Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
Jaklin
|21 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Circaetus
Поэтому в начале этой темы я добавил к посту Ирины, что свобода без ответственности разрушительна, с чем она согласилась.

Вот и ответ: "ОБязательно и неприменно! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ! СУТЬ Успешной жизни."

А знаете на что ответ? На Ваше "Неплохо сказано!" А разве мы призваны к успешной жизни?

 

Цитата Circaetus
Конечно на это можно сказать "Аминь", но хотелось бы добавить, что "познание свободы" дает именно истина.

Нет, не аминь.))) Свободу от греха даровал нам Господь, в ней должны мы пребывать. Познание истины, что есть Бог, делает нас свободными.

 

Цитата Zenn
Мне показалось, что большинство в этой теме описанное тобой не проходили...

Думаю это замечательное свидетельство, Zenn. Господь омыл нас и очистил. Вся слава Ему! Давным-давно...никто не гладил меня по головке, а всем моим бредням  противостояли по Писанию. Бывало, что мои мирровозрения так иронизировали, что стишок мой пресловутый просто дружеский шарж.

Старожил
+2039
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Sakari
дай меч в руки,то всех порубаю

Нее, я не из рубак. Очень стараюсь быть милостивой, потому что хочу к себе милости от Бога. Не всегда получается, но я очень стараюсь, правда.

Учусь любить людей!
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
2 Цитировать
ДА просто нужно этот мир любить.,
15Не любите мира, ни того, что в мире:
кто любит мир, в том нет любви Отчей.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
Нее, я не из рубак. Очень стараюсь быть милостивой, потому что хочу к себе милости от Бога. Не всегда получается, но я очень стараюсь, правда.

Верю,

впредь так и поступай, по милости

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Zenn
Но если человек , например, уверовал в местах не столь отдаленных, если были проблемы с алкоголем или наркотиками, то ему не уроки в стиле "Я -великий христианин, а ты кто здесь такая ?" нужны, а простая человеческая поддержка, способность к слушанию и уж простите за банальность - безусловная любовь и принятие...

У меня таких проблем не было...воспитали по другому, но школа пройдена очень суровая. Здесь писать свой очерк обо мне...не имеет смысла...я увидела лица многих и знаете мне волк куда приятнее, да я лучше буду обнимать волка или даже того же самого зека, дам чаю, обогрею и накормлю и помогу, чем смогу ( оступившегося, всего израненного, брошенного и одинокого, презераемого всеми, чем пожимать руку тем, кто зол сердцем, сарказм и надсмешка, а также прикрытие Богом, лишь бы показаться.  Я не прикрываюсь Богом, я просто ЕГО ЛЮБЛЮ! И стараюсь измениться, тружусь и работаю над своим характером, я не идеал, идеальных людей нет. И бог видит меня, как на ладони, но самое главное ОН видит мое сердце и мои поступки и мысли, ведь образ жизни начинается с сердца. А помните благородных разбойников? есть хорошие люди, которые придут на помощь, но они же бандиты, разбойники. НО БОГ видит и их сердца и намерения. Мы не будем сейчас говорить о преступниках, которые совершили тяжкие и особо тяжкие преступления, они уже несут наказание , но даже осужденные на пожизненное и там БОГ НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ НИХ. Я не боюсь ничего, потому, что главное мотив, цель и желание добра. Я лучше буду одна . БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА, ( но по жизни я не одна) в этом мире много хороших людей, милый зверушек и радостей) если у человека нет мужа или жены, то это не говорит о том что он несчастен и одинок.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+744
|21 Мар 2012
5 Цитировать
Потому что я всегда поступаю по совести,

в определенный день,когда ты предстанешь перед Богом,

то Он будет тебя судить по совести.

Устоишь ли и оправдаешься ли?

Ведь есть другой путь,по благодати.

Ее надо принять и тогда тебе не надо будет оправдываться по совести.

А это две большие разницы.

И благодать не требует фанатизма.

Не надо лоб рассшибать а поклонах.

Так что у тебя свободная воля,

принять благодать от Бога или нет.

Тебе решать и ни кому больше и это решение между тобой и Богом.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
в определенный день,когда ты предстанешь перед Богом, то Он будет тебя судить по совести. Устоишь ли и оправдаешься ли? Ведь есть другой путь,по благодати. Ее надо принять и тогда тебе не надо будет оправдываться по совести. А это две большие разницы. И благодать не требует фанатизма. Не надо лоб рассшибать а поклонах. Так что у тебя свободная воля, принять благодать от Бога или нет. Тебе решать и ни кому больше и это решение между тобой и Богом.

Я согласна, а кто дает мне поступать по совести, как вы думаете? Ведь приходит мысль, которая рождает действие и из действия скалдывается поступок. Я знаю, что такое БЛАГОДАТЬ! ДА в ней нет фанатизма, есть здравость. Мне Бог давно ДАровал СВободу ВЫБОРА И СВОБОДУ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО...как говорят христиане свободу от греха, свободу в духе святом...

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Zenn
|21 Мар 2012
10 Цитировать

Ириша, ты -не волчица. Ты добрая и прекрасная женщина и Господь тебя очень любит, потому что ты Его дочь. Гоподь не оставляет тебя ни на минуту, Он всегда рядом с тобой, хотя тебе кажется, что ты одна в этом сложном мире.

Он очень нежный и чуткий . И тебе просто надо отдать Ему все свои проблемы и обиды. Принести их к Кресту , потому что Господь отдал своего Сына за тебя . И даже, если бы на свете ты была единственным человеком - Господь пожертвовал бы своим Сыном ради тебя, твоего счастья и мира ...

Старожил
+744
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Я согласна, а кто дает мне поступать по совести, как вы думаете?

совесть Богом вложена в человека,

но одной человеческой совести не хватит для оправдания.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
3 Цитировать
я увидела лица многих и знаете мне волк куда приятнее, да я лучше буду обнимать волка или даже того же самого зека, дам чаю, обогрею и накормлю и помогу, чем смогу ( оступившегося, всего израненного, брошенного и одинокого, презераемого всеми, чем пожимать руку тем, кто зол сердцем, сарказм и надсмешка, а также прикрытие Богом, лишь бы показаться.

Если вы любите Бога, то и верущих должны любить. И даже врагов ваших если вы действительно соделаны в Боге. Если вам человек противится принимать ветер из уст ваших, то такой очевидно для вас хуже волка позорного.  Никто над вами не смеётся. Диагноз неутишителен. Примеритесь  с истиной. которою отвергаете и проповедуюте чушь. таким образом отвращая себя от христиан. Вы проанализируйте все посты, которые вы написали. От них веет не любовью, к тем, кого Господь возлюбил, и отдал Себя на смерть. И не судите всех по себе, прежде пожимать руку или нет, обвеняя в прикрытии Богом. Перестаньте надменничать к примеру с вашего поста: -Захочу, тогда и оденусь во всеоружие шлем, щит и мечь. Забывая при этом говорит: если позволит Бог.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Ириша, ты -не волчица. Ты добрая и прекрасная женщина и Господь тебя очень любит, потому что ты Его дочь. Гоподь не оставляет тебя ни на минуту, Он всегда рядом с тобой, хотя тебе кажется, что ты одна в этом сложном мире. Он очень нежный и чуткий . И тебе просто надо отдать Ему все свои проблемы и обиды. Принести их к Кресту , потому что Господь отдал своего Сына за тебя . И даже, если бы на свете ты была единственным человеком - Господь пожертвовал бы своим Сыном ради тебя, твоего счастья и мира ...

Я ДАВно с ним мил человек. А Волчица это просто мой любимый образ....он дает мне силы...Это мало кто поймет, просто это мой любимый ЗВЕРЬ. Я обожаю его с детства. И еще очень люблю ЕНОТА...ВОт мои такие родные и я бы их обняла и расцеловала бы...волка уже было, а вот енота еще не удалось. НО по жизни я Волчица, я привыкла все вопросы решать даже самые сложные, разнимать и утихомиривать даже бандитов, ко всем нахожу подход...как вы думаете откуда эта сила воли, бесстрашие, я в детсве уже была воин. А жизненный опыт и любовь к живому сделали меня такой какая я есть. Я умею прощать, не держу зла и достойно выхожу из любых ситуация, я не стану нападать просто так, как у многих это принято провокацией, я просто стою и наблюдаю. Я многим могу поделиться, написать даже сказок, и многим могу быть нужной, но ...этим всем я делюсь только с теми, кто ПОНИМАЕТ! Кто прошел сам или кто находится в стесненных обстоятельствах, нужно быть еще и психологом, чтобы понимать людей, потому, что использующих и пользующихся очень много.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|21 Мар 2012
3 Цитировать

вот лично я вижу что любую тему здесь открой

всегда найдутся те кто будет что либо опровергать

будет домысливать

переворачивать твоё сказанное

придавать им совершенно диаметрально противоположный смысл

высмеивать

и грубо и тонко..саркастически умствуя и просто рубить на корню твои надежды

и мечты и ....

знаете что...мне порой просто неприятно что вместо того чтобы мудро разбираться..что к чему

многие стараются выказать своё мнение так как если бы они знали автора темы или оппонента лично по крайней мере сызмальства и общались с ним..знают его жизнь

и ещё

даже если мы встречаем кого тго...кто ещё не знает Бога или не видит что то как мы

то почему сразу начинается синдром старших братьеви сестёр?

вспоминается некая мальвина которая почему то решила что она имеет право менять жизнь этого деревянного мальчишки с длинным носом..и она его уже сажает в сарай с пауками..

труба дело

да с чего вы взяли то что можете вот так влёгкую раскидать чью то жизнь по полочкам

и видеть как буд то уже заранее и насквозь его мотивы???????

и ведь вы такие уверенные...

вы прям так всё проницаете...эксперты прям..

но для вас сказано что:

не суди никак прежде времени пока не придёт Господь

и тогда Он откроет все скрыте мотивы...всё что в сердце!

и что?....вы считаете что видите?..а не возомнили ли вы?А?

строите из себя

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Витус
Если вы любите Бога, то и верущих должны любить. И даже врагов ваших если вы действительно соделаны в Боге. Если вам человек противится принимать ветер из уст ваших, то такой очевидно для вас хуже волка позорного. Никто над вами не смеётся. Диагноз неутишителен. Примеритесь с истиной. которою отвергаете и проповедуюте чушь. таким образом отвращая себя от христиан. Вы проанализируйте все посты, которые вы написали. От них веет не любовью, к тем, кого Господь возлюбил, и отдал Себя на смерть. И не судите всех по себе, прежде пожимать руку или нет, обвеняя в прикрытии Богом. Перестаньте надменничать к примеру с вашего поста: -Захочу, тогда и оденусь во всеоружие шлем, щит и мечь. Забывая при этом говорит: если позволит Бог.

Любить и принимать вещи разные. Диагноз ставите вы мне....вы знаете сударь, я не пытаюсь даже привлекать христиан к себе, потому, что здесь я просто общаюсь. Любить всех невозможно, можно только или принимать или не принимать. Вы же не можете помочь всему миру, всем сиротам, всем больным, всем заключенным. ВЫ себе выбираете круг, дркузей и знакомых. Я лучше останусь сама собой и посмотрю кто со мной останется. Вы не знаете моих отношений с Господом, потому что я не кричу об этом. Бог всегда позволит одеться в его всеоружие. Только смешно одевать доспехи там, где можно обойтись двумя тремя фразами. Мы видимо с вами вообще по разную сторону берегов и разного уровня и мышления и даты рождения.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|21 Мар 2012
4 Цитировать

недопонимание всегда когда мы торопимся с выводами

мне непрятен инциндент потому что все участники в этой теме

мне лично дороги..и я вас всех уважаю и призываю к союзу в Христе

пусть благодать обильно откроется для вас в обновлении в духе каждого

многоразличная благодать!..её всегда не хватает

Старожил
+952
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
А разве мы призваны к успешной жизни?

А разве нет? Разве мы не призваны быть успешными в Боге?"15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден." (1Тимс.4)

 

Цитата Jaklin
Нет, не аминь.))) Свободу от греха даровал нам Господь, в ней должны мы пребывать. Познание истины, что есть Бог, делает нас свободными.

А познание свободы которую дал нам Христос, разве не от Бога?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Диагноз ставите вы мне....вы знаете сударь, я не пытаюсь даже привлекать христиан к себе, потому, что здесь я просто общаюсь.

Диагноз вы поставили другим раннее, чем я вам о нём сказал:

 

кто зол сердцем, сарказм и надсмешка, а также прикрытие Богом, лишь бы показаться.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
2 Цитировать

ДОрогой МИР мои надежды и мечты никто не сможет разрушить. Я даже свою мечту с детсва осуществила...я такая юмористка. Мне очень нравися жизнь и мир в котором я живу и я Безгранична Благодарна Богу, что ОН был и ЕСть всегда со мной во всех сложнейших ситуациях, где не мог ничего сделать для меня Человек, ДЕЛАЛ БОГ. И я проходила уроки, испытания, вот откуда у меня свой взгляд на мир, это опыт, через который проводил меня ГОСПОДЬ и учил отличать добро и зло, ОН Посылал мне даже зверей, которые становились мне друзьями, ОН давал мне даже  в друзья матерых уголовников и у них было чему поучиться. Я всем благодарна, кто есть, был и будет на моем пути. ЭТо ОПЫТ. И я знаю, что если БОг был со мной в сложнейших ситуациях, то создавая тему здесь, я просто отдыхаю. Я не хочу, чтобы проходили тоже, что и я, это не для кажого такие испытания, БОГ ВЫБИРАЕТ , кому ДАТЬ то, что ОН ВЫНЕСЕТ. ОН взял на СЕБЯ мое бремя и помогает мне и по сей ДЕНЬ...БОГ ДАЛ МНЕ СИЛУ ДУХА, ВОЛЮ, ВЫДЕРЖКУ, ТЕРПЕНИЕ, МУДРОСТЬ и мой город, который я обожаю, его называют бандитский Петербург, я лично всегда с теплом относилась к тем криминальным авторитетам, они сильные личности были, но это не значит, что я их поддерживала, я просто смотрела на Личность. Тот же Василий Иосифович Бузулуцкий ему даже песня есть. И я люблю ШАнсон, сама пишу, и с певцами этого жанра приходилось общаться и многие вышли из уголовной среды.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
кто зол сердцем, сарказм и надсмешка, а также прикрытие Богом, лишь бы показаться.

А что разве у многих тут это не проскальзывает??????? даже теже стихи про волка...с какой иронией, надсмешкой и даже блудницей волчицу пустобрюхой назвали...  ...ЗА такие слова Волчица загрызла бы...схавала и рта не обтерла бы даже... Нужно тоже думать что писать вообще. Ведь животный мир тоже все видит и я не удивлюсь, что когда нибудь у человека произойдет это столкновение с тем, кого он призерает и ненавидит, волк это или просто зек, БОГ проведет и через это испытание...чтобы человек многое понял.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+952
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Мне Бог давно ДАровал СВободу ВЫБОРА И СВОБОДУ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО...как говорят христиане свободу от греха, свободу в духе святом...

