Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Старожил
+227
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Тут наверное, другое понятие любви должно быть. Не та, физическая, как в нашем земном представлении, а именно Божественная.

Физическое - часть человека.

-----------------------------------------------

Должны ли мы любить врагов наших? И кто наш основной враг? Сатана, зло? Меня одно время занимала мысль о возможном покаянии Иуды и даже Сатаны. (мысль сомнительная).

Изучая св.отцов узнал, что некоторые монахи молились даже об обращении бесов в их первозданное (светлое) состояние.

Удален
008
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Сегодня о. Максим процитировал: "Будут времена, когда монашеская жизнь по уровню сравняется с мирской, а мирская - с адовой". Хотел поспорить, что и в миру христианам всегда нелегко было, но не стал.

Я это тоже где-то читал давно. Вроде перед антихристовыми временами так будет. Может, и путаю чего...

 

Цитата nick3
Погоди. Физическая - не физическая. Если в сердце уже происходит грех, то это грех. Но (как сказал Ельчанинов) грех, не привнесенный в мир, все-таки, менее тяжек (человек боролся хотя бы на физ. уровне).

А вообще, как узнать симптомы любви? Что такое любовь?

 

Цитата nick3
Должны ли мы любить врагов наших? И кто наш основной враг? Сатана, зло?

Эээ... не знаю...

 

Цитата nick3
Изучая св.отцов узнал, что некоторые монахи молились даже об обращении бесов в их первозданное (светлое) состояние.

Не встречал такого. Интересно. Читал другое, что падшие ангелы уже не могут возвратиться в былое состояние.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+227
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
А вообще, как узнать симптомы любви? Что такое любовь?

О. Максим сказал, что любовь - это чувство. А вот какое оно и только ли оно чувство, этого я сейчас сказать не могу. Ап.Павел приводит "параметры" любви: не превозносится, не мыслит зла, не ищет своего, долготерпит, милосердствует и тд. Видимо, это какой-то особый дух, с которым мы можем иметь общение. И как-то надо это  пропускать через голову.

-----------

Шекспир сказал: "Любовь - безумье мудрое,

оно и горечи, и сладости полно".

Старожил
+227
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Эээ... не знаю...

А какое может быть оружие у света в борьбе со злом и ненавистью? Любовь, добро. Не так ли?  Но понимаем ли мы любовь и добро так, как должно понимать? Практиковали ли апостолы восточные единоборства?

Удален
Долфин
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Почему протестанту следует защищать православных?

Потому что любит, а кто любит, тот и защищает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но это христианину с протестанского направления. А просто протестанту я не понимаю зачем защищать православных ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Старожил
+1698
|4 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата 008
А вообще, как узнать симптомы любви?

Это когда, от того, что проиграла ваша любимая команда.. вы выбрасываете телевизор в окно..))

Или ещё верней..

Это когда вы после долгой разлуки, вдруг увидели постер Asher-а.. то вдруг, что-то проникло в ваше сердце, распространясь электрическим разрядом по всему вашему организму и понесло вас на седьмые небеса..!))) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Ап.Павел приводит "параметры" любви: не превозносится, не мыслит зла, не ищет своего, долготерпит, милосердствует и тд. Видимо, это какой-то особый дух, с которым мы можем иметь общение. И как-то надо это пропускать через голову.

Вот именно, параметры.

А кто скажет, что есть любовь? Как ее понять и как вычислить?

 

Цитата Asher
Это когда вы после долгой разлуки, вдруг увидели постер Asher-а.. то вдруг, что-то проникло в ваше сердце, распространясь электрическим разрядом по всему вашему организму и понесло вас на седьмые небеса..!)))

Вернее делаю пока еще кислую мину - опять Ашер! ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата 008
А кто скажет, что есть любовь? Как ее понять и как вычислить?

Любовь - это ВСЕ. И это все, что мы о ней знаем :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Gzegohs
|5 Окт 2012
0 Цитировать

Ладно, ник3 ))

Тогда будем говорить о Любви, с большой буквы, между людьми

и о любви, с маленькой буквы, между животным и человеком. ))

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Старожил
+227
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Gzegohs
Ладно, ник3 )) Тогда будем говорить о Любви, с большой буквы, между людьми и о любви, с маленькой буквы, между животным и человеком. ))

Просто не хочется заблуждаться в этом вопросе. Я вчера назвал свою кошку бездуховной тварью, лишенной прекрасного чувства любви. Так она мне всю руку искромсала. Дура.

Писатель
+59
|5 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Цитата 008А кто скажет, что есть любовь? Как ее понять и как вычислить? Любовь - это ВСЕ. И это все, что мы о ней знаем :)

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

1Кор 13гл 4-8

Удален
О-ц Сергий
|6 Окт 2012
1 Цитировать

Еще статейка

Как можно построить сегодня большую церковь, но по Божьим принципам? Очень просто. Нужно найти трех человек и начать заботиться о них (если кто имеет пасторское призвание).

Проследить за тем, чтобы каждый из них состоялся. Этих людей нужно любить до такой степени, что быть готовому отдать жизнь за этих людей. И самому не искать четвертого человека, пока эти трое не состоятся. Тогда для такой церкви не нужна будет никакая реклама, потому что эти люди станут живым Евангелием, и сам Бог наполнит ее.

Ну а что же делать тем, кто не хочет жертвовать, но хочет сделать себе имя. Есть только один путь и это путь - шоу-бизнес. Сегодня большенство служений строится по принципу сетевого маркетинга и шоу-бизнеса.

Лидеры этих движений ведут себя точно так, как звезды эстрады и кино и ни чуть не стесняются пользоваться той славой, что принадлежит лишь Богу. В этих системах ценится ни человек, как личность, а толпа. На большие собрания приглашаются буквальные звезды шоу-бизнеса, которые к Богу не имеют почти никакого отношения. Они приходят на эти собрания ради саморекламы. В свою очередь этим служителям нужны ни эти люди, а их имена; т.е.их попросту используют.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|6 Окт 2012
1 Цитировать

Очень точно излагает автор суть зависимостей. Именно об этом я уже давно думал.

Другими словами освобождает вера, которую Бог вложил в каждого человека, просто ее нужно пробудить. Но проблема в другом. В чем же корень проблемы наркомании или алкоголизма? Дело в том, что Бог вложил в каждого человека еще при сотворении, его призвание, то, что человек должен сделать в жизни. Когда у человека есть условие выполнить свою миссию, он будет преуспевать и, как правило, не помышляет о наркотиках. Если же человек не выполняет своего призвания — это начинает жечь его изнутри и в нем включается закон самоуничтожения и так устроен не только человек, но все живое. Ни одно растение не приживется не в своей среде.

Вот главный корень алкоголизма и наркомании. Но очень мало таких наркоманов, которые не мечтали бы с этим расстаться. И когда они попадают на такие собрания им обещают то, чего на самом деле им там никогда не видать, но у человека появляется надежда, срабатывает закон веры и человек освобождается. И было бы все отлично, попади такой человек в руки Божьего пастыря, который поставит его по настоящему на ноги и поможет войти в призвание.

Но в другом случае таких людей используют в качестве приманки, чтоб заманить к себе новых людей.

Такие люди, как правило самые покорные. Задумываться боятся, потому, что им объяснили: не будешь повиноваться — злой дух вернется и приведет с собой семь злейших.

Выбора нет, или приходится становиться зомби, или обратно на иглу — это плоды.

http://gsmchurch.com/church/content/message_text/shou_biznes_v_cerkvi


И вот всвязи с этим хочется спросить у некоторых пастеров: что хуже - полное отсутствие плодов или же большая куча  плодов, но гнилых? Хотя ниче они не ответят потому что  В системе... пастора смотрят на человека только с потребительской точки зрения, и человек представляет ценность, если его можно использовать. Иисус называет таких волками в овечьей шкуре (Матф.7:15-20)

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Gzegohs
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
А как лев будет играть с младенцем и волк с ягненком? Только на основе подавленных инстинктов?

Котики, собачки, ягненок, лев. Этих зверей еще можно представить по соседству. Но хоть убей меня, не могу представить вместе с ними свинью. Может ее отсутствие, в Библейском примере и моём воображении, иносказание?..

...

Почему никто не воспевает любовь к свинье?.. Вернее, из всех прочитанных мной книг, только один автор, уделил ей (любви чела и свинки) место в своих произведениях. И то, насколько я помню, человек лелеял, любил, а свинья принимала. И никакой взаимности. ))

...

Ник напиши о своей любви, хотя бы к поросенку, но напиши так, чтоб было видно ответную лю** :))

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Старожил
+1698
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Вернее делаю пока еще кислую мину - опять Ашер! )))

Ну-у.. это от скуки брат.. и с любовью ничего общего не имеет.. Это тип.. как хан, зашел в уже порядком приевшийся ему гарем.. :))

Видать нужно вам чего-то подкинуть по теме.. для электрического разряда, чтобы хоть чуть повысить у вас уровень  эндорфина.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
И когда они попадают на такие собрания им обещают то, чего на самом деле им там никогда не видать, но у человека появляется надежда, срабатывает закон веры и человек освобождается

Да-а.. О-ц Сергий.. как обычно, ваши статьи полны здравых глупостей и всякой истинной чуши.. далеко отстающих от истины..

Во-первых, даже священники РПЦ, указывают - «Наркомания – это бытовой сатанизм».. И если вы хоть чуть знаете о духовном мире.. то должны понимать, что одной надеждой с вашим "законом веры", человека выдернуть из сатанизма нет никакого шанса.. да и сатану явно этим не изгнать также..

А во-вторых.. писать различную "истину от сивой кобылы", подобно некому вашему "пастору Семену" - (по вашей ссылке)..

А также вот такие от священников РПЦ: - "В одном из городских Домов культуры в очередное воскресенье происходило служение так называемой Церкви Христа ("Новая Жизнь"). Пастор начал с чтения Библии. Постепенно люди входили в состояние экстаза. Не сомневаюсь, что пастор был экстрасенс и это он приводил толпу в экстатическое состояние. В некоторый момент по знаку пастора все встали, и я почувствовала, что по залу прошла какая-то волна - не ветра, а как бы удар тока. Все стали громко молиться, многие на непонятных языках, многие плакали, некоторые принимали позу распятого, бились в судорогах, причитали, бездумно подчиняясь непонятной силе" (..писака - какой-то "служитель" Храма Св. пророка Илии под Питером)...  - Могут, явно только сами бесноватые или-же служителя диавола, "под заказ" из высших куллуаров князя сего мира..

P.S. Убеждён, что это так..! Тем-более, что знаю церковь и многих служителей и пасторов из церкви "Новая жизнь" и также, имею опыт служения освобождения.. именно нарко-зависимым и разным бесноватым, которые также в свое время, до освобождения их Христом.. писали подобные мистико-бесовские статьи.. для запугивания честного народа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
О-ц Сергий
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher

отстань от меня старушка... я к тебе равнодушен

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+227
|6 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Gzegohs
Ник напиши о своей любви, хотя бы к поросенку, но напиши так, чтоб было видно ответную лю** :))

Я сказал своей кошке что она бездуховная тварь, лишенная прекрасного чувства любви. А она мне всю руку искромсала.

Удален
заступник2
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
вот такие от священников РПЦ: - "В одном из городских Домов культуры в очередное воскресенье происходило служение так называемой Церкви Христа ("Новая Жизнь"). Пастор начал с чтения Библии. Постепенно люди входили в состояние экстаза. Не сомневаюсь, что пастор был экстрасенс и это он приводил толпу в экстатическое состояние. В некоторый момент по знаку пастора все встали, и я почувствовала, что по залу прошла какая-то волна - не ветра, а как бы удар тока. Все стали громко молиться, многие на непонятных языках, многие плакали, некоторые принимали позу распятого, бились в судорогах, причитали, бездумно подчиняясь непонятной силе" (..писака - какой-то "служитель" Храма Св. пророка Илии под Питером)... - Могут, явно только сами бесноватые или-же служителя диавола, "под заказ" из высших куллуаров князя сего мира.. P.S. Убеждён, что это так..!

Слова этого "писаки" ("бесноватого служителя диавола", как Вы - великий спец в бесоведении, его называете) могут подтвердить многие люди, - в т. ч. и на этом форуме есть много свидетельств от бывавших в т.н. "Церквах Христа" и наблюдавших там подобные явления. И видеозаписи подобных служений имеются, как подтверждение. Причём, не в одной только "Новой Жизни" происходит подобное, - на некоторых собраниях люди не только описанное служителем РПЦ  делают, но и рычат, и мычат, и воют, и лают, и визжат, и хрюкают, и ...., и многие другие, невообразимые звуки  воспроизводят и телодвижения совершают (некоторые делают это падая на пол и качаясь по нему), считая всё  это за проявления Святого Духа.

Удален
Gzegohs
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Ник3, про котов и я тебе насочиняю.

Жаль. Рассказа о добродетельной свинье не будет. А так хотелось. ))

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Старожил
+1698
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
отстань от меня старушка... я к тебе равнодушен

Ясно.. Можно подумать, что ты леший из-лесу да по-полю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Слова этого "писаки" ("бесноватого служителя диавола", как Вы - великий спец в бесоведении, его называете) могут подтвердить многие люди

Ну у вас у православных, так обычно принято, подписываться "мертвыми душами".. Всё по Чичикову -"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека". Вот только, к вашему глубокому сожалению.. я вам не Собакевич..

 

Цитата заступник2
на некоторых собраниях люди не только описанное служителем РПЦ  делают, но и рычат, и мычат, и воют, и лают, и визжат, и хрюкают

Такого "добра" полно и в "небесогонной" РПЦ.. И лают и воют и визжат и хрюкают.. И делают это одни и те-же.. и с завидным постоянством.. Видать также - "от духа".. На YouTube, такого "добра" завались..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Gzegohs
Ник3, про котов и я тебе насочиняю.

Я ничего не сочиняю. Вся кисть в порезах и болячках.

 

Цитата Gzegohs
Жаль. Рассказа о добродетельной свинье не будет. А так хотелось. ))

Ну хочешь, я заведу себе свинку и поэксперементирую над ней? Но она же гадить будет в комнате.

Можно конечно на свиноферму какую-нибудь захаживать. Но сторожа могут не понять.

 

Цитата Asher
Такого "добра" полно и в "небесогонной" РПЦ.. И лают и воют и визжат и хрюкают..

Никто у нас в храме не хрюкает и не визжит. А если из какого-нибудь бедолаги и изгнали беса, то это хорошо. Иисус говорит: бесов изгоняйте.

Старожил
+1698
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Никто у нас в храме не хрюкает и не визжит.

У нас тоже..

 

Цитата nick3
А если из какого-нибудь бедолаги и изгнали беса, то это хорошо

Если это в РПЦ, то врядли.. Если существует подобные, то как правило это постоянные проявления от одних и тех-же..  В одном приходе, года два.. я наблюдал одну и туже картину.. Женщина с выпучеными глазами орёт, рычит и что-то выдавливет из себя нечленораздельное.. Можно сказать - "на иных языках".. а поп её метелкой с водой - хлысь, хлысь.. Она умолкнет на некоторое время а потом опять по-новой.. И так, каждый раз.. когда эта женщина была там среди прихожан.. Я это называю не изгнание а проявление.. и не более.. Простите, но я знаю что пишу.. Вы же помните, что ранее я был православным.. и много бывал в разных ваших храмах.. и видел много всего и разного..

 

Цитата nick3
Иисус говорит: бесов изгоняйте.

Да я не против..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Если это в РПЦ, то врядли.. Если существует подобные, то как правило это постоянные проявления от одних и тех-же..  В одном приходе, года два.. я наблюдал одну и туже картину.. Женщина с выпучеными глазами орёт, рычит и что-то выдавливет из себя нечленораздельное.. Можно сказать - "на иных языках".. а поп её метелкой с водой - хлысь, хлысь.. Она умолкнет на некоторое время а потом опять по-новой.. И так, каждый раз.. когда эта женщина была там среди прихожан.. Я это называю не изгнание а проявление.. и не более.. Простите, но язнаю что пишу.. Вы же помните, что ранее я был православным.. и много бывал в разных ваших храмах.. и видел много всего и разного..

Может у священника просто веры не хватило? Люди ведь разные. И у всех разные дары. Иной пророчествует, другой изгоняет.

Старожил
+1698
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Может у священника просто веры не хватило?

Не знаю в что там верил священник, но то что видел.. то и пишу..

 

Цитата nick3
И у всех разные дары. Иной пророчествует, другой изгоняет.

Простите.. но я не встречал священников РПЦ с дарами и никогда не наблюдал никаких даров в РПЦ.. Хотя поездил я по матушке Руси в свое время достаточно.. Слышал только о таких.. но лично ни одного из них не видел.. Даже там, где надеялся увидеть.. и там, где мне говорили, что таковы есть.. Умных дядек в рясах - да.. и очень даже много.. А вот исполненных Святого духа да и ещё с Его Дарами - нет..!

А вы встречали..? Поделитесь как это выглядит, и в каком это городе или поселке, есть такие эксклюзивные священники.. Ну, нет.. я вполне серьёзно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
О-ц Сергий
|8 Окт 2012
1 Цитировать

Рабы всегда оставались рабами из-за чувства страха, который сковывал людей. Рабы не могли свободно мыслить и изъясняться. Рабы молча, подчинялись рабовладельцам. Рабы существуют не только на плантациях, мире, но и в церкви. Не смотря на то, что церковь должна исполнять роль больницы, которая должна помочь человеку избавиться от рабства. Она часто сама является местом, которое плодит рабов...

...

Бунт накрепко связан с желанием захвата власти. Если нет задачи свержения установленной власти, тогда нет никакого бунта. Тогда что это?

Обвинение в бунте — это самый эффективный метод, обуздания людей непокорных и инакомыслящих. При этом любое несогласие с теми, кто имеет власть, интерпретируется как бунтарство. Получив клеймо «бунтаря», человек практически навсегда выпадает из рядов «уважаемых» членов сообщества. Его социальная активность падает, и он становится изгоем. Какие бы слова он не говорил, они воспринимаются с изрядной долей скепсиса, его взгляды для большинства заранее порочны, его мысли для многих темны и нечестивы....

....Злоупотребляя своим положением, люди начинают противостоять обнажающей истине. Их жизнь во лжи ведет к борьбе против правды. Они начинают бороться против света, чтобы не проявился их обман. Те, кто стал на этот путь, держат Божий народ в зависимости и младенчестве. То, что я говорю, является горькой правдой. Всякий, кто вкусил яда власти и признания, попадает в зависимость от нее. Те, над кем стоит такой руководитель, будут идти не за Христом, а за ними.

http://bogoslow.org/?p=1055

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
008
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Вся кисть в порезах и болячках.

Наша такая же. Все понимает, только не говорит )))

 

Цитата Asher
Простите.. но я не встречал священников РПЦ с дарами и никогда не наблюдал никаких даров в РПЦ..

А я встречал. Но это редкость, не все могут.

Только западные шоумены. Ткнули пальцем в лоб, и человека затрясло )

Несколько дней назад смотрел документальный фильм про африканские племена. Не сначала, поэтому подумал, что харизматов показывают, их собрание.

Оказывается, показывали, как шаман духов нечистых изгонял из людей.

В чем разница между действием шамана и пастором-харизматом, так и не понял.

Понял только, откуда харизматия пошла. Дожили! Негры нас учат своим фокусам...

И ведутся же славяне на это! ((((

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
заступник2
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну у вас у православных, так обычно принято, подписываться "мертвыми душами".. Всё по Чичикову -"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека". Вот только, к вашему глубокому сожалению.. я вам не Собакевич..

 А Вам что, весь список имён тех людей, которые видели служения, подобные описанному "служителем диавола" предоставить? Просмотрите хотя бы тему "Речное" движение. Ваши свидетельства и личный опыт... , - почитайте свидетельства, подобные тому, о чём и "бесноватый" или "служитель сатаны" "писака" "под заказ из высших кулуаров князя мира сего" писал. Да и сами Вы, сидя на небе, где Собакевич не сидел, прекрасно видите оттуда, - с высоты своего положения, то, что происходит ныне во многих церквах. 

 

Цитата Asher
Такого "добра" полно и в "небесогонной" РПЦ.. И лают и воют и визжат и хрюкают.. И делают это одни и те-же.. и с завидным постоянством.. Видать также - "от духа"..

Насколько мне известно, то в РПЦ такие случаи - не массовое явление. Лишь отдельные люди в некоторых храмах это делают. А где, - в каких ещё церквах "полно такого "добра"? Может, поведаете об этом, а то Вы как-бы "мёртвыми душами" расписались, слово "и" употребив.

Старожил
+706
|9 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата nick3
Но первая строчка: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Далее: яко тает воск  от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога Это, конечно не "Отче наш", но идет ублажение Богородицы и святых, что никак не противоречит Евангелию.

Давно не была в этой теме и лучше бы не заходила.  Сразу нарвалась на православную тьмищу.  При чем там ублажение Богородицы?  Она еще не родилась на свет, а эти стихи уже были.  Это же слова царя Давида, псалом №67.

(67-1) ^^Начальнику хора. Псалом Давида. Песнь.^^

(67-2) Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.

2 (67-3) Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия. 3

(67-4) А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.

_____________________________

Ну что за дела?!  Ну чего вы все задуренные такие в этом вашем Православии с царицами, крестами, попами?

На дворе 21-й век, а у вас как было язычество дремучее, так до сих пор головы не поднимете никак.

И календарь дурной, и язык дурной...

Ой, да ну вас...  одно расстройство.

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы