Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
6
Цитата Pav
Хранитель, что за глупости ты говоришь?

Это у него лучше всего получается. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
1
Вы опять нагло врёте!!!!!!.....
Цитата Друг Бога
Но Шаповалов находится в состоянии перманентного холивара, нервы на пределе, еще и бессонные ночи изучая форум, что тут о нем пишут, вот и шарахается от каждого шороха. И тут тихий голос Ресторера посреди зала, а в голове ША пульсирующей веной бьется мысль, приводя в ужас: "Кто этот мощный старик?".

*Друг Бога* так к кому эти слова о наглой лжи могут относиться,

к *Рестореру*?
к Шаповалову А.?
или

к *хранителю Ц?

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
6
Цитата Pav
Таких людей очень мало, почему мне не восторгаться ими? Это КАК бриллианты в прекрасной оправе.

Можешь повосторгаться мною, я тоже бриллиант неописуемой красоты. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
4
Цитата kirakelI
Можешь повосторгаться мною, я тоже бриллиант неописуемой красоты. )))

А так же и мною.

Ведь даже *хранитель Ц* восторгался моем упорстовом. (правда он его неправильно понял.)

Зато *Друг Бога * назвал меня *  """"могучим стариком.""""

Старожил
Pav
-182
|13 Фев 2013
2

"Святоши" - киракел, ресторер, "друг", паралипоменон и т.д., а не создать ли вам свою тему. Будете тусоваться там сколько захотите. Ваш мусор в этой теме реально надоел. Дайте высказаться тем, кому действительно есть что сказать.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
6
Цитата Pav
"Святоши" - киракел, ресторер, "друг", паралипоменон и т.д., а не создать ли вам свою тему. Будете тусоваться там сколько захотите. Ваш мусор в этой теме реально надоел. Дайте высказаться тем, кому действительно есть что сказать.

Так ты сам мусоришь в теме, восторгаясь чужими женщинами при живой жене.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|13 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Можешь повосторгаться мною, я тоже бриллиант неописуемой красоты. )))
Цитата Restorer
А так же и мною.

Да уж. Наверное у вас свое особое "сияние". Киракели я не против тебя как человека, но я тебе говорю прямо не в упрек, ты и Ресторер под обольщением дьявольского духа религии.

Убивает эту заразу только одно - ИДЕИ - Истина - Мысль Бога!!!

Попробуй не нападать, а слушать и принимать идеи Бога, которые здесь пишут. Хотя бы ОДНУ, через силу! Это будет первый шажочек, ты увидишь сам как все изменится.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
5
Цитата Pav
Да уж. Наверное у вас свое особое "сияние". Киракели я не против тебя как человека, но я тебе говорю прямо не в упрек, ты и Ресторер под обольщением дьявольского духа религии. Убивает эту заразу только одно - ИДЕИ - Истина - Мысль Бога!!!

Истина - это не идеи Шаповалова, которые он выдает за идеи Бога.

От Иоанна 14:6 (BLB)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|13 Фев 2013
0

Слушаем прекрасную проповедь. Делимся идеями Бога.

Приятного вам просмотра!

_

Писатель
+64
|13 Фев 2013
5

"ты и Ресторер под обольщением дьявольского духа религии."

Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

Может автор способен обьяснить?

Будь собой
Удален
хранитель Ц
|13 Фев 2013
3
Цитата Restorer
Ведь даже *хранитель Ц* восторгался моем упорстовом. (правда он его неправильно понял.)

Да всё я правильно понял...и до сих пор Вашим упорством таки восторгаюсь!!!!

 

Цитата kirakelI
Так ты сам мусоришь в теме, восторгаясь чужими женщинами при живой жене.

Ты только себя, киракел, просканируй на всякий случай...и не суди строго...ибо каким судом судишь....

 

Цитата глухарь
Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

Это тот, что в Вас сидит.....а Вы наглухо этого не замечаете - глухарь Вы наш возлюбленный!!!!

Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
3
Цитата глухарь
Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

Это то, чем пропитан трансформаторный центр.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
4
Цитата Pav
Слушаем прекрасную проповедь. Делимся идеями Бога.
Цитата глухарь
Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

А если ли какие либо идеи от Бога у Вашего Шаповалова А. как обличать грех в церкви?

Хотя Вы такие вопросы просто тупо игнорируете.

По той простой причине, что Вы тут занимаетесь прославлением ША.

 

Цитата глухарь
Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

Думаю само слово *религия* это просто предлог для унижения всех кроме *G-12*.

Писатель
+64
|13 Фев 2013
3

"Это тот, что в Вас сидит.....а Вы наглухо этого не замечаете - глухарь Вы наш возлюбленный!!!!" Смотри, как быстро осудил, даже не зная кто я. Знаешь идею Бога "Каким судом судишь..."? В чем же ваш свет хранитель чего-то?

Будь собой
Удален
kirakelI
|13 Фев 2013
6

Не удивительно, что человек, восторгающийся чужими женщинами при живой жене, создал эту тему:

Если жена говорит мужу "нет"!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
3
Цитата Pav
Делимся идеями Бога.

Поделитесь идеей от ШАповалова А. 
Что будет со мной , если я осмелюсь снова прийти в его трансформатрный центр?
Не будет ли там короткого замыкания на высокой стороне?

Писатель
+64
|13 Фев 2013
3

Теперь понял почему автор такой озабоченный.

"Что будет со мной , если я осмелюсь снова прийти в его трансформатрный центр?

Не будет ли там короткого замыкания на высокой стороне?"

Шандарахнут тейзером, мало не пакажется.

Будь собой
Писатель
+64
|13 Фев 2013
4

Посмотрел знатока вопросника.

Вот скаажите, почему этот клоун машет руками, как мельница крыльями? Гляньте один на мильярд, кто задает вопросы и знает ответы . Футбалист. Гы...Гы....

Будь собой
Старожил
+949
|13 Фев 2013
2
Цитата Pav
Приятного вам просмотра!

На 7 мин. Он опять говорит про меня.

Только я сказал, *Бог я твой* (Я за истину). и тут сразу  бах, меня выносят из церкви.

Удален
хранитель Ц
|13 Фев 2013
1
Цитата глухарь
В чем же ваш свет хранитель чего-то?

В том то и свет!!!!...и я никого не осудил ибо суд выносит приговор, а я только констатировал факт.

 

Цитата Restorer
Хотя Вы такие вопросы просто тупо игнорируете.

Это Вы Иисуса Христа ИМЕННО тупо игнорируете.

 

Цитата Restorer
Не будет ли там короткого замыкания на высокой стороне?

Нет. Не будет. Вас просто опять вынесут. И правильно сделают. Я ошибался насчёт ошибки Шаповалова.

 

Цитата глухарь
Теперь понял почему автор такой озабоченный.

Тот, кого Вы цитируете не автор. И Вы не по правилам форума, а подло так цитируете. И как всегда не внимательны - как и все фарисеи...ибо ищите ТОЛЬКО то, что нужно Вашим воззрениям и вожделениям - поэтому и не внимательны!!!

 

Цитата глухарь
Вот скаажите, почему этот клоун машет руками, как мельница крыльями? Гляньте один на мильярд, кто задает вопросы и знает ответы

Нет. Это ИМЕННО таки Вы такой - просто НЕ признаётесь...даже сами себе - НЕ признаётесь...

 

Цитата Restorer
На 7 мин. Он опять говорит про меня.

Да он вообще всегда только о Вас и говорит...

 

Цитата Restorer
Только я сказал, *Бог я твой* (Я за истину). и тут сразу бах, меня выносят из церкви.

И ещё не раз вынесут, если не покаетесь....и это НИКАК НЕ страдания за Иисуса Христа, а ИМЕННО страдания за глупость и упрямство - но НИКАК НЕ призвание от Бога и НЕ служение Богу...это Вы так думаете, что это служение Богу...так думали и те, что Христа распинали - думали, что этим служат Богу!!!!....редиски...777!

Писатель
+64
|13 Фев 2013
2

"В том то и свет!!!!...и я никого не осудил ибо суд выносит приговор, а я только констатировал факт."

Да ладно вам, криводушный.

Будь собой
Старожил
+949
|13 Фев 2013
1
В том то и свет!!!!...и я никого не осудил ибо суд выносит приговор, а я только констатировал факт.

Вот ниче, что это, если не суд?

 

Это Вы Иисуса Христа ИМЕННО тупо игнорируете.
Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
3
Цитата глухарь
Кто-нибудь из идейных может обьяснить что это такое - дьявольский дух религии?

похоже что эти слова для них, как заклинание какое-то. Сколько слушаю шаповаловцев, столько слышу про этот дух религии дьявольский, но что это такое никто объяснить не может.

А когда долдонить про этот дух начинают, мне на них так сказать хочется.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|13 Фев 2013
3
И ещё не раз вынесут, если не покаетесь....и это НИКАК НЕ страдания за Иисуса Христа,

Спрашиваю еще раз и подробнее, за какой грех я должен покаяться?

Я покаюсь.

.

Но это должен  быть грех против ТЦ или какой либо личности, например АШ.

Может мне покаяться, за  то что попросил выдать

мне на руки

копию экспертизы

на "ангельские" перья?

Старожил
+949
|13 Фев 2013
1
Нет. Не будет. Вас просто опять вынесут. И правильно сделают. Я ошибался насчёт ошибки Шаповалова.

Даже если я не буду срывать служения.

А можно я просто выйду в конце служения по приглашению пастора Шаповалова , когда он пригласит всех желающих выйти для молитвы?
Неужели и во время молитвы вынесут?

Удален
paralipomenon
|13 Фев 2013
2
Это Вы Иисуса Христа ИМЕННО тупо игнорируете.

а как же - Луки 21 глава?

8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.


Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1282
|13 Фев 2013
4

Pav, раз за разом, методично настаивает на прослушивании проповедей "пАмАзаника"...

Случайность?

Не раз сталкивался, что люди находясь в секте - находятся в своеобразном тумане, который искажает адекватное восприятие и не дает рассуждать здраво. И сколько бы такому человеку, что не говори - это бесполезно.

И лишь выйдя, в буквальном смысле (по любым причинам, будь то переезд или уход), из "тумана", человек начинает видеть как-бы со стороны ситуацию ясно.

При чем справедливо и наоборот - человек ходящий в секту, рано или поздно, независимо от "здравости" подхватит "заразу". Постепенно "вкус" притупится и человек будет "есть" все подряд не разбираясь.

Как когда-то заметил Вилкерсон: если мы едим все время яд в малых дозах, но регулярно - то со временем мы перестанем его замечать, но ядом он быть не перестанет.

Наглядный пример мы видим здесь.

Участница, которая задавала в начале здравые вопросы (на которые так никто и не дал ответа), со временем, при постоянном прослушивании зомбирования проповедей, уже забыла про вопросы и пытается найти оправдания гуру...

Pav и не собирался вести диалог с оппонентами - теперь это видно.

Его задача "заставить" людей слушать как можно больше, чтобы если возможно прельстить (подходящее слово - прелесть) людей.

В этом он активно пользуется и неприкрытой лестью...

Хотя ИМХО - достаточно прослушать пару "проповедей", чтобы уловить "привкус".

Зачем потом рисковать и пихать в себя еще и еще, привыкая к отраве?

PS

Кстати Pav, на мои конкретные вопросы в начале темы (5 или 6 страница) вы так и не ответили...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+949
|13 Фев 2013
2
Цитата Бродяга
Pav и не собирался вести диалог с оппонентами - теперь это видно.
Его задача "заставить" людей слушать как можно больше, чтобы если возможно прельстить (подходящее слово - прелесть) людей.

Выходит *Pav* тут ликавит.

На воросы не отвечает, уверяет, что двигает ИДЕИ ОТ БОГА, а на самом деле,

восхваляет самохвала Шаповалова А.

*Pav*, Вы за эту работу, хоть деньги от ШАповалова получаете?

Старожил
+1501
|13 Фев 2013
4
Цитата Бродяга
Кстати Pav, на мои конкретные вопросы в начале темы (5 или 6 страница) вы так и не ответили...

На мои он тоже не смог ответить, только видео ША копипастит и про дух религии как мантру долдонит.

 

Цитата Restorer
*Pav*, Вы за эту работу, хоть деньги от ШАповалова получаете?

Не за что ему пока деньги платить, провалил он тут свою работу на форуме.

Не овладел еще в достаточной мере тонким искуством обольщения :))

Другое дело его учитель, как и один из его учеников свидетельствовал об учительских добродетелях: "Умен, красив, накачан и все ему завидуют".

Старожил
+949
|13 Фев 2013
4
Цитата Друг Бога
Другое дело его учитель, как и один из его учеников свидетельствовал об учительских добродетелях: "Умен,

Если умен, то почему не видит антирекламы вокруг себя?

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.