Вообще то Дух Святой, Он Личность и ОН Бог!  Еще важный момент, я хочу вас спросить вы знаете лично Бога? Вы встречались со Христом? Есть один важный диалог описанный в Евангелии от Иоанна:"

"Тогда Иисус стал говорить иудеям, которые уверовали в Него:
"Если вы будете продолжать следовать Моему учению,
то воистину станете моими учениками. 32 Вы постигнете истину,
и истина принесёт вам освобождение". 33 Они ответили: "Мы потомки Авраама,
и никогда не были ничьими рабами!
Как же Ты говоришь, что мы будем свободны?" 34 Иисус ответил им: "Истинно говорю:
каждый, кто грешит, есть раб греха. 35 Раб не остаётся навечно в семье господина,
сын же будет там всегда. 36 И потому, если Сын освободит вас,
то вы будете воистину свободны. " Здесь важно понять одну вещь люди считающие себя свободными, на самом деле рабы... Помните как в фильме "Матрица"? Люди жили в иллюзии в рабстве, но даже не подозревали об этом.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
2 Цитировать

Я люблю трудиться, я не могу сидеть без дела, читать сутками библию и молиться, мне нужно добывать хлеб и обеспечивать себя. Я не буду описывать все свои сложности, с ними я справляюсь сама, и БОГ меня ведет, давая уроки и смотрит как я их прохожу, испытаний выпало очень много на мою жизнь. Я не стесняюсь говорить ребятам, да я Волчица, но я Человек и у меня есть сердце и любовь. И мы с волком во многом похожи , но только по характеру и благородству. Я вижу во всем только самое лучшее, а НАИЛУЧШЕЕ ДАЕТ МНЕ БОГ, потому что я не только прошу, я прежде всего ДЕЛАЮ, чтобы получить просимое.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Мы видимо с вами вообще по разную сторону берегов и разного уровня и мышления и даты рождения.

Возможно! Я мотивов не знаю ваших,  к примеру ваше высказывание выше постом, что волки лучше для вас, нежели мужчины, которые для вас олени и петухи. Оно замечая. что вы расхваливаете крименальный мир, то эти образы в виде "петуха" несёт вам особый колоритм.

Я для мира умер много лет назад и как мертвец среди "живых". И деферамбы и оды для воспевания его, мне чужды. И не питаюсь с барского стола. И сегодня нелегко мне прибывать в этой жизни. Потому. что я отрёкся, того что даёт веселье иным. Потому не из разбалованых. Жизнь не балует.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+252
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям ;-)

Я это знаю и согласна с этим.

Очень либлю этот стишок.

Про то, что не стоит быть с кем попало, я и сама пишу часто.

Если бы я хотела быть с кем попало, лишь бы сбежть от одиночества, давно уже была бы.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Потому что сердце, когда любит, оно несвободно.

Миллиард плюсов!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Oskar von Ritter
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
вот лично я вижу что любую тему здесь открой всегда найдутся те кто будет что либо опровергать будет домысливать переворачивать твоё сказанное придавать им совершенно диаметрально противоположный смысл высмеивать и грубо и тонко..саркастически умствуя и просто рубить на корню твои надежды и мечты и .

это нормально.

проблемы коммуникации между людьми. информация, которую вы доносите до адресата, при ее восприятии оным неизбежно теряет значительный объем своей смысловой составляющей по целому ряду причин. во-первых, коммуникация происходит между людьми с разным опытом, воспитанием, образованием, взглядами на вещи, уровнем интеллекта, уровнем внимания, психикой. во-вторых, письмо требует использования адекватных терминов и понятий, мало того, что меньшинство ими владеет в достаточной степени, еще меньшее количество людей способно унифицированно их понимать. потом есть еще какие-то предубеждения против собеседника, которые подсознательно выстраивают всю доносимую им до вас информацию в русле этого предубеждения, как бы он ни старался опровергнуть оное. потом (что часто тут наблюдается) есть перманентное такое стремление к подтексту - когда адресат читает между строк, выходит далеко за рамки фактического смыслового объема сообщения.

в общем, я могу долго об этом писать. мы все равно будет и дальше не понимать друг друга, но это нормально!

Старожил
+252
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Надо мною - тишина,

Небо, полное дождя,

Дождь проходит сквозь меня,

Но боли больше нет.

