мне в нем волчцы и терны, Я войною пойду против него, выжгу его совсем.

5. Разве прибегнет к защите Моей и заключит мир со Мною? тогда пусть заключит мир со Мною.

(Исаия 27:4,5)

Не нужно лепить мне то, чего нет во мне - ненависть и прочее.

Вы со своей русофобией уже переходите всякие границы.

 

Цитата Ледокол
Неужели вы считаете, что ненависть и христианство - совместимые веши?

ваша надуманная мне ненависть, не трогает меня.

Я вам Слово цитирую. На Бога пожалуйтесь, а не на меня.

 

Цитата Ледокол
Даже Иисус прощает грехи,

ага, прощает и прощает, а вы дальше с удовольствием грешите и грешите.

Знайте, что ваше лукавство будет вам расплатой.

6 глава Евреям очень хорошо говорит о беспечных грешниках.

 

Цитата Ледокол
а вы выше Иисуса?

а я в Нем. И не сомневаюсь, что ненависти к русскому народу нет в Нем, ибо что вы, что русские - такие же грешники.

Ни к вам, ни к русским нет ненависти.

Но у Него есть определенное отношение к тем, кто якобы принимал Его в сердце, и под Его святым именем начинает делать дрянь. Тогда атас вам.

Ибо если евреи пострадали за неисполнение смертоносных букв, то какому нареканию подвергнутся те, кто не исполняет заповеди благодати!

 

Цитата Ледокол
На ФБ матом не пишу, так что не по адресу.

все ваши подружки матюкаются как сапожники, и не сомневаюсь, что и вы в реале так же делаете.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
"даже Андрея Макаревича притесняют"

друзья давно улетели.. улетая звали с собой... кому он будет нужен зимой?

Двух мятежников повесили на крестах подле Иисуса, но какая им слава?

Тогда вешали за мятежи. Знал ли об этом Сандей?

Спросили бы у одного:

-не ты ли сделал рэволюцию цвета неожиданности?

- да, об этом и книга есть.

- на крест его, вина доказана.

Злодеи висели справа и слева. Не освободители кресел для олигархов, не лидеры наци.

ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ и не будьте, одним из двух злодеев, распятых по правую и левую сторону. К рэволюционерам был притчен, погибшим за демокртическо-олигархические цэнности? Ошибочно причтен.

Один обратился из активистов в христиане в агонии.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
а что вас стрелять? Вы сами вымираете, такие искренние и доверчивые. Вас все имеют, а вы и имеетесь, а потом стонете о поруганной жизни.

вот она, "христианская" "доброта" налицо. Если ваши слова такие злые, то что у вас на уме? Ой, берегитесь, Бог смотрит в ваше сердце, которое полно ненависти.

 

Цитата Эозинофил
все ваши подружки матюкаются как сапожники, и не сомневаюсь, что и вы в реале так же делаете.

а вы лучше сомневайтесь, чтобы не стать клеветеиком.  Не бросайтесь словами.

Я специально удалила свой пост, чтобы не развивать ненужную ругню, но вам по-видимому в кайф. Ладно, забавляйтесь, покажите свою "святость".  Я лично вам что плохого сделала? Откуда эа ненависть? Бог за меня, а на вас мне фиолетово. Давай, до свидания.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|15 Ноя 2014
4
Цитата Библиофил
"Мир лежит во зле". В это надо верить. Хвалит сам себя Мир - в геенну двери.

Библиофил не ел, не пил,

А стать поэтом попытался,

Но от поэзии его

Мой умный кот лишь разрыдался.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
5
Цитата Эозинофил
все ваши подружки матюкаются как сапожники, и не сомневаюсь, что и вы в реале так же делаете.

Это что же, получается многоуважаемый Эозинофил-подразумеваете, что как в мультфильме про летучий корабль: что все ее подружки, пьявки да лягушки? Но это же форменная клевета на Ледокол! Извинитесь!

Старожил
+225
|15 Ноя 2014
0
Цитата Эозинофил
а что вас стрелять? Вы сами вымираете, такие искренние и доверчивые. Вас все имеют, а вы и имеетесь, а потом стонете о поруганной жизни.

