Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Гость
0
|22 Авг 2014
0
Цитата Akutagava
Нет, корень проблемы отнюдь не в идолизации пастора. Это неизбежное следствие, но не причина. Причина абсолютно в другом. В чем - я написал выше.

Тем не менее это тоже можно отнести к одной из причин. Ведь не случайно одна из заповедей говорит об этом.

Старожил
+166
|22 Авг 2014
1

Библия учит нас, что есть служители Христу и есть служители греха.

Служит ли Христу Сандей Аделаджа, скажет ли ему Христос: ты послужил, когда Я был голоден, болен, бездомным, нуждался в одежде, находился в заключении? Или он собирает всеми правдами и неправдами миллионы, а помогает на гроши, дл отвода глаз? В таком случве, и дающие ему есть служители не Христа, а греха. Ибо последний суд Христов не признает послужившими Христу не послуживших одному.

Не надо себя обманывать, как бы не назвался религиозный функционер, если он не служит Христу именно в нуждах верующих на 100%, а не для картинки в сети или на тв, - он служитель греха, принимающий вид и выдающий себя за служителя Христова.

Гость
0
|22 Авг 2014
1

Напиано: По плодам их узнаете их. Мало ли что говорят пасторы, лидеры групп, нужно смотреть на плоды. Говорят о любви, а если сами они не поступают по любви, то уже тем самым показывают свое истинное лицо. Но, к сожалению, многие любят слушать "ушами".

Старожил
+166
|22 Авг 2014
1

Есть свидетельство.

В те дни жил в скудости. Сандей призывал давать ему, мол, это служение Богу. Не помню, дал или нет, но мне он не послужил, а значит и Господу. Но обобрать пытался. Служители греха оббирают, видя брата или сестру нагими или неимеющими дневного пропитания. На сцену выходили нуждающиеся и свидетельствовали, как у них брал Сандей, и они получали вспоможение не от него, а от неверующих. Потом звонил Сандею, чтобы помолиться - он уклонился. Сейчас вспоминать это - выглядело странно. Наверное, все казалось в младенчестве белым, даже черное.

Старожил
Модератор
|22 Авг 2014

ЕСЛИ в теме продолжатся разговоры о секте (сектах) - тема будет закрыта. Вы общаетесь на межконфессиональном форуме, где присутствуют верующие нескольких конфессий. Унижать их принадлежность к другим христианским вероучениям не позволено правилами №1, №3 и №5.

Автор, следите за ходом общения в теме, если вы бесконечно ее открываете. Все реплики, где идут разговоры о секте - удалены. Тема переносится в другой раздел.

Старожил
+693
|22 Авг 2014
2

Народ, прошу не отклоняться от темы. Хочу продержаться хотя бы до 20й годовшины, до октября, чтобы тему не закрыли. Думаю, скоро Сандею не сдобровать и будет о чем писать.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Akutagava
|22 Авг 2014
2
Цитата Restorer
Это намекал на то что надо волкам сопротивляться, а не убегать от волков.

Иисус этого не делал. Вы Новый Завет читали когда-нибудь?

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Akutagava
|22 Авг 2014
3
Цитата Ледокол
Хочу продержаться хотя бы до 20й годовшины, до октября

А в октябре, простите, 20-я годовщина  ЧЕГО? Просто интересно.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+225
|22 Авг 2014
3
Цитата Akutagava
А в октябре, простите, 20-я годовщина  ЧЕГО?

Наверно Октябрьской социалистической революции в Посольстве Божьем? А чего ещо может быть 20 годовщина? Ведь они- П.Б. зарегистрированы не 20 лет назад, а намного позже.

Старожил
+949
|22 Авг 2014
1
Цитата Akutagava
Иисус этого не делал. Вы Новый Завет читали когда-нибудь?

ТАм между строче Павел написал, что при нем вкрались волки.

Удален
Akutagava
|22 Авг 2014
2
Наверно Октябрьской социалистической революции в Посольстве Божьем? А чего ещо может быть 20 годовщина? Ведь они- П.Б. зарегистрированы не 20 лет назад, а намного позже.

оооо как мудрено написано. Мне не одолеть, у меня ж думалка на иероглифы настроена. А тут...  

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+3288
|22 Авг 2014
2
Цитата Akutagava
А в октябре, простите, 20-я годовщина  ЧЕГО? Просто интересно.

ПБ решило свою годовщину с апреля на октябрь перенести.......... Обычно они в апреле празднуют......... А тут, в апреле события были в стране напряженные......... и перенесли праздники на октябрь.......... Когда в палатке холоднее всего будет............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Akutagava
|22 Авг 2014
3
Цитата Zhanna
ПБ решило свою годовщину с апреля на октябрь перенести.......... Обычно они в апреле празднуют......... А тут, в апреле события были в стране напряженные.........

Сейчас, надо полагать, напряжение ослабело? Или ваш аделедж ждет выборов? Слышал,  у него электорат дюже активен.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Akutagava
|22 Авг 2014
5
Цитата Restorer
ТАм между строче Павел написал, что при нем вкрались волки.

Между строк вкрались волки?   Пойду забудусь сном.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+225
|22 Авг 2014
2

"

 

Цитата Akutagava
Между строк вкрались волки?  Павел потрошил волков?  Все. Пойду забудусь сном.

Это-ж где такое написано, в какой книге канонических или неканонических писаний??? Кто кого патрошил"? За что? Боже-мой!!!! Вот это ПЕРЛЫ !!!!! Может это придумано, не иначе как в Америке? Аннунаки отдыхают после таких учений.

Старожил
+225
|23 Авг 2014
1

Нет, если такие учения, что только одна деноминация права, а в другой Бога нету "толкать народу" - то в Христианстве необходима люстрация по вере. Я считаю,что Рептилоиды должны  провести люстрацию на предмет правильной веры и совместно с Аннунаками создать согласительную комиссию- за правильность  и чистоту веры в Господа нашего Иисуса Христа пришедшего во плоти,умершего и воскресшего за наши грехи.( так как люди насочиняли всяких разделений,что и концов найти нельзя) На заседание комиссии пригласить лидеров учений а так-же их духовные советы. Аннунаки и Рептилоиды знают кто такой Иисус Христос и кто его, а кто околесицу проповедует подобно сынам Скевы, и П.Б. учение о маммоне, обмани ближнего своего, и за счет продажи имущества его, и залога его имущества под банки построй свое царство, испльзуя различные психотехнологии-научись правильно плевать на ближнего своего и его проблемы- твое возвышение и.т.д. Подобным деятелям,устроят люстрацию Рептилоиды- и в результате эксперимента я считаю,останется  одна  верная и чистая вера в Господа Иисуса Христа, и исчезнут всякие домыслы и глупые вещи, так как "проповедники околесицы" испугаются быть съеденными или покусаными Рептилоидами. Сразу поумнеют проповедники и начнут правильно проповедовать-( иногда некотрых страхом спасайте) возможно и любить ближнего своего научатся. :))

Старожил
+225
|23 Авг 2014
2
Это-ж где такое написано, в какой книге канонических или неканонических писаний??? Кто кого патрошил"? За что? Боже-мой!!!! Вот это ПЕРЛЫ !!!!! Может это придумано, не иначе как в Америке? Аннунаки отдыхают после таких учений.

Это я написал ремарку на пост Restorer.

Удален
Vadasz a farkas
|23 Авг 2014
1
Цитата Restorer
ТАм между строче Павел написал, что при нем вкрались волки.

Дело в том, что тех волков Павел знал в лицо по откровению Господню...

Вы же волками считаете всех подряд, и начинаете изгнание и сопротивление там, где нужна всего лишь любовь, но я так понял, что любовь дать вы не можете....

А значит вы медь звенящая...

анафема маранафа
Старожил
+949
|23 Авг 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
Дело в том, что тех волков Павел знал в лицо по откровению Господню...

А Вам похоже Бог не отрыл ни одного вольчьего личика,

конеччно, понимаю. они же прикрыты овечьиму, наверное агорской породы, шкурками.

Писатель
-10
|23 Авг 2014
3

Старожил
+225
|23 Авг 2014
0
Наверно Октябрьской социалистической революции в Посольстве Божьем? А чего ещо может быть 20 годовщина? Ведь они- П.Б. зарегистрированы не 20 лет назад, а намного позже.

наконец то информация! Но юбилей чего? сколько лет? И когда организовали? А то мы предполагали только,Спасибо Русич!

Старожил
+949
|23 Авг 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
Вы же волками считаете всех подряд, и начинаете изгнание и сопротивление там, где нужна всего лишь любовь, но я так понял, что любовь дать вы не можете....

Вы лично, оказываете ллюбовь  Сандею?

Или Вы его считаете волком (матерым волком)?

Удален
Akutagava
|23 Авг 2014
1
Цитата Restorer
Вы лично, оказываете ллюбовь  Сандею?

Где шла речь о любви к Сандею?

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Vadasz a farkas
|23 Авг 2014
0
Цитата Restorer
А Вам похоже Бог не отрыл ни одного вольчьего личика,

открыл, например ваше, вы мягко стелите, но твердо спать ...

 

Цитата Restorer
конеччно, понимаю.

не понимаете, ибо ничего не знаете и Библию не читаете...

 

Цитата Restorer
Вы лично, оказываете ллюбовь  Сандею?

а я должен?

Вы лично оказываете любовь сатане? Вот когда сатану полюбите, тогда о Сандее и поговорим....

 

Цитата Restorer
Или Вы его считаете волком (матерым волком)?

я вас считаю волком...

анафема маранафа
Удален
Эозинофил
|23 Авг 2014
1
Цитата Akutagava
Пойду забудусь сном.

пойду и я забудусь сном.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
jasvami
|23 Авг 2014
0
Цитата Akutagava
Если вы о Христе, то Христа знаю

- Тогда и антихриста должны знать: где он и что он?

Старожил
+949
|24 Авг 2014
0
Цитата Vadasz a farkas
а я должен? Вы лично оказываете любовь сатане? Вот когда сатану полюбите, тогда о Сандее и поговорим....

Вы могли бы объяснить, что Вы хотели этим сказать?

Старожил
+949
|25 Авг 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
открыл, например ваше, вы мягко стелите, но твердо спать ...

Если Вам это Бог открыл, то почему Вы меня не обличили по писанию, - в глаза,

с приведением фактов?
А так Вы говорите клевету.

Старожил
+166
|25 Авг 2014
2

В аду есть ли форумы, годовщины? Если кто еще не служит Господу так, чтобы быть поставленным справа, молитесь. Дабы не оказаться по соседству с лжепророком, которого обличали. И не слушать его вечный скрежет зубов. Рядом с ним одобрявшие его служение и крышевавшие.

Удален
Vadasz a farkas
|25 Авг 2014
1
Цитата Restorer
Вы могли бы объяснить, что Вы хотели этим сказать?

вот что...

 

Цитата Restorer
Вы лично, оказываете ллюбовь  Сандею?

кто вам сказал, что можно любить тех, кто ведет людей в погибель?

 

Цитата Restorer
Если Вам это Бог открыл, то почему Вы меня не обличили по писанию, - в глаза, с приведением фактов? А так Вы говорите клевету.

Тогда и вы на всех клевещете...

В глаза вас и обличаю здесь...но вам не нравится, и поэтому вы обзываете меня клеветником...

анафема маранафа

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.