Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефиллимы-растлители

Удален
Странник 3
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Берут фразу Иоанна Крестителя "Порождения ехидны"

Иоан говорил порождениям ехидны: сотворите плод достойный покаяния. А согласно сему учению нефалимы не каятся.

Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Нет времени гуглить да ещё и просматривать для вас десятки его передач..

конечно, лучше ВРАТЬ за него, приписывать то, чего он не утверждал и настаивать, что у вас прекрасная память.

 

Цитата Asher
Вы же вон припаяли Ховенду суд СССР

разве я? вы забыли что написали недавно:

 

Цитата Asher
А слышали ли вы о том, что К.Ховенда судили, за "разглашение государственной тайны"..?

это название статьи из УК СССР.

вы повторяете глупые и смешные сплетни, а затем даже не можете найти, откуда вы их взяли.

а я вам говорил - не надейтесь на вашу память, она вас постоянно подводит )

Цитата Asher
Цитата Asher
Ну дык.. царь Васанский был - 4,5 метра.. Или без 0,5 м. не прокатит..?

еще один смешной перл в вашем исполнении )))

вы бы могли точно процитировать место, где говорится, что царь Васанский был 4,5 метра?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Даже не хочу клавитуру морать.....

Вот это, супер-мудро..))

 

Я вижу,здесь большинство не в теме. Советую прочесть Книгу Еноха и труд Ренди Димейна "План нефилимов".Могу переслать,обращайтесь в личку.

Смотрите, чтобы эту книгу, некоторые здесь не назвали - "фейком".. а Книгу Еноха - как не соответсвующую Писаниям.. Здесь почти все супер-духовные - "профессора теологии".. особенно из арианской оппозиции..))

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
конечно, лучше ВРАТЬ за него, приписывать то, чего он не утверждал и настаивать, что у вас прекрасная память.

Ну-у вот..! И я так понимаю.. вы ничего больше противоставить не можете.. кроме этой вашей тавталогии.. Также.. можете не трудится нажимая Caps Lock.. я давно уже привык, что противники Истины называют меня лжецом.. и даже не обращаю на это внимания..))

 

Цитата FatalitY
это название статьи из УК СССР.  вы повторяете глупые и смешные сплетни

Назвал понятным всем языком.. И простите  конечно.. но я серьёзно думал, что вы намного умнее..((

 

Цитата FatalitY
еще один смешной перл в вашем исполнении ))) вы бы могли точно процитировать место, где говорится, что царь Васанский был 4,5 метра?

Вам не стыдно сыпать такой дешёвой перловкой..? Давеча ведь вы же пиарили себя убеждённым на основаннии Библии последователем Ария.. И ваш отец Арий хоть и еретик, но всё-же Библию изучал.. Вобщем.. может потрудитесь сами, хоть раз в жизни открыть Священые Писания.. А если нет.. то вот вам - ОНЛАЙН.. там есть и встроенная симфония.. Удачи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
можете не трудится нажимая Caps Lock.

я пользуюсь шифтом, "проницательный" вы наш ))

 

Цитата Asher
Вобщем.. может потрудитесь сами

доказывать ваши утверждения? нет уж. вы заявили - вам и подтверждать.

(хотя с подтверждениями у вас как обычно - проблемы)

или уже поняли свою ошибку и снова блефуете, вместо того, чтобы ее признать?

кто не понял, о чем речь, я напомню:

Ашер заявил, что царь Васанский был 4,5 метра, а подтвердить свои слова он не может.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Советую прочесть Книгу Еноха и труд Ренди Димейна "План нефилимов".Могу переслать,обращайтесь в личку.

Еноха читали. А вот о труде Ренди можете здесь в "двух словах" суть, на чём основываются его доказательства, я думаю это интересует многих, не только меня.

Если заинтересует, то попрошу у вас.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я пользуюсь шифтом

Сп.. буду знать..))

 

Цитата FatalitY
или уже поняли свою ошибку и снова блефуете, вместо того, чтобы ее признать?

Считаю, что это вы давно поняли свою несостоятельность и в вашей пустословной "обвинительной речи" нет ни единого логичного аргумента.. А теперь ещё пытаетесь напустить пыли в глаза..

 

Цитата FatalitY
кто не понял, о чем речь, я напомню: Ашер заявил, что царь Васанский был 4,5 метра, а подтвердить свои слова он не может.

Ну-у вот.. этим-то, вы ещё раз подтверждаете перед всеми, что вы вообще не знакомы со Священными Писаниями.. Очень брат сожалею.. но ничем вам помочь не могу.. Правда говорят, что не напрягаясь, за год можно прочитать всю Библию.. Но все-таки надеюсь, что вам понадобиться чуть меньше, чтобы дойти царя Ога.. Вот потом и пообщаемся.. ОК? Начните читать уже сегодня перед сном.. Так запоминается лучше..

