Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Старожил
+1698
|16 Сен 2012
0 Цитировать
Но та ненависть которая из вас вытекает меня очень смущает.

Жаль что вы так ничего и не поняли.. Нет брат у меня ненависти к православным верующим.. У меня ненависть только к сатане и его проискам, которыми он охмуривает народ, действительно ищущих Господа.. Служение мое, направленно против окультизма, колдовства, религии и лжеучений кардинально расходящихся со Священным Писанием.. Так, что я брат уважаю православных и их веру, хотя отчасти очень сожалею их заблуждениям.. и также я вполне уважительно и с любовью отношусь лично к вам, 008 и др. православным на этом форуме.. Просто бывает порой человеческие эмоции преобладают.. То вы уж простите меня за те слабости.. также как и я прощаю вас за ваши.. Но я очень сожалею, что вы так видать не разу и не услышали, ни одного зравого аргумента проистекающего из моих постеров..

 

вашей организации ведь не запретили вообще что то делать, а предложили проводить мероприятия на територии своего Дома молитвы.

Тот кто это предписал.. отлично понимал, что территория Дома молитвы, не соответствует тому чтобы провести подобное.. Но на территории  возле церкви, есть запущенные из времён СССР детские площадки, которые и были отремонтированны силами церкви Благодати.. а не РПЦ или городом.. Вот на одной из них и собирались все это проводить.. Но почему-то этот поп явно страдающий ксенофобией, решил что эта территория принадлежит только ему и его приходу.. и поднял такой шум вокруг этого.. взбаламутил всех вокруге (листовку надеюсь его вы прочитали).. заручился поддержкой гопников, явно через этого чиновника их бывших "золотильщиков".. и готов был чтобы произошли физические стычки, чтобы всем навязать свое явно экстремистское отношение к протестантам. И вот и какое теперь отношения мне иметь к этой РПЦ и её настоятелю..? Может вы подскажете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
hakkun
|16 Сен 2012
0 Цитировать

Чем ширшее, тем большее и плотнее! Теплотокости хоть отбавляй, но все точно по техпроцессу БОГА - ВСЕТВОРИТЕЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ!!!!

Старожил
+1698
|16 Сен 2012
1 Цитировать
Но вы же как бараны упёрлись. Вам кажется что везде ваши права попирают.

Значит это мы бараны а этот поп-экстремист - ангел белый..? Чудесно-же вы все определили.. впрямь по-православному, чему я уже давно не удивляюсь.. Только уясните один момент.. что также как и РПЦ мы имеем индентичный статус и права.. Есть Конституция, которая защищена УК Украины.. и то, что наш город принадлежит не только РПЦ.. мы кстати тоже живем в нем..  Так, что я с уверенностью говорю.. что чиновник, что этот священник.. а тем-более сборовцы-гопники, не имели права так себя вести и являются - беззаконниками.. Не понимаю, почему пастор не подал в суд на нихв.. Но думаю по правилу истинных христиан - "Милость превозноситься над судом"..

 

Пускай каждый проводит свои мероприятия на своей територии. Так что всё правильно.

Ок.. тогда путь ваши священники, свои крестные ходы, поклонение "чудотворным иконам" или мощам..  также проводят на своей территории.. чаем там кофем и печенюшками угощают.. а не шастают с эти всем фетишом по всему городу.. Или они это.. считают, что их "территория" - весь город..?

Э-э.. брат, так мы никогда не придём к согласию..!

 

А что нужно было сделать? в милицию заявить? Разоружить?

Нет.. просто, рассказать им какое мнение у Бога на счет этого.. И такие кстати священики были.. Но эти братки, от них уходили и шли туда где их принимали..

 

Засмеялся над глупостью людей....да поковилял молиться. А что ещё делать?

Дай-то Бог..

 

И подумав вы ведь не пошли на завод,

Как всегда вы не угадали.. Как-раз на заводе, после как ушёл с православия, я и проработал более 10 лет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
stas248
|16 Сен 2012
2 Цитировать

потому  что  они  братья  наши  не  смотря  на  разность

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1698
|16 Сен 2012
0 Цитировать
День и ночь за компом. Чем вы вообще занимаетесь?

Брат.. а клевета и ложь, это в природе всех православных..? Или же это только у вас..? Простите.. но меня действительно очень уж тревожит, этот лживый дух исходящий из "премственной" на протяжении всей её истории.. Изобретается и выдумывается всяка-всячина, порой явно бредовая.. и это лишь с целью, оболгать, обгадить и выставить якобы тоталитарными или америкосовскими сектами, всех несогласных и "инославных".. Жесть..!

А за компом брат.. я сижу только рано утром и поздно вечером, кроме выходных конечно.. и то 2-3 раза в неделю.. И участвую в общении только в 2-3 ветках максимум.

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|16 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
и готов был чтобы произошли физические стычки, чтобы всем навязать свое явно экстремистское отношение к протестантам.

Ашер, все хороши. У вас такое же эстремистское отношение.

Может вы на физическом плане пока что не рискуете проявлять себя, но в информационной зоне , так сказать, экстремизм ваш похлеще будет.

Вы пока проявляете свой эстремизм словом в информационном поле, если бы у вас была власть вы бы сожгли все храмы, иконы, и православия бы вообще не было. Вам же дают свободу. И возможность довольно неплохо существовать.

Сколько лжи уже даже на инвиктори вылито и вами в том числе на многочисленных темах. Оскорбления святых, оскорбление основ хистианской веры. зато как все пищите перед всем еврейским вплоть до песен. А как увидели русский вальс так вас сразу перекособочило.

:-)))

 

Цитата Asher
Служение мое, направленно против окультизма, колдовства,

Таки и служите против оккультизма и колдовства причем тут православное христианское вероисповедание?

Старожил
+307
|16 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
что также как и РПЦ мы имеем индентичный статус и права.. Есть Конституция, которая защищена УК Украины..

Ну таки и как ваша организация то называется хоть расскажите.

Вас уже тут не раз просили об этом. Зарегистрированы хоть? Или всё по потаённым комнатам ???

:-)))

 

Цитата Asher
что чиновник, что этот священник.. а тем-более сборовцы-гопники, не имели права так себя вести и являются - беззаконниками..

Подождите, уважаемый! Давайте их мнение спросим тоже. ПОчему так поступили, почему не иначе.

Сегодня законы переступать не так легко.

Давайте мнение другой стороны узнаем. Может вы там вообще не церковь я то откуда знаю.

Ну а вас слушать так у вас все гопники кроме вас. ТОже ещё фрукт тот. ТОлько и слышим о вас хороших.

 

Цитата Asher
Ок.. тогда путь ваши священники, свои крестные ходы, поклонение "чудотворным иконам" или мощам..

а что уде по улице ходить нельзя? Мы что кого то загоняем в колонны что ли? Не хотите не надо.

А если детские организации создаём, то для этого есть устав , договора, ответственность. А не ваши педагоги-бывшие наркоманы, и тюремщики, которые только что то там прочитали и уже считают себя святыми.

 

Цитата Asher
а не шастают с эти всем фетишом по всему городу

Сам и вы фетиш. Сами для себя.

 

Цитата Asher
листовку надеюсь его вы прочитали

В листовке совершенно справедливое передупреждение людям.

или не было аделаджи? Не продовал народ своё жильё ? Не оставались на улице бомжами?

Или сказки нам тут пишут сами же адепты этой секты?

Удален
008
|16 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Простите.. но меня действительно очень уж тревожит, этот лживый дух исходящий из "премственной" на протяжении всей её истории..

А меня тревожит ваш дух, который без конца преподносит здесь лживую непроверенную информацию )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|16 Сен 2012
0 Цитировать
Вы пока проявляете свой эстремизм словом в информационном поле

Казанский, если вы моё мнение, вчастности о ПЦ основанное на Слове Божьем.. в потивовес вашему, придуманое собственным разумом, или тем, что кто-то там вам сказал.. да называете экстремизмом..! Э-э брат.. тогда примите мои глубокие соболезнования..

 

если бы у вас была власть вы бы сожгли все храмы, иконы, и православия бы вообще не было.

У нас власть такая-же кк и у РПЦ.. Но вы опять заблуждаетесь.. Даже мыслей таких не было.. Красивые ретро-здания, историческая ценность.. а мы не коммуняки, чтобы вся старое рушить, чтоб построить новое.. А иконы ваши.. к чему их жечь-то..? В музеях им место.. и кстати они больших денег порой стоят..

Так что брат, перестаньте распускать сплетни, ориентируясь на собственный опыт.. Никого и что мы не собираемся жечь.. успокойтесь.. Даже бегать по городу и будоражить народ, подобно вашим попам, при иконо или моще поклонении.. не будем.. Господь им Судья..))

 

Таки и служите против оккультизма и колдовства причем тут православное христианское вероисповедание?

Это уже раз 30-ть оговаривалось.. Нет резона повторять.. Надеюсь у вас с памятью все ок..

 

Сегодня законы переступать не так легко.

Вы хоть сами в это верите..?  Вот столкнетесь с нарушением ваших прав.. посмотрите, как вы отыщете правду.. Если сам депутат да говорит - "мне наср.. на Конституцию".. Видать потому, что он уголовный авторитет и держит власть в городе.. то тем, кто пользуется его покровительством - тем более.. Вот почему так нагло и вёл себя этот священник и даже не смущался, что его сопровождают подростки-гопники..

Ну брат казанский.. вы же не глупый человек и отлично понимаете о чем я пишу и как это все делается.. Или вы по правилу.."умру, но не соглашусь.."

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Сен 2012
0 Цитировать
Подождите, уважаемый! Давайте их мнение спросим тоже. ПОчему так поступили, почему не иначе.

Спрашивали.. но видать им сказать нечего..

А вот скажите мне тогда вы.. Почему этот священик да сам не подошёл к пастору или к служителям, а послал гопников для разгона..? А в это время сам тискался по дворам, раздавая свою наспех отпечатанную листовку, баламутил бабушек на скамейках пугая их америкаскими сектами.. и просил рассписаться в своей кляузе.. Ведь брат.. обратите на важный факт.. - ни одного милиционера, в этом беспределе не присутсвовало.. Главные стражи города.. получается, этот священник РПЦ и молодые гопники.. Что скажем..?

 

Мы что кого то загоняем в колонны что ли? Не хотите не надо.

А мы значит загоняем..?! И это мнение людей, считающих себя преемственными от апостолов.. Апостолы бы сбежали на край земли, увидев во что превратилась их славная когда-то церковь.. Не стыдно..? Хотя о чем я спрашиваю..((

 

А если детские организации создаём,

Причем здесь организации..? Вы хоть в теме..? По вашему, чтобы провести игры с детьми на открытой площадке.. ещё и отремонтированной нами.. и расказать о Христе, нужно создавать какую-то детскую организацию..??? С вами все впорядке казанский..?

 

А не ваши педагоги-бывшие наркоманы, и тюремщики, которые только что то там прочитали и уже считают себя святыми.

Уважаемый.. к детям у нас идут именно педагоги или имеющие педагогическое образование и закончившие теологические вузы.. Это вам не средневековье казанский.. и не вам судит о их прошлом.. Они не заняли депутатские кресла.. и палки вам колёса, баламутя народ, не сунут..  И когда вы престанете все извращать, врать и обгаживать, не согласных с вашим полуязыческим догматом..

Знаете брат.. вы меня все больше убеждаете в том.. что атихрист придёт именно из традиционной церкви.. Жесть..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Сен 2012
0 Цитировать
В листовке совершенно справедливое передупреждение людям. или не было аделаджи? Не продовал народ своё жильё ? Не оставались на улице бомжами?

При чем здесь Аделаджа до Благодати..? Они этого Аделаджу за христианина никогда не принимали.. Те баптисты.. а ПБ - крайние харизматы.. Не чудите казанский и не показывайте глупость.. Это также подобно, как сравнить РПЦ и КЦ.. и приписать все похождения священников КЦ - к священникам РПЦ.. Чудненько будет смотреться.. А ведь поп явно понимал все это.. Вы же не скажете мне, что они у вас до безобразия глупые..? Так зачем тогда он народ баламутил этим Сандеем..? Что скажем..? А по мне, так бес его гонял по дворам, искать себе подобных.. Может докажете, что я не прав..?

З.Ы. А может нужно и нам припомнить.. похождения ваших священников и действительно начать информировать народ..? Даже о нынешнем "квартирном вопросе" К.Гундяева.. А знаете, это мысль.. спасибо..

 

Или сказки нам тут пишут сами же адепты этой секты?

Об этом всем.. у здравых христиан, все было сказано и завязано ещё 4-ре года назад.. Но ваши адепты этим Сандеем, как разложившейся крысой до сих пор машут.. Видать спутали с мощами..((

 

Цитата 008
А меня тревожит ваш дух, который без конца преподносит здесь лживую непроверенную информацию

..наша песня хороша, начинай сначала..! Ла-ла-ла...))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А мы значит загоняем..?!

Вы  высказали претензию по поводу крестных ходов. Ставлю вас в известность, что каждый крестный ход прежде чем пройти по улицам оговаривается с милицией и властями. Представляется подробный план шествия, время начала, по каким улицам и так далее. И если вы как говорите соблюдаете конституцию то соблюдайте её как и мы.

 

Цитата Asher
Причем здесь организации..? Вы хоть в теме..? По вашему, чтобы провести игры с детьми на открытой площадке.. ещё и отремонтированной нами.. и расказать о Христе, нужно создавать какую-то детскую организацию..??

Послушайте . Вам же и сказали что делайте млощадки и качели на територии своей церкви и проводите мероприятия. И пусть там ваши вчерашние нарокоманы и зэки играют с детишками.

Что тут такого обидного?

Завтра мусульмане отремонтируют лавчки где нибудь и начнут баранов во дворах резать и рамадан справлять. Вам это понравиться?

:-))))

 

Цитата Asher
У нас власть такая-же кк и у РПЦ

Слава Богу что не больше. А то у ваших бывших зэков  и наркоманов так и чешутся руки. Подлстрекаемые законом ВЗ и паторами которые учат их разрушить типа идолов.

Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Это также подобно, как сравнить РПЦ и КЦ.. и приписать все похождения священников КЦ - к священникам РПЦ.. Чудненько будет смотреться.

А зачем вы тогда приписываете? Выше вы приписали ПЦ индульгенции КЦ?

:-)))

 

Цитата Asher
А ведь поп явно понимал все это.. Вы же не скажете мне, что они у вас до безобразия глупые..?

Отелло видимо заблуждался неосознанно людей на помойку отправил. Так просто получилось невзначай.

 

Цитата Asher
А может нужно и нам припомнить.. похождения ваших священников и действительно начать информировать народ..? Даже о нынешнем "квартирном вопросе" К.Гундяева.. А знаете, это мысль.. спасибо..

Я бы и сам хотел бы разобраться, уважаемый.

А то вашей информации доверять особо не приходится.

Честное слово- я за справедливость. А то позолоченные шапки тоже что бы особо не наглели.

 

Цитата Asher
не вам судит о их прошлом.. Они не заняли депутатские кресла.. и палки вам колёса, баламутя народ, не сунут..

Так и вы не судите о прошлом.

Вам депутатские коресла так что достают? В православии священнику нельзя учавствовать в политике а вот вашим пасторам почему то можно.
Везде свой пасторский нос суют. Думают что откунувшись вчера после тюремных нар они знают как руководить людьми.

Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А вот скажите мне тогда вы.. Почему этот священик да сам не подошёл к пастору или к служителям, а послал гопников для разгона..? А в это время сам тискался по дворам, раздавая свою наспех отпечатанную листовку, баламутил бабушек на скамейках пугая их америкаскими сектами.. и просил рассписаться в своей кляузе.. Ведь брат.. обратите на важный факт.. - ни одного милиционера, в этом беспределе не присутсвовало.. Главные стражи города.. получается, этот священник РПЦ и молодые гопники.. Что скажем..?

Они такие же гопники как и ваши детские педагоги - бывшие наркоманы и зэки.

:-)))

Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Представляется подробный план шествия, время начала

Но почему-то разрешение РПЦ дают без условий.. а нам куча указаний и претензий.. И это ясно и ежу от того.. что РПЦ является частью политической гос-машины.. И вы это отлично понимаете.

 

И пусть там ваши вчерашние нарокоманы и зэки играют с детишками.

