Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
хранитель Ц
|13 Фев 2013
1
Цитата Бродяга
Не раз сталкивался, что люди находясь в секте - находятся в своеобразном тумане, который искажает адекватное восприятие и не дает рассуждать здраво. И сколько бы такому человеку, что не говори - это бесполезно.

Так чего тогда такой длинній пост писать? Оставте сектантов в секте и идите с миром....

Удален
хранитель Ц
|13 Фев 2013
2

Пав! Спасибо! Посмотрел проповедь. Это для меня ТАКОЙ ответ и утешение!!!! Я очень сильно РАД!!!! Всё идёт по плану!!!АЛИЛУЙЯ!!!

Удален
Галя ✰
|13 Фев 2013
4
Оставте сектантов в секте и идите с миром....

Прикол в том, что здесь на форуме тоже сколотилась своя виртуальная секта, которая не терпит никакого инакомыслия :). Пока ты с ними заодно - ты брат (сестра), стоит тебе поступить иначе - все: обозвали сектантом (-кой) и поставили на тебе крест (в лучшем случае). В худшем - начинают войну и оскорбления.

Так вот, не знаю, как себя чувствуют другие, но лично у меня, видя то, как они ГОДАМИ проедают плеш всем и навязывают свое мнение и восприятие некоторых обсуждаемых тем, прям хочется поступить вопреки всему, о чем они долдонят, не переставая.

Неужели вам, форумским сектантам, не надоело год за годом говорить одно и тоже, мыслить на том же уровне, высказывать сплошной негатив и т.д. ? Вот честно, хорошо, что это виртуал: в любой момент можно выключить "шарманку". Представить себе не могу, если бы в собрании все остановилось на таком уровне общения...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|13 Фев 2013
5
Цитата Lia
Прости меня за мое мнение. (((

Lia, вы никому ничего не должны в этой жизни, кроме любви.

Вам не нужно оправдываться и чувствовать себя виноватой за свой выбор, свое мнение, свой какой-то уровень познания и т.д.

Если кто-то вас воспринимает и дружит с вами только потому, что вы "за" или "против" шаповалова, "за" или "против" десятин, "за" или "против" языков и т.д. и т.п. - рано или поздно у таких друзей найдется повод и причина быть недовольным вашим каким-нибудь "за" или "против".

ПОЭТОМУ чувствуйте себя свободной! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ceнaтop
|13 Фев 2013
1

И добрая тётя Галя быстренько сосватала Лию в ШАйку электриков- ювелиров из центра трасформации города Сиэтла прямо в будке с голосами из динамиков и разлитой веретёнкой на полу.

Бэк- вокал ША возрастает.

Не нравится уровень общения на  форуме - не ходите сюда. Сидите в своих трасформаторах и пойте дифирамбы вашему иезуитскому генератору. Бсех благ ему и чтоб он был здоров.

Думаете, я злой? Нет, но просто негатив иногда должен быть сплошным.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2
Цитата Шляпенция
он просто берет проповеди 20-летней давности и выдает их на гора.... а поскольку, манера проповедовать у него своеобразная (хамская), то некоторые товарищи и не узнают в его подаче бородатых идей и проповедей))))

У Вас наверное и Библия с бородой ?

Смотрю у вас шквал плюсиков, вы  наверное все проповеди за 20 лет прослушали. дальше пока помолчу..

И еще, Шаповалов мне понятен, его ненависть к религии как у Иисуса, а вы-кто ?

 

Цитата Шляпенция
Спасибо, Пав .... Это просто комплемент от вас)))

????????

 

Цитата Pav
Дурь!
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Галя ✰
|13 Фев 2013
3
Цитата ceнaтop
И добрая тётя Галя

Это вы дяденька. Я моложе вас, между прочим.

 

Цитата ceнaтop
Не нравится уровень общения на  форуме - не ходите сюда.

Сейчас буду еще разрешения у форумских сектантов спрашивать, куда мне ходить, а куда не ходить.

Шаповалова давно не слушала, сегодня вечером не будет времени - работаю. Но завтра или в пятницу обязательно послушаю.

