Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
dostalevskiy
|28 Янв 2013
0
Цитата Pav
Ну и прекрасно, значит вам нечего делать в этой теме. Так как здесь мы только обсуждаем - ИДЕИ БОГА!!! Когда будет что, тогда заходите.

В смысле, что будет - идеи или обсуждение?

Если вы "ТОЛЬКО" обсуждаете ИДЕИ, то пропоганда и сабатаж зачем против Бога Истинного,

к Которому доступ НЕ ОГРАНИЧЕН в отличии вашего избрания/собрания ЛЮБИТЕЛЕЙ БОМБОВЫХ

ИДЕЙ:)

Удален
tomas210
|28 Янв 2013
3

Lia ты смотрела конференцию в Ульме,там Андрей объяняет почему такие люди непонимают,и не поймут 100% ,даже и не пытайся бесполезно,Иисус фарисеям не смог объяснить, а мы и подавно не сможем.Духовного плотской не поймёт потому что мозгами пытаются доказать ,вернее опровергнуть духовные вещи,ты дух который размышляешь о духовном а они душевные.

Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
2

Приветствую вас Лия, хранитель, меня не будет наверное до среды. Я хотел бы, что бы вы посмотрели это на досуге. По рекомендациям в гостевой книге я вчера наткнулся на конференцию, которая была в Германии 8 дней назад. Как только я начал смотреть, мой дух начал "гореть". Я сразу понял что это глобально важно, так и было. Вот ссылка на страницу с конференцией - http://g12life.my1.ru/news/konferencija_s_uchastiem_pastora_andreja_shapovalova_v_ulme_germanija_18_20_janvarja_2013/2013-01-24-1096

Так как это новое, его еще нет на яндекс видео, только на ютуб, который глючит. Нужно обновлять страницу несколько раз, тогда откроет. За неимением другого, посылаю вам на ютубе.

-

Слушаем, наслаждаемся, делимся идеями Бога и своими тоже.

Приятного просмотра!

_

Удален
tomas210
|28 Янв 2013
1
Цитата Pav
Приветствую вас Лия, хранитель, меня не будет наверное до среды. Я хотел бы, что бы вы посмотрели это на досуге. По рекомендациям в гостевой книге я вчера наткнулся на конференцию, которая была в Германии 8

Брат зайди на сайт ТССI  и посмотри эту конференцию в Ульме,когда делали запись и сразу вылаживали инет то видео было из кусков и рассенхронизировано звук с видео,сейчас они сшили части видио и исправили.

Удален
Lia
|28 Янв 2013
1
Цитата Pav
Приветствую вас Лия, хранитель, меня не будет наверное до среды. Я хотел бы, что бы вы посмотрели это на досуге.

Привет,Pav!) спасибо. Кое-что мы уже посмотрели, tomas спасибо! )

 

Цитата tomas210
Lia ты смотрела конференцию в Ульме,там Андрей объяняет почему такие люди непонимают,и не поймут 100% ,даже и не пытайся бесполезно, Иисус фарисеям не смог объяснить, а мы и подавно не сможем.

Да, смотрела.  Всё верно. Да пусть говорят что хотят)) Вообще-то тот, кто не слышит других, а только себя - тоже может ошибаться - это другая крайность. Нам дано рассуждать над тем что мы слушаем.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
2
Цитата tomas210

когда делали запись и сразу вылаживали инет, то видео было из кусков и рассенхронизировано звук с видео, сейчас они сшили части видио и исправили.

-

Простите, я не знал, если то видео глючит, вот видео с сайта исправленное.

_

Старожил
+949
|28 Янв 2013
4
Цитата Pav
вот видео

Послушал 8 мин. Ни слова о Христе, все только о себе, что Бог ему что то дал.

Набивал себе ценув течении 8 минут. У меня больше нет времени слушать это хвастовство.

Вы не могли бы вырезать кусочки о самом высвобожденном слове.

Удален
Алексан 2
|28 Янв 2013
1
Цитата Lia
Это нужно просто самому посмотреть.

Зачем смотреть, если я знаю его?

 

Цитата Lia
А можно конкретно указать что именно там говорит бес ? Наша тема именно о том чтобы обговаривать проповеди, и указать что там хорошо а что не от Бога. Хочу увидеть ваш анилиз, возможно в чем то наши мысли сойдуться. А пока только "буря в пустыне"

Ты желаешь слушать что говорит бес? Скажу: Бесы зачастую говорят правильные вещи. Говорят потому что видят, что человек желает истину, но не принимает ее от того, кто однажды сказал ему истину. Поэтому они и говорят таким правду, ту, которая им понравится, чтобы человек верил, что из уст этого человека исходит истина. Закусил человек крючок бесовский, потом уже бесы будут говорить ложь, но человек уже верит тем устам. Не стану разбирать проповеди от бесов, тем более, что открывший тему не желает моего присутствия в этой теме. Видимо мое присутствие в этой теме сильнее присутствия их бога. Обо мне высокого мнения человек. Да не вменится ему в грех.

Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Вы не могли бы вырезать кусочки о самом высвобожденном слове.

Ресторер красавчик, расцеловал бы вас, уже 8 минут. Прекрасно. Если мы будем общаться относительно ИДЕЙ БОГА, а не выяснений отношений, я рад буду протянуть вам руку общения.

 

Цитата Restorer
Вы не могли бы вырезать кусочки о самом высвобожденном слове.
Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
2
Цитата Restorer
Вы не могли бы вырезать кусочки о самом высвобожденном слове.

Лия, хранитель если для вас не трудно, нарежьте кусочки для ресторера, где говориться об идее Бога и желательно ваш комментарий на идею Бога. Хотя бы одну. Мне нужно уезжать, если можете сделайте это, пусть ресторер посмотрит, как это делается.

Старожил
+949
|28 Янв 2013
4
Цитата Pav
Если мы будем общаться относительно ИДЕЙ БОГА, а не выяснений отношений, я рад буду протянуть вам руку общения.

Вообще Вы не верно расставили акценты.

Выяснения отношений Бог ставит на первое место.

Оставь дар у жертвенника, пойди выясни отношения, потом приходи и приноси дар.

.

Вы  же занимаетесь рекламой ША, это же в 2009 году делал Руслан Кузнецов. А теперь он от АШ ушел.

Скоро и Вы уйдете от ША.

Быстрейшего Вам прозрения, что отношений выше чем видения от АШ.

Старожил
Pav
-182
|28 Янв 2013
1
Цитата Алексан 2
Зачем смотреть, если я знаю его?
Цитата Алексан 2
Закусил человек крючок бесовский, потом уже бесы будут говорить ложь, но человек уже верит тем устам.

А мы знаем эти крючки бесовские, которые провозглашаются к любом собрании практически каждое богослужение. -

- Все что вы слушаете вне нашей поместной церкви или нашей деноминации это крючок бесовский.

Таких "провозглашений" полно в церквах.

-

А вот это и есть самый настоящий крючок бесовский - НЕ слушайте, НЕ ходите, НЕ смотрите. Только мы самые правильные, только мы самые лучшие, только с нами бог, только наша деноминация спасется -

вот это истинно самый настоящий бесовский крючок, который держит так крепко, что без Христа трудно СОРВАТЬСЯ с этого дьявольского крючка.

Удален
Lia
|28 Янв 2013
0
Цитата Алексан 2
Ты желаешь слушать что говорит бес? Скажу: Бесы зачастую говорят правильные вещи.

Приветствую вас, Алексан!....Нет, я не желаю слушать бесов, зачем мне это . Я просто просила вас, Алексан, показать мне в проповеди что там не правильно, а что правильно, чтобы мы порассуждали над этим. не более. Мы не застрахованы от того кто и что нам подкинет  новую информацию в нашу голову или дух и поэтому у нас должно быть помазание от Святого Духа .

 

Цитата Алексан 2
Не стану разбирать проповеди от бесов, тем более, что открывший тему не желает моего присутствия в этой теме.

Улыбнулась. Тогда дайте мне одну проповедь какие вы слушаете , хочу сравнить.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0
Цитата Pav
когда делали запись и сразу вылаживали инет, то видео было из кусков и рассенхронизировано звук с видео, сейчас они сшили части видио и исправили.

Спасибо томасу! Пав, тебе тоже - спасибо. Это было сильно. Опять со слезами пишу, что ИСТИННО - ЖИВ Господь наш Иисус Христос!!! Ему слава вовеки!!! Все пазлы сложились. Сегодня Шаповалов учит продолжая и развивая и дополняя то, чему учит Джозеф Принс!!! Оба они - ПРЯМО указывают на Христа и раскрывают Его для нас ибо ИМЕННО Ним они поставлены. АЛИЛУЙЯ!!!...вЫ ЗАМЕТИЛИ, что Бог через служителей подтверждает то, что ИМЕННО Он Вам дал лично - я заметил.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1

Где Вы!!! Драгоценные!!!! ГДЕ ВЫ!!!....душа моя скорбит смертельно...где Ваша поддержка???!!!....заранее Вас прощаю и ЛЮБЛЮ Вас всех заочно....и знаю Вас всех заочно....простите меня, ибо моя душа скорбит безмерно и утешения пока НЕ находит.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1
ибо моя душа скорбит безмерно и утешения пока НЕ находит.

И опять и снова - таки НЕ находит...

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1

уже больше часа я ИМЕННО бодрствую и молюсь...и посты в разных темах пишу при ЭТОМ....я точно знаю, что я НЕ Иисус...и СИЛЬНО мучаюсь и СИЛЬНО и ИМЕННО в Него - ВЕРЮ.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1

Зря Вы так...братья мои.....

Писатель
+64
|30 Янв 2013
2

Что с вами хранитель? Помощь нужна? Пишите в личку, если хотите.

Будь собой
Удален
Lia
|30 Янв 2013
3
Где Вы!!! Драгоценные!!!! ГДЕ ВЫ!!!....душа моя скорбит смертельно...где Ваша поддержка???!!!....заранее Вас прощаю и ЛЮБЛЮ Вас всех заочно....и знаю Вас всех заочно....простите меня, ибо моя душа скорбит безмерно и утешения пока НЕ находит.

Братик, вы не один! Почему скорбит душа, что сделать, как Вас поддержать?? Давайте пообщаемся или помолимся.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1
Цитата глухарь
Что с вами хранитель? Помощь нужна? Пишите в личку, если хотите.

К Вам в личку СОВСЕМ и НИКАК не хочу...простите...

 

Цитата Lia
Братик, вы не один! Почему скорбит душа, что сделать, как Вас поддержать?? Давайте пообщаемся или помолимся.

Помолитесь просто к Господу нашему Иисусу Христу - ходатаю...перед Создателем нашим.....и только с Духом Святым помолитесь....больше я НИЧЕГО и НИКАК и СОВСЕМ НЕ прошу...просто душа моя скорбит смертельно....и это ИСТИННО и именно таки - ТАК...ААААААААААААА........ОПЯТЬ кусаю ковёр...............

Писатель
+64
|30 Янв 2013
1

На нет - суда нет.

Будь собой
Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1
Цитата глухарь
На нет суда нет.

глухарь и есть глухарь...

Старожил
+744
|30 Янв 2013
1
Цитата Pav
Так как здесь мы только обсуждаем  - ИДЕИ БОГА!!!

Ис.55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Lia
|30 Янв 2013
1
ТАК...ААААААААААААА........ОПЯТЬ кусаю ковёр...............

Так, пожалуйста поднимитесь и скажите всем врагам: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ  в имя Иисуса Христа. Иисус - мой Господь. Сила Крови Его защищает меня!!!!!!! Аминь! Глоток холодной воды будет кстати.)

 

глухарь и есть глухарь...

Хранитель,  Глухарь  вам искренне предложил помощь, не гоните его.)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1
Цитата Lia
Хранитель, Глухарь вам искренне предложил помощь, не гоните его.)

я никого не гоню, кроме дьявола из жизни моей...я встаю и встаю в ВЕРЕ моей...я живу и живу жизнью своей.... я в Иисуса верю - всем сердцем свим...с ковра я быстро поднялся всем телом своим...пусть ругаются....пусть издеваются....а я БУДУ только Господа моего - Иисуса Христа славить... славить....

колени разогнутся....

и выпрямятся пути мои...

и ПОДНИМУСЬ я...

и ВЫПРЯМЛЮСЬ...

и мои глаза, а никак и НЕ глаза другого - УВИДЯТ спасение Господне.АМИНЬ.АМИНЬ.

Удален
Lia
|30 Янв 2013
2
а я БУДУ только Господа моего - Иисуса Христа славить... славить.... колени разогнутся.... и выпрямятся пути мои... и ПОДНИМУСЬ я... и ВЫПРЯМЛЮСЬ... и мои глаза, а никак и НЕ глаза другого - УВИДЯТ спасение Господне.АМИНЬ.АМИНЬ.

Соглашаюсь в этом, Аминь !!!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
2
Цитата Lia
Соглашаюсь в этом, Аминь !!!

И пусть Сам Господь наш - Иисус Христос Духом Святым да утвердит Вас, да укрепит....и да соделает НЕПОКЛЕБИМОЙ...сестра моя...

Писатель
+64
|30 Янв 2013
1

Глухарь ну очень вкусная птичка....

Будь собой
Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
2
Цитата глухарь
Глухарь ну очень вкусная птичка....

с удовольствием бы сжарил и сьел такую вкусную птичку...

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.