Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+225
|26 Дек 2013
0

Я думаю,что если вы так считаете то лучше когда пытаетесь посмотреть то попробуйте выключить звук и не слушать.Я так и сделал,тем более что там английская речь. Это ролик я нашел в Ютубе.Я смотрел обычно субтитры. И если звук напрягает просто выключите. Там субтитры интерестные. И нужно всем кто пытается смотреть- выключать звук. Но можно и удалить- действительно шум мерзкий ,вы правы. Но если удалим- то субтитров не посмотрим. Давайте пока звук выключим при просмотре.

Старожил
+225
|26 Дек 2013
1
Цитата Asher
Еще моя мысль о том. что если сегодня мы знаем о экспериментами с генами.. и о уже выведенных трансгенных растениях.. (неизвестно, что ещё "трансмутируют" в тайных лаборатриях мира.. думаю человека тоже).. то можно вполне логично предположить, что знания о геноме, были известны ещё допотопному миру.. И что потом после потопа, утаивалось в кланах древних жрецов или священников..

Вы абсолютно правы- но кто придумал,что земля плоская и если корабль уплывет за горизонт- то упадет вниз. Вот как нас дурили. И сейчас дурят. Под разными предлогами. А ведь знают правду,но где найти всему этому объяснение? Самое интерестное,что при изучении древней истории в школах нам говорили и нас учили,что это все вырублено КАМЕННЫМ рубилом,а не алмазным первобытными людьми. Представляете за кого нас держат?

Старожил
+1698
|26 Дек 2013
2
Давайте пока звук выключим при просмотре.

Может вы и правы..:))

 

Вы абсолютно правы- но кто придумал,что земля плоская и если корабль уплывет за горизонт- то упадет вниз. Вот как нас дурили.

Самое интересное, что это делала ортодоксальная церковь.. Именно она контролировала, манипулировала научным прогрессом и наказывала тех, кто не следовал её указаниям или пытался доказать лживость её учения.. Печальный исход Коперника и Галилея, яркий тому пример..  На западе научными иследованиями и их контролем, руководила - Ортодоксальная римо-католическая.. на востоке Византийская.. точнее - Ортодоксально-кафолическая греческого толка, которая в 1943 году была реформирована в знакомую нам всем - РПЦ МП.. Что явно выходит далеко за рамки, указанного Господом Христом для своих последователей.. и показывает то, что кто-то явно внёс, в церковь престол главного рептилоида - "древнего змия"-сатаны.. Видать потому.. что одну, что другую.. везде "украшают" символы Иллюминатов, которые видать и произвели на свет эту религиозную организацию.. почему-то расколовшуюся в 1054 г. на две враждующие друг с другом.. Видать у иллюминатов в то время произошёл раскол..

 

А ведь знают правду,но где найти всему этому объяснение?

Думаю опять-же - только узкий круг "посвящённых лиц".. (современный жреческий клан).. управляющий финансовыми сферами мира и все покупащими за любые суммы.. Если не удаётся купить какого-то упрямого патриота, то его просто ликвидируют.. Думаю с Кенеди это реальный пример, неподчинившегося их указанию.. Потому, что Кенеди хотел прекратить глупую гонку ядерных вооружений требующую огромных финансовых затрат.. а это видать  "жреческому клану" не понравилось..

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|26 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Один из удаленных ранее, поделился со мной в личке раскладами, с анализом появлений этих ников. Так что, для меня не секрет, кто это делает.

Кто? И при чем тут я что в мою  личку тоже  залезли  эти ники ? Давайте свой анализ,интересно послушать.

 

Цитата kirakelI
В учении Христовом нет ни аннунаков, ни рептилоидов, ни "апостола" с собачьей головой. Слава Богу за это!!!

А никто этого и не утверждает !

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|26 Дек 2013
2
Цитата Asher
Потому, что Кенеди хотел прекратить глупую гонку ядерных вооружений требующую огромных финансовых затрат..

Кеннеди выступил перед открытой аудиторией и сказал открыто про эти тайные общества, через несколько дней  его убили.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|26 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Кеннеди выступил перед открытой аудиторией и сказал открыто про эти тайные общества, через несколько дней  его убили.

Потому видать, что его заставляли продолжить гонку вооружений а Кенеди хотел договориться с СССР, чтобы прекратить её.. а освободившиеся громадные финансы пустить на благо страны и своих народов.. Понимал видать мужик, что "ядерное превосходство" в современном мире это - утопия.. Ну а "общество современных жрецов", потеряло бы не только грмадные прибыли, но и контроль над умами целых стран, которых они держали в страхе перед "третьей мировой войной".. Потому Кенеди им явно был серьёзной помехой.. Не верю, что нельзя было раскрыть это убийство.. да ещё такого лица и найти убийцу, и заказчика.. Явно в это расследование вмешались илюминаты-жрецы.. Ну и последствия нам известны..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|26 Дек 2013
2
нас учили,что это все вырублено КАМЕННЫМ рубилом,

Да ну, зубилом. Вот читайте - Совсем недавно историками был обнаружен двадцатиметровый древний ассирийский папирус, названный «Ассирийским учебником жрецов» и созданный в пятом веке до нашей эры. Оказывается, ассирийские жрецы умели практически все: исцелять людей, менять погоду, делать сложнейшие операции, изгонять демонов и очень многое другое. Но как?  Кем они были, если могли в древности делать такие вещи, многие из которых не удаются нашим современникам? Кем были жрецы — эти загадочные создания?
При раскопках Фив был обнаружен еще один древний папирус, который после долгих трудов удалось расшифровать. Он просто поразил ученых. В нем очень подробно были описаны хирургические операции, которые в то время проводили жрецы. Причем операции по пересадке органов организма человека – почек, сердца и т.д. Но самое сенсационное – это то, что документ датируется шестнадцатым веком до нашей эры.
Сохранилось много древних доказательств того, как исторические существа, не совсем люди, но очень похожие на человека, делают различные операции: достают сердце, делают уколы, разрезы, одним словом, все то, что человеку стало доступно только совсем недавно – в двадцатом столетии нашей эры. Об этом свидетельствуют изображения на камнях, очень древние манускрипты, сильно напоминающие современные комиксы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|26 Дек 2013
3

Тоже интересное видео по теме, более ясно открывающее связь аннунаков с современными их потомками.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|26 Дек 2013
2

И вот тоже интересное. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
minos
|27 Дек 2013
2
Вот как нас дурили. И сейчас дурят.

Песня: Свободу слова.

Старожил
+225
|27 Дек 2013
1

Тибетцы — потомки марсиан?

Пока ученые не смогли установить, почему столь малопригодная для жизни территория была населена еще задолго до эпохи фараонов и каким образом возникло генетическое отличие тибетцев от остальных разумных обитателей планеты.

Старожил
-17
|27 Дек 2013
1
Тибетцы — потомки марсиан?

Меня напрягает вот это - При этом археологические находки свидетельствуют о том, что тибетской цивилизации, по меньшей мере, 11 тысяч лет, что делает ее едва ли не самой древней на Земле.

Потому, как другие археологи доказывают, что самой жизни на планете Земля не более 7 тысяч лет. Если по Библии.. точнне по иудейской книге Юбилеев - 6 тысяч. По лунному еврейскому лето-исчислению, ещё меньше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|27 Дек 2013
1

Вот еще одна теория- Веды. Было ли так на самом деле,или это вымысел? Но пересекается ли это с Аннунаками например? Пересекается ли это с Библией? И что такое Веды? Санскрит- говорят родина языков. Теория Ариев,которую перенесли на Индию. Как же было дело?

Старожил
+225
|27 Дек 2013
1

Тайна гибели древних высокоразвитых цивилзаций

Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Меня напрягает вот это - При этом археологические находки свидетельствуют о том, что тибетской цивилизации, по меньшей мере, 11 тысяч лет, что делает ее едва ли не самой древней на Земле. Потому, как другие археологи доказывают, что самой жизни на планете Земля не более 7 тысяч лет.

Согласно Писания, мы верим что жизнь на Земле существует около 6-7 тыс.лет. А как насчет всей Вселенной,Галактики- сколько ей лет ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
1

Спасибо, Ув. Модератор .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|27 Дек 2013
2
Цитата Consuela
А как насчет всей Вселенной,Галактики-

Лично я думаю так.. что Бог знает сестричка.. Думаю Бог специально не дал об этом никаких знаний.. Мы то и о Земле мало чего знаем.. а тут - Вселенная,  Галактики.. где есть звёзды, которые вместят миллион наших солнечных шариков.. Да и шарик ли вообще, наше солнце..? Так все - теории только.. Да и почему это возвращаются назад, только с противоположной направлению полета стороны, межпланетные станции..? Когда-то запущенные с Земли для исследования нашей солнечной системы.. Те которые отработав своё предназначение, должны бы улететь в открытый космос за пределы солнечной системы и исчезнуть там.. Но они как-бы совершив некий кругооборот, опять прилетели назад.. Тот же вопрос ис кометами.. Почему они не улетают в другую галактику а возвращаются обратно..?

Что это.. может наша солнечная система, это какое-то замкнутое в каком-то силовом поле пространство, так что-ли..? Почему эти станции не улетели прочь из нашей системы.. куда-то в другую галактику..? В общем вопросов много.. а ответов нет..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Дек 2013
2

А вот ещё..

По утверждениям ученых.. вокруг нашей Земли существует несколько радиактивных поясов большой мощности, не преодолимые для любых живых существ.. Тогда как смогли преодолеть их астронавты США в 1969 году, которые якобы побывали на Луне.. Ведь если это не фальсификация.. то преодолев такие радиактивные пояса и вернувшись благополучно на Землю.. эти астронавты по меньшей мере.. по словам тех-же ученых.. должны бы были сиять от радиации, как новогодняя ёлка.. Но вроде так у них ничего.. Один из них Н.Амстронг, дожил в полном здравии до глубокой старости.. а Б.Олдрин, по-моему жив до сих пор..

Так может это им кто-то в самом-то деле, предоставил предоставил неземную защиту от радиации..? Может правду говорят, о договоре Эйзенхауэра с рептилоидами..? Ведь на земле нет пока иной известной защиты, кроме - свинца.. Но достаточное его количество, для подобной защиты, Аполлон-11 явно бы не вытянул на орбиту.. Что-же за защита была на астронавтах, в самом-то деле..? Вопрос в общем интересный..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|27 Дек 2013
2
Цитата Consuela
А как насчет всей Вселенной,Галактики- сколько ей лет ?

А кто его знает. Библия об этом ничего не говорит. Учёные несут такие цифры, что челюсть отвисает - в миллиардах лет. Смотрел недавно серию Наша Вселенная / Our Universe (2013), всё конечно впечатляет. Но насколько верны и точны  выводы ученых? Лично я не берусь сказать. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|27 Дек 2013
1
Цитата Asher
Так может это им кто-то в самом-то деле, предоставил предоставил неземную защиту от радиации..?

Сейчас идёт спор, а был ли этот полёт в самом деле? Читал даже, что кто-то там попросил одного из космонавтов Аполлона-  Базза Олдрина, поклястся на Библии, что он действительно ступал на Луну. И когда Базз отказался, то тот хукнул этого Базза в челюсть. Почему интересно отказался? Может потому, что всё с Луной ложь, или Базз Олдрин - противник Библии по связи с "главным рептилоидом" - сатаной? Тогда может это он и предоставил им секретный материал, сохранивший этих космонавтов от смертельного излучения радиационного пояса? Может - с тыщу-две демонов для защитного саркофага вокруг их кабины или модуля, в обмен на их души. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|28 Дек 2013
1
Цитата Asher
По утверждениям ученых.. вокруг нашей Земли существует несколько радиактивных поясов большой мощности, не преодолимые для любых живых существ.

К сожалению,при попытке перехода по ссылке- показывает,что таких тем нет.....

Удален
Pyбила
|28 Дек 2013
2
Цитата Истинный
кто-то там попросил одного из космонавтов Аполлона-  Базза Олдрина, поклястся на Библии, что он действительно ступал на Луну. И когда Базз отказался, то тот хукнул этого Базза в челюсть. Почему интересно отказался?

Потому что в Новом Завете написано не клясться. Советский Союз как идеологический противник США на весь мир высмеял бы американцев, если бы они не были на Луне. Были, 100%. Кстати, никаких радиоактивных поясов больщой мощности не существует.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|28 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Кстати, никаких радиоактивных поясов больщой мощности не существует.

да ужжж.....вы настолько высокообразованы в области космических и радиоактивных технологий,что утверждаете так уверенно...как мунимум не оч разумно..

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|28 Дек 2013
1
К сожалению,при попытке перехода по ссылке- показывает,что таких тем нет.....

Простите.. видать какой-то сбой.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|28 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Потому что в Новом Завете написано не клясться.

Хочешь сказать, что вера не позволила..? Если он и был верущим, то по его жизни, (кратко ознакомился), максимум он был схожим с нашим средне-атестическим православным. Который ни в черта, ни в Бога не верит, кроме как в одну - православную церквь.

 

Цитата Pyбила
Советский Союз как идеологический противник США на весь мир высмеял бы американцев, если бы они не были на Луне. Были, 100%.

Не спорю. Может ты и прав.

 

Цитата Pyбила
Кстати, никаких радиоактивных поясов больщой мощности не существует.

Да ты же Рубила, продвинутей всех ученых на планете Земля...!))

з.ы. Вот что - ЗНАЧИТ - лес, физ-труд и свежий воздух. Виртуальный... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|28 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Учёные несут такие цифры, что челюсть отвисает - в миллиардах лет. Смотрел недавно серию Наша Вселенная / Our Universe (2013), всё конечно впечатляет. Но насколько верны и точны выводы ученых? Лично я не берусь сказать. :-)

Я лично пропускаю мимо те цифры о миллионах и миллиардах лет, и то что ученые  говорят  об эволюции, потому что верю в то что Бог есть Творец и никто другой, тем  более что  ученые не все верущие, но тем неменее их знания, опыт, доступ к нормальной и хорошей научной литературе и пр. дает нам много интересной пищи для размышления. Они делают свою работу как специалисты в своей области. А мы  читаем это и сравниваем с Писанием, и таким  образом  тоже получаем знание в свете Истины.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|28 Дек 2013
2

Спасибо Consuela, за ролик про рак,Девида Айка!

Оказывается,мы видим четкую картину,уменьшения поголовья людей на планете Земля. Оказывается,что лечат то рак- неправильно. Соответственно и люди мрут. А виной всему грибковая бактерия- кандида.  Вот тоже получается тайные знания Аннунаков- содой пищевой промыли- и  рака нету. Вот мировое правительство контролирует людей. Аннунаки.

Удален
Pyбила
|28 Дек 2013
0
Цитата Истинный
Не спорю. Может ты и прав.

Это наши учёные и космонавты подтвердили, тот же Леонов. Американцы точно были на Луне и оставили там приборы, которые работают до сих пор.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|28 Дек 2013
2
Спасибо Consuela, за ролик про рак,Девида Айка!

Пожалуйста :)

Интересно, что плесень есть причиной заболевания раком. А как насчет того что люди едят  плесень (сыры)  хотя там и другая формула  ? Я видела  одну программу по телевидению о плесени, так там говорили что единственное что не выводится и не уничтожается на планете-это плесень...))

_

ps.у Вас красивая аватарка, как раз в тему - котик  думает что же все таки этот мир :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|28 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Я видела  одну программу по телевидению о плесени, так там говорили что единственное что не выводится и не уничтожается на планете-это плесень...))

она стала причиной затопления космической станции"мир",она не боиться самых  не мыслимых низких темпиратур....

люби,люби,людей....

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.