Зато на днях послушала А. Ледяева. Диск на полке обнаружила. Проповедь: "Се, творю все новое!". Отсеяла ненужное, на мой взгляд, а в остальном:

СУПЕР!!!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2
Цитата Шляпенция
Что нашли вы неверного, в словах, что со Христом в вечности человек пробудет всю вечность, а не какой-то ее отрезок.

Это ваша идея! Ни ША ни я такого  не говорили. Я Натали уже поясняла об этом, теперь вам пояснять ? Если вы сегодня  не следуете за Христом то и в вечности будете столько сколько сегодня  с Ним. Неужели не поняли о чем разговор.подумайте прежде спорить. Иоанн Креститель помните как сказал лицемерам что шли к нему креститься ? ""7. Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
8. сотворите же достойный плод покаяния
9. и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
10. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.""
( Матфея 3:7-10)

Не думала что вы не любите правду. Смотрите на лицо человека , но послушайте пож-та суть его речей.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
3
Цитата paralipomenon
это проповедь начала его карьеры, и она была ничего так себе, но за столько лет более ничего не придумал....только то, что уже до него сказано много раз.

Я слушала проповеди  за 18-20 января 2013, только религиозникам они не понравятся. Такая уж правда.

 

Цитата paralipomenon
это правда, но это действительно дурь - рычать со сцены старинные проповеди.

Давайте  отвечать за свои слова, какие старинные проповеди ?? Паралипоменон, тогда ,пож-та ,никогда не повторяйте своих свидетельств о вашем отношении со Христом. Правда неразумно? )) Есть проповедники мирового уровня у которых всего одна тема проповеди на протяжении всей жизни.

_______

Почему вы, почти все, так  ненавидите ША ??  пытаюсь понять в чем дело, и Библия дает на это ответ. Судите судом праведным! Никто здесь не отвращает никого  от Слова Божьего,тем более я или Pav, наоборот, еще больше вникайте в  Писание. работайте своей душой, умом, духом. Делитесь откровениями из услышанного и прочитанного, возростайте, не идите по пути праздности и ненависти.

У кого пусто? У вас или Шаповалова ? Никогда не думала что буду писать это.... Я теперь поняла что значит опиум для народа и я его ненавижу!

 

Цитата paralipomenon
Как можно так увлечься? Почему нет духа различения добра и зла? Видимо Святого и не было с ними.

Что за дух различения добра и зла ??? Есть дар различения духов от Святого Духа. Кто обычно против духовных вещей ? понятно да?

 

Цитата Цветик
Драгоценные, не надо так категорично. А то ведь уподобимся тем, о ком говорим.

Дорогие, каждый кто высказался, тем самым "засветил" себя кто он и какой в нем дух. )) продолжайте улыбаться, .................................

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+98
|13 Фев 2013
2
Цитата Lia
Почему вы, почти все, так ненавидите ША ??

Есть предположение: может, не вмещаются его проповеди в умы?

Старожил
+1282
|13 Фев 2013
4
Так чего тогда такой длинній пост писать? Оставте сектантов в секте и идите с миром....

Если вы не заметили - я уже давно говорю, что пишу не для Pav-a.

Так как в таком состоянии он все равно сейчас ничего не воспримет.

Но кроме него и вас здесь есть и другие читатели.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
3
Цитата Deffy
Есть предположение: может, не вмещаются его проповеди в умы?

А что тогда им вмещается, если думают  о себе как о духовных, учителях а обсуждают не проповедь, а проповедника ? не знаю что вам сказать на это. Иисус хорошо сказал о фариссеях на этот счет, почему они не могут слышать Его Слова.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Галя ✰
|13 Фев 2013
3
Цитата Lia
Я

Lia, да не оправдывайтесь Вы ни перед кем. Мне прям как-то грустно стало, глядя на вас :(.

Во-первых, это виртуал.

Во-вторых, опять же... Если вас друзья воспринимают только за то, что Вы с ними дудите в одну дуду, а не потому, что Вы - это Вы, то зачем кому-то что-то доказывать?

Я, например, совсем недавно размышляла и понимала, как это все таки здорово иметь друзей, которые принимают тебя, такой, какая ты есть и не ограничивают тебя в рамки того, что слушать или чего не слушать, что читать - чего не читать, что делать, чего не делать и т.д.

Благодарна Богу за то, что у меня самые лучшие друзья, дружба с которыми проверена десятилетиями.

А в виртуале даже париться не стоит - все это ерунда! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
5
Цитата Lia
Скажи, тебе нравится мертвое христианство ?

Мне нравится, чтоб было много "ангельских" перьев. )))
Попроси у ША копию экспертизы "ангельских" перьев, может тебе даст?

Я НЕ ненавижу ША.
Просто невоспринимаю всерьез.
У чела свой маленький бизнесс.
Во время одной из своих проповедей он взял в руку несколько дисков, поднял над головой и говорит -
- здесь такоооое!!! ооее!!! мне Господь такое открыл!!! один только этот диск может полностью изменить вашу жизнь.

А потом немного потише, уже без "рыка" добавил:
диски можете приобрести после проповеди в магазинчике.
Посмотрел я цены, весьма приличные, не помню точно, что-то около 15/25 не рублей за СД/ДВД.

Так если тебе Господь такоооое открыл, что один диск может изменить чью-то жизнь, то раздавай эти диски на каждом углу, даром, как и откровение получил даром.
Ага, с разбегу даром. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|13 Фев 2013
4
Цитата kirakelI
Так если тебе Господь такоооое открыл, что один диск может изменить чью-то жизнь, то раздавай эти диски на каждом углу, даром, как и откровение получил даром. Ага, с разбегу даром. ))

так в этом и есть вся проблема не только ША.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
3
Цитата Галя ✰
Во-вторых, опять же... Если вас друзья воспринимают только за то, что Вы с ними дудите в одну дуду, а не потому, что Вы - это Вы, то зачем кому-то что-то доказывать? Я, например, совсем недавно размышляла и понимала, как это все таки здорово иметь друзей, которые принимают тебя, такой, какая ты есть и не ограничивают тебя в рамки того, что слушать или чего не слушать, что читать - чего не читать, что делать, чего не делать и т.д. Благодарна Богу за то, что у меня самые лучшие друзья, дружба с которыми проверена десятилетиями.

Галинка привет.
Я считаю Лию своим другом, несмотря на то, что с некоторого времени мы не "дудим в одну дуду".
Я давно не заглядывал в эту тему, и зайдя в неё несколько дней назад, был весьма удивлен, что у Лии поменялось мнение насчет проповедей ША, и насчет тех же "ангельских" перьев.
На самом деле - дело хозяйское, и если ей стали нравится "ангельские" перья и проповеди Шаповалова - пусть слушает.
Просто вижу какую-то перемену в отношениях, чего не скрыть.

p.s.

Между прочим, тебя тоже считаю своим хорошим другом, и когда буду в Дойчланде, заскочу в Мюнстер.

Ты первый человек на форуме, с которым я познакомился немного поближе, чем просто добавить кого-то в список друзей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
0
Цитата Lia
Я слушала проповеди  за 18-20 января 2013, только религиозникам они не понравятся. Такая уж правда.

я не знаю религиозников. вокруг меня живые верующие. Всё прошу показать мне их, религиозников, не показывают. Только говорят на мое - дурь.

 

Цитата Lia
Давайте  отвечать за свои слова, какие старинные проповеди ??

это очень старая и нормальная проповедь.

 

Цитата Lia
Паралипоменон, тогда ,пож-та ,никогда не повторяйте своих свидетельств о вашем отношении со Христом. Правда неразумно?

дело в том, что сатану мы побеждаем не проповедями правильными, а словом свидетельства и кровью агнца. поэтому повторю ещё миллион раз то, что Он сотворил со мной. А вот старых проповедей слушать что-то неохота. Жизнь-то вперед идет, а он как будто застрял там, на месте.

 

Цитата Lia
Есть проповедники мирового уровня у которых всего одна тема проповеди на протяжении всей жизни.

сколько читаю и слушаю Вилкерсона, всё время касается, и никогда старого нет. Проповеди Виглзворда перечитываю - и они помогают преодолевать сомнения. А ведь они-то старые, но они постоянно новые.

И он сам от них менялся только в лучшую сторону. Как и Вилкерсон.

 

Цитата Lia
Почему вы, почти все, так  ненавидите ША ??

зачем такие пустые и громкие слова? Ненависти нет во мне. Есть полное неприятие, о котором и говорю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
1

Цитата Lia
Никто здесь не отвращает никого  от Слова Божьего,тем более я или Pav, наоборот, еще больше вникайте в  Писание. работайте своей душой, умом, духом. Делитесь откровениями из услышанного и прочитанного, возростайте, не идите по пути праздности и ненависти. У кого пусто? У вас или Шаповалова ? Никогда не думала что буду писать это.... Я теперь поняла что значит опиум для народа и я его ненавижу!

знаете что интересно? Что Пава слова, и выражения его, вам по нутру и вам они не говорят, что он ненавидит и презирает всех. А по мне он разговаривает очень хамски, но это без жалоб, просто удивленный мой анализ.

 

Цитата Lia
Что за дух различения добра и зла ??? Есть дар различения духов от Святого Духа. Кто обычно против духовных вещей ? понятно да?

Духом мы навыком приучаемся различать добро и зло. Павел об этом пишет. Духом, а не сами по себе.

Скажите, перья и алмазы это духовные вещи?

 

Цитата Lia
Если мне не нравиться  что-то  в проповеди-я так и говорю, если  нравиться- я восхищаюсь этим и также об этом говорю: тема у нас такая! все что делаю, делаю перед Господом .

вот именно. тема у нас такая. Мне не нравится, я и говорю. И буду говорить и далее.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
3
Цитата paralipomenon
Скажите, перья и алмазы это духовные вещи?

А мы перья обсуждаем и алмазы ??  Я  сказала уже свое мнение что думаю по этому поводу. Мы обсуждаем проповеди всех проповедников и АШ в том числе.

Пож-та запомните, я разделяю эти вещи: проповеди и жизнь проповедника. )

 

Цитата paralipomenon
Мне не нравится, я и говорю. И буду говорить и далее.

Ну, вот )) А на духовную тему что нибудь есть ?

 

Цитата kirakelI
был весьма удивлен, что у Лии поменялось мнение насчет проповедей ША, и насчет тех же "ангельских" перьев.

Друг, ты меня не слышишь и не понимаешь. впрочем как и другие.

 

Цитата Бродяга
Участница, которая задавала в начале здравые вопросы (на которые так никто и не дал ответа), со временем, при постоянном прослушивании зомбирования проповедей, уже забыла про вопросы и пытается найти оправдания гуру...

Вопрос, а эта участница какое оправдание пытается найти гуру ?? И кто этот гуру ?? :))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
1
Цитата Lia
я разделяю эти вещи: проповеди и жизнь проповедника. )

а я нет. Человек должен жить так, как проповедует. Так делал Павел, он для меня авторитет.

 

Цитата Lia
А на духовную тему что нибудь есть ?

а я спрашивала - что по-вашему духовное? Ибо духовное бывает разным.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2

Pav, спасибо братик !!! ))

Галя, Вам тоже спасибо.

Хранитель, респект!!!

________

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2
Цитата paralipomenon
а я спрашивала - что по-вашему духовное? Ибо духовное бывает разным.

Духовное-это то что от Духа Святого или Духа Божьего. Все это мы находим в Слове Божьем и благодаря Божьей благодати мы этим также обладаем: спасение, завет в Крови Христа, дары Святого  Духа, вера, истина, сила...т.е.полнота Евангелии, а не часть ее.

 

Цитата paralipomenon
Человек должен жить так, как проповедует. Так делал Павел, он для меня авторитет.

А кто спорит, наоборот говорим что мы должны жить так, как и проповедуем-вся Евангелия об этом.

Паралипоменон, я не знала что слушать проповеди -это защищать своего гуру, вы с этим согласны ?? дать оценку проповеди -это ересь и прочая ер....??  Вот вы слушаете своего проповедника, и у каждого есть любимый проповедник-это нормально будет если я начну вас обзывать там по религиозному только за то что вы его слушаете ?? может вопрос даже не в АШ , а в чем то глубже ? Ладно, я устала. )

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1282
|13 Фев 2013
4
Цитата Lia
И кто этот гуру ??

Гуру - это учитель, наставник или глава религиозной организации...

В свете данной темы - это тот, чьи проповеди старательно рекламирует автор темы...

Впрочем, наименование "гуру" к христианству имеет отдаленное отношение, как и большинство идей продуцируемых ША

 

Цитата Lia
Вопрос, а эта участница какое оправдание пытается найти гуру ?

Лия, послушайте совета Гали :)

Библия говорит, что с искренним Бог поступает искренно - поэтому думаю не заблудитесь.

Главное поменьше "проводников-пАмазаников" слушайте, всякие-разные идеи трансформирующих...

Кто-то, вроде в данной теме, давал хороший совет по поводу поста - только Слово и молитва две-три недели, без рекламируемых проповедей...

 

Цитата Lia
Пож-та запомните, я разделяю эти вещи: проповеди и жизнь проповедника.

Совершенно напрасно - чему может научить человек в жизни которого Христос заменен на "исусавозлекровати" посылающего перья и алмазы...

Если человек проповедует одно, а живет по другому - большая опасность "травануться" его слушая.

Когда Иисус сказал, чтобы слушали слова, но не поступали по делам - Он имел в виду фарисеев.

Если проповедующие "учителя" фарисеи - то какое они имеют отношение к Церкви?

Чего их слушать?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
Если человек проповедует одно, а живет по другому - большая опасность "травануться" его слушая.

Кто живет так как говорит Писание ?? кому можно доверять сегодня ?

 

Цитата Бродяга
Библия говорит, что с искренним Бог поступает искренно - поэтому думаю не заблудитесь.

Хороший совет! мое желание и сила направить невозрожденных свыше христиан к  истине и трезвости что в Библии. Может проповедь проговорит к ним. может возбудит их к Слову жизни?

Знаете, интересно наблюдать за людьми, их реакцией от чего становиться очень грустно. Это: или уйти от всех или дать себя распять,любя  как Христос.И это пока что всего-навсего касается лишь проповеди другого человека, а что если Бог пошлет в это кодло религиозное не только говорить Евангелие а даст силу для его подтверждения ?

 

Цитата Бродяга
Если проповедующие "учителя" фарисеи - то какое они имеют отношение к Церкви? Чего их слушать?

Покажите кто не "фарисей".. Я уже говорила в другой теме, что я не воспринимаю , например, Коупленда, зная его ..., но именно через него Бог открыл мне глубину Писания. Понимаете , только Бог знает через кого Он может проговорить к человеку. Через АШ тоже Бог говорит, но нам дано рассуждать, работать над этим сравнивая всё со Словом Бога. Сколько еще это повторять?? :))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
0
Цитата Lia
Паралипоменон, я не знала что слушать проповеди -это защищать своего гуру, вы с этим согласны ??

я вам такого не говорила.

 

Цитата Lia
дать оценку проповеди -это ересь и прочая ер....??

вы дали свою, я даю свою, я же против вас не иду, но. Пав слушая это всё, порой неадекватен, и я знаю реальных людей, которые когда стали слушать ША, стали неадекватными. Это напрягает.

 

Цитата Lia
это нормально будет если я начну вас обзывать там по религиозному только за то что вы его слушаете ??

послушайте Лия, я вас не обзывала никак. Не переносите на меня то, чего я не делала. Я устала, что постоянно кто нибудь переносит на меня то, чего я не делала.

 

Цитата Lia
может вопрос даже не в АШ , а в чем то глубже ? Ладно, я устала. )

для МЕНЯ вопрос только в АШ. И не иначе. Глубины здесь нет. Просто я его не воспринимаю, так вам и пишу.

 

Цитата Lia
Кто живет так как говорит Писание ?? кому можно доверять сегодня ?

вы. Вам. Или нет?

 

Цитата Lia
ары Святого  Духа, вера, истина, сила...т.е.полнота Евангелии, а не часть ее.

а разве кто-то здесь за часть евангелия? Я просто искренно вас не пойму.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
1
Цитата paralipomenon
послушайте Лия, я вас не обзывала никак. Не переносите на меня то, чего я не делала.

Это только к вопрос, а не обвинение. хочу знать ваши мнения, не более.

 

Цитата paralipomenon
вы. Вам. Или нет?

Я имела ввиду из проповедников или пастыров. я пока что не они :)) доверять мне можно, стараюсь быть честной  и ответственной, но больше всего доверяйте Христу, человек может падать.

 

Цитата paralipomenon
а разве кто-то здесь за часть евангелия? Я просто искренно вас не пойму.

Сестричка, что за вопрос ))...иначе и сект бы не было и разногласий что разгорелись тут как пламя Рима.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
4
Цитата Lia
Это все понятно, вынесли, обозвали, поугрожали шокером, дали команду "сидеть" как псу...мда, бывает иногда. Но мне было бы больше всего обидно, когда АШ сказал посмотрите там за ним на паркинладе , чтобы он (Ресторер) ничего плохого не сделал. Это что Ресторер типа мог машины его поцарапать или колеса поснимать ? :)


Почувствуй, как грицца, разницу.

 

Цитата Lia
Вас сколько раз електрошокером вырубили ? Если нет-тогда , до свидания, не надо тут нести бред! Я как зашла в тему то столько негатива от вас пошло, не могу поверить, а это и есть также в стиле " вырубить словесным шокером" (( Вам дети купили интернет чтобы вы им дома жить не мешали, а христианский форум для вас разрядка гормонального напряжения ???
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
4

Спасибо, тебе огромное любимый братик))) Дело в том что АШ отдыхает по сравнению с нашими "коллегами" на форуме :)))

Скажи, зачем женщина говорит об эл.шокере если его там никто не применял ? )) Ты мне ответишь хоть на один вопрос ??????????))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Serxio
|13 Фев 2013
1
Цитата Lia
Pav, спасибо братик !!! )) Галя, Вам тоже спасибо. Хранитель, респект!!!

Ну я ж говорю, прям именины сердца!!  Я ж говорю, у ББ практиковались!

 

Цитата Lia
А мы перья обсуждаем и алмазы ??  Я  сказала уже свое мнение что думаю по этому поводу. Мы обсуждаем проповеди всех проповедников и АШ в том числе.

Не,перья -это жесть!!  Здесь клоун Шаповал, показал весь свой талантище!!

Вы обсуждаете ? Серьезно!!   Вы действительно считаете  альтруистический бред Шаповала, проповедью?

 

Цитата Бродяга
большая опасность "травануться" его слушая.

А что тут удивительного, посмотри на этих шаповалистнутых зомби, все симптомы налицо!!

 

Цитата Lia
Хороший совет! мое желание и сила направить невозрожденных свыше христиан к  истине и трезвости что в

Читай-к шаповалу!!  Бедняги, которые попадутся на удочку гнусному паяцу!!

Причем примечательно то , что сеточки расставленны для "невозрожденных христиан", точно по Библии-

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Матф.24-24

Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
2
Цитата Lia
хочу знать ваши мнения, не более.

Лия, я против дешовых обзывалок. Но ведь и вы с Цветиком не церемонились. Я аж удивилась.

 

Цитата Lia
доверять мне можно, стараюсь быть честной  и ответственной, но больше всего доверяйте Христу, человек может падать

ну тогда ваш вопрос был излишним.

 

Цитата Lia
иначе и сект бы не было и разногласий что разгорелись тут как пламя Рима.

а как вы определяете что есть секта, а что не является ею?

По мне так ША такая же секта, как и остальные. У него не полное евангелие. Полнота евангелия в свободе. По мне, так Ресторер более свободный, чем ША.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.