Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+225
|6 Дек 2014
3
Цитата Наставник
Сначала блудный сын с отцом, теперь Мария с Иисусом... Люди так относятся ко мне бережно, с уважением и почтением, мне даже как-то неловко. Мне как-то даже где-то неудобно, что люди говорят мне такие теплые, добрые слова. В общем, я попала под настоящую "бомбардировку" Божьей любви...
Цитата dobroserdova
я в шоке, очень жутко читать такое (вроде превалируют слова - Любовь,  Бог, прощение), но так жутко. Если там много таких - действительно - душевное рабство.- очарование и полное подчинение человеку.  И хорошо, если люди выбираются из такого .......... , даже ценой больших денег. Жуть

Так интерестно, ноу-хау Посольства Божьего- воздействие так называемой бомбардировкой "божьей любви" на разум человека,  методиками НЛП, описан вывод экспертов в уголовном деле. Если ранее до Посольства, методики НЛП практиковалось как воздействие на  разум человека  -пользовались  например,цыгане на базарах (  другая методика,не бомбардировкой любви как в Посольстве) - подошедший человек покупал у жертвы товар, жертва принимала деньги у покупающего, отдавала покупающему товар, давала сдачу, и в придачу отдавала все содержимое своего кошелька, и говорила ему спасибо. И после ухода покупающего, не ранее чем через минут 15 жертва только начинала что- то осознавать, что что- то произошло не то..... крики, визги, мучения какой же я дурак, и.т.д .но уже "поздно пить боржоми". Но, здесь- как мы видим- "бомбардировка любви" имеет, несколько большие масштабы- и есть ноу- хау в небезизвестном "цыганском деле"- повреждение  свободного,осознанного, здравого -критичного мышления  жертвы и добровольное принятие рабства в угоду определенному человеку или группе людей( например дело повреждения разума доходит до крайностей -обожествления человека и поклонение ему, не говоря уже о материальных ресурсах, считается как служение Богу, и разум остается затуманенным, человек так и не выходит из состояния транса, которое периодически поддерживается на "служениях").

Старожил
+205
|6 Дек 2014
2
Цитата dobroserdova
я в шоке, очень жутко читать такое (вроде превалируют слова - Любовь, Бог, прощение), но так жутко. Если там много таких - действительно - душевное рабство.- очарование и полное подчинение человеку. И хорошо, если люди выбираются из такого .......... , даже ценой больших денег. Жуть

Прочла Ваш пост и Дух проговорил ко мне, что все эти страдания людей как наглядное изложение стихов...

Господь говорит: „Беда случится с людьми, которые верят лишь другим людям и делают их своею опорой, ибо они перестали верить в Бога.
Они как кусты в пустыне, в горячей, сухой земле. Этих кустов не увидит никто. Эти кусты не знают, блага, которое может дать Бог.
В современном перводе эти стихи приобретают более глубокий смысл. Люди перестали, в некоторых аспектах, верить в Бога и заменили верой в СА. Это страшные вещи. Потому и плоды такие ужасные.
И вот эти потасовки пенсионеров на собрании как раз показывают то, что у некоторых из них не достает доверия к Богу. Им бы в поддержку м заботу мудрых и духовно взрослых верующих. Без обновления мышления и без плодов покаяния ну как ждать, что Бог их далее благословит... Очень бы хотела, чтобы они были готовы сердцами принять эти благословения.
Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+225
|6 Дек 2014
3

И вот, я считаю- что пришедшие люди в  настоящую церьковь Божью, должны быть защищены от злых манипуляций.Это по моему,все равно- как обидеть беззащитного младенца- в духовном плане, взрослые люди( включая разум) когда покаялись и есть младенцы во Христе- Иисусе. И в первоапостольской церкви ранее,там практиковалось, что новообращенных не допускали года-3 или 4 в зависимости от готовности к полноценному служению. За них молились, им помогали. Но была группа посвященных моливенников,действительно наполненных настоящим Духом Святым, которые вели служения по воле Всевышнего. Конечно, никто не застрахован сейчас  в церквах впасть в искушение поживится за счет своих прихожан. Но Бог все видит.Это есть неправильно, на мой взгляд- не по Божьему злоупотреблением доверием людей для обогащения определенных групп. Забота о человеке и есть главным критерием любви Божьей любого пастыря.

Старожил
+205
|6 Дек 2014
0
Это есть неправильно, на мой взгляд- не по Божьему злоупотреблением доверием людей для обогащения

Ныне в общинах много не от Духа и много неверного, чего  при апостолах не именовалось.

Вот потому и нужно не людям в рот смотреть, а с Писанием все сверять.

Бог на самом деле подавал им какие-то "сигналы бедствия", что если и дальше будут верить лжи СА и компании, пострадают. Бог всегда предупреждает человека, стараясь уберечь от обольщения. Кто-то услышал Бога. А увлеченные идеей мамоны, не смогли услышать. Их уши и сердца очень были заняты СА. Не осуждала их и не осуждаю. Это разговор о том, что происходило.

Забота пастора в первую очередь это личное послушание Духу,  Богу. В этом - все остальное.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+225
|6 Дек 2014
3
Цитата doch
Ныне в общинах много не от Духа и много неверного, чего  при апостолах не именовалось.

например такого?Имеются в виду духовные дети :)))

Гость
nsw
+3
|7 Дек 2014
3

Возникает вопрос : может это свидетельство Татьяны Шурайц всего лишь заказной пиар ?  Не похоже чтоб нормальный адекватный  верующий человек мог такое  написать, зачем столько реферамбов?  Ну встретились, ну пообнимались и все, живем даьше. Или с этой Татьяной что- то не так?

Старожил
+693
|7 Дек 2014
2
Цитата nsw
Ну встретились, ну пообнимались и все, живем даьше. Или с этой Татьяной что- то не так?

с ними всеми что-то не так...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|8 Дек 2014
0

Дорогая.

 

Цитата dobroserdova
вы сравниваете своего Сандея с ИИсусом? вы понимаете, что только отвращаете людей этим длинным текстом покаяния Татьяны, а с другой стороны спасибо - теперь точно убедились, что за церковь у вас. Да духовную силу вы имеете, но только она не от Бога ( и за эти слова я готова ответить перед Иисусом) И не надо воровать мои рисунки (и не утруждайтесь ответом ...Дорогая ....)

Хотел не отвечать вам на ваше заблуждение в духовных вопросах, но вижу что вы обидились на истину.

Научитесь принимать Слово Божье с благодарностью и не делать поспешных выводов по "слухам".

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
dobroserdova
|8 Дек 2014
3
Цитата Наставник
Хотел не отвечать вам на ваше заблуждение в духовных вопросах, но вижу что вы обидились на истину.

Иисус есть Путь ИСТИНА и жизнь, и на него я точно не обижалась.

А вот , кто вы? либо вы не осознаете последствия своих действий и сами являетесь жертвой душевного обольщения, либо всё понимаете и действуете по вложенной программе "Новый мировой порядок" - который "пастор" Ле...  помазал вашего СА.

Старожил
+693
|8 Дек 2014
4
Цитата dobroserdova
либо всё понимаете

да все он понимает, но он на работе от пиар-отдела ПБ. Другого "умника" не нашлось....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-253
|8 Дек 2014
0

Дорогая.

 

Цитата dobroserdova
Иисус есть Путь ИСТИНА и жизнь, и на него я точно не обижалась.

Это самое главное.

 

Цитата dobroserdova
А вот , кто вы?

Наставник.

 

Цитата dobroserdova
либо вы не осознаете последствия своих действий и сами являетесь жертвой душевного обольщения, либо всё понимаете и действуете по вложенной программе "Новый мировой порядок" - который "пастор" Ле...  помазал вашего СА.

А что вам не нравиться в Божьей программе завоевание всех людей для Господа?

С уважением .....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|8 Дек 2014
2
Цитата Наставник
Наставник.

Наставник кого, или чего? Не может быть так ,чтобы сам по себе человек выдумал себе такое смешное прозвище.

Старожил
+135
|8 Дек 2014
4
Цитата Наставник
А что вам не нравиться в Божьей программе завоевание всех людей для Господа?

Вот с этой программы и началось то, что кончилось катастрофой. Сначала Сандей сообщил, что для завоевания требуются мани-мани, а потом внедрил свой кредитно-финасовый план закладывания квартир. Вот теперь завоевываем ходя по судам, банкам, больницам, кладбищам.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|8 Дек 2014
1

Иисус - Господь. Пусть мертвые хоронят своего мертвеца, - так повелел Иисус Господь.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|8 Дек 2014
2
Цитата nsw
Возникает вопрос : может это свидетельство Татьяны Шурайц всего лишь заказной пиар ?  Не похоже чтоб нормальный адекватный  верующий человек мог такое  написать, зачем столько реферамбов?  Ну встретились, ну пообнимались и все, живем даьше. Или с этой Татьяной что- то не так?

А я думаю, вы правы. Что-то тут не то, с этим "покаянием". Это я думаю, очередная ложь "работников- ножа и топора- романтиков с большой дороги" пиар отдела этой организации. Непонятно, зачем это нужно самой Шурайц? Ледокол, вы же с ней в фейсбуке, спросите ее об этом. Я думаю, что это "покаяние" либо гипноз, либо желание определенных кругов, выдать желаемое за действительное- для отбеливания своего кумира.

Старожил
+135
|8 Дек 2014
4
Наставник кого, или чего? Не может быть так ,чтобы сам по себе человек выдумал себе такое смешное прозвище.
Цитата Наставник
А что вам не нравиться в Божьей программе завоевание всех людей для Господа?

Он наставляет нас,
Ведь для него мы лохи,
Что заблудились вдруг
В чертополохе.
Сандей ведь гений,
Мы не понимаем,
Наставник терпеливо объясняет;
Еще немного опытов над нами,
И будет мир лежать у нас в кармане.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
dobroserdova
|8 Дек 2014
7
Цитата Наставник
А что вам не нравиться в Божьей программе завоевание всех людей для Господа?

т.е., вы не отрицаете свое роли для данной программы? завоевание ВСЕХ!!! людей для господа СА и левиафанов, что стоят за ним. Дерево узается по плодам. Вы в том числе участвовали не только в разводе на серебро бедных, но и обманом через эмоциональное рабство вывели людей на революцию и сейчас повязываете кровью. Отвеит будет каждый держать за себя , всегда помните это

Удален
Pyбила
|8 Дек 2014
2
Цитата Наставник
А что вам не нравиться в Божьей программе завоевание всех людей для Господа?

Извините, но NWO - это далеко не Божий план, потому что Царство Христа - не от мира сего, а вы хотите иметь мирскую власть.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Эозинофил
|8 Дек 2014
3
Цитата start
Еще немного опытов над нами, И будет мир лежать у нас в кармане.

и побежит сверкая пятками в Майами.

Оттуда будет через скайп вещать и плакать

а мы его пошлем в пустыню к....

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+225
|8 Дек 2014
6
Цитата Эозинофил
а мы его пошлем в пустыню к....

Аннунакам! :))

Удален
Pyбила
|8 Дек 2014
1
Аннунакам! :))

вырубило)))

ДЕНЕЖНАЯ ДЕСЯТИНА, КАК И ИНДУЛЬГЕНЦИЯ, была придумана в эпоху средневекового феолализма коррумпированной верхушкой тогдашней католической церкви. Позднее эту ересь укоренили МОРМОНЫ. Мартин Лютер боролся против выдуманной лжецами денежной десятины!
Старожил
+166
|8 Дек 2014
3

Пастор, кто он? Плотник, иждивенец или религиозный олигарх?

Праздно толпятся официанты.

Столов уже нет, и не у дел они.

Диаконы перепродают фолианты

Сборники проповеднической брехни.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|9 Дек 2014
1
Цитата Библиофил
Пастор, кто он?

Красивый оратор.

Удален
Эозинофил
|9 Дек 2014
3
Цитата Restorer
Красивый оратор.

ну порой и некрасивый, с пузиком, лысый.

 

Аннунакам! :))

не. Мы пошлем его в пустыню как..ть.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+693
|11 Дек 2014
2

Старт, ау, вы в курсе, что собрание по КК, которое вы посещали, нелегитимно?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|11 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
Старт, ау, вы в курсе, что собрание по КК, которое вы посещали, нелегитимно?

Но зато как там пэнсионэры разбирались....... они ж этого нэ знали. Думали, что легитимно.

Старожил
+693
|11 Дек 2014
2
Но зато как там пэнсионэры разбирались....... они ж этого нэ знали. Думали, что легитимно.

а что же будет когда придут все 4000, а не 40 пэнсионеров?  Это же будет как в ВР стенка на стенку....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|12 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
Старт, ау, вы в курсе, что собрание по КК, которое вы посещали, нелегитимно?

Что ж вы раньше не сказали ? Каюсь. И чем это чревато ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|12 Дек 2014
2
Цитата Ледокол
Старт, ау, вы в курсе, что собрание по КК, которое вы посещали, нелегитимно?

Кстати, а как насчет легитимности вашей встречи в плазе ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|12 Дек 2014
2
Цитата start
Кстати, а как насчет легитимности вашей встречи в плазе ?

Хороший вопрос. Наша встреча в плазе легитимна, т.к. весь форум был оповещен и приглашен на встречу 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.