Ну зачем же так. Действительно, приблизительно 7 лет назад - украинцам особенно повезло: в Киеве и других "отделениях"( по всей стране) Посольства Божьего начался поголовный лохотрон местного населения с использованием технологий НЛП направленный на отъем имущества и денег, методом одурачивания и брания кредитов, отдачи ихним людям якобы для "вашего же обогащения". Типа нам ничего не надо. И люди повелись на это. Это печально. Даже сейчас,куча глупцов до сих пор не может понять- что их банально обокрали. Все равно, ходят туда и уже не имея квартир все равно помогают мошенникам уйти от ответственности- говоря что те кто это организовал- ни в чем не виноваты. Ну что можно сказать? Люди поврежденного НЛП технологиями ума. Слава Богу, дорогие браты россияне, что до вас это горе не дошло. Не коснулось вас.И вы понятия не имеете, что это такое, и Ледокол единственная на форуме которая противостоит этой мошеннической пропаганде. Ну нельзя же ее, так хаять как вы цинично пишете. А вот представте у вас там где вы живете, а не здесь в Киеве такое случилось и Ледокол вам такое написала? как бы вы себя чувствовали? Подумайте над этим.

Старожил
Модератор
|15 Ноя 2014
Цитата Эозинофил
Вы со своей русофобией уже переходите всякие границы.
Цитата Эозинофил
Вас все имеют, а вы и имеетесь, а потом стонете

За недопустимые грубое общение, политические вульгарные реплики и переход на личности (см.правило 2,5) следующим будет присвоен бан. Штрафной.

АВТОР, ЕСЛИ будете продолжать провоцировать разговоры о политике, на которые поступают к нам жалобы - тема будет закрыта окончательно.

Старожил
+693
|15 Ноя 2014
2
Цитата Модератор
АВТОР, ЕСЛИ будете продолжать провоцировать разговоры о политике, на которые поступают к нам жалобы - тема будет закрыта окончательно.

ясно, принимается! На все политические провокации буду жаловаться.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
nsw
+3
|15 Ноя 2014
1
Цитата start
Лучше жить в своей квартире, Чем сидеть в чужом сортире.

Наоборот:

лучше житьт в СВОЕМ сортире,

чем сидеть в ЧУЖОЙ квартире

Старожил
+693
|15 Ноя 2014
2
Ледокол вам такое написала? как бы вы себя чувствовали? Подумайте над этим.

я бы такое не написала никогда. В любом случае я человеку сочувствую в трудной ситуации. Иисус нам дал христианскую любовь не для того, чтобы других судить, а проявлять милосердие и сострадание.

 

Цитата Библиофил
не будьте, одним из двух злодеев, распятых по правую и левую сторону.

а что ждет тех, кто злорадствует над чужой бедой и горем и попрекает за ошибки семилетней давности? Вы как святой праведник должны знать это поболее других, но подыгрываете этим злопыхателям.  А как же ваша любимая притча про самарянина? Я вам удивляюсь. Как в вашем любящем Христа сердце уживается чувство мести за инакомыслие? Честно, вы были мне другом, но ваша язвительность перешла все границы. И даже Мунтяна мне пришили. Как смотрит на это Иисус?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|15 Ноя 2014
0
Цитата Ледокол
вот она, "христианская" "доброта" налицо.

я вам правду писал, вы не приняли. Главное, что я написал вам, а вы прочли.

Мое дело закончено.

 

Цитата Ледокол
Если ваши слова такие злые, то что у вас на уме?

если Иисус покрывал грубостью фарисеев, то что у Него на уме было? А?

 

Цитата Ледокол
Бог за меня, а на вас мне фиолетово. Давай, до свидания.

ну-ну. Значит я хамлю, а она белая и пушистая. Как обычно в темах о злом и коварном СА.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
0
Цитата start
Мой умный кот

Ну хоть кто-то

 

Цитата start
не ел,не пил,

не обессудь, не в бровь а в глаз попал. Либо рифма, либо суть. Третьего не дано.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
0
Цитата start
Мой умный кот

Ну хоть кто-то

 

Цитата start
не ел,не пил,

не обессудь, не в бровь а в глаз попал. Либо рифма, либо суть. Третьего не дано.

Графомания твоя заражает и  меня.

Дифирамбы для Сандея недолюбливаю я.

Старт, для Сандея ты "таланлив" даром?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.