Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|7 Сен 2014
4
Цитата Restorer
Банки же не  танки.

а результат тот же - люди без жилья.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Insurmontable
|19 Сен 2014
1
Цитата Ледокол
а результат тот же - люди без жилья

Это они попытались сделать вам, как бы как у Апостолов, когда имевшие земли и дома продавали их и приносили цену к ногам Апостолов. Только вам не сказали, что слова "земли" и "дома" там стоят во множественном числе, то есть, что продавали дома и земли те люди, у кого было по нескольку домов и земельных участков. А у вас там в ПБ просто сделали всё по воле воровской - украсть, убить и погубить.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+693
|20 Сен 2014
3
Цитата Insurmontable
Это они попытались сделать вам

Они не попытались, а сделади неимоверный по своей наглости грабеж людей, которые им всецело доверяли. Такое доверие может быть только в церкви или к родителям. Да, у людей забирали последнее..... Это чудовищно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|20 Сен 2014
1

Жена Пилата.

Видела сон и что? Иисус молился, чтобы быть распяту. Ей же горе. Сын идет по предназначению, но горе виновникам казни.

Почему? Вы уже своими руками распяли начальника жизни - покайтесь. Но и тут - нет.

Старожил
+166
|20 Сен 2014
1

Вы поняли, почему нагибали министров пастор и друг его банкир? Они УЧИЛИ о крыше. Какая же служба обеспечивала безпеку всех , как официально заявлялось этими учителями школы бизнесобогащения, криминальных справ?

У каких служителей безопасности пастора и банкира, находящихся за океаном от пос-ва, есть лицензия на криминал?

С одним упоминанием этой службы из трех букв удаляют все посты. Кстати, слово ''центральное'' любят применять рнлишиозники. Центр, центральный офис. Старший раб, разделяющий хлеб вдовам и сиротам, прогорел.

Криминал, крыша, ростовщичество - это не мое учение, а бизнесшколы 39 летнего миллионера.

Если его учения преступны - удаляйте их. Я лишь ЦИТИРУЮ, чтобы поняли, почему нет справедливости. Прошу меня за это не судить.

Старожил
+166
|20 Сен 2014
2

Умирает от онкологии верующая, отучившаяся у него года три. Говорит: нельз обвинять помазанника. Он входил и волна шла по залу ( в этом месте она закатывает глаза). Помолились над ней. Говорю, что за это время можно было послужить Христу, вместо ''учебы''. Говорит, что не жалеет. Спросил, служит ли Сандей в нуждвх каждого: накормил, навестил, принял, одел? Его и без этого служения считают служащим. Видимо, волну в зале делает.

Миллионером она не стала. Сдала квартиру, жила на работе. Терпела унижения и озлобления. Считаю годы учебы потерянными. Это явно не тимуровцы и научить служить Христу не могут. ГрОши мы нв судилище не пинесем.

Старожил
+135
|20 Сен 2014
3
Цитата Restorer
Банки же не  танки.

Как наши деды шли под танки,

Теперь мы топаем под банки,

И на войне, как на войне -

Жизнь, как и прежде, не в цене.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+166
|20 Сен 2014
1

Так кто же слил ростовщикам пострадавших и украл миллионы?

Кто этот сказочный злодей?

Что говорит судия неправедный?

Старожил
+166
|20 Сен 2014
2

Кто рвспилил миллионы долларов, жертвуемых на центр  иного благовестия?

Новичок
-186
|21 Сен 2014
5

Присмотритесь к прихожанам ПБ. офисный силос, млм, вечные студенты, всякие скользкие личности. Сандей ,по сути, той же породы. Вообще же основа протестантства по -Киевски,это " как получить побольше кайфов от жизни, оставаясь тем же агентом МЛМ ". Рецепт прост: ходи на служения, заноси десятинку, хлопай в ладоши, пой и пляши.Бог расчувствуется, ужаснется твоей бесполезности, и будет у тя жизнь как у соседа, и жена куколка, и Лексус как у соседа. Пойдите на базаръ и купите себе немножко мозгов, дорогие кыяне

Старожил
+166
|21 Сен 2014
2

он в зале делает волну - квартиры ставят на кону

приход в расход

ник был на форуме терпилой, но подхватил стиха бацилу

Здесь было много дифирамбов пропето дела фигуранту

Надеюсь, что  честной народ нам не закроет в теме рот.

Старожил
+693
|21 Сен 2014
2
Цитата colonel
Рецепт прост: ходи на служения, заноси десятинку, хлопай в ладоши, пой и пляши. уБог расчувствуется, ужаснется твоей бесполезности, и будет у тя жизнь как у соседа, и жена куколка, и Лексус как у соседа.

В точку))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Akutagava
|21 Сен 2014
2
Цитата colonel
Вообще же основа протестантства по -Киевски,это " как получить побольше кайфов от жизни, оставаясь тем же агентом МЛМ ". Рецепт прост: ходи на служения, заноси десятинку, хлопай в ладоши, пой и пляши.Бог расчувствуется, ужаснется твоей бесполезности, и будет у тя жизнь как у соседа, и жена куколка, и Лексус как у соседа. Пойдите на базаръ и купите себе немножко мозгов, дорогие кыяне

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Писатель
-10
|21 Сен 2014
2
Цитата Ледокол
Тогда возникает вопрос: а почему же он не помогал нам, брошенным под банки по его же вине?

Потому что вы члены сильной церкви , и у вас сильная вера, которой вы можете горы двигать, а банки - тем более. А беженцы в основной массе неверующие. Им помочь надо.

Старожил
-253
|21 Сен 2014
1

Дорогие.

Давайте все послушаем мудрость Божью из уст Божьего человека:

С уважением ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+166
|21 Сен 2014
4

Как узнать: Божий человек или нет? Ибо много пустословов и обманщиков, как пишет Павел

Многих из нас предупреждали о таких, что квартиру могут отнять, деньги выманивают.

Учение одно - Новый Завет. Остальное - опиум для народа.

Старожил
+166
|21 Сен 2014
3

Павел проповедовал даром. Перечитывали ли его письма за деньги? Все откровения и учения сверх написанного - фейки, липа, профанация, мякина, опиум для народа. Кстати, проповедующие их свидетельствуют, что "цепляет''.

Освобожденные десятки тысяч гривен поверивших в ложь идут не на служение Христу в нуждах каждого. Спрашивайте, какой у благовествующего иное приход, а какой расход.

Старожил
+166
|21 Сен 2014
2

Написал о болящей из последовательниц Сандея. Никто из его сторонников здесь не предложил ни денег на лечение, ни уход, ни исцелил ее. Она же сеяла в него, считая доброй почвой. От скудости в роскошь сеяла. И ее лепты есть в накоплении миллионного состояния к 39 годам. Недоедала, мерзла, чтобы он стал миллионером.

Сегодня выпускница школы Мунтяна предложила поехать к ней, чтобы покаялась и отреклась от учений Сандея, но я не поехал. Нужно желание кающегося.

Старожил
+149
|21 Сен 2014
1
Цитата Ледокол
а результат тот же - люди без жилья.

ТОлько вы обманщица - кинули банк. А вообще квартира замечательный плод и победа, особенно в Царстве Божьем перед Его судилищем.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+166
|21 Сен 2014
2

Видео не смотрел, но кадр говорящий обо всем. Колоритный. Да и микрофон красный по провидению. Красный свет - запрещающий. Не удивлюсь, если, после этого поста, будет зеленый.

Назовем его ''Деньги на бочку''.

Старожил
+166
|21 Сен 2014
2

Где деньги, Зин?

Конкурс на подпись к кадру. Модератор пжлст не удаляйте.

Удален
Tremendous
|21 Сен 2014
1
Цитата Библиофил
Конкурс на подпись к кадру

"Ну ты понел?"

Бог есть свет
Старожил
+693
|21 Сен 2014
5
Цитата voanarges
ТОлько вы обманщица - кинули банк.

Ничего подобного. Я поступила по Слову Божьему. Пришла в банк, честно попросила уменьшить  месячный платеж, т.к. не могла уже платить по новому удвоенному курсу (с 5 на 8). Однако банк проигнорировал мою просьбу и официально отказал. Так что теперь все в руках Божьих и это Он мне сохраняет жилье. Интересно, а как бы вы поступили, если бы ваш долг превышал ваши возможности  в 100 раз?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Новичок
-186
|21 Сен 2014
0
Цитата Библиофил
Видео не смотрел

правильно сделал.

проповедь об Антуанетт Тофф, племяннице апостола(?)Тоффа, бухгалтере начальной школы из Атланты. Прекрасным солнечным днем в школу заявился малолетний психопат с АК-47, и заявил школоте, что их ждет Ад и Израиль, а если кто дернется или вызовет капов, отправится туда немедленно. Бухгалтерша не растерялась и принялась увещевать и забалтывать террориста, через два часа окаянный встал на колени и обратился к Богу(со слов Черного Властелина), после чего сдался. На электрический стул он отправится праведником. Племянницу апостола благодарил лично президент, слава, обрушившаяся на семейство Тофф ,мешает апостолу свободно передвигаться по улицам. Bоодушевившись, месье Тофф призывает граждан США умереть для себя.СА тоже настойчиво предлагает пастве прекратить жить для себя, тактично умолчав про домик в деревне.Во втором ряду слева я увидел Животовского, полковника ФСБ

Проповедь о том,о чем и всегда ,забываешь через пять минут

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Старожил
+149
|21 Сен 2014
1
Цитата Ледокол
Ничего подобного. Я поступила по Слову Божьему. Пришла в банк, честно попросила уменьшить  месячный платеж, т.к. не могла уже платить по новому удвоенному курсу (с 5 на 8). Однако банк проигнорировал мою просьбу и официально отказал. Так что теперь все в руках Божьих и это Он мне сохраняет жилье. Интересно, а как бы вы поступили, если бы ваш долг превышал ваши возможности  в 100 раз?

Я знаю что банки охотно идут на реструкторизацию  долга.

Вы заключали с банком договор и брали кредит  в долларах, а не в гривнах.

Вы должник банка, то что он официально вам отказал не снимает с вас ответственности и не дает права   отказываться от долга.

Я так понимаю ваша квартира была в залоге у банка? Иначе он не выдал бы вам  кредит  превышающий  ваши возможности в 70 раз.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Akutagava
|22 Сен 2014
0
Цитата Ледокол
Интересно, а как бы вы поступили, если бы ваш долг превышал ваши возможности  в 100 раз?

Я бы не делал долг, если бы он превышал мои возможности даже в 2 раза! Я бы вообще не делал долг - потому что я верующий человек и знаю, что должник — это раб заимодавца, а мне свобода дороже всего на свете. Я если раб, то только Божий.

А что, на Украине можно брать долг в одной валюте, а отдавать в другой? 

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+693
|22 Сен 2014
3
Цитата Akutagava
Я бы не делал долг, если бы он превышал мои возможности даже в 2 раза! Я бы вообще не делал долг - потому что я верующий человек и знаю, что должник — это раб заимодавца, а мне свобода дороже всего на свете. Я если раб, то только Божий.

Ишь какой умный))) Я щассс тоже умна и недоверчива не в меру. Вопрос стоял по-другому: если бы с тобой уже случилась беда, то что тогда? А беда может случиться с каждым, так что не преозноситесь, ведь превозношение - это не христианское. Скажу даже большее: сейчас в стране восстали валютные заемщики (курс уже 14, а был 5). Но многие боятся будущего и им очень нужен Бог. Так что я там нашла себе применение. Для многих мой пример - это чудо. Так что Бог нас испытывает, а потом использует по-Своему усмотрению.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Akutagava
|22 Сен 2014
1
Цитата Ледокол
Вопрос стоял по-другому: если бы с тобой уже случилась беда, то что тогда? А беда может случиться с каждым, так что не преозноситесь, ведь превозношение - это не христианское.

Научитесь тормозить и не сваливать с больной головы на здоровую. У вас был вопрос - у меня ответ, который я могу повторить тысячу раз. Это не превозношение - это истина, которой вы пренебрегли, и теперь лезете из кожи вон, чтобы себя оправдать, а тех, кто эту истину практикует, щедро поливаете грязью, стоит только зацепить то, что вы тщательно, но увы, безуспешно стараетесь скрыть.

 

Цитата Ледокол
Скажу даже большее: сейчас в стране восстали валютные заемщики (курс уже 14, а был 5). Но многие боятся будущего и им очень нужен Бог. Так что я там нашла себе применение. Для многих мой пример - это чудо. Так что Бог нас испытывает, а потом использует по-Своему усмотрению.

Никакого применения вы там себе не нашли - того, о котором говорите. Это и есть одна из попыток самооправдания. просто банкам пока не до вас, и вам придется платить по всем считам рано или поздно - так говорит Писание. Ваш пример - никакое не чудо, а всего только еще одно свидетельство бардака на Украине. в т. ч. и в банковской сфере, что открыло многие возможности для махинаторов, лентяев, желающих потянуть на дармовщину и так далее. А вот Бог с вас спросит по полной программе. Вы раб, но не Бога - а банков. Двум же господам служить невозможно.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+693
|22 Сен 2014
1
Цитата voanarges
Я так понимаю ваша квартира была в залоге у банка? Иначе он не выдал бы вам  кредит  превышающий  ваши возможности в 70 раз.

А я так понимаю, что вы мне СОВЕТУЕТЕ (ох уж эти мне "добрые "христианские" советы) отдать залог банку, стать бомжом, и при этом еще отстаться должником банку почти в сумму долга, т.к. залог могут забрать в четверть дешевле. Вот такая перспективочка))) Неужели и вправду такое хотели посоветовать? И при этом, люди, которые мне денег не отдают, живут в свое удовольствие, совершенно не беспокоясь о моем плачевном состоянии.

Насчет реструктуризации долга - что вы об этом можете знать? Если бы все было так просто, валютные заемщики бы не восстали по всей стране.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|22 Сен 2014
3
Цитата Akutagava
У вас был вопрос - у меня ответ,

у меня был конкретный вопрос к другому человеку, а ответ в стиле вот если бы да кабы..... Есть сложная ситуация. Одни ломаются, впадают в депрессию, отворачиваются от Бога и людей, ставят на себе крест - это ли хочет Бог? Не оправдал ли Он нас давно? Вы может быть и праведен в своих глазах, но отсутствие любви к окружающим налицо. Какую пользу вы кому принесли? А меня радует, когда у людей надежда в глазах загорается от моих слов поддержки. Бог ведь не только вас любит, а и меня, непутевую. И Его радует, когда человек выкарабкивается и не сдается благодаря большой вере. Вот это и есть чудо. С вашей стороны в основном одна критика. А свидетельство есть хоть какое-нибудь?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.