Под холодный шёпот звёзд

Мы сожгли последний мост,

И всё в бездну сорвалось,

Свободным стану я

От зла и от добра,

Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,

Я бы мог про всё забыть,

Я бы мог тебя любить,

Но это лишь игра.

В шуме ветра за спиной

Я забуду голос твой,

И о той любви земной,

Что нас сжигала в прах,

И я сходил с ума,

В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,

Я свободен, я забыл, что значит страх.

Я свободен - с диким ветром наравне,

Я свободен наяву, а не во сне!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Надо мною - тишина,

Небо, полное огня,

Свет проходит сквозь меня,

И я свободен вновь.

Я свободен от любви,

От вражды и от молвы,

От предсказанной судьбы

И от земных оков,

От зла и от добра.

В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,

Я свободен, я забыл, что значит страх.

Я свободен - с диким ветром наравне,

Я свободен наяву, а не во сне!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
заступник2
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Слова Павла я привёл, чтобы доказать, что любое ИНОЕ учение, кроме Евангельского, (будь то басня о свободной волчице или о гордом буревестнике - не суть важно) ни в чём не назидает, а лишь порождает споры.

А Вы попробуйте привести слова Павла (или иного Апостола) об учении о процветании или о десятине в соответствующих темах, чтобы доказать противникам этих учений, что они Евангельские и служат миру между дающими и берущими и взаимному назиданию между учителями процветания и теми, за чей счёт они процветают.  А то они там совсем распоясались и "тупо мочат" (как говорила Dana) всех, кто пытается отстоять эти основополагающие организационные постулаты многих церквей, а Вы тут против одинокой беззащитной женщины геройски выступаете, доказывая, что она такая-сякая нехорошая и насмеаясь над ней.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
а Вы тут против одинокой беззащитной женщины выступаете, доказывая, что она такая-сякая нехорошая.

МИлый Друг, благодарю вас за такую заботу. ЗА слова поддержки. Но я не ОДИНОКА и не БЕззащитна. Конечно смешно читать посты многих., которые мужчинами себя называют, таковыми являются только по половому признаку. Я по жизни сталкивалась с такими, которые кричали я мужчина, а ты женщина, я тебя порву, мне было так смешно. Я отвечала, да, я Женщина но я и Волчица, способная защищать свою честь до конца и шла в бой, без страха и знаете, побеждала, были раны, была кровь но и победа была. Я привыкла биться до последнего и если например кто моих близких тронет, я разорвать могу. И не на словах, и знаете многие случаи были, и приходилось защищать себя и идти против нескольких мужчин, но это не страшно совсем, потому, что они трусы, трусы в том, что нападая на женщину, думая что она слабая можно круто прогадать и поплатиться, потому, что не знают какой противник перед ними и кто за ним стоит и какой навык и опыт обороны. К сожалению у меня не было такого верного друга, как ВОЛК которого можно было брать с собой, но не поняли бы, если бы он разорвал и загрыз тех людей, он бы защитил, но у меня был другой друг, тоже Волк, который стоял со мной до конца и помогал., и ему не нужно было объяснять, ему достаточно было тех поступков, которые замышляли простив меня, и они были не добрые. Да, у меня нет мужчины  мужа рядом защитника, но у меня есть Бог и моя сила воли и выдержка выстоять в любой борьбе., потому, что свою честь и свою жизнь я должна защищать сама.  

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
6 Цитировать

Милые девочки, девушки, женщины!
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+1501
|21 Мар 2012
7 Цитировать

У меня попугай живет.

Я научил его говорить: "Свободу попугаям!" Что он переодически и выдает, но надо отдать должное, свободу он любит и когда садишь его в клетку может и укусить.

А вот наш народ в основной своей массе, свободу не любит, тяжела она ему и непонятна. Потому и выбрали правителей себе которые были бы их надсмотрщиками. Продали украницы свободу свою за водку на выборах, а кто и просто так отдал за ненужностью.

Те же, кто ценит свободу, уехали и таких семь миллионов.

Так, пошел учить английский.

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы