Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
the people
|8 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
я предпочитаю оставатся нейтральным. есть духовные лидеры в Украине в чьей жизни тоже можно поковыряца и найти гнильцу.

Какой вы "духовный"... Сразу видно, что лжёте.

 

Цитата kostyan
Ви почти в каждом, адресованном мне, посте цинично глумитесь надо мной, унижаете и оскорбляете, распространяете обо мне заведомо ложную информацию, то есть, банально клевещете. Пошто собираете себе гнев на день гнева

Это у тебя, Kostyan, бревно в глазу. Именно ты и делаешь всё это - сочиняешь про людей ерунду и потом против этой выдуманной ерунды яростно сражаешься с особым цинизмом. Самому-то хоть не тошно? Или уже так привык врать, что жить без этого не можешь, как нарцисс без зеркала?

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата least
В таком случае если вы признаете,что то чему учит СА противоположно истине,тогда признайте его беззаконником и лжеучителем,и не обвиняйте невиновных.Христиане должны стоять за истину. Разбирать дело бедных и нищих.А не лицимерить хвастаясь своей духовностью,попирая пострадавших и выгораживая беззаконников.

чем можете похвастатся, сколько дел разобрали .

дальше это форума разбирательство выходит ?

ПБ  это машина и она очень сильно разогналась.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
ПБ  это машина и она очень сильно разогналась.

Машина в смысле асфальтоукладчик, которая давит людей?  Так чего тогда оправдываете эту смертоносную машину?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата the people
Какой вы "духовный"... Сразу видно, что лжёте.

сразу видно ? рассмешили.

зачем мне быть духовным.

и вы так сразу по писанию по закону обличили меня , что я лгу .

я даже не понял о чем вы.

понятие быть нейтральным мне не ИНТЕРЕСНО  чему там учат духовные " лидеры " украины .

мохненко грысенко шевченко и остальные.

понятна моя позиция ?

Удален
the people
|8 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
ПБ это машина и она очень сильно разогналась.

Реклама? Не поможет. Да, эта машина очень сильно разогналась, вот только тормоза отказали. А внутри - народ. Кто теперь остановит этот гроб на колёсах?

Писатель
+63
|8 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
чем можете похвастатся, сколько дел разобрали . дальше это форума разбирательство выходит ? ПБ это машина и она очень сильно разогналась.

Сколько я дел разобрал я перед Богом отвечу.Иногда лучше  сделать меньше,чем трубить перед собой и самое важное не навредить.

Местный
+14
|8 Апр 2013
2

я никого не оправдываю и не осуждаю .

если человек совершил преступление его накажет закон.

Удален
the people
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
понятна моя позиция ?

Теперь понятна. Лучше объясняйте. Но вы не должны быть нейтральным к беде тех, кто пострадал. Кто заявит, что нейтрален к вашей беде, что вы сами во всём виноваты, тот просто подлец. Заявлять, что виноваты пострадавшие - это подлость высшего разряда. Виноваты те, кто втянул их в эту беду, и прежде всего те, кто раскручивал КК со сцены ПБ. А если ещё и были применены психотехники, то это вообще самое ужасное зло - сатанизм.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
2
Цитата least
Иногда лучше  сделать меньше,чем трубить перед собой и самое важное не навредить.

Поддерживаю. Главный принцип - не навреди. Жили себе обычные простые люди, ни о чем таком не думали, а САндей - вы творцы истории и миллионеры.. А теперь уходит от ответственности.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
сразу видно ? рассмешили. зачем мне быть духовным. и вы так сразу по писанию по закону обличили меня , что я лгу . я даже не понял о чем вы. понятие быть нейтральным мне не ИНТЕРЕСНО чему там учат духовные " лидеры " украины . мохненко грысенко шевченко и остальные. понятна моя позиция ?

Человек,который утверждает что у него нейтральная позиция ввыскажет свое мнение по тому или иному вопросу и никогда не будет нападать на оппонентов.Лукавите вы!!!!

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата the people
Реклама? Не поможет. Да, эта машина очень сильно разогналась, вот только тормоза отказали. А внутри - народ. Кто теперь остановит этот гроб на колёсах?

никто не остановит.

 

Цитата least
Сколько я дел разобрал я перед Богом отвечу.Иногда лучше  сделать меньше,чем трубить перед собой и самое важное не навредить.

ну тут один форумчанин просил меня доказать , что я остался без квартиры .

поэтому и я решил спросить не расходятся ли дела  со словами .

 

Цитата least
Человек,который утверждает что у него нейтральная позиция ввыскажет свое мнение по тому или иному вопросу и никогда не будет нападать на оппонентов.Лукавите вы!!!!

я высказал свое мнение сквозь призму моего восприятия жизни.

Удален
the people
|8 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
никто не остановит.

Бог остановит. Так остановит, что мало не покажется.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
никто не остановит.

А вы верующий великому Богу или "великому" Сандею? Этим  вы умаляете силу Бога. Нет такой силы, против которой Бог не силен.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
ну тут один форумчанин просил меня доказать , что я остался без квартиры . поэтому и я решил спросить не расходятся ли дела со словами

Вы хотите меня в чем-то уличить???

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата the people
Бог остановит. Так остановит, что мало не покажется.

когда ? я очень сильно хочу посмотреть на сие зрелище или это ваше желание ?

 

Цитата least
Человек,который утверждает что у него нейтральная позиция ввыскажет свое мнение по тому или иному вопросу и никогда не будет нападать на оппонентов.Лукавите вы!!!!

и чего вы тут постоянно обвиняете во лжи, если я не поддерживаю вашу точку зрения относительно СА ?

Сори друзья , я не могу долго тут общатся и бить воздух.

у каждого своя правда. и не забрасывайте цитатами из библии.

Удален
the people
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
когда ? я очень сильно хочу посмотреть на сие зрелище или это ваше желание ? у каждого своя правда. и не забрасывайте цитатами из библии.

Вы куда-то торопитесь? Наверное, вы очень молоды.

У каждого своя правда? Это такая же ложь, как и то, что на всё воля Божья.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
ну тут один форумчанин просил меня доказать , что я остался без квартиры . поэтому и я решил спросить не расходятся ли дела со словами .

Вы кстати так и не доказали,только от других требуете каких-то доказательств:а ну ледокол отвечай почему моих кошек мышки съели.А ну леаст докажи мне свои права называться христианином,докажи свои дела.

Местный
+14
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
А вы верующий великому Богу или "великому" Сандею? Этим  вы умаляете силу Бога. Нет такой силы, против которой Бог не силен.

я только за чеснослово. если дело не от Бога. то пусть Он остановит.

 

Цитата least
Вы хотите меня в чем-то уличить???

а ты , что очканул ?  давай я докажу тут прилюдно, что остался без прописки и квартиры, а ты докажешь , что твои слова не расходятся с делами и покажешь кому ты помог .

перешел на ты , сожгите меня на костре.

сори  зайду какнить через пол года.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
у каждого своя правда. и не забрасывайте цитатами из библии

О чем мы можем говорить если для вас библия не авторитет и у вас "своя правда"????

Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
а ты , что очканул ? давай я докажу тут прилюдно, что остался без прописки и квартиры, а ты докажешь , что твои слова не расходятся с делами и покажешь кому ты помог

?????????

Местный
+14
|8 Апр 2013
3
Цитата the people
Вы куда-то торопитесь? Наверное, вы очень молоды. У каждого своя правда? Это такая же ложь, как и то, что на всё воля Божья.

кому нужна эта игра слов ?

 

Цитата least
Вы кстати так и не доказали,только от других требуете каких-то доказательств:а ну ледокол отвечай почему моих кошек мышки съели.А ну леаст докажи мне свои права называться христианином,докажи свои дела.

я все правильно требовал  исходя из позиции и трактования леаст.

 

Цитата least
О чем мы можем говорить если для вас библия не авторитет и у вас "своя правда"????

да своя правда можно смешивать закон и благодать (новый завет), и нести такую пургу закидывая цитатами из библии.

Писатель
+63
|8 Апр 2013
0
Цитата Max Kropotov
я все правильно требовал исходя из позиции и трактования леаст.

А что вы у Сандея научились пустословить и требовать отчета у всех,кроме себя???

Старожил
+690
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
а ты , что очканул ? давай я докажу тут прилюдно, что остался без прописки и квартиры, а ты докажешь , что твои слова не расходятся с делами и покажешь кому ты помог . перешел на ты , сожгите меня на костре. сори зайду какнить через пол года.

Хорошо бы за эти пол года избавытся от гнилых выражений

Удален
the people
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
кому нужна эта игра слов ?

провокатор, 100%.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Сори,  у нотариуса не стал брать копию договора купли продажи чтоб этот кошмар который длился с 2008г до марта 2013 не вспоминать, есть только паспорт без прописки.

Не обижайтесь, но о таких как вы говорят: Рожденный ползать, летать ни может. Вся эта дискуссия доказывает ваш рабский менталитет. Сандей ведь знал, кого грабить. Расса рабов - вот люди, которых использовали, изнасиловали, а они еще и оправдывают своего насильника, обвиняя себя. Так кролик идет в пасть удаву. Вы же сами писали, что нужда была.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
the people
|8 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Так зачем берете на себя вину грабителя?

А что, если было такое внушение? Мечта любого мошенника - настроить обманутых людей так, чтоб они его же и защищали.

Старожил
+693
|8 Апр 2013
3
Цитата the people
А что, если было такое внушение? Мечта любого мошенника - настроить обманутых людей так, чтоб они его же и защищали.

Есть серьезная психологическая экспертиза, в которой доказывается наукой, что над нами проводился гипноз и НЛП. Но свободные духом люди, прозрев, вышли, а рабы остались, лобзая ноги своему мучителю.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+949
|8 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
я никого не оправдываю и не осуждаю .

А зря....

Старожил
Модератор
|8 Апр 2013

Реплики, нарушившие правила №4, №5 и №7 и ответные реплики - удалены

Старожил
+441
|8 Апр 2013
5

Мир вам! ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор.5:10)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.