Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+1501
|13 Фев 2013
4

Странная тема.

"Ответы опонентам". Пришли опоненты вопросы задают, я, Бродяга, Ресторер, Киракел и др., а им на вопросы не отвечают, а только кличут религиозниками и тролями.

Удален
Lia
|13 Фев 2013
4
Цитата paralipomenon
Лия, я против дешовых обзывалок.

Я тоже! Давайте к теме, какие проповеди вы слушаете? я тоже хочу посмотреть их уровень.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1501
|13 Фев 2013
2
Цитата Lia
Я тоже! Давайте к теме, какие проповеди вы слушаете? я тоже хочу посмотреть их уровень.

А можно мне участвовать в теме если я ни чьих проповедей не слушаю, может только если куда на собрание пригласят и там кто проповедует, а так только Слово читаю?

Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
2
Цитата Lia
Давайте к теме, какие проповеди вы слушаете? я тоже хочу посмотреть их уровень.

Иногда слушаю. Очень редко. Мне Слова достаточно. Но когда есть необходимость, или интерес, то -Дэвид Вилкерсон. Читаю иногда проповеди Виглзворда. Их можно найти по поисковой системе.

Нужно не уровень проповедей смотреть, а уровень жизни проповедующего. Потому что если эти проповеди его самого не освобождают, не изменяют, то зачем они тогда?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
3
Цитата Serxio
Я ж говорю, у ББ практиковались!

А кто это ББ ?

 

Цитата Serxio
Не,перья -это жесть!! Здесь клоун Шаповал, показал весь свой талантище!!

А что он сделал ?

 

Цитата Serxio
А что тут удивительного, посмотри на этих шаповалистнутых зомби, все симптомы налицо!!

Успокойтесь, ...вы уже читали  сегодня Библию ?? Кстати, почему админ не реагирует на те посты что не по-теме ??

 

Цитата Serxio
Читай-к шаповалу!! Бедняги, которые попадутся на удочку гнусному паяцу!!

Вы искажаете слова оппонента, как думаете вас можно уважать ?

 

Цитата Serxio
сеточки расставленны для "невозрожденных христиан"

Правильно, поэтому ищите Бога может еще не поздно.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|13 Фев 2013
4
Цитата Друг Бога
А можно мне участвовать в теме если я ни чьих проповедей не слушаю, может только если куда на собрание пригласят и там кто проповедует, а так только Слово читаю?

Можно.) Давайте по Слову, если чел не живет жизнью хритианина, а ходит на собрание, он в вечности будет с Господом или не войдет туда. как  об этом говорит Писание?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
0
Цитата Lia
Давайте по Слову, если чел не живет жизнью хритианина, а ходит на собрание, он в вечности будет с Господом или не войдет туда. как  об этом говорит Писание?

можно вопросом на вопрос? А если чел не живет жизнью христианина, а читает проповеди раз в неделю, он в вечности будет с Господом, или не войдет туда?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|13 Фев 2013
2
Цитата paralipomenon
можно вопросом на вопрос? А если чел не живет жизнью христианина, а читает проповеди раз в неделю, он в вечности будет с Господом, или не войдет туда?

нет, на вопросы нужно отвечать.) сори

Да и вот еще, мы должны отвечать или за себя или в общем, намеки о других не принимаются.

 

Цитата paralipomenon
Но ведь и вы с Цветиком не церемонились. Я аж удивилась.

А вас не удивила агрессия и бесцеремонность цветика, что меня  также глубоко шокировала.стр. 62-63. давайте с бабскими сплетнями покончим.

Столько экпрессии и на что ?? ((

Это последний вечер когда я отвечаю не по теме. мне жаль моего времени и здоровья на это...

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
0
Цитата Lia
Да и вот еще, мы должны отвечать или за себя или в общем, намеки о других не принимаются.

ну вы спросили ответа не за себя. А просто ответа о том, кто приходит раз в неделю в церковь, а потом живет жизнью нехристианина. Я уточнила, а касается ли это того, кто говорит проповедь?

 

Цитата Lia
А вас не удивила агрессия и бесцеремонность цветика, что меня  также глубоко шокировала.стр. 62-63. давайте с бабскими сплетнями покончим.

её агрессия не удивила. Удивил ваш ответ на это. И почему бабскими? И какие сплетни? Я вам указала на пост в этой теме, а не на посиделки на лавочке со сплетнями.

 

Цитата Lia
Столько экпрессии и на что ?? ((

не заметила экспрессии. Заметила некую нервозность, прежде всего вашу.

 

Цитата Lia
мне жаль моего времени и здоровья на это...

дай вам Господь здоровья.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
1
Цитата Друг Бога
А можно мне участвовать в теме если я ни чьих проповедей не слушаю, может только если куда на собрание пригласят и там кто проповедует, а так только Слово читаю?

Приглашаю Вас сходить в гости к Шаповалову в трансф. центр в  Сиеттле со мной вместе.

Старожил
+1501
|13 Фев 2013
3
Цитата Lia
Давайте по Слову, если чел не живет жизнью хритианина, а ходит на собрание, он в вечности будет с Господом или не войдет туда. как об этом говорит Писание?

Вопрос, на мой взгляд, сформулирован не корректно.

Жить жизнью христианина (опять же что Вы под этим подразумеваете), делать добрые дела или исполнять какие-нибудь религиозные обязанности, равно как и ходить на собрание не дает нам права в вечности быть с Господом.

В вечности с Ним будут те, чьи грехи прощены.

Старожил
+1501
|13 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Приглашаю Вас сходить в гости к Шаповалову в трансф. центр в Сиеттле со мной вместе.

Спасибо за приглашение, но океан разделяет нас, границы и визы :((

Был бы в штатах обязательно сходил бы с Вами.

Удален
Галя ✰
|14 Фев 2013
5
Цитата kirakelI
Галинка привет. Я считаю Лию своим другом, несмотря на то, что с некоторого времени мы не "дудим в одну дуду". Я давно не заглядывал в эту тему, и зайдя в неё несколько дней назад, был весьма удивлен, что у Лии поменялось мнение насчет проповедей ША, и насчет тех же "ангельских" перьев.

Геша,

в том-то и дело (!!!), что друзья здесь на форуме - это друзья ... даже не знаю, как сказать. Ты узнаешь что-то о друге только тогда, когда зоходишь в тему и читаешь. Ну вот что это за друг такой, который даже НЕ ЗНАЛ, что у Лии с некоторых пор (а это не день и не два) изменилось отношение к Шаповалову и перьям?

Мы общаемся здесь и даже иногда не замечаем, насколько тонкая грань восприятия друг друга. Вроде друзья, но, оказывается, не совсем. Вроде виртуал, но в то же время мы реальные.

 

Цитата kirakelI
Между прочим, тебя тоже считаю своим хорошим другом, и когда буду в Дойчланде, заскочу в Мюнстер. Ты первый человек на форуме, с которым я познакомился немного поближе, чем просто добавить кого-то в список друзей.

Конечно, заскакивай. Всегда рада гостям!

Кстати, совсем недавно перечитывала одну тему, где мы с тобой (плюс сенатор что-то тоже там пытался вставлять) беседовали с так называемыми каббалистами - читала и так смешно было, ржала до слез. Особенно, когда про швабру выдал один товарищ прикольный. Во времечко было... :)))

Времечко ушло. Я "завязала", а ты, друг мой, до сих пор еще иногда с ними беседуешь :)

 

Цитата Lia
Галя, Вам тоже спасибо.

Lia, вы главное не расстраивайтесь, ежели чо, ок?

Люди переменчивы. Сегодня мыслят так, завтра иначе. Главное - что мы все здесь "ЗА" ХРИСТА, поверили в Него, приняли Его, как Спасителя и хотим познавать Бога через Него.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|14 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
в том-то и дело (!!!), что друзья здесь на форуме - это друзья ... даже не знаю, как сказать. Ты узнаешь что-то о друге только тогда, когда зоходишь в тему и читаешь. Ну вот что это за друг такой, который даже НЕ ЗНАЛ, что у Лии с некоторых пор (а это не день и не два) изменилось отношение к Шаповалову и перьям?

Я же сказал, что давно в эту тему не заглядывал, поэтому и не знал о переменах.
У меня есть много друзей, которые живут в нашей местности, так мы тоже не каждый день видимся или созваниваемся, но всё равно они мои друзья.
Мой пойнт был, что "несмотря на то, что с некоторого времени мы не "дудим в одну дуду", я всё равно считаю её своим другом.

 

Цитата Галя ✰
Конечно, заскакивай. Всегда рада гостям!