Точно также, пусть ваши вчерашние уголовники, табачноалкогольные попы-бизнесмены и всякие экстремисты вместе с гопниками.. проводят крестные ходы и целуют трупные останки на территории своих епархий..

 

Что тут такого обидного?

..

 

А то у ваших бывших зэков  и наркоманов так и чешутся руки.

А вот это брат, и называется, "нагнетанием екстремистско-религиозных настроений" в народе.. И я понимаю, что это не ваше а то, чем вас грузят в "премственой".. что кстати и сходило от обговаривамого нами попика..Но ужасно то, что таковы именуются именем Христа.. Да будет им по их посеву..!

 

Подлстрекаемые законом ВЗ и паторами которые учат их разрушить типа идолов.

Э-эх, бедная кобылка.. бедняжке ей так ничего и не помагает.. Все бредит и бредит..

 

Выше вы приписали ПЦ индульгенции КЦ?

Не к кому ничего я не приписывал.. не врите.. Но ведь поп продавал "пропуск на небеса" за 300р.СССР.. и это зафиксированный факт.. Кстати.. вы не забывайте, что разделились в римской церковью всего-лишь 500 лет назад.. А ваши священники к тому-же ещё и настойчиво утверждают, что в РПЦ все стабильно и ничего не изменилось с времён ещё первых соборов.. То какая между вами разница..? По большому счету никакой, если не считать амбициозной гордости и мелочных отличиях в каноне..

 

Я бы и сам хотел бы разобраться, уважаемый.

Вот это слова, здравого мужа..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Думают что откунувшись вчера после тюремных нар они знают как руководить людьми.

Зато, ваши-то - "откунувшись вчера после тюремных нар".. умнее всех и знают как манипулировать сознаем честных и наивных граждан.. Врямь ангелами стали, наученными от бога.. Какого только бога и какими ангелами..? Вот вопрос..

 

Завтра мусульмане отремонтируют лавчки где нибудь и начнут баранов во дворах резать

Ну дык пусть и противостанет РПЦ этим алаховцам.. Что слабо? Знают видать сердешные, что исламисты их потом самих, как баранов будут во дворах резать.. Потому безнаказанно, не идя ни на какой контакт.. и отриваются на смиренно все терпящих христианах.. А вот с мусульманами собират разные диалоги и совместные симпозиумы.. Даже входят в сатанинско-экуйменическую церковь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Они такие же гопники как и ваши детские педагоги - бывшие наркоманы и зэки.

Но у нас они уже прошли через это все.. а у ваших брат, все ещё впереди..))

Брат казанский, я верю что вы не глупый.. выслушайте меня, хоть и виртуально.. Поверьте, пишу вам не из пальца.. проблема в нашем городе с молодёжными "сборами" существовала ещё с 90-х... В 1998-2000 мы все церкви молились против этого молодёжного беспредела.. Эти молодые гопники, были под уголовным авторитетом и распределены под лидерами по районам.. Они собирали не только подростков но и деньги.. двойная и тройная мзда с тех, кто не желал бегать на "сборы".. распространение наркотиков и т.п. Несогласных - избивали до полусмерти, налетая даже в училища и школы.. По нашим молитвам, Господь все это разрушил.. многие лидера сели на нары, сам молодёжный пахан-авторитет тоже сел, и хвала Христу, в тюрьме покаялся и принял Господа.. Короче, молодёжь в городе вдохнула.. многие пришли к нам в церкви.. Но вот три года назад, появлентся "общественая организация" и её лидером становиться один из известных нам лидеров этих "сборовцев", который как-то там избежал уголовного наказания и ставший теперь депутатом. Вновь активизировались «сборы», денежный побор с подростков. Но что плохо, так это то, что они активно вовлекаются во все конфликты нынешней партийной власти с её оппозицией. И вот, к ужасу.. в последнее время, эти молодые уголовники активно вовлекаются и РПЦ, чтобы их силовыми методами противостоять тому, к чему РПЦ имеет неадекватное отношение.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать

И как я понимаю, это не ограничивается только нашим городом, ибо такие-же события чередуют по всем городам.. Здесь на Ин-Виктори, уже озвучивалось событие в пос. Орлиное под Севастополем, где местный экстремист-священник РПЦ, совместно с подобными гопниками, провёл экстремистский рейд, под названием – «крестный ход».. нахамив церкви АСД, перевернув с помощью этих молодых уголовников их палатку, залив водой из ведра Евангелия и раскидав Священное Писание.. которое видать для него является мусором.. по всей земле вокруг.. И привселюдно провозгласив, что здесь власть принадлежит только ему и РПЦ.. Вы меня осуждаете за мое отношение к РПЦ.. Но как мне прикажете относиться, когда явно в этих, всего лишь двух обговариваемых нами случаях слияния РПЦ+гопник и действий обоих священников.. что из нашего города, что из Орлиного.. уж очень напоминают действия моджахедов.. И не удивительно бы было даже то, если бы они произнесли не «анафема».. а – «Аллах Акбар и Мохаммед – пророк его..!»..

Простите, но я думаю так..

З.Ы. Простите ещё раз казанский.. но я действительно теряю много драгоценного времени, пытаясь вам донести прописные истины.. И если ещё эта открытая информация, по которй можно найти даже видое-записи, вам ничего не говорит.. то я прекращаю с вами эти пустые прения, которые не приводят ни к чему доброму, а к лишь расстройству эмоций..

С уважением, ваш Ашер..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать

Цитата Asher
Ну дык пусть и противостанет РПЦ этим алаховцам.. Что слабо? Знают видать сердешные, что исламисты их потом самих, как баранов будут во дворах резать.. Потому безнаказанно, не идя ни на какой контакт.. и отриваются на смиренно все терпящих христианах..

Ваши смиренные то книгу выпустят то Коран сожгут, то фильм покажут. А сами потом в кусты. Мы же после всего разбираемся. Диалоги мирные налаживаем. Успокаиваем. Пытаемся наладитиь жизнь опять нормальную.

А страдают простые люди потом, зато пасторА и лидерА такие гордые ходят, типа борцы за истину.

ТОлько чуть чуть что то успокоится  опять провокация от смиренных. Шли бы в африку а то хорошо жить под крылом светсвкой власти, и поносить её по всякому.

Государство уже не знает как вас всех, религиозников, угомонить. Уже и законы и равные права.

нет же- неймётся. Надо в Храм забраться, смиренно крест попилить. В газетах смиренно ложь написать.

Или приходят смиренно к воротам храма и начинают исподволь хитросплетёнными баснями и ложью христиан от церкви отбивать.

Вид смирения, а внутри волки хищные.

:-)))

Цитата Asher
Зато, ваши-то - "откунувшись вчера после тюремных нар".. умнее всех и знают как манипулировать сознаем честных и наивных граждан.. Врямь ангелами стали, наученными от бога..

Никто сознанием не манипулирует и силой не удерживает, десятины не срывает и не заставляет. На инкаутеры и колоквиумы не загоняет силой.

Всё только на свободном желании человека. Хочет- ходит, хочет - даёт. Не хочет- не ходит и не даёт.

Ваши же пасторА и лидерА только и думают о том как наполнить побольше людей в дом молитвы, сфотографировать это и послать в страну Дяде Сэма. ОТчитаться перед хозяевами.

:-)))

Волющки хочется  , поработать надо тут- адептов набрать, а потом за буго свалить.

Там за верность отвалят по барски.

Цитата Asher
многие лидера сели на нары,

ага, прямо таки САМИ взяли и сели на нары.

прямо сказка.

Не знаю о каких сборах вы пишете , и молодёжных паханах, надеюсь предствление имеете.

:-)

Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Надо в Храм забраться, смиренно крест попилить. В газетах смиренно ложь написать. Или приходят смиренно к воротам храма и начинают исподволь хитросплетёнными баснями и ложью христиан от церкви отбивать.

Ну это вашим адептам на руку.. Теперь всех собак, навесят на евангельские церкви.. Даже наконец аделаджу оставят и перестанут им размахивать.. 

Как там с определением Пусси Райт.. к какой американской деструктивной секте определили их ваши "учителя-сектоведы"..?? А пойманные "дровосеки" с бензопилами, видать будут минимум - харизматами или пятидесятниками.. Правда..?

Все это старо как мир брат, в РПЦ накатано столетиями и явно предсказуемо.. сатана-то не очень изобретателен..((

 

Вид смирения, а внутри волки хищные.

Ну вот мы и договорились братик.. Даже вы уже пропитались этим экстремистским духом.. А то, что вам кажется - "Всё только на свободном желании человека".. так это под влиянием духов тьмы - как мираж в пустыне.. Это от-того, что не вы не ваши адепты, ничего не знают о царстве сатаны и его возможностях..

Гуд лак уважаемый.. Больше у нам нечего обсуждать.. Пошёл я тогда по-вашему - зубы и когти точить.. а то ваши адепты, явно скоро шкуру живём здерут..

Dixi...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А вот это брат, и называется, "нагнетанием екстремистско-религиозных настроений" в народе..

Уважаемый, так вы всё это время только и делали что насаждали тут эстремизм и неприятие другой культуры и других ценностей.

Или вы тут занимались мирным устроением жизни?

:-))))))

Всё что сказано нами, сказано лишь только на ваши высказывания. И более ничего!

Мы по честному пытались поговорить с людьми. Нормальным языком. Но себя то вы хоть слышите иногда?

За милыми словами и уважением в кавычках у вас за пазухой тяжёлый каменюка.

Мне нарпимер понятны мусульмане, которые прямо заявляют свои несогласия. Они понятны , но вы хуже их в десятки раз, прикидываетесь братьями а сами за спиной творите интриги.

Мы же вам в Орлином ПРЯМО и не кривя душой сказали. Как могли мягко и корректно, окропив напоследок святой водой. Примите этот знак как реальность и не лезте к нам с улыбкой на лице и ножом за спиной.

%-))))

Православие сущесвует как луна и солнце. Вы же не можете сидеть под полящими лучами целый день если вы не мазохист?

:-)))

так и здесь. Такова историческая реальность ситуации. Живите мирно и не трындите глупости, не распыляйте ложь на церковь и всё будет нормально.

ОТ вас ничего не требуется как только молиться и не лезть в чужой монастырь.

Вы  сейчас занимаетесь не евангелием а политикой. Вам досадна заноза эта, это препятствие, эта гора через которую вы никак не можете перпрыгнуть.

Старожил
+1698
|17 Сен 2012
0 Цитировать
Мы же вам в Орлином ПРЯМО и не кривя душой сказали.

+ + + =

= ...???

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|17 Сен 2012
1 Цитировать

Вам когти точить не надо они у вас и так заточены нормально.

:-)))

Удален
008
|17 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Мы же вам в Орлином ПРЯМО и не кривя душой сказали.

Ашер, ну и к чему ты опять эти картинки выставил??

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Ашер, ну и к чему ты опять эти картинки выставил??

Таких ещё не выставлял.. ну и горазды вы православные врать-то..! Это брат 008, фото-факты и доказательства - без слов..))

А здесь и статья об этом - "Вера с кулаками"..

Все почти в точности как я и описывал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|17 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Таких ещё не выставлял..

 

Цитата Asher
Это брат 008, фото-факты и доказательства - без слов..))

Какие доказательства-то?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Какие доказательства-то?

А такие-то.. написано черным по-белому.. РПЦ и мусульмане - готовят боевиков..

Посмотрите на видео, на стяги боевиков и их надписи.. и послушайте речь православного "пастыря" обращающегося к этому сбору.. Появись здесь только человек с Евангелием в руке.. что гея замочат и даже не моргнут.. чего уж там - "Православие или смерть!"..

И кого мне прикажете здесь защищать-то..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Посмотрите на видео, на стяги боевиков и их надписи.. и послушайте речь православного "пастыря" обращающегося к этому сбору..

И что?

Так и не пойму, чего вы так волнуетесь?

Если детей по попе хлопаем зав проступок, то если гей какой получит по тому же месту нагайкой, глядишь, что в мозгах и повернется, наконец... ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|17 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата 008
гей какой получит по тому же месту нагайкой, глядишь, что в мозгах и повернется, наконец... ))))

пикантности ради могу предположить, что гей не боица нагайки

/

штот вы, братцы, сафсем расходились, а 008 маслица подливаит умела

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|18 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
И кого мне прикажете здесь защищать-то..?

Что вы разнылись?

Кресты пилить неодобно стало что ли?

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы