Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
1
Цитата Pav
Даже Сам Бог без вашего УЧАСТИЯ двигаться - НЕ МОЖЕТ!!!

Это Ваша идея или учителя Вашего?

И не могли бы Вы это обосновать?

Удален
kirakelI
|9 Фев 2013
2
Цитата Pav
Перья? Да перья это детский сад. Я верю в перемещение тела с континента на континент. В такое слабо поверить?


Если веришь в перемещение тела с континента на континент, то покажи это на деле (вера без дел мертва).
Слабо переместится с Азии в Америку?
Приглашаю в гости. ))
Не перепутай Северую с Южной. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Слабо переместится с Азии в Америку? Приглашаю в гости. ))

Ну уж нет, к тебе в гости я точно не поеду.

-

Да я верю, и НЕ ТОЛЬКО.  Я верю, что и я это буду переживать.

Но всему свое время.

Удален
kirakelI
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Ну уж нет, к тебе в гости я точно не поеду.

А чё так, любви не имеешь?

 

Цитата Pav
Да я верю, и НЕ ТОЛЬКО. Я верю, что и я это буду переживать

Ага, во сне. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+64
|9 Фев 2013
3

Всегда одно и тоже. Эти пустые мечтатели за всю свою жизнь так и не научатся свои сопли вытирать и шнурки на своей обуви завязывать, а туда же - мы будем по воде ходить, на континенты перемещаться. Так и спотыкаются на собственных шнурках сопливые.

Будь собой
Старожил
+98
|9 Фев 2013
2

А вы, значит, взрослые, раз некоторых сопливыми называете?

Писатель
+64
|9 Фев 2013
4

Во всяком случае умею делать простые и необходимые вещи (соотнесите это к духовным вещам) - "завязывать шнурки" - не спотыкаться на ровном месте, вытирать собственные "сопли" не рукавом, а солфеткой и не хныкать, обзывая всех, кто тебе не нравится.

Будь собой
Старожил
+949
|9 Фев 2013
3
Цитата Друг Бога
А как сие делать начнете, так Ваша ДНК и поменяется, в мозгах наступит полная ясность и будете иметь одни мысли с ША, его мысли. И уже не нужны Вам будут экспертизы перьев ибо сами в них будете веровать, как и ученики сдесь евойные.

Так Вы понимаете, что это уже ЗОМБИРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Так Вы понимаете, что это уже ЗОМБИРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!

Вот опять Вы раскрылись.

Не нужно так кричать, Вы их только распугаете и сделаете более агресивными.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Посмотрите из старого. Избранная коллекция.

Прослушал 10 мин. Так он тут опять про *Ресторера * говорит.
Вот многие не хотят туда в Божью мастрескую, там тебя будут поживому срезать, что бы отражалось Божье.

Вот я не побоялся встать за истину в его ТЦ. А сразу была проведена индетификация, кто от Бога и кто от вША.

Старожил
+2471
|9 Фев 2013
4

Ребят, да оставьте вы их уже в покое. Повзрослеют же они, наконец, когда-то, и сами все поймут. Глядишь и Бога искать начнут, а не идеи от Бога.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Послушай Пав ваша фамилия не Морозов? По стилю поведения и по духу - павлик морозов!

Неожидала от Вас !

Вот инфа о Павлике Морозове .

http://rg.kiev.ua/page5/article10535/

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
1
Цитата Друг Бога
А Вы говорите подбросили.

Не я говорю что подбросили, а знакомые АШ из его центра сами в признались что они это делали,т.е. подбрасывали левые и низкой пробы алмазы. Зачем? Вы бы это делали для чего? ?? Для меня все понятно,но каждый пусть думает как хочет, я больше это здесь обсуждать не хочу.

 

Цитата Друг Бога
Я вот не так силен в вере как Вы и у меня после всего произошедшего закрадываются смутные сомнения о ША, тот ли он, за кого себя выдает?

А тот ли мой пастор за кого себя выдает? А тот ли другой пастор за кого себя выдает?? Как оценивать будем ?? Хочется пошутить , но не буду. стоп.

 

Цитата Друг Бога
А поскольку я уже далеко не юноша, чтобы верить на слово, а сужу по делам, то речи сего учителя меня нисколько не восторгают.

Не восторгают, то это не порок.трезвость и рассудительность-прежде всего! А мне многое понятно из проповедей и приятно слышать что АШ говорит чтобы не искать себе кумиров, а искать Христа и близкого отношения с Ним.Что не принятно то я честно скзала и скажу. и не только в адрес АШ. Библия,Слово Бога -вот путь и свет для стоп наших.А пастыри, проповедники , пророки-это служители и каждый пусть служит и говорит по силе какую дает Бог. Только я заметила, что многим вообще не интересно ни Слово ни как служить в силе Святого Духа. Один Pav пытается обратиться к Слову, вере, дарам... и что ? уже назвали Павликом Морозовым. Вас не удивляет что такое тёплое-мертво-религиозное христианство? Или у вас другая Библия, другой Христос?

Не хочу ни с кем ссорится, если что простите, я без злого умысла)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2013
0

не православный.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата kirakelI
Если веришь в перемещение тела с континента на континент, то покажи это на деле (вера без дел мертва). Слабо переместится с Азии в Америку? Приглашаю в гости. )) Не перепутай Северую с Южной. ))

Геша, жди в гости! )) Или сомневаешься в Слове Божьем ??

Ну с Азии не обещаю а с Европы точно могу Духом Святым ))

Смотри как Павел мог, значит и мы можем прям сейчас, правда для хороших целей :

3. А я, отсутствуя телом, но присутствуя у вас духом, уже решил, как бы находясь у вас: ..
(1 Кор. 5:3)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"Только я заметила, что многим вообще не интересно ни Слово ни как служить в силе Святого Духа. Один Pav пытается обратиться к Слову, вере, дарам... и что ? уже назвали Павликом Морозовым. "

Не соглашусь с вами, Лия. Всё к чему стремится Пав - это тираж идей "реформатора". Это пропагандисты, сами слабо понимающие то, чем хваляться. Попытка обратится к Слову? Насмешили, чес слово. Что скверного вы усмотрели в "назвали Павликом Морозоваым"? И последнее "Где вы увидели "такое тёплое-мертво-религиозное христианство?"" Может во мне? Буду очень рад услышать горькую, но не заштампованную правду о себе.

Будь собой
Удален
Lia
|9 Фев 2013
2
Цитата Шляпенция
Ребят, да оставьте вы их уже в покое. Повзрослеют же они, наконец, когда-то, и сами все поймут. Глядишь и Бога искать начнут, а не идеи от Бога.

Интересно, а вы как ищите Бога и служите Ему, если не секрет???  Ведь идеи Бога-это  и есть истины Бога!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Шляпенция
Ребят, да оставьте вы их уже в покое. Повзрослеют же они, наконец, когда-то, и сами все поймут. Глядишь и Бога искать начнут

А у вас окончательный поиск Бога заключен в ПРОТИРАНИИ скамеек, два часа в неделю?

Что же, поздравляю!

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0
Цитата Restorer
Прослушал 10 мин. Так он тут опять про *Ресторера * говорит.

Нужно не по 10 минут слушать, а сразу ЦЕЛУЮ ПРОПОВЕДЬ! Только тогда вы можете увидеть идеи Бога.

Старожил
+2471
|9 Фев 2013
2
Цитата Pav
в ПРОТИРАНИИ скамеек, два часа в неделю?

кто вам это сказал? у нас и скамеек даже нет)))) и почему 2 часа в неделю?  такой лимит у вас установлен на поиски? Бедненькие.... айда к нам ... может тоже захочется жить с Богом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... а скамейки так и останутся непротертыми.... ну, это уже будет их (скамеек) проблема)))) оторвите уж свою пятую точку от них.... иль совсем прилипли?))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0

Лиечка, привет!

Завтра воскресение, богослужение нашей маленькой виртуальной церкви.

Постораюсь найти хорошую проповедь.

-

И еще не обращай внимания на троллей. Беседовать с ними бесполезно. Они кичатся своим духовным познанием, но когда я бросил вызов,

приведите хоть ОДНУ идею Бога, с любой проповеди, любого проповедника, сколько идей Бога было предоставлено??? Ответ вы и сами знаете.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Шляпенция
кто вам это сказал? у нас и скамеек даже нет)

Все вы поняли прекрасно. А скамеек нет только у православных, но вы НЕ из православных. Так что нечего "включать". Знаю я ваши -

 

Цитата Шляпенция
24 часа в сутки, 7 дней в неделю..

На практике это значит практически - НИЧЕГО!!!

Люди сидят с умным видом в своих собраниях, как будто это им интересно. Но на деле ЦЕЛЬ их прихода преследует совсем другие цели. Они обнаруживаются уже ПОСЛЕ собрания.

Послушайте о чем говорят люди???

Деньги, бизнес, машины, обстановка и т.д. да и сплетни.

Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Это пропагандисты, сами слабо понимающие то, чем хваляться.

Ну Вы еще меня запишите в пропогандисты.  тогда я буду в шоке.)

 

Цитата глухарь
Попытка обратится к Слову? Насмешили, чес слово.

Ну почему Вы не верите, что Pav искренне верит в чудеса, исцеления не только физические  но и духовные? Я его больше понимаю, чем Вас. Ему больше открылось Писание, и я этому безгранично рада!! И АШ тут ни при чем,он только тот через кого говорил Бог. А что скажите, если моя церковь тоже принимает эти духовные истины ? С нами спорят только те кто не крещен Святым Духом, не верит что Сын Божий -Бог, не верит   и не принимает дары Св. Духа, короче  те,что чем-то напоминающие секту саддукеев.

 

Цитата глухарь
Что скверного вы усмотрели в "назвали Павликом Морозоваым"?

Принято называть его предателем родного отца. А вы так назвали своего брата по вере, это  несправедливо Глухарь. Я не считаю ПМ предателем.

 

Цитата глухарь
Может во мне? Буду очень рад услышать горькую, но не заштампованную правду о себе.

Я о Вас хорошего мнения, но не понимаю вашего протеста против хождениия в вере, того что хочет Бог. Меня давно не устраивает такое христианство которое раз в неделю  сходится в дом молитвы, а дальше-ешь, пей, веселись, как мир так и мы, никакой разницы .А ,забыла, лицемерия больше. В дни Апостолов ведь все было по другому! или я заблуждаюсь?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
1

Самый главный ТРОЛЬ здесь - это вы. Почаще смотрите на себя в зеркало и умывайтесь по утрам, когда садитесь за комп, чтобы видеть не только то, что вы здесь пишите, но то, что отвечают вам другие. Это самая главная идея для вас от Бога на ближайшие дни, а возможно и годы.

Будь собой
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Лиечка, привет!

Приветик, Pav

 

Цитата Pav
И еще не обращай внимания на троллей. Беседовать с ними бесполезно. Они кичатся своим духовным познанием, но когда я бросил вызов,

Не обращаю, почти...Знаешь , ты  знаешь почему все так ...я даже рада.. и что ты есть  и что желаешь людям показать путь к свободе... спасибо Богу за тебя, за Дух Святой, и за наших других братьев на этом сайте...Вижу и читаю  в других темах-о, насколько все запущено. Позже посмотрю предложенные проповеди

Прости что на "ты" ))

 

Цитата Pav
На практике это значит практически - НИЧЕГО!!!

100%. И кого это они  хотят обмануть ? Если ничего не меняется и не происходит-то это уже говорит само за себя !!!!!!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Самый главный ТРОЛЬ здесь - это вы.

=========

А кто такой  "ТРОЛЬ" и что он здесь делает???

Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"Ну Вы еще меня запишите в пропогандисты.  тогда я буду в шоке."

В нашей беседе с вами, я ни разу даже намека на вас не сделал, чего не могу сказать о пропагандисте, пламенном борце с троллями.

"Принято называть его предателем родного отца. А вы так назвали своего брата по вере, это  несправедливо Глухарь. Я не считаю ПМ предателем."

Факты упрямая вещь. В своё время были опубликованы материалы, содержащие исторические факты, поэтому имя этого "героя" и стало нарицательным. Тутошний герой движим тем же духом. Не знаю брат ли он мне?

"не понимаю вашего протеста против хождениия в вере,"

Боже сохрани и меня и вас. Вы правы в том, у меня протест только против "хождения в суеверии". Моё мнение, что у автора темы именно суеверие, питаемое "откровениями" "реформатора".

"Меня давно не устраивает такое христианство" А вы точно знаете, что оно всё такое? Я точно знаю, что не все.

Будь собой
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата Restorer
Вот я не побоялся встать за истину в его ТЦ. А сразу была проведена индетификация, кто от Бога и кто от вША.

Ресторер, жизнь продолжается и стоять за истину все еще нужно!!! Там в ТССI ничего не закончилось, как сегодня Вы стоите перед Богом когда видите что Слово Божье попирается, урезается, перекручивается , искажается для своей выгоды ?? Там было перед  людьми, а как  это перед Богом на едине ?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"100%. И кого это они  хотят обмануть ? Если ничего не меняется и не происходит-то это уже говорит само за себя !!!!!!"

Извините, судите по себе? Почему такое агульное осуждение? Почему не осудили Шаповалова за его точно такие же слова, произнесенные на конфе в Германии?

Будь собой
Старожил
+2471
|9 Фев 2013
2
Цитата Pav
А скамеек нет только у православных, но вы НЕ из православных.

Дело в том, что у нас, действительно, нет скамеек. Ваша парадигма сыграла с вами злую шутку, и вы ткнули пальчиком в небо.... Жаль, что вы даже представить себе не можете встречи во имя Иисуса Христа без скамеек)))) Последняя наша встреча была в больнице....

Или вы не знаете, где можно встретить Его и там же послужить Ему? Или для вас Иисус лишь в проповедях?

А как же?

.... алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;

.... был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

..... истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. (Матф.25:35-40).

Может попробуете повзрослеть уже и сделать Ему то, о чем Он просит?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.