Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Писатель
+64
|10 Фев 2013
0

"Вот и неправильна эта вера Ваша и Августина. Вы писание не внимательно читали."

Не смешите меня, блаженный!

Будь собой
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia

Геша, жди в гости! )) Или сомневаешься в Слове Божьем ??

Ну с Азии не обещаю а с Европы точно могу Духом Святым ))

Смотри как Павел мог, значит и мы можем прям сейчас, правда для хороших целей :

3. А я, отсутствуя телом, но присутствуя у вас духом, уже решил, КАК БЫ находясь у вас: ..
(1 Кор. 5:3)

Без тела не приезжай. )))))
Так Павел ОТСУТСТВОВАЛ ТЕЛОМ, КАК БЫ находясь у них.
А Пав верит в "перемещение тела с континента на континент".
Я, кстати, тоже верю, и даже сделал это, купив билет на самолет, который и переместил мое тело с континента на континент. )))

 

Цитата Pav
Перья? Да перья это детский сад. Я верю в перемещение тела с континента на континент. В такое слабо поверить?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
3
Цитата Lia
Цитата Друг Бога Он сам себя подставил, когда решил наврть об экспертизах на своем сайте.
А почему не отреагировали власти штата Вашингтон или штата Орегон ? Я по профессии лаборант и если бы я услышала о том что в моей лаборатории экспертизу (анализ) перьев проводили ( или не проводили) было бы глупо не отреагировать. Не странно??

Будут еще власти штатов реагировать на каждую глупость. )))
Если бы лаборатории показали неземное происхождение этих перьев, то об этом трубили бы на каждом канале ТВ, радио, в газетах.
Этого нет, к глубокому трансформаторому сожалению. )))

Скажи, в вашей лаборатории, проведя какую-либо экспертизу, результаты этой экспертизы дают на официальных бланках с названием и адресом лаборатории, с подписью того, кто проводил экспертизу, или просто на листке бумаги без названия и адреса лаборатории, без подписей сотрудников?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
1
А Вы комара цедите, а верблюд у Вас летает кувыркаясь. Здались Вам вообще эти перья???!!!!...ну предположим солгал Шаповалов, ну давайте таки предположим. Ну простите его ВЕЛИКОДУШНО - ибо это грех не к смерти.

Вопрос ведь не в перьях, а в том что мошенничает Ваш учитель и с перьями и с камнями.

При этом учит своих последователей, что с ним Бог раз у него камни, а у других пастырей их нет, что они, другие пастыря, поэтому клоуны.

Так же и Ваш друг Пав напоминал, что барс пятен не меняет.

Вот Вам идея от Бога:

Все испытывайте, хорошего держитесь.

Местный
+10
|10 Фев 2013
0

Цитата kirakelI
к глубокому трансформаторому сожалению.

kirakelI

А что это за такое сожаление?

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
3
Цитата глухарь
Не смешите меня, блаженный!

А чё - не блаженный, давайте поржём, похахочем, пока хочем, пока можем...а то так и жизнь пройдёт вся в горестях Ваших....и Вы при этом наивно полагать будете, что за Христа страдаете и он не шутил, не танцевал и даже ходил с трудом....по воде...

 

Цитата Друг Бога
Вопрос ведь не в перьях, а в том что мошенничает Ваш учитель и с перьями и с камнями.

Да не, вопрос таки в перьях!!!...которые позалетают в нос мошенникам, которые говорят про перья Шаповалова, а я уже почти двадцать его проповедей прослушал и на нём НИКАКИХ перьев - не видел и у него никаких перьев - не видел и чтобы он говорил, что из-за перьев с ним Бог, а остальные клоуны - я НЕ слышал!!!....а тут всё за какие то перья какие то мошенники кофтаны рвут правдолюбами прикидываясь...да ещё мою сестру унижают - редиски... и не каются перед ней, а экспертизы какой то всё просют и просют...костьми ложаться и просют...що ж це діється, любі друзі, що ж це в біса діється - га!!!...

Местный
+10
|10 Фев 2013
1
да ещё мою сестру унижают - редиски...

Кто? Где?

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Без тела не приезжай. )))))

))))))))))))

Боишься..???))  Ты теперь будешь меня даже в теле подозревать? :)))))) Кстати, я тебя видела  во сне last night и твоих малышей, я была у вас дома.. Это было как? в духе?

 

Цитата kirakelI
А Пав верит в "перемещение тела с континента на континент".

И я верю.  Но это не так будет как ты представляешь,это скорее всего во мгновение ока происходит, а не как в авиалайнере.

39. Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
40. А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.
(Деяния  8:39,40)

_____________________________________________________________________________________________

ну и не так:

 

Цитата kirakelI
Скажи, в вашей лаборатории, проведя какую-либо экспертизу, результаты этой экспертизы дают на официальных бланках с названием и адресом лаборатории, с подписью того, кто проводил экспертизу, или просто на листке бумаги без названия и адреса лаборатории, без подписей сотрудников?

Конечно, что на бланках и с подписью.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
1
Да не, вопрос таки в перьях!!!...которые позалетают в нос мошенникам, которые говорят про перья Шаповалова,

То есть перья залетят в нос тому, кто лжет, что якобы были проведены две экспертизы, которые показали, что "это действительно перья неземных животных, они отличались не только структурой, но и тем, что обычные перья имеют цвет, а эти были просто прозрачные, как хрустальные. Независимые эксперты, которые проводили эту экспертизу, были  настолько удивлены увиденному, что приняли и поверили в реальность Живого Бога и сверхъестественных явлений. Вторая экспертиза была проведена в лаборатории штата Орегон и тоже показала неземное происхождение этих перьев. На структуре перьев были обнаружены капли елея, что показано на фотографиях, которые были сделаны под микроскопом с увеличением в 100, 200 и 500 раз. Структура, цвет и вид этих перьев полностью отличаются от перьев земных птиц."
(выделенный текст взят с сайта ША)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|10 Фев 2013
1

Хранитель, ты-классный братик! Ночь, а я тута смеюсь не очень тихо ))

Тебе, Хранитель!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
0

Вот это да!!!

Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia
Ночь, а я тута смеюсь не очень тихо ))

Спасибо сестра!!! Я тоже сам от своих шуток смеюсь уже минут 15...только я к цветам не очень...водопады ты классные выкладывала и прославление. Кстати та пестня про Дух святой - одна из моих самых любимых!!! Я под неё Богу тогда так классно поклонялся!!! Вот сожет что нибудь наподобе выложи как сможешь...я ещё люблю "В Тебе укроюсь я" и сам много песен сочиняю когда молюсь и пою Господу...

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
1
Цитата Lia
Кстати, я тебя видела во сне last night и твоих малышей, я была у вас дома.. Это было как? в духе?

Bо сне. ))

 

Цитата Lia
Конечно, что на бланках и с подписью.

Скажи, тебя саму не удивляет тот факт, что результаты экспертизы на официальном бланке тщательно скрываются?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Скажи, тебя саму не удивляет тот факт, что результаты экспертизы на официальном бланке тщательно скрываются?

Удивляет, брат, удивляет и СТРАШНО удивляет...аж жутко как то....не по себе просто...как это результаты и как это ИМЕННО результаты экспертизы....да ещё и на бланке...да ещё и скрывают супостаты....брат киракел - это МАФИЯ...нет...это МАСОНЫ!!!!....нет - это ГАДЫ из колена Гадова....иж чё удумали - результаты анализов скрывать а...рспять их надо - распять...или раз пять или пять раз плётками по горбу, чтоб не врали редиски такие!!!....

Удален
Lia
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Скажи, тебя саму не удивляет тот факт, что результаты экспертизы на официальном бланке тщательно скрываются?

Геша, что теперь говорить???  Тайну знает только Бог. Я бы после всего этого из-за принцыпа бы ни с кем дела бы не хотела иметь..может ты  по другому бы поступил, не знаю. Понимаешь то что мы обговариваем-это переливаем из пустого в пустое. Ларчик закрылся, кина не будэ. Может со временем что-то изменится ?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|10 Фев 2013
1

Кто-то может обяснить мне о чем речь то:

кто это ША или АШ, какие-то перья, результаты, бланки, ...

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
0
Цитата Lia

И я верю.  Но это не так будет как ты представляешь,это скорее всего во мгновение ока происходит, а не как в авиалайнере.

39. Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
40. А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.
(Деяния  8:39,40)


То, что "Филиппа восхитил Ангел Господень, и он оказался в Азоте", не значит, что это будет происходить с каждым.
Енох, например, не видел смерти, но это не значит, что это будет происходить с каждым. ))


Евр.11:
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.

К Евреям 9:27

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата qqBzywdcrqpt
Кто-то может обяснить мне о чем речь то: кто это ША или АШ, какие-то перья, результаты, бланки, ..

Нет брат. К сожалению тут никто ничего не объясняет. Тут задают вопросы не ища ответов. Ибо слышали звон и не знают где он. И напраснину на служителя возводят по мелочам, в которых даже разбираться не хочется - вот и юморить приходиться...зато весело...

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
1
Цитата Lia
Геша, что теперь говорить??? Тайну знает только Бог. Я бы после всего этого из-за принцыпа бы ни с кем дела бы не хотела иметь..может ты по другому бы поступил, не знаю. Понимаешь то что мы обговариваем-это переливаем из пустого в пустое. Ларчик закрылся, кина не будэ. Может со временем что-то изменится ?

Не только Бог, но и ША, который вывесил бы на каждом углу копии результатов экспертизы, если бы она подтвердила неземное происхождение перьев.
Но он этого не сделал и никогда не сделает, так как никакой экспертизы и не было.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
1
уже почти двадцать его проповедей прослушал и на нём НИКАКИХ перьев - не видел и у него никаких перьев - не видел и чтобы он говорил, что из-за перьев с ним Бог, а остальные клоуны - я НЕ слышал!!!

Я в посте выше дал ссылку на сайт Вашего учителя, где он врет про экспертизы, можете почитать.

А про клоунов, это в одной из его проповедей, которые сдесь на форуме выкладывали, да Вы и сами не поленившись и погуглив легко ее найдете.

Местный
+10
|10 Фев 2013
2
Нет брат. К сожалению тут никто ничего не объясняет.

==================

Что многие здесь в "танке" или в "бронепоезде" , а на голове "чугунный" шлем

я давно понял.

Но чтобы до такой степени....

 

- вот и юморить приходиться...зато весело...

я тоже не горюю, не беру близко к сердцу оскорбления местных "христиан".

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
водопады..."В Тебе укроюсь я"

Держи! ))

.

***

***

***

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
0
Цитата qqBzywdcrqpt
я тоже не горюю, не беру близко к сердцу оскорбления местных "христиан".

Вас кто-то уже успел обидеть?

Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
3
Цитата kirakelI
Но он этого не сделал и никогда не сделает, так как никакой экспертизы и не было.

Нет. Была экспертиза! Была таки! Но сплыла - и это очевидно. Опять киракелу не угодили и экспертизу не вывесили - ни чё для него никто делать не хочет!!!...а он капризулькает и ножками пополу стукает,стукает, стукает....

 

Цитата Друг Бога
А про клоунов, это в одной из его проповедей, которые сдесь на форуме выкладывали

Да там про клоунов в трёх проповедях было, но не про перья. А вы как всегда соединяете всё и нарезаете как хотите и трудиться не хотите и посмеяться тоже - грехом считаете - как Вы там вобще живёте....так грусно как-то..... тоскливо даже, я бы сказал, живёте...

Удален
Lia
|10 Фев 2013
2

*

****

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|10 Фев 2013
1

Цитата Друг Бога
Вас кто-то уже успел обидеть?

Еще не пробовали.

Не дамся и не сдамся.

И спасибо вам за заботу.

Счас пойду на работу.

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
1
Да там про клоунов в трёх проповедях было, но не про перья.

Клоунами ША назвал служителей у которых алмазы не появляются, в отличии от него.

А про перья он выложил информацию о якобы проведенных им двух экспертизах, на своем сайте

В ноябре месяце 2009 года в церкви «ТССI»  во время конференции с участием Джереми и Миранды Нельсон начали  появляться  ангельские перья. Они падали ниоткуда, просто появлялись  и опускались  на пол. После всех служений конференции их собралось около 60. В течение  двух месяцев перья появлялись не только на служении в ТС, но и в машинах, в домах людей, в сумочках, кошельках, коробках с документами и еще в различных местах. Было сделано две экспертизы ангельских перьев. Первая экспертиза, которую делали  в лаборатории штата Вашингтон, показала, что это действительно перья неземных животных, они отличались не только структурой, но и тем, что обычные перья имеют цвет, а эти были просто прозрачные, как хрустальные. Независимые эксперты, которые проводили эту экспертизу, были  настолько удивлены увиденному, что приняли и поверили в реальность Живого Бога и сверхъестественных явлений. Вторая экспертиза была проведена в лаборатории штата Орегон и тоже показала неземное происхождение этих перьев.

http://shapovalov.us/news/byli_sdelany_dve_ehkspertizy_nad_perjami_v_nezavisimykh_laboratorijakh_vashingtona_i_oregona/2010-01-14-88

Удален
Lia
|10 Фев 2013
1
Цитата qqBzywdcrqpt
Счас пойду на работу.

По моему вы уже опоздали пока в танке искали ответ )))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
2
А вы как всегда соединяете всё и нарезаете как хотите и трудиться не хотите и посмеяться тоже - грехом считаете

Вот эту Вашу фразу совсем не понял, можете перевести?

Местный
+10
|10 Фев 2013
2
Цитата qqBzywdcrqpt
Счас пойду на работу.

------------

 

Цитата Lia
По моему вы уже опоздали пока в танке искали ответ )))

===============

Та нэ, не опоздал.

А прикольно бы смотрелось:

комп в танке, к танку подсоединён интернет,

кто-то сидит за компом и ищет ответ.

::)))

ГЫ-ГЫ !!

:)))

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.