Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
2
Цитата Restorer
*Галя*, я готов признавать свои грехи и просить за них прощение.

Restorer, еще раньше, когда я пыталась вам донести мысль, я заметила, что вы на своей какой-то волне.

Еще раз задам вопрос вам: КТО ВЫ для тех, кого пытаетесь исправить? И с чего вы взяли, что людям нужно именно Вас слушать? С какой стати?

Люди, это же смешно!

Сам факт: абсолютно незнакомый человек играет какую-то роль "обличителя" (имею ввиду не только Ресторера), но он носится по церквям, так толком ни в одной церкви и не находясь - и потом возмущается на весь форум, что его выносят.

 

Цитата Restorer
Но, вот Вы уже начали отступасть от обличения.

Не дурите мне голову.

Я напоролась со своими обличениями на кощунников, чем заработала бесславие. Оно мне надо?

И потом, НЕ ХОЧУ, как вы и другие, жить на этом форуме и играть годами какую-то роль..

Зайду, напишу свое мнение, а остальное меня не интересует.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+949
|15 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Еще раз задам вопрос вам: КТО ВЫ для тех, кого пытаетесь исправить? И с чего вы взяли, что людям нужно именно Вас слушать? С какой стати?

Я никто, просто собирал грибы и прочитал в библии, как надо поступать ко всем жителям планета земля.

А вот кто тот Кто эту библию написал?

Если для слушателей авторитет не библия а человек, то этот слушатель и есть *отморозок* или идолопоклонник.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3
Цитата Restorer
А вот кто тот Кто эту библию написал? Если для слушателей авторитет не библия а человек, то этот слушатель и есть *отморозок* или идолопоклонник.

И даже в этих словах вы похожи на Шаповалова.

Каждый, кто уверен в своей правоте, рано или поздно начинает манипулировать Писанием и кричать: "Меня не надо слушать, слушайте Бога. Это Он так сказал!!" - и далее по тексту...

Кого ни послушай - все ссылаются на Библию и считают других, кто понимает эту Библию не так, как они - отморозками и идолопоклонниками.

Вот честно, думала, что хоть вы иногда смотрите на себя со стороны..

Оказывается, вам тоже не хочется расставаться с так полюбившейся ролью, как и многим, кто возомнили себя пасторами, пророками, учителями и т.д.

Все, Ресторер, заканчиваю с Вами беседу. 
Всего доброго!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+949
|15 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
Колбасьтесь без меня!

А как же великое поручение Христа::::

"19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "

Это же для всех учеников Христовых.

Или Вы не из них, а так просто от себя что то говорите и только?

Старожил
+949
|15 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
И даже в этих словах вы похожи на Шаповалова. Каждый, кто уверен в своей правоте, рано или поздно начинает манипулировать Писанием и кричать: "Меня не надо слушать, слушайте Бога. Это Он так сказал!!" - и далее по тексту...

ДА похож, но есть и различие, я готов обсуждать слово Божье и вступать в диалоги.

А Шаповалов диалога боится как огня.

Когда он дал команду на вынос моего тела, то закричал как победитеь в догонку, *все диалог закончен.*

Уконяясь от диалога , Вы становитесь похожи на Шаповалова А.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Уконяясь от диалога , Вы становитесь похожи на Шаповалова А.

Я вам все сказала, если вы не меня не понимаете, не вижу смысла вести эти бесполезные диалоги. Мне жалко на это времени.

 

Цитата Restorer
ДА похож, но есть и различие, я готов обсуждать слово Божье и ступасть в диалоги. А Шаповалов диалога боится как огня.

Еще раз перечитайте мои посты... Я бы на его месте точно так же всех "посылала", кто до того момента, как решили завести диалог со мной, непрестанно обсирал (простите за некультурное слово), оскорблял и подтрунивал надо мной пару лет на форуме.

Или вы на самом деле не понимаете, что я имею ввиду?

Если не понимаете, почему обижаетесь, что не хочу с вами беседовать и переливать из пустого в порожнее?

С Богом, Ресторер! Не обижайтесь, если я больше не буду реагировать на вашу писанину.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+949
|15 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Не обижайтесь, если я больше не буду реагировать на вашу писанину.

Не буду обижаться.

Гость
0
|15 Фев 2013
1

Ресторер, брат, не мечите бисер.

Гость
0
|15 Фев 2013
3
Цитата ficus
Ресторер, брат, не мечите бисер

а шо, тут свиньями запахло?

Гость
0
|15 Фев 2013
0

Цитата point
а шо, тут свиньями запахло?

Ну почему же? Люди они... разные. А бисер нынче дорог.

Старожил
+949
|15 Фев 2013
0
Цитата point
а шо, тут свиньями запахло?

Да нет, меня просто некоторые не поняли.

Я рад послужить.

Старожил
Модератор
|15 Фев 2013

Штрафной за нецензурную брань на христианском форуме (см.правило №1 и №5)

 

.я почти молчу как бы звучало по русски "род прелюбодейный"..."б..яди"
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3
Цитата ficus
Ресторер, брат, не мечите бисер.

Вот еще одно доказательство того, как все себя считают правдолюбцами и истинуглаголющими, а всех других свиньями и отмороженными.

Это ли не сектантское мышление?

зы: (а еще смешно видеть, как человек за разными никами сам с собой разговаривает :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|15 Фев 2013
2
Цитата Галя ✰
Как бы вы отреагировали, на меня, например, если бы я вам каждый день на этом форуме долдонила, что вы ничтожество, что вы недоумок, что вы отмороженный, зомби, шакал и т.д. и т.п. Потом форума мне оказалось бы мало, я бы нашла адрес и спецом поехала бы, чтобы "обличить" вас...

Вообще-то я бы с радостью принял бы такого человека, чтобы реально делом доказать его заблуждение.

Посмотрел бы семью, как живу в повседневной жизни.

.

А если бы я чего-то утверждал и ссылался, что у меня есть доказательства и документы, а некто бы не верил и говорил, что я лжец, но в конце-концов приехал бы проверить - то я с удовольствием показал ему все документы и свидетельства.

Конечно при условии, что я не лжец...

И думаю, что это нормальнаяя ситуация, где большинство христиан поступили бы точно так же.

ША поступил по другому, что навевает определенные размышления...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
хранитель Ц
|15 Фев 2013
2
Цитата Модератор
Штрафной за нецензурную брань на христианском форуме (см.правило №1 и №5)

Спасибо модератор!!! Я ещё легко отделался!!!...ибо знал на что иду....это не комментарий действий модератора, хоть и пост мой наверное подрехтовали...но это просто благодарность модератору - искренняя благодарность!!!...постараюсь более подобного не писать...

Удален
хранитель Ц
|15 Фев 2013
0

Хотя, я, наверное, и таки может быть.... имел ввиду "биледи" ибо там две точки за две буквы, а "я" - опечатка вместо "е"....а би - означает 2 (два), а леди - означает "женщины"...тоесть я имел ввиду двух женщин как род лукавый и прелюбодейный - первая это Рав - блудница, а вторая - это взятая в прелюбодеянии и приведённая к Иисусу...ведь каждый имеет право на своё мнение и трактование...

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3


Вообще-то я бы с радостью принял бы такого человека, чтобы реально делом доказать его заблуждение.

Друг Бога (и еще кто-то там, не помню) надоумил Ресторера пойти к Шаповалову за подтверждениями фактов, связанными с перьями и драгоценными камнями.

А сам?

А сам, когда к нему в собрание хотел придти заступник2, заявил, что не позволит, чтобы каки-то непонятные и мутные людишки заявились в собрание, где он пастор. Паству мол беречь надо :)

Мне лично смешно все это.

Пусть Ресторер домой к Шаповалову попробует съездить, авось тот и примет его и выслушает :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|15 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰

А вообще я не прячусь на форуме - здесь есть люди, которые знают меня в реале.

Кстати с некоторыми из них наши взгляды на некоторые вещи кардинально расходятся.

Но меня как-то не пугает, если кто-то приедет с "проверкой" - так как я предпочитаю писать только то в чем уверен и то чем живу...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Гость
0
|15 Фев 2013
0
Галя
Цитата Галя ✰
Это ли не сектантское мышление?

Галя, прочитав несколько страниц, могу констатировать, что ваше мышление самое сектантское и есть. Вы ничем не отличаетесь от тех, в адрес кого, как вы выразились, "высказываете свое мнение". И мнение это ваше так же предвзято. И точно так же вы готовы разодрать на части тех, кто не согласен с вами и не поддерживает вас (только не нужно говорить, что вы спокойны, что вам все безрзлично и форум до лампочки. Достаточно прочитать пару постов, чтобы убедиться в обратном). И точно так же, как те, кого вы называете сектантами, вы себя считаете истиной в последней инстанции.

И вы точно так же как и они делаете огульные выводы. Потому что вы не знаете ни меня, ни pointa, а потому не имеете никакого права утверждать, что это один и тот же человек. И я не знаю, кто такой point. Вы можете только предположить, но вы заявляете - демонстрируя то самое сектантское мышление. Извините, но вот такое сложилось мнение со стороны.

Удален
paralipomenon
|15 Фев 2013
1

в противовес проповеди Шаповалова - разговор Шевченко с Нечитайло.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
2
Но меня как-то не пугает, если кто-то приедет с "проверкой" - так как я предпочитаю писать только то в чем уверен и то чем живу...

А причем здесь вы?

Или и вам так сильно хочется, чтобы вокруг вашей личности создавалось столько волокиты и сплетен?

Так и вертится вопрос: кому вы здесь все нужны? (или я).

Кому на самом деле нужен Шаповалов? 
Если подумать и быть честным - НИКОМУ. Давно просто вошло в привычку писать на форуме полотна, лишь бы пописать...

Цитата ficus
Извините, но вот такое сложилось мнение со стороны.

И вы меня извините, если я не буду реагировать на ваши сектантские мнения обо мне. Адью! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|15 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
А причем здесь вы?

Галя, вы сами задали вопрос к читателям:

Как бы вы отреагировали, на меня, например, если бы я вам каждый день на этом форуме долдонила, что вы ничтожество, что вы недоумок, что вы отмороженный, зомби, шакал и т.д. и т.п. Потом форума мне оказалось бы мало, я бы нашла адрес и спецом поехала бы, чтобы "обличить" вас...

.

Я ответил на этот вопрос.

На что вы начали раздавать комплименты...

У вас точно все в порядке? :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
Я ответил на этот вопрос. На что вы начали раздавать комплименты... У вас точно все в порядке? :)

После таких (и намного хуже) комплиментов особо-духовные потом еще и "обличают".

Вы уже глядя на меня и на комплименты  отреагировали вопросом, все ли у меня в порядке, представляю, какая будет реакция, если я начну вас обличать :).

Сами же и подтвердили мной сказанное :).

 

Цитата Галя ✰
Потом форума мне оказалось бы мало, я бы нашла адрес и спецом поехала бы, чтобы "обличить" вас... Что это за поведение? Лично у меня вертится только одно слово: клиника. Других, к сожалению, не могу найти.
Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|15 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Вы на комплименты отреагировали вопросом, все ли у меня в порядке, представляю, какая будет реакция, если я начну вас обличать :).

Вы обиделись на безобидный вопрос?

Надеюсь все же нет - это было просто "любопытство" :)

Можете попробовать и пообличать - всегда нелишне лишний раз проверить себя.

Например с тем же заступником мне нравилось общение при всей его саркастичности - мне оно было на пользу.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3
Цитата Бродяга
Вы обиделись на безобидный вопрос?

Бродяга, я давно уже ни на кого в виртуале не обижась. Я Вас не знаю (и знать особого желания тоже нет).

С чего мне обижаться на Вас?

Все эти виртуальные "комплименты", диагнозы и обличения - опять же ИГРА вслепую. Форум - как платформа для всех этих эмоциональных игр.

Слушать Шаповалова или всех других, кого можно найти в интернете - это не значит ЗНАТЬ Шаповалова и его жизнь в реале. А значит суждения точно так же ВСЛЕПУЮ.

Короче, я тут не подписывлась отвечать на вопросы оппонентов.

Вошла в тему, чтобы сказать, что в конечном итоге бросается в глаза:

 

Цитата Галя ✰
Так вот, не знаю, как себя чувствуют другие, но лично у меня, видя то, как они ГОДАМИ проедают плеш всем и навязывают свое мнение и восприятие некоторых обсуждаемых тем, прям хочется поступить вопреки всему, о чем они долдонят, не переставая. Неужели вам, форумским сектантам, не надоело год за годом говорить одно и тоже, мыслить на том же уровне, высказывать сплошной негатив и т.д. ? Вот честно, хорошо, что это виртуал: в любой момент можно выключить "шарманку". Представить себе не могу, если бы в собрании все остановилось на таком уровне общения...

Обязательно послушаю Шаповалова вечером...

 

Цитата Бродяга
Например с тем же заступником мне нравилось общение

Кстати, Вы с ним на самом деле ОБЩАЛИСЬ или просто перекидывались репликами :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
paralipomenon
|15 Фев 2013
1

вторая часть

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|15 Фев 2013
Цитата Галя ✰
Я уже знаю, что вы павлин и у вас самые красивые перья на хвосте :)..

за переход на личности следующим будет штрафное предупреждение (правило №5)

хранитель Ц, реплики не по теме удалены (правило №7)

Старожил
Pav
-182
|15 Фев 2013
2

Привет всем!

Лиечке, хранителю, томасу.

К сожалению мои посты удалили без объяснения причин. Наверное кого то конкретно зацепило, раз у него модераторы в друзьях. Придется восстановить хотя бы часть.

Приветствуем нового участника Галину! Хорошие посты, прекрасный юмор. Комментировать все, страницы не хватит. Отметил лучшее плюсами. В общем, приветствуем вас в этой теме. Хорошо было бы если бы вы написали идеи Бога. Посмотрите как Лия делала это. Будем рады.

-

Лия как всегда - воин Христа! Хранитель посмешил меня своим юмором.

-

Лия, хранитель, Галина, томас - спасибо вам что вы есть!!!

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3
Цитата Модератор
за переход на личности следующим будет штрафное предупреждение (правило №5)

Да, модератор!

Спасибо за предупреждение и напоминание о том, что в таких темах иногда появляются "фикусы", которые любят отсылать жалобы (но если это сделал Бродяга, то... у меня нет слов...:)).

Я на самом деле забываю о такой виртуальной "опасности" и по-наивняку общаюсь без задней мысли...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
Pav
-182
|15 Фев 2013
1
Цитата Бродяга
Цитата Pav Вчера пришел и оторопел
Цитата Модератор
реплики не по теме удалены

Раньше присутствие модератора в этой теме заметно не было. Кто то пожаловался? Если сочтете нужным может объясните, как могли удалить мои посты без объяснения причин? Остался только кусочек в цитате, приведенный выше. Как такое вообще возможно?

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.