Спок вам ночи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
А вот о труде Ренди можете здесь в "двух словах" суть, на чём основываются его доказательства

Здесь книга.. Но как я считаю.. вначале помолитесь серьёзно к Господу.. Просто из интереса читать никому не рекомендую.. И поверьте есть некоторый опыт.. Скажу то, что сатана очень не любит, когда вскрываются его тайны и становятся кому-то известными.. Будьте осторожны..!

Ребека Браун "Он пришёл отпустить измученных на свободу", писала в предисловии подобное предупреждение.. а в Ренди по-моему этого нет.. Слышал, что он перенёс.. подобно так-же как и Ребека.. сыльные демонические атаки.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Очень брат сожалею.. но ничем вам помочь не могу.

я не нуждаюсь в вашей помощи и не прошу ее.

себе помогите - ведь вы пустослов, не отвечающий за свои слова. простые вопросы ставят вас в тупик )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я не нуждаюсь в вашей помощи и не прошу ее.

Да и в меня нет особого желания.. проехали..))

 

Цитата FatalitY
себе помогите - ведь вы пустослов, не отвечающий за свои слова. простые вопросы ставят вас в тупик

Вроде никаких толковых вопросов-то вообще и не было.. А куча ваших спитчей.. так это всего-лишь - деприсивно-пессимистическое доставалово.. По-народному - троллинг.. Вот этим-то вы, в натуре.. явно все тупики порасшибаете..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Вроде никаких толковых вопросов-то вообще и не было..

опять вроде. повторяю, вы заявили:

 

Цитата Asher
Цитата Asher
Ну дык.. царь Васанский был - 4,5 метра..

я задал вопрос:

 

Цитата FatalitY
вы бы могли точно процитировать место, где говорится, что царь Васанский был 4,5 метра?

и что вы на это ответили?

 

Цитата Asher
Вам не стыдно сыпать такой дешёвой перловкой..? Давеча ведь вы же пиарили себя убеждённым на основаннии Библии последователем Ария.. И ваш отец Арий хоть и еретик, но всё-же Библию изучал.. Вобщем.. может потрудитесь сами, хоть раз в жизни открыть Священые Писания.. А если нет.. то вот вам - ОНЛАЙН.. там есть и встроенная симфония.. Удачи..!

то есть, уклонились от ответа, обвинив меня в незнании Библии. если так пишете, то вероятно думате, что Библию лучше меня знаете, почему же не можете ответить на простой вопрос и подтвердить Библией ваши же слова о 4,5 метровом царе?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
то есть, уклонились от ответа, обвинив меня в незнании Библии.

Если по-вашему я уклонился.. то только лишь потому, что на такой вот ваш вопрос, уже давно ответил сам Господь в своих Священных Писаниях.. К чему я так безуспешно и пытался вас направить, считая вас намного мудрее.. Да и ничего конструктивного в ваших вопросах-то и не было.. Так.. как и обычно, усматривается некий лукавый троллинг..  да вы и сами считаю это отлично понимаете.. Считаю, что ваш расчет и был "достать" меня.. Простите, но подобные вам опоненты, меня так уже "поднатаскали", что у меня по отношению к таковым - явно духовное различение, и эмоциональная "железная занавесь".. (подобно как мозоли на руках от длительного ручного труда)..  А спорить с вами..?! Хм-м простите.. но имея уже подобный опыт с вами.. считаю, что о Триедином Боге.. что о Рефаимах в 4,5 метра - 100-пудово одно и тоже - потеря драгоценного времени и расстройство ума.. Так, что глубоко уважаемый FatalitY.. по этому вопросу я прекращаю с вами всякую полемику.. и очень желаю вам, чтобы вы никогда не увидели этих Рефаимов..))

Счастья вам и удачи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
на такой вот ваш вопрос, уже давно ответил сам Господь в своих Священных Писаниях..

теперь переводите стрелки на Господа )

вы за себя ответьте наконец: либо подтвердите свои слова, либо признайте неправоту.

чего вы испугались? или разобрались, что были неправы и в Библии этого бреда нет? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вы за себя ответьте наконец: либо подтвердите свои слвоа, либо признайте неправоту.

Всё FatalitY.. хорош флеймить и троллить..! Чести вам это явно не добавляет..((

З.Ы. А может вам не знаком арабский числовой шрифт..? Тогда возьмите Вульгату - (латинская Библия), там цифры указаны в римском формате.. тип - IX локтей мужеских.. Ну а в до-христианском размере - "мужеский локоть".. разберётесь сами..

Гуд лак..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
там цифры указаны формате - IX локтей

я то место прекрасно знаю, только оно не подтверждает ваших слов.

