Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+166
|12 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Наоборот, у нас очень продвинулись дела, но не буду пока об этом. Наставник блюдет. Так что шум был не зря.

я писал о вашем новом увлечении - дцМ

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+693
|13 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
я писал о вашем новом увлечении - дцМ

откуда вы взяли что я хожу к Мунтяну? Мне он тоже не нравится и вызывает подозрение.

 

Цитата Библиофил
Если вас пошлет Мунтян - не поедете?

я вообще никуда не хожу. К чему этот сарказм? Какие у вас ко мне претензии? Обьясните ясным языком, а то я ваш туманный не понимаю.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|13 Ноя 2014
2

Наташа, берегите себя от ненужного Вам общения. И берегите нервы в том числе...

Не со всеми подряд Вам полезно общаться здесь также. Вам сил много нужно...

Иисус иногда игнорировал... вспомните кого и когда...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|13 Ноя 2014
2
Цитата doch
Наташа, берегите себя от ненужного Вам общения

Спасибо, сестра, за совет. Но дело в том, что этот форумчанин был мне другом почти 2 года, но теперь за мои политические взгляды ко мне придирается. Я за мир и справедливость, чтобы все люди нормально жили, а не только кучка олигархов. Библиофил, а вы против?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Киракел
|13 Ноя 2014
3
Цитата start
Вопрос вот в чем, когда МММщики рекламируют свою компанию, это называется просто рекламой. А вот когда Сандей рекламирует так это лингвистическое моделирование картины ожидаемого желанного будущего с гипнозом.

В обоих случая это кидалово.

Причем кидалово в структуре, которая именует себя церковью, ужаснее в разы.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
0
Цитата Ледокол
Обьясните ясным языком, а то я ваш туманный не понимаю.

Подумал, что боюсь говорить - туда я никогда не поеду. Если Господь пошлет куда, то да будет так и аминь. Лишь бы не в озеро.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
0
Цитата Ледокол
Библиофил, а вы против?

Мир лежит во зле и дружба с ним есть вражда с Богом. Что нам в мире любить? Политика - лишь дележка собственности и влияния, как в Содоме за день до сожжения. Мир лучше не будет, но хуже. А с doch можете не общаться, я не против. Будем искать воли Христа, а не проповедников. Если у вас получится - буду только рад за вас и за всех, кого Сандей увел от Христа.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
1

Сколько всего людей Сандей увел за собой? Если он сам не идет за Христом, то как может привести к нему своих последователей?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|13 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Сколько всего людей Сандей увел за собой? Если он сам не идет за Христом, то как может привести к нему своих последователей?

Никак не сможет вести.

Старожил
+693
|13 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Что нам в мире любить

я писала о том что не люблю - социальное неравенство, несправедливость, коррупцию. Госудаоство должно людей защищать, а не гнобить.Вот и вся политика.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|13 Ноя 2014
3

Марина, я бы с удовольствием обсудила с тобой эти вопросы. Но здесь - нельзя, тему закроют. Насчет нового парламента - я и так все понимаю, так что меня убеждать не надо.  Ты на ФБ где-то пишешь? Было бы интересно изучить факты.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
0
Никак не сможет вести.

Еще как может, но только в обратную сторону. Увел за собой - увел от Христа.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+135
|13 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
откуда вы взяли что я хожу к Мунтяну? Мне он тоже не нравится и вызывает подозрение.

Зря, Мунтян хороший. У него много посольчат приземлилось.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
0

На судилище Христовом многие хотели бы быть апостолами, а не олигархами. Для этого и есть молитва: не чего Я хочу, но что Ты, да будет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
1
Цитата start
У него много посольчат приземлилось.

приготовились к земле?

Приземлился в Библии сброшенный с неба. Со скоростью молнии. Такое было ускорение от нуля.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
0

В прошлом послов - публичные смятения. Это опасное заблуждение. Мир никогда не изменится. Будет лишь хуже. Попытки изменить мир - обольщение. Павел поболее многих, но и его мир отверг, казнив.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Новичок
-304
|13 Ноя 2014
3
Цитата start
У него много посольчат приземлилось.

Да не ПРИ,  а  ЗАземлилось. И похоже, что на веки вечные.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
Модератор
|13 Ноя 2014

Messha, за нарушение правил общения 2,7, подкрепленные видео - штрафной

Удален
Pyбила
|13 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
я вообще никуда не хожу

наконец-то... теперь у вас масса времени для самостоятельного духовного развития. Очень за вас рад

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|14 Ноя 2014
2

Церковь должна готовить учеников к вечности, а не за жратвой и тряпками гоняться. Увидел во сне сегодня, что на улицах дерутся палками люди. Меня вывели, чтобы перебить ноги и покалечить, но я нашел, что им сказать и не стали. Последнее время. Дети уже матерятся и дерутся постоянно, курят и не учатся доброму. Где вы сейчас найдете тимуровцев или подражающих Павлу в помощи нищим? 20 лет спустили или спустились к аду. Сколько спущено людей в сеть и вниз в преисподнюю? Здесь цифрами хвалились.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|14 Ноя 2014
1
Цитата start
Зря, Мунтян хороший. У него много посольчат приземлилось.

Вы мунтянан ,  или христианин?

Старожил
+135
|14 Ноя 2014
2

христианин

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+205
|14 Ноя 2014
0

Ваш плотской, Богу не угодный суд на вашей же голове

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Эозинофил
|14 Ноя 2014
2
Цитата doch
Ваш плотской, Богу не угодный суд

ну да, я должен вам осанну петь, и тогда это будет угодно Богу.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+225
|14 Ноя 2014
1
Цитата Эозинофил
вы можете оставаться со своей правдой. Ваше время близко.
Цитата Эозинофил
ну да, я должен вам осанну петь, и тогда это будет угодно Богу.
Цитата doch
Ваш плотской, Богу не угодный суд на вашей же голове

Дорогие Браты и Сетры- читая подобные отзывы- мне кажется, что "земля налетела на небесную ось". Действительно,я понимаю,каждый считает свою точку зрения абсолютной, и не подлежащей критике. Или еще не налетела на "небесную ось"? А когда налетит? Ваши оценки?

Удален
Эозинофил
|14 Ноя 2014
2
А когда налетит? Ваши оценки?

оценка одна - Слово Божье - Исайя 4 глава.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Pyбила
|14 Ноя 2014
3

Люди, заканчивайте грызню

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|14 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
заканчивайте грызню

грызню чужого добра заканчивайте

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
bsx
+342
|14 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Извините, просто хотелось дать исчерпывающий ответ. Иногда так получается. Нет проблем со штрафным, я согласна, правила соблюдать нужно.

Вы, молодчинка. Умеете признавать что иногда ошибаетесь.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|14 Ноя 2014
2
Цитата Эозинофил
Вас засмеют везде, за жажду не работая, иметь всё.

Неужели Вы не замечаете, какое зло часто присутствует в ваших постах. Один из плодов духа - это доброта. Сестричке и так нелегко, а от такой "братской поддержки" становится еще хуже. Не надо обижать тех кто нуждается в елементарной поддержке от своих по вере, даже если она и ошиблась.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.