Спасибки, не забудь, что ты "торчишь" подарочег моей доче. ))

 

Цитата Галя ✰
Кстати, совсем недавно перечитывала одну тему, где мы с тобой (плюс сенатор что-то тоже там пытался вставлять) беседовали с так называемыми каббалистами - читала и так смешно было, ржала до слез. Особенно, когда про швабру выдал один товарищ прикольный. Во времечко было... :))) Времечко ушло. Я "завязала", а ты, друг мой, до сих пор еще иногда с ними беседуешь :)

Было времечко. )
А я тоже завязал с любителями каббалы, так что беседы с ними в прошлом.
Со шваброй был реальный отжиг. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|14 Фев 2013
4
Цитата kirakelI
Мой пойнт был, что "несмотря на то, что с некоторого времени мы не "дудим в одну дуду", я всё равно считаю её своим другом.

Ок.

Я знаю, что даже друзья могут подтрунивать друг над другом, но давайте поаккуратнее друг с другом, особенно с нами, немощнейшими сосудами ).

 

Цитата kirakelI
Спасибки, не забудь, что ты "торчишь" подарочег моей доче. ))

Помню. Пока вроде не совсем старая, чтобы забыть. Ну а если вдруг, то ты обещал напомнить, поэтому я не переживаю.

 

Цитата kirakelI
Со шваброй был реальный отжиг. ))

Жаль, что он не пишет больше на форуме. Иногда такие перлы выдавал... ))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Lia
|14 Фев 2013
4
Цитата Галя ✰
Lia, вы главное не расстраивайтесь, ежели чо, ок?

ок.

Спасибо, Галинка;) Не расстраиваюсь.

Если и есть какая цель у меня  в этой теме, то чтобы всем сердцем мы любили Господа и друг друга. И никаких разделений ! Искать того что может объединять чтобы Христос был среди нас.

ps.Пусть "враги" не думают что я слабая духом, я не одна...))

-----

 

Цитата Галя ✰
Ну вот что это за друг такой, который даже НЕ ЗНАЛ, что у Лии с некоторых пор (а это не день и не два) изменилось отношение к Шаповалову и перьям?

У меня действительно в последнее время что-то изменилось и получается так что я не хочу судить то чего не понимаю, или стараюсь видеть не глазами толпы... А перья меня вообще не интересуют, у меня дома их куча в подушках :)) У меня есть мечта и пример как служить Богу из Евангелии и в этом ищу единомышленников и друзей. мне это надо.очень. Галя, вы-хороший человек, рада познакомится с Вами.:)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Галя ✰
|14 Фев 2013
5
Цитата Lia
получается так что я не хочу судить то чего не понимаю, или стараюсь видеть не глазами толпы.

как-то так получается, что мы, даже виртуально, все равно каким-то образом влияем друг на друга.

кажется, что находишь единомышленников, радуешься, а в конечном итоге оказывается, что никакого единомыслия то и не было. просто поддался влиянию толпы и поверил в чьи-то понты, которые не соответствуют действительности. :(

 

Цитата Lia
Галя, вы-хороший человек, рада познакомится с Вами.:)

Я, наверное, болше всех других на этом форуме устала от ВОЙНЫ. Так глупо все это.

Суета и бессмыслица. Напрасная потеря времени. Бестолковые "войны", наезды, унижения, оскорбления... Добрые чувства из-за всего этого притупляются, душа черствеет, дух угасает.

Не могу понять, зачем все это нужно? 
Время так стремительно летит, не успеваешь оглянуться...

Короче, ладно. Что-то меня на философию потянуло.

Спокойной ночи Вам ( и всем )! )

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+2773
|14 Фев 2013
5

Привет всем дорогие братья и сестры. Я в любой проповеди ищу что-то полезное и у Шаповалова тоже и в чудесах не ограничиваю Бога, искренне или нет пусть проповедуют об Иисусе, а я буду Его держаться и Слова.

Я последнее время читаю и удивляюсь, чтоже случилось со всеми нами в феврале, что многие стали очень сильно ругаться друг с другом. Я думаю это не от хорошей жизни. Давайте видеть хоть что-то положительное, ведь верующему все содействует во благо...Благословляю вас!

кино хорошее посмотрите кто хочет полезно иногда...о цунами реальная история...

Невозможное / The Impossible / Lo imposible

http://fs.ua/item/i1eFOsLYgSF4ARcfdY7hA9W

"Кто из вас обличит Меня в неправде "-" Which of you convicts me of sin?" (John 8:46),
Удален
dostalevskiy
|14 Фев 2013
0
Цитата Serxio
А что тут удивительного, посмотри на этих шаповалистнутых зомби, все симптомы налицо!!

честно говоря даже не знаю насколько это сравнение уместно?

Но по сути зомби могут и днём и ночью быть водимы единным духом - зомбическим,

а последователи секты, только в пределах форума.

За пределами они хорошенькие и нормальные - бо дух их оставляет за

ненадобностью пропогандировать в средствах массовой инфы...

А вы кстати не против если мы прийдём к общему итогу, что нынешние "зомби"

это эхо античного духа "МАМОНА" просто он припудрился для конспирации?

Удален
dostalevskiy
|14 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
Что-то меня на философию потянуло. Спокойной ночи Вам ( и всем )! )

меня тоже на философию потянуло что-то среднего рода,

но попробую к Кому то из Них обратится по этому вопросу. Спокойной ночи Вам!

Старожил
+949
|14 Фев 2013
3
Цитата Галя ✰
Я, наверное, болше всех других на этом форуме устала от ВОЙНЫ. Так глупо все это. Суета и бессмыслица. Напрасная потеря времени. Бестолковые "войны", наезды, унижения, оскорбления... Добрые чувства из-за всего этого притупляются, душа черствеет, дух угасает. Не могу понять, зачем все это нужно?  Время так стремительно летит, не успеваешь оглянуться... Короче, ладно. Что-то меня на философию потянуло. Спокойной ночи Вам ( и всем )! )

А мне приянто воевать с духами злобы.

Только не надо переходить на личности.

Это надо как бы за них страдать и разъяснять им путь ко спасению.

Я это например так делаю

с

*хранителем Ц*

и

с

*Pav*. 
Но последний похож на отмороженного, я даже думаю, что он тут работает за деньги.
Если так, то ему это грех, а если нет, то он вполне может оказаться в числе спасенных.

Удален
Галя ✰
|14 Фев 2013
3
Цитата Restorer
А мне приянто воевать с духами злобы. ...  Это надо как бы за них страдать и разъяснять им путь ко спасению. Я это например так делаю с *хранителем Ц* и с *Pav*.  Но последний похож на отмороженного, я даже думаю, что он тут работает за деньги. Если так, то ему это грех, а если нет, то он вполне может оказаться в числе спасенных.

Restorer, вы взрослый человек, а до сих пор понять не можете, что НЕВОЗМОЖНО спасти другого человека без любви в сердце. Кто поверит кому-либо из вас, слыша постоянно в свой адрес кучу диагнозов и унижений, типа отмороженный, зомби, сектант тупой и т.д.

Здесь же общение больше на издевательства похоже.

Хватит дурью маятся на старость лет!

На днях вспомнила о ректоре нашего теол.института и решила поискать его проповеди на youtube, хотя на сайте союза пятидесятников их, наверное, намного больше.

Это был человек, истинный служитель Бога, который до сих пор вызывает у меня огромное уважение.

Коротенькая проповедь 20 минут. послушайте, в ней о тоже говорит о любви к тем, кого вы хотите спасти.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+949
|14 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
Коротенькая проповедь 20 минут. послушайте, в ней о тоже говорит о любви к тем, кого вы хотите спасти.

Я не могу ни кого спасти.

Я могу только указать на грех, в котором грешники сами должны покаяться,  для своего спасения.

Неужели, не понятно, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Моя же задача призвать к поканию всех отморженный и исполненных всякой непрвады (перья, золотая пыль, жемчуги за 20 тыс долл.).

Петр как проповедовал?
Он прямо указал на грех своих современников: , "...КОТОРОГО Вы распяли руками безаконных....  "

Удален
ray
|14 Фев 2013
2

сколько слушал АШ- говорит известное

есть такая особенная манера у него как и многих подобных ораторов-

делать очевидное невероятным

и провозглашать с пламенным взором и на возвышенных пронзительных интонациях

простые открытые всем известные вещи

дважды два четыре..я это знаю и получил..и другие- тоже

да..согласен чьто можно восхищаться  одной и той же

но..

вот моё наблюдение

когда я вышел из религии то тоже злился и не прощал..Бог наказал меня за это и это хорошо

но я увидел что важно не то что вот кто то правильно и так красиво говорит нам

в жизни АШ я не вижу никакой славы

в жизни ТЦ- тоже

это ведь не семья и не община..

со мной вроде и на этом форуме многие не согласны в том что если ты в деноменации- то грешишь

если десятину даёшь- грешишь

если ты в РО- тоже грешишь потому что если вы в законничестве( регламент с литургией)

то и в грехе- однозначно

и поэтому ни тут и тем более в реале- меня никто не принимает но я то знаю что это не отсебячина

а АШ- обиженный и духовности я не нахожу в его проповедях...

Удален
ray
|14 Фев 2013
1

сегодня имеет большее значение именно жизнь проповедующего

Христос- это Слово но не слово

Слово- это Бог Который Словом творит и Слово- Его выражение

а слово- это тнабор букв обозначающий что-либо

значение имеет не напечатанное не написанное или произносимое слово

а верой ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЕ Божье Слово

даже тут на форуме есть много тех кто видит правильно и говорит..но в реале мы не смогли бы созидаться как поместная церковь

я встречал и в реале людей которые правильно говорили и такие типа духовные..но

им по факту интересно лишь материальное..чудеса..позиция в церкви..знания чтобы надмиться

поэтому я не смотрю как он за кафедрой "движется в духе по духу с духом "

а смотрю "за кулисы" и НАМ БОГ ЧЕРЕЗ ПОХОД РЕСТОРЕРА К ША ПОКАЗАЛ ВСЮ ЕГО ПЛЕШИВУЮ "ДУХОВНОСТЬ"!

мне он- не брат

не авторитет

он кичиться..прыгает чёто ..и постоянно пытается выставить себя "пророком" обличающим "всё христианство" а этого то нет

потому что в этом христианстве и в этих РО и в религии находятся верующие ..но обманутые

а значит пусть не визжит и не рычит ША  пока его Бог не встряхнул

и он никакой не третий Реформатор

и перья с алмазами-ложь и он всем врал!!!

Удален
хранитель Ц
|14 Фев 2013
2
Цитата Lia
Пусть "враги" не думают что я слабая духом, я не одна...

АМИНЬ.АМИНЬ. Ты сильная духом и полна добрых плодов....и ты таки не одна...

 

Цитата paralipomenon
По мне так ША такая же секта, как и остальные.

Нет. Она хуже чем все остальные секты, но пока до уровня первоапостольской секты, где мужа и жену из-за бабла убили гипнозом ни за что, точнее за то, что бабла не всего принесли....по сравнению с этим секта Шаповалова со своими перьями - детский лепет на лужайке...

 

Цитата Друг Бога
А можно мне участвовать в теме если я ни чьих проповедей не слушаю

НЕЛЬЗЯ. Идите в другую тему и не лезте в чужой монастырь со своими правилами...у нас тема для тех, кто слушает хоть чьи то проповеди. Дружите с Богом и с мозгами своими - в других темах, любезнейший.

 

Цитата paralipomenon
Читаю иногда проповеди Виглзворда.

За Ним помоему его слепая дочь всю жизнь следом проездила....делайте выводы....

 

Цитата paralipomenon
Потому что если эти проповеди его самого не освобождают, не изменяют, то зачем они тогда?

....

 

Цитата Друг Бога
Пришли опоненты вопросы задают, я, Бродяга, Ресторер, Киракел и др., а им на вопросы не отвечают

Та потому шо -

слушать ответов они не хотят - вот и не слышут...и думают, что не отвечают им любимым...

 

Цитата Галя ✰
Люди переменчивы. Сегодня мыслят так, завтра иначе.

Ага...сегодня кричат "осана", а завтра тому же кричат - "распни"!!! Иисуса по воде ходящего все хотят, а столы переворачивающего - как бы и не замечают...хотя и то и другое Он всего лишь по разу соделал. Но про хождение по воде - миллионы проповедей, а про торгующих и плети и ущерб, и людей там избитых - упоминания только...такое вот у нас христианство однобокое и непостоянное потому получается...

 

Цитата ray
есть такая особенная манера у него как и многих подобных ораторов- делать очевидное невероятным

Наоборот - он делает невероятное очевидным...и всей своей жизнью делает это ибо вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом...

 

Цитата ray
но я то знаю что это не отсебячина

- отсебятина это у тебя...таки ИМЕННО отсебятина...и даже отсатанятина это у тебя...

 

Цитата ray
и он никакой не третий Реформатор

третий, треттий...таки треттий..и не лишний!!!...

Удален
ray
|14 Фев 2013
1
он делает невероятное очевидным

постановой с перьями и фальшивыми алмазами?(

хватит уже считать всех глупцами!

вы кстати..зря молотите под наивного..не надо изображать "счастливого ребятёнка" и счастливо смайля и сыпя восклицашки под восхищённые лозунги

вы не глупы и взяли эту маску не случайно..как бы радостно и восторженно вы расхваливаете..местописаниями раскидываетесь..обольщая других своим эдаким обходительным оптимизмом..

вы продуманный..может агент...тусите тут думаете никто ничё не видит

впрягаетесь за лидеров у которых репутация ниже плинтуса и рыла в пуху!

по левую сторону стоите!..и не надо тут ребячески так вести себя..всё вы видите и всё прекрасно понимаете...исследуя внимательно ваши посты я вижу что вы далеко не тот за кого себя выдаёте

и не просто так вы тут..вы себя выдали но пусть и другие поймут что вы не наивный простачок радующийся всему что слетело с губ "помазанников" типа Сандея Шаповыалова Ледяева и Падуна!!

ВЫ ПРОВАЛИЛИСЬ! и разоблачены!

 

третий, треттий...таки треттий..и не лишний!!!.

Иисуса ША назвал первым))))ну комедия)))

Иисус никогда не был реформатором церкви))

Он-Глава Церкви!

Христос- центр церкви!!

а ША не делает центром Христа но себя!

Удален
хранитель Ц
|14 Фев 2013
2
Цитата paralipomenon
Только говорят на мое - дурь.

Что пишите, то и говорят!!!

 

Цитата paralipomenon
Ненависти нет во мне. Есть полное неприятие, о котором и говорю.

Полное неприятие - и есть ненависть.

 

Цитата kirakelI
Почувствуй, как грицца, разницу.

Правильно!!! Ибо человек духовно растёт на глазах!!!

 

Цитата Serxio
Ну я ж говорю, прям именины сердца!!

Именно так!!! А не то что у Вас и таких как Вы - ПОХОРОНЫ СОВЕСТИ!!!

 

Цитата Serxio
Здесь клоун Шаповал, показал весь свой талантище!!

А вот это уже хула на Духа Святого!!!...Библию поизучайте...

 

Цитата Serxio
А что тут удивительного, посмотри на этих шаповалистнутых зомби, все симптомы налицо!!

Вы на свои симптомы и на своё яицо глянте лучше!!!

Старожил
+1282
|14 Фев 2013
3
Дружите с Богом и с мозгами своими - в других темах, любезнейший.

В этой теме, судя по всему не дружат ни с Тем ни с другим...

 

третий, треттий...таки треттий..и не лишний!!!

третий, третий, не плачь - конечно третий.

Возми с полки пирожок и не грызи больше коврик...

.

 

Цитата хранитель Ц
Она хуже чем все остальные секты, но пока до уровня первоапостольской секты, где мужа и жену из-за бабла убили гипнозом ни за что, точнее за то, что бабла не всего принесли.
Ваш уровень налицо...
И знания Писания и умения его извращать.
.
PS
Хотя без вас было скучно.
Вы живая "реклама" как ША, так и вашему "пастОру"...
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
хранитель Ц
|14 Фев 2013
2
Цитата ray
ВЫ ПРОВАЛИЛИСЬ! и разоблачены!

О великий вскрыватель и разоблачитель неуместный и безграмотный!!!! Что же мне таперячи делать то после разоблачения Вашего то...може в петлю как Иуда полезть прикажете мне - о повелитель мой всезнающий и всеведающий.... с ником из трёх букв!!!

 

Цитата ray
Иисуса ША назвал первым

Я Шаповалова три раза назвал третим, а первого - не называл!!! Вы как и все фарисеи склонны додумывать и придумывать и невидеть очевидного...и потом как Иисусу - типа Он говорил, что разрушит храм!!!...А Иисус вжизни такого не говорил, а НАОБОРОТ говорил - разруште храм и я в три дня его восстановлю!!!....думайте, анализируйте и увидте свою невнимательность...а то типа внимательно Вы посты мои читали везде...так же как и Библию внимательно читаете...так же как и в моём посте Иисуса - первым реформатором увидели!!!....и сами с собой потом спорите и выдумываете басни свои...

 

Цитата ray
а ША не делает центром Христа но себя!

Это Вы так думаете потому, что ни одной его проповеди от начала и до конца НЕПРОСЛУШАЛИ как и проповедей Джозеыа Принса!!!...ибо Вы пожизни невнимательны и Ваше время и таких как Вы таки кончается!!!!.....

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.