Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
dostalevskiy
|16 Фев 2013
4
Цитата Друг Бога
Пав, Вы тему открыли, пригласили опонентов, их тут пришло, включая меня, не мало, по более чем поклонников ША, а Вы на вопросы отвечать не хотите.

ему некогда, человек занят рисованием балалаечек усем, чтобы никому обидно небыло,

правда струн не хватает, но ничего! подарим линеечку и копирки!!

 

Цитата Pav
Впрочем это только совет, вы конечно поступите так как считаете нужным и будете дальше брынькать на своей балалайке.

а озвучивать кукол ваших ни кто не помогает?

хотите я вашего дракошку озвучивать буду?!!!

Но это завтра, а сейчас все игрушки в коробочку и спатки пора.

Писатель
+163
|16 Фев 2013
0
Цитата Pav
Мои посты стали постоянно удалять.

/

 

Цитата qqdsfg44sff2013
и кто это делает?

/

 

Цитата Pav
Откуда мне знать, они же причины удаления не объясняют.

И я не знаю.

 

Цитата Pav
Это вообще разрешено правилами форума?

/

Вы разве не читали:

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

Вот тут написано:

http://www.invictory.org/terms.html#communication

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
Вы вроде бы отличались здравомыслием и понятливостью? Посыл истории был не в "обличении", а в том, что находясь в "нездравой среде" человек постепенно "привык/траванулся" и перестал замечать, то что ранее ему резало глаза.

А с чего вы взяли, что вы находитесь в здравой среде? 
Мне, например, совсем не хочется попадать в вашу среду, в которой вы находитесь. Еле выбралась, слава Богу! Большего яда для травли вряд ли я где-то найду...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Большего яда для травли вряд ли я где-то найду...

а что разве Гугл сломался ?

Ну тогда в Яхо поищите...

Старожил
+1501
|17 Фев 2013
2
Цитата Pav
"друг" вы НЕ оппонент.

А хто ?!

 

Цитата Pav
Оппонент это собеседник имеющий свою точку зрения

Моя точка зрения, как надеюсь и у большинства сдесь присутствующих - что мошенничать плохо и обманывать плохо.

А у Вас иное мнение на это счет?

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
3
Цитата dostalevskiy
а что разве Гугл сломался ? Ну тогда в Яхо поищите...

dostolevsky, если вы хотите что-то сказать от духа вашей здоровой среды, скажите. я послушаю.

но ваши подколы оставьте кому-нибудь другому.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|17 Фев 2013
3
Цитата Галя ✰
Мне, например, совсем не хочется попадать в вашу среду, в которой вы находитесь. Еле выбралась, слава Богу!

Это вы для "красного словца" сказали?

Пассаж удался :)

Только вот с реальностью ничего общего, так как во-первых вы не были в "нашей среде" чтобы оттуда "выбираться", а во-вторых мы вообще знакомы лишь поверхностно по форуму...

.

PS

Кстати Галя, если вы постоянно живете по принципу "пущай назло мамке мне собаки ноги отгрызут" (судя по тому как вы ринулись смотреть "идейные проповеди" раз их критикуют) - то вами очень легко манипулировать :)

Это просто по доброму замечание, чтоб задумались - у вас же есть своя голова на плечах, кроме которой еще есть Дух Святой, который в свою очередь предупреждает. Пусть тихо, но дает знать, когда стоит быть осторожнее...

Я предпочитаю прислушиваться, а не хватать все подряд - типа потом разберемся, что съедобно, а что нет...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+163
|17 Фев 2013
2
Цитата Друг Бога
мошенничать плохо и обманывать плохо.

+100 % !!!

Однозначно!!! И без вариантов !!!
А кто посмел мошенничать?

Старожил
+1501
|17 Фев 2013
2
Цитата qqdsfg44sff2013
Однозначно!!! И без вариантов !!! А кто посмел мошенничать?

Учитель евойный - ША, вначале у него на собрании камни драгоценные появлялись, что он, ША, привел как доказательство тому что с ним Бог, а остальные служители просто клоуны, т.к. им Бог таких камней не дает.

Позже, а может и паралельно тому, перья так же стали появляться, учитель сказал что ангельские.

Но видно не доверился полностью вере учеников и сказал что экспертизы сделал в лабораториях и те мол подтвердили их, перьев, внеземное происхождение.

Только вот экспертиз тех никто в глаза не видывал и сами лаборатории помалкивают, что такое сенсационное открытие у них произошло.

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
то вами очень легко манипулировать :)

попробуйте :)

 

Цитата Бродяга
вы не были в "нашей среде" чтобы оттуда "выбираться", а во-вторых мы вообще знакомы лишь поверхностно по форуму...

А вы были в среде Шаповалова или знакомы лишь поверхностно по проповедям?

Цитата Бродяга
Библия не зря говорит - выйти и не прикасаться к нечистому, а не копаться в нечистотах с надеждой найти что-то здравое.

У меня вопрос вот возник, если Библия так говорит, почему же вы копаетесь в нечистотах?

Я допустим, не слышала ничего подобного (мало, видимо, копалась), о чем вы пишете, а вы ВСЕ знаете? :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
я послушаю. но ваши подколы оставьте кому-нибудь другому.

хорошо Галя! а кому?

Писатель
+163
|17 Фев 2013
0
Цитата Друг Бога
Учитель евойный - ША, вначале у него на собрании камни драгоценные появлялись, что он, ША, привел как доказательство тому что с ним Бог, а остальные служители просто клоуны, т.к. им Бог таких камней не дает.

Камни просто так не появляются.

Возможно, их кто-то принес и забыл на собрании.

Бывает...

 

Цитата Друг Бога
Позже, а может и паралельно тому, перья так же стали появляться, учитель сказал что ангельские.

А где

 

Цитата Друг Бога
перья так же стали появляться

?????

Если окно было открыто,

то нечего удивлятся.

Всякая птица могла залететь и оставить,

как и на форум....

 

Цитата Друг Бога
не доверился полностью вере учеников

а это перебор вообще-то....

людям надо доверять,

но проверять.

 

Цитата Друг Бога
Только вот экспертиз тех никто в глаза не видывал

...Печалька...ОднакО...

..и ещё раз печалька...

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
0
Цитата dostalevskiy
хорошо Галя! а кому?

ну хоть кому-нибудь. мне они не нужны.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
1
Цитата Друг Бога
на собрании камни драгоценные появлялись, что он, ША, привел как доказательство тому что с ним Бог, а остальные служители просто клоуны, т.к. им Бог таких камней не дает. Позже, а может и паралельно тому, перья так же стали появляться, учитель сказал что ангельские. Но видно не доверился полностью вере учеников и сказал что экспертизы сделал в лабораториях и те мол подтвердили их, перьев, внеземное происхождение. Только вот экспертиз тех никто в глаза не видывал и сами лаборатории помалкивают, что такое сенсационное открытие у них произошло.

Я же сказал одна песня и балалайка однострунная. Оппонент.

-

А то что он годами кормит свою паству в том числе И идеями дьявола, это не в счет, это мошенничеством не называется. Что люди годами НЕ продвигаются в духовном росте, это считается "нормально".

Но зато перья, ты что, как Бог посмел???

Писатель
+163
|17 Фев 2013
0
Цитата Pav
А у вас балалайка с одной струной, на которой вы и брынькаете все время, так сказать заклинило.

+

 

Цитата Pav
Я же сказал одна песня и балалайка однострунная.

?????

Ошибаетесь,

уважаемый знаток музыкальных инструментов,

ибо ГУГЛа по поиску "балалайка" пишет,

что в соответствии с Википедией:

""

Балала́йка — русский народный трёхструнный щипковый музыкальный инструмент,

""

http://ru.wikipedia.org/wiki/Балалайка

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
1
Цитата qqdsfg44sff2013
Ошибаетесь

До чего же вы наивный. В том то и дело, что на этой балалайке двух струн не хватает. Одно и тоже и все на один лад. Зависть спать не дает.

Писатель
+163
|17 Фев 2013
0
Цитата Pav
В том то и дело, что на этой балалайке двух струн не хватает.

Ну а как то грать?

 

Цитата Pav
Одно и тоже и все на один лад.

Балалайка по-вашему: (???)

Одна палка и одна струна !!!

Что ли ? Во инструмент !!!

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
0
Цитата qqdsfg44sff2013
Ну а как то играть?  Балалайка по-вашему: (???) Одна палка и одна струна !!! Что ли ? Во инструмент !!!

Это вы "друга" спросите. Он же на ней играет. Сам удивляюсь.

Старожил
+1501
|17 Фев 2013
1
Цитата Pav
Но зато перья, ты что, как Бог посмел???

Вы же знаете что не Бог, а Шаповалов по своей дерзости.

 

Цитата Pav
А то что он годами кормит свою паству в том числе И идеями дьявола, это не в счет

Может расскажите какими идеями дьявола я кормлю паству?

А то выходит что Вы просто врете, впрочем для Вас видимо это достоинство, так как Вы заминусили мою точку зрения что врать плохо.

Писатель
+163
|17 Фев 2013
0

Цитата Pav
Это вы "друга" спросите.

нету в меня никакого  "друга".

Некого спрашивать.

и никто не набивается в  "друга".

Старожил
+1501
|17 Фев 2013
3
Цитата qqdsfg44sff2013
и никто не набивается в "друга".

Почему же, вон Пав набивается :))

Предлагает в перья верить, в экспертизы этих перьев верить и во все что скажет учитель евойный.

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
1
Цитата Друг Бога
Вы же знаете что не Бог, а Шаповалов по своей дерзости.

А вдруг все таки Бог???

Знаете историю. Приезжает лектор в колхоз, собрал сельчан, провел лекцию и как крикнет, поднимем против Бога кулак в знак солидарности. Все подняли, а один нет. Ну он мол, почему товарищ.

Колхозник и отвечает, так вы товарищ лектор, только же доказали что Бога нет, против кого тогда и кулак поднимать, а ежели Он есть то мне страшно.

-

Ежели все это подделка, как вы заявляете, то что вам тогда и кулак поднимать.

А если это все правда от Бога - ВАМ НЕ СТРАШНО???

Писатель
+163
|17 Фев 2013
0

Что это за учитель этакой:

 

Цитата Друг Бога
учитель евойный.
Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
1

Один лектор 25 лет читал лекции против Библии. Один раз студент встал и сказал, почему вы не оставите Библию в покое???

Потому что ОНА МЕНЯ НЕ ОСТАВЛЯЕТ в покое!!!

-

Та же самая ситуация и здесь, если бы вы были уверены что это подделка, вы бы уже давно забыли, что это и было.

Но так как вы уверены что это оригинал, это как раз вас в покое и НЕ оставляет.

Возможно вы даже сами не понимаете этого, у того лектора хватило смелости сказать это, а у вас вряд ли хватит.

Старожил
+1501
|17 Фев 2013
2
Цитата Pav
Ежели все это подделка, как вы заявляете, то что вам тогда и кулак поднимать. А если это все правда от Бога - ВАМ НЕ СТРАШНО???

Вы имеете ввиду, как я посмел в самом Шаповалове усомниться?

 

Цитата Pav
А вдруг все таки Бог???

А Ваша вера на "авдруге" строится?

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
0
Цитата qqdsfg44sff2013
Что это за учитель этакой:

Если вы не в теме, то просто наблюдайте за темой или прочтите сначала. Зачем мусорить.

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
0
Цитата Друг Бога
А Ваша вера на "авдруге" строится?

А вы точно уверены? Как и тот лектор был уверен что Бога нет. Ну надо же, такая вера, простой колхозник его облапошил.

Писатель
+163
|17 Фев 2013
1
Цитата Pav
Если вы не в теме,

Как не "в теме", а кто здесь пишет?

 

Цитата Pav
то просто наблюдайте за темой

не я здесь наблюдаю.

 

Цитата Pav
прочтите сначала.

сначала ничего непонятно.

 

Цитата Pav
Зачем мусорить.

Эээээ.... нецензурно это на форуме.

Не надо так говорить, тобишь писать буквами.

Старожил
+1282
|17 Фев 2013
3
Цитата Галя ✰
попробуйте :)

Мне это не нужно :)

 

Цитата Галя ✰
А вы были в среде Шаповалова или знакомы лишь поверхностно по проповедям?

Я знаком с его поклонниками :)

Которые старательно рекламят своего гуру.

Кроме того я слушал его проповеди.

Видел парочку "служений"...

В посвященной ША старой теме уже высказывал свое мнение.

 

Цитата Галя ✰
У меня вопрос вот возник, если Библия так говорит, почему же вы копаетесь в нечистотах?

Так это же не я "откровения" ША слушаю в поисках "идей" :)

Мне хватило несколько, чтобы понять.

Опять же - писал об этом в соответствующей теме.

Здесь оппонирую Pav-у в его восторгах, а не выискиваю "откровения" (в соответствии с названием темы :))

ИМХО если нужны "идеи Бога" - для этого есть Слово и и личные отношения с Учителем.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
ну хоть кому-нибудь. мне они не нужны.

обижаешь?

Если уж тебе не нужны, то другим темболее...

ну ладно, спасибо и на том:(

 

Цитата Pav
Ну надо же, такая вера, простой колхозник его облапошил.

да! они такие - эти колкозники...

им палец в рот не клади - грабли оттяпают

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.