и дело не в том, как перевести локти в метры - там не идет речь о росте царя, потому я и просил привести точную цитату. а вы повелись на чьи-то домыслы.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я то место прекрасно знаю,

Чесно, очень даже рад..))

 

Цитата FatalitY
там не идет речь о росте царя, потому я и просил привести точную цитату

А своего разума и логики не достаточно..?

 

Цитата FatalitY
а вы повелись на чьи-то домыслы.

Э-эх..! Повелся я брат не на чьи-то домыслы а логический и мудрый ум.. с чем у вас явно проблема.. Простите конечно.. Ладно.. попробую уж вам объяснить, чтобы вы отцепились от меня и научились логически соображать..

Итак..

Размер "локоть мужеский" - 54, 7 метра.. Но чтобы вы глупо не обзывали меня во лжи.. так-как предполагаю у вас имеется своя собственная "метрология" - от "академика-метролога Юрия".... то скажу, что часть еврейского Талмуда - Мишна Мидот, описывая Второй Храм.. сообщает нам в гл.2, что "Все ворота и проходы были высотой 20 локтей и шириной десять локтей..".

Ширина ворот Храма была измерена в 19 в. археологом Ч. Уорреном, занимавшимся раскопками, и составила – 18 футов и 10 дюймов, т.е - 5,74 метра. Отсюда мы получаем размер локтя - 57.4 см.

Теперь.. Втор.3:11; Если у Ога была кровать 9 локтей, то умножаем: - 57,5х9=517,5. Точнее - 5 м. 17,5 см. Отсюда отбрасываем запас, примерно по 20 см. на сторону.. делаем допуск +/- .. и выходит рост царя Ога не менее - 4,6 - 4,5 м. Но так как многие исследователи, кроме конечно вашей "премудрости", соглашаются на размере - 4 м. 50 см., то и я привёл этот всем известный размер.. Вот такая арифметика FatalitY..!

Объяснил вам надеюсь популярно и поверьте, с уважением к вам жертвуя драгоценным временнем.. Так, что вы уж пожалуйста отцепитесь от меня.. и не задавайте больше глупых вопросов..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Повелся я брат не на чьи-то домыслы а логический и мудрый ум..

не льстите себе

 

Цитата Asher
с чем у вас явно проблема..
Цитата Asher
Но чтобы вы глупо не обзывали меня во лжи
Цитата Asher
не задавайте больше глупых вопросов..

и не унижайте собеседника.

ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

 

Цитата Asher
Если у Ога была кровать 9 локтей

а причем тут размер кровати к росту человека? вам известны например размеры престолов (тронов) царских? они гораздо больше, чем это реально необходимо для сидения, но изготовлены так лишь для того, чтобы показать статус сидящего, значительно превосходящий его подданных. также и большие размеры городских врат ничего не говорят о росте жителей города, а лишь о его архитектурном величии.

но вернемся к одру. вот например кровать Людовика XIV:

а вот сам Людовик:

он конечно "был высок ростом и очень красив", как пишут биографы, но это всего лишь 1 метр 62 сантиметра )))

-

так что вся ваша теория надумана,  и ничем больше не подтверждается - подвели вас ваши домыслы. и не прикрывайте их самохвальными "мудростью" и "логикой", котрых у вас нет. одно бахвальство и надменность.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
не льстите себе

Взаимно..

 

Цитата FatalitY
и не унижайте собеседника.

Простите, ваш благородие..))

 

Цитата FatalitY
а причем тут размер кровати к росту человека?

Да потому, что Писания о нём говорят подробно.. и назывыают его Рефаимом.. и для таких как вы, описывают подробно его кровать.. Все хорош оффтопить..! А то скаладывается такое впечатление, что вы меня преследуете..

========

Вернёмся к теме..

Кому интересно то - ЗДЕСЬ интересное видео по обсуждаемой теме..

Благословений всем Божьих..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Писания о нём говорят подробно.. и назывыают его Рефаимом..

и где среди этих подробностей его рост?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
и где среди этих подробностей его рост?

... тамже где и о вашем "одном боге"..((

 

Цитата FatalitY
а для таких как вы что описывают? может, озеро, в котором участь всех лжецов? )))

Вроде же просил вас, перестать оффтопить, троллить и доставать меня..((

Да и ваш Людовик, был развратник а не воин как царь Ог.. Он то и шпагу носил только как атрибут и аскатизмом явно не страдал.. Впрочем, он-то вообще в этой теме не катит.. Да и кровать у него была большая для того.. чтобы с девками воевать на "мягком и пушистом "..

А вот Ог написано был воин и кровать его.. описанна как кровать воина.. Потому-то так подробно и описано о ней и её размере.. чтобы показать реальности, с кем приходилось воевать израилю.. и что этих Рефаимов они могли победить только сверхъестественной помощью Божьей..  И что здесь не ясного..?! Правда это ещё говорит о кое-чем.. но это уже не для вас..

 

Цитата FatalitY
жалко смотреть на человека, котрый понял, что не прав, но продолжает твердить своё...

Вообщем я вас отлично понимаю.. Но если нет никакого желания мыслить логически и нет ничего сказать по теме, то оставьте свою цель унизить меня.. Потому, что преследуя меня с целью унижения, вы всё больше унижаете сами себя.. Лучше расслабтесь и пойдите подышите свежим воздухом.. Кстати.. я это тоже собираюсь зделать..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Цитата FatalitY и где среди этих подробностей его рост?
... тамже где и о вашем "одном боге"..((

вы считаете это адекватный ответ? как это связано? и как относится к обсуждаемой теме?

или вы не согласны, что Бог один? что с вами? )))

 

Цитата Asher
Да и ваш Людовик, был развратник а не воин как царь Ог

он такой же мой, как и ваш. но причем тут это?

 

Цитата Asher
оставьте свою цель унизить меня.

у меня нет такой цели - я лишь общаюсь по теме.

но если ваша разоблаченная ложь вас унижает, то перестаньте лгать.

зы

Ашер, наши посты читают и другие люди, не смешите их пожалуйста )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
или вы не согласны, что Бог один? что с вами? )))

Един..!

 

Цитата FatalitY
он такой же мой, как и ваш. но причем тут это?

Мысли.

 

Цитата FatalitY
но если ваша разоблаченная ложь вас унижает, то перестаньте лгать.

Шесть раз пытаюсь от вас услышать истину.

 

Цитата FatalitY
Ашер, наши посты читают и другие люди, не смешите их пожалуйста )

Тогда простите.. какая ставка..?! И где ваши априори минусы и плюсы..? :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Един..!

см словарь русского языка. един = один ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
см словарь русского языка. един = один ))

FatalitY..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+259
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Ребека Браун

После прочтения ее книг, сложилось мнение что она сама нуждается в освобождении от бесов.. При всем уважении к вам

Старожил
+1698
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата rebirth
После прочтения ее книг, сложилось мнение что она сама нуждается в освобождении от бесов.. При всем уважении к вам

Вначале и я так думал.. пока не столкнулся в жизни с некими событиями.. И я понял то, что если быть откровенным - это опыт Ребеки.. а мой будет отличаться, но везде явно видна печать зверя.. Простите.. но вы вообщем должны понимать, что духовный мир сатаны существует в реалии.. и нас с вами от него разделяет лишь узкая полоска - "наше посвящение".. Нет не праведность во Христе..!  Мы можем легко выйти за периметр праведности, уйдя от посвящения и столкнуться с ещё хужим, чем события описаны у Р.Браун.. Книга Браун не для того, чтобы мы шугались всего.. а для того, чтобы могли быть уверены в том, что власть Иисуса Христа и Его Кровь - СОВЕРШЕННЫ.. и победят всякого сатану с его злыми духами.. Вот только кто это все вместит-то..? (пишу надеясь, что вам это понятно)

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+259
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
а мой будет отличаться, но везде явно видна печать зверя..

посмотрел фильм, почитал статьи, которые вы рекомендовали. Удивила версия, что Ноя изнасиловал его же внук... И поэтому ханаан проклят. Прямо уныние какое то пришло: согласно фильму речников - Бог какой то лузер.. Ничего у Него не получается, даже уничтожить толком нефилимов не смог, зря только людей утопил.

Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата rebirth
согласно фильму речников - Бог какой то лузер

и на этом фоне на арену выходят сильные речники-энкаунтеры-трансформаторы высокого напряжения, и у них всё получается )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
и на этом фоне на арену выходят сильные речники-энкаунтеры-трансформаторы высокого напряжения, и у них всё получается )))

фон какой то опасный: вера от слышания, слышание от слова.... Такое впечатление, что они сами того не сознавая, восхваляют веру в сатану, в его ангелов и в его могущество. Ашер искренне верит в то, что говорит, и желает всем добра, путем победы над вражеским геномом... Все эти чупакабры, песиголовы... брр

Старожил
+1698
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата rebirth
Бог какой то лузер.. Ничего у Него не получается, даже уничтожить толком нефилимов не смог, зря только людей утопил.

Почему-же.. Бог дает каждому - свободный выбор.. Вот и после Потопа, это было предоставлено.. А вы, как понимаю, имеете свой.. более логичный расклад.. тех событий..?! Объяснитесь..!

 

Цитата FatalitY
и на этом фоне на арену выходят сильные речники-энкаунтеры-трансформаторы высокого напряжения

Да нет, думаю.. как обычно.. всего-лишь - пессимистические ариане..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6

Нефиллимы-растлители

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы