Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|25 Авг 2014
10

Предлагаю помолиться, чтобы у Ледокол не забрали квартиру.

Просим милости Твоей, Господи. По великой милости Твоей прославь имя Твое в этой нужде и во всем да будет прославлено имя Твое. А нас прости и очисти от всякой неправды, как раба Твоего Павла и соверши дела спасения и служения Господу нашему Иисусу Христу, Аминь.

Благодарим Тебя, Отче, что открываешь очи сердца и разоблачаешь постыдные дела тьмы. Даруй покаяние всем и в группе той и во всем городе, стране и по всему лицу земли. Да будет прославлено имя Твое. Даруй нам возлюбить дела милосердия и возненавидеть все греховные дела тьмы. Слава Господу Богу нашему и Отцу во имя Иисуса Христа, Аминь.

Старожил
+693
|25 Авг 2014
5
Цитата Библиофил
Предлагаю помолиться, чтобы у Ледокол не забрали квартиру.

Спасибо, друг. Я думаю, Вас, узнала.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Insurmontable
|26 Авг 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
кто вам сказал, что можно любить тех, кто ведет людей в погибель?

Да, написано отвращаться таких, а не любить.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+949
|26 Авг 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
Цитата Restorer Вы лично, оказываете ллюбовь Сандею?
кто вам сказал, что можно любить тех, кто ведет людей в погибель?

А Сандея Вы обличали в глаза, за то  что он ведет людей в погибель?

 

Цитата Vadasz a farkas
В глаза вас и обличаю здесь...но вам не нравится, и поэтому вы обзываете меня клеветником...

Вот меня в глаза Вы наприер не обличали во грехе. Вы только меня осуждаете за мое понятие.

Старожил
+949
|26 Авг 2014
0
Цитата Insurmontable
Да, написано отвращаться таких,

Вообще отвращаться надо еретика, и то

после нескольких вразумлений.

Старожил
+225
|26 Авг 2014
0

Забота государства о человеке- является приоритетом государства. И вот....:

Украинцы поплатятся жильем - не сговор ли это с Сандеем?

Источник: domik.ua  http://domik.ua/novosti/ukraincy-poplatyatsya-zhilem-n226325.html

Удален
Insurmontable
|26 Авг 2014
4
Цитата Restorer
Вообще отвращаться надо еретика, и то после нескольких вразумлений.

Вразумляют годами, но не помогает, так как не еретики это, не искренне заблуждающиеся, а люди совсем другого ранжира - они те, кто всё знает, понимает, но умышленно продолжают свою деструктивную деятельность под видом церковного служения, потому что изначально планировали это в качестве источника своих нетрудовых доходов. Это хитрая финансовая схема под видом церкви, но не церковь. Поскольку дыры в законодательстве позволяют и дальше безнаказанно практиковать подобную схему отъёма денег и имущества, то у хозяев этих "церквей" развязаны руки, и им плевать на дело Божье и людей. Пока законы позволяют им крутить эту схему, они, естественно, не откажутся от неё и не уйдут в "отставку".

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Новичок
-304
|26 Авг 2014
3
Цитата Restorer
Вообще отвращаться надо еретика, и то после нескольких вразумлений.

Так насколько я слышал аделеджу вразумляли и не раз. Так что все правильно.

Конечно, если вам сам процесс кайф доставляет, то это другое дело, но это уже не Божье дело, а бесовская зависимость получается.

А в Слове же вот что говорится.

Притчи

9:7

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого — пятно себе.

9:8

Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя

22:10

Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань.

2 Кор. гл. 6

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Иисус не всегда обличал, а очень часто уходил и так далее. Исследуйте Писания, короче.

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Новичок
-304
|26 Авг 2014
1
Цитата Insurmontable
не еретики это, не искренне заблуждающиеся, а люди совсем другого ранжира - они те, кто всё знает, понимает, но умышленно продолжают свою деструктивную деятельность под видом церковного служения, потому что изначально планировали это в качестве источника своих нетрудовых доходов. Это хитрая финансовая схема под видом церкви, но не церковь. Поскольку дыры в законодательстве позволяют и дальше безнаказанно практиковать подобную схему отъёма денег и имущества, то у хозяев этих "церквей" развязаны руки, и им плевать на дело Божье и людей.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Удален
Vadasz a farkas
|26 Авг 2014
3
Цитата Restorer
А Сандея Вы обличали в глаза, за то  что он ведет людей в погибель?

без меня нашлось множество обличителей, только сатана как выполнял свою миссию, так и выполняет...

А я здесь на форуме разбирался с приверженцами лжи....

Вот с вами например...

 

Цитата Restorer
Вот меня в глаза Вы наприер не обличали во грехе. Вы только меня осуждаете за мое понятие.

ваше понятие и есть ваш грех...

анафема маранафа
Старожил
Модератор
|26 Авг 2014

Paul Éluard, ваши реплики модерируются по причине нарушения правила №4 и навешиваемых ярлыков. далее штрафной.

Старожил
Модератор
|26 Авг 2014

Шаriков, за нарушение правила №2 будете удалены с форума. Реплики со ссылками нарушающими правило №2 - удалены.

Старожил
+1379
|26 Авг 2014
0

Мне стыдно за вас братья и сестры во Христе, вспомните, каким пробуждением был Сандей раньше, для Киева и всей Украины, а теперь вы сдесь собрались и обсуждаете его. Да, он согрешил, но как сказал Иисус: " Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень".(Иоан.8:7) Извиняюсь в этой ситуации "на него" Благословляю вас, во имя Иисуса Христа Аллилуйя! Аминь!

Удален
Vadasz a farkas
|26 Авг 2014
2
Цитата майкл
вспомните, каким пробуждением был Сандей раньше, для Киева и всей Украины, а теперь вы сдесь собрались и обсуждаете его.

понимаете ли...пробуждение должно заканчиваться каким-то действием, от которого евангелие распространяется по земле...

здесь же всё наоборот, люди слыша слово Иисус, шарахаются, благодаря таким вот именам, как Сандей...

 

Цитата майкл
Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень".(Иоан.8:7)

т.е. вы полагаете, что Иисус восклонившись, сказал: кто из вас без греха брось в блудницу камнем, и послал её проповедовать евангелие?...

или Он всё же и ей дал время покаяться?...

анафема маранафа
Старожил
+225
|26 Авг 2014
7
Цитата майкл
Мне стыдно за вас братья и сестры во Христе

А как мне стыдно за таких "братьев" и "сестер" во Христе, которые типа проповедуют входят в доверие к людям, а потом пользуясь своим положением пастора,лидера тупо грабят доверчивых, доверившихся обманутых ними людей, рассказывая околесицу- что "возьми под залог своего последнего жилья кредит и вложи в  "контору" получай % и живи" , а на деле-подставив имущество людей в залоги под банки, выдурив эти банковские деньги на свои конторы Кингз-Кэпитал например и другие, обналичив их и вывезя за рубеж строя себе родимому в Америке дома и.т.д,говоря что "эти руки ничего не крали". А на самом деле  забирая последнее что есть у человека, и обрекая людей бомжевать и на мучительную смерть в помойном бачке от голода и холода, и  обвиняющих пострадавших людей что они сами во всем виноваты и выгораживающих и защищающих подобных "проповедующих " под Иисуса Христа "христианских" мошенников с большой дороги. Кто следующий  купившийся на "развод" о Боге? Конвеер включен? Как молились в одной церкви Победа "пошли нам Господи в новообращенные богатых бизнесменов" А Бомжей- не посылай ? Неужели Иисус так поступал? Не стыдно братия и сестры? Как вы думаете. Бог не воздаст за это? Неужели сотворивший глаз да не увидит, а сотворивший ухо да не услышит? Нехорошо это.

Старожил
+949
|27 Авг 2014
2
Цитата майкл
кто из вас без греха, первый брось на нее камень".(Иоан.8:7) Извиняюсь в этой ситуации "на него" Благословляю вас, во имя Иисуса Христа Аллилуйя! Аминь!

Да, это если надо осуждать неверующего!
А к члену церкви, которым является Сандей, отношение другое и стих другой надо применять.

Между верующими не должно быть грешников (не раскаянных).
А если Сандей покаестя, то должен купить 4 квартиры
*Ледокол*.

Старожил
bsx
+342
|27 Авг 2014
3
Цитата Библиофил
Предлагаю помолиться, чтобы у Ледокол не забрали квартиру.

Пусть милость и поддержка Отца Небесного будет с Вами всегда.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|27 Авг 2014
1
Цитата майкл
Мне стыдно за вас братья и сестры во Христе, вспомните, каким пробуждением был Сандей раньше, для Киева и всей Украины, а теперь вы сдесь собрались и обсуждаете его. Да, он согрешил, но как сказал Иисус: " Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень".(Иоан.8:7) Извиняюсь в этой ситуации "на него" Благословляю вас, во имя Иисуса Христа Аллилуйя! Аминь!

Согласен, что многие забыли то хорошее, что делала церковь ПБ . Но к сожалению учения о бизнесе и т.д. привели к краху тысячи людей.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Diya
|27 Авг 2014
3
Цитата bsx
многие забыли то хорошее, что делала церковь ПБ

Многие, но не все. Ледокол, например, не забыла. Она не раз говорила об этом. Я тоже не забыла. В ПБ было много искренних верующих. Вот они-то и делали  то самое "хорошее", о котором Вы говорите.

Старожил
+166
|27 Авг 2014
1

МВФ ультимативно требует отъема квартир банками. Сатана проталкивает свой коварный план. Сначала предлагают отдых на Гаваях... в долг, потом отнимают квартиру. Приманка не съедается. Сколько задействовал сатана его слуг для этой аферы. Чтобы отнять убить и погубить. Но все время что-то предлагает, какие- то богатства мира, мол все отдам за поклонение. Предлагает восполнить похоть, а может лишь украсть, убить и погубить.

Чтобы Христос сказал: вы НЕ послужили Мне, не сделав необходимого меньшим братьям Моим, - отдайте деньги лжепророку на его похотливые амбиции.

Новичок
-304
|27 Авг 2014
2
Цитата Diya
В ПБ было много искренних верующих. Вот они-то и делали  то самое "хорошее", о котором Вы говорите.

Искренний верующий — это неплохо. Но это не имеет никакого значения, если они не были посвящены Христу. Были ли они посвящены Христу? И где они сейчас? Если они были действительно ИСКРЕННИМИ, то почему не заквасили все тесто? Значит, не было посвящения, без которой искренность ничего не стоит.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+1379
|27 Авг 2014
1

Братья и сестры во Христе, нам нужно молится, чтобы Сандей и вся его команда, придерживающаяся его мыслей и действий о Кингз Кепитал, чтобы они просили прощения у Бога, но не "Не судите, да не судимы будете",(Матф.7:1) а тем более он пастырь, мы знаем, что Библия говорит об этом. А о таких людях, как Ледокол и многих других, мне жалко вас от всего сердца и я молюсь за вас, за возвращение прав на вашу квартиру. Во имя Иисуса Христа Аллилуйя! Аминь!

Удален
Эозинофил
|27 Авг 2014
2
Цитата майкл
но не "Не судите, да не судимы будете",(Матф.7:1)

неправильно.

15. Но духовный судит обо всём, сам же не судится никем.

(Первое послание к Коринфянам 2:15)

 

Цитата майкл
а тем более он пастырь, мы знаем, что Библия говорит об этом.

знаем! -

42. Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими.

43. Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будет вам слугою;

44. и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.

(Св. Евангелие от Марка 10:42-44)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1379
|27 Авг 2014
1

Я вас не переспорю и вы меня. Простите меня за спор с вами и может быть, я кого обидел " потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?"(1Кор.3:3) Только в нашем общении, я заменил бы "вы" на "мы". Благословляю вас.

Новичок
-304
|27 Авг 2014
2
Цитата майкл
Я вас не переспорю и вы меня. Простите меня за спор с вами и может быть, я кого обидел " потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?"(1Кор.3:3)

Абсолютно не подходит сюда это место. Споры спорам рознь. И разногласия не к месту. У вас не разногнласия, а полярные позиции человека возрожденного и невозрожденного. Если бы вы были действительно посвящены Христу, то никогда бы не назвали аделеджу пастырем. Так что по плоти спорите вы, защищая абсолютно мошенника.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+1379
|27 Авг 2014
1

Пауль, благословляю вас, во имя Иисуса Христа.

Удален
Эозинофил
|27 Авг 2014
0
Цитата майкл
Я вас не переспорю и вы меня. Простите меня за спор с вами и может быть, я кого обидел " потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?"(1Кор.3:3) Только в нашем общении, я заменил бы "вы" на "мы". Благословляю вас.

да конечно! Предуманное христианство не спасает от беды,  в чем мы и убеждаемся на вашем примере.

А Павел говорил:

18. Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.

19. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.

(Первое послание к Коринфянам 11:18,19)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+166
|27 Авг 2014
2

20 лет спустя... куда спустя? Учит ли кто сегодня служить Христу, а не обогащаться?

Старожил
+166
|27 Авг 2014
3

Животовский, здесь действует душевная привязанность жертвы к злоумышленнику. Так действуют и посылающие смс от имени близкого человека. Обманутые открывают дверь преступнику, дверь своего сердца.

Они специально изучают нлп и методы управления психикой жертвы. Находят слабое место и используют. Бедному обещают достаток, бездомному - кров. Это ненасытные и неимеющие ни жалости, ни стыда люди. Они сами попали в обольщение и демонически зависимы.

Старожил
+166
|27 Авг 2014
3

Достичь власти над окружающими, заставить их исполнять свои похоти - к этому стремятся жадущие чужого.

В Новом Завете говорится о сильных лидерах, способных увлечь учеников за собою превратными учениями ради их денег.

Загнать жертву в долги на всю оставшуюся жизнь и есть почерк диавола.

Отъем денег они и считают служением.

Здесь переплетается лжерелигия с криминалом и жаждой большей светской и религиозной власти над жертвами.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.