Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Старожил
+1446
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Как правило, у них корочки какой-нибудь "Туристической Академии" или диплом дошкольного воспитателя.
Цитата lents
Что же касается умственного труда, то вы даже компьютер не можете подключить! И элементарную программку в excel'е не напишете.

пацсталом...т е университет никак?

 

Цитата lents
И на "нервные" переговоры вас лучше не посылать - всё завалите.

на уровне председателя правления банком например...

 

Цитата lents
И если цифры в отчёте не сходятся, лучше мужчине дать разобраться.

у меня истерика уже..да уж...как аудитором в свое время работала не представляю...

 

Цитата lents
Ну или ещё один вариант - удачно выйти замуж за человека, который будет из своего кармана оплачивать все ваши амбициозные начинания.

кароче вы все-таки склонны к тому что женщина тока "попой" может зарабатывать, а мужчина мозгом даже в случае его отсутствия?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+744
|28 Мар 2012
4 Цитировать

Цитата Dana

А посоветуйте, какое в идеале выражение лица должно быть в волнующий миг мытья жирной сковороды? Попытаюсь соответствовать)))

.

Такое

или такое


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1490
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
пацсталом...т е университет никак?

А много есть женщин окончивших университет? Им, я думаю, особых проблем продвинуться по жизни нет.

 

Цитата angelok
на уровне председателя правления банком например...

На таком уровне можно уже не нервничать, а просто соревноваться в надувании щёк.

И судя по тому, что наворочили все эти крутые председатели правлений банков во всём мире, лучше бы на их место слесаря дядю Петю посадили! У него хотя бы здравый смысл есть.

 

Цитата angelok
у меня истерика уже..да уж...как аудитором в свое время работала не представляю...

У Вас редкий талант! 

Впрочем, когда речь об аккуратном складировании цифр, женщина незаменима. А вот когда требуется серьёзный анализ, тут редко когда женщина на это способна. Ну там Софья Ковалевская какая-нибудь.

 

Цитата angelok
кароче вы все-таки склонны к тому что женщина тока "попой" может зарабатывать, а мужчина мозгом даже в случае его отсутствия?

Я не имел в виду ничего пошлого, когда упомянул женскую сексуальность. Любой предприниматель предпочтёт, чтобы за прилавком в его магазине стояла привлекательная женщина, или чтобы обращения клиентов принимала приятная барышня. Мужчине надо быть ну уж очень респектабельным, чтобы его туда поставили, а женщине достаточно быть молоденькой простушкой из Нахапетовки. Её возьмут в буквальном смысле за красивые глаза (про попу не говорю - это уже другой разговор).

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Впрочем, когда речь об аккуратном складировании цифр, женщина незаменима.

мне кажется что у вас несколько странное представление о многих вещах...не хочется даже больше обсуждать т к фраза "посадить слесаря Петю" сама по себе говорит о многом...конструктива в таком диалоге нет...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Цитата ИРИНАПИТЕРСКАЯ41651625_p_500_500 4287 2512 0087 9913 5486 1255 8007 1133 5658 1385 0415 8799 0154 7326 5048

ЕЖЖИК......мне просто не удалось картинку поставить....цифры это код:)))))))))) а вы я гляжу мне решили подгон сделать карточек...какой оператор разрешите уточнить?:)))))))))))))))))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Ежик ваша милая фраза посадить слесаря Петю....а что этому Пете там делать?:))))))))))))он же и так ПЕТЯ:))))))))))))))и сажать он что так шибко провенился...в общем смотрю юмора у вас хоть отбавляй...но реакция некоторых вы были правы обижуха:))))))))))))хахахах

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+1490
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
фраза "посадить слесаря Петю" сама по себе говорит о многом...конструктива в таком диалоге нет...

Напрасно Вы слесарей недооцениваете! 

 

цифры это код:)

Да ну? А я думал это был кот!

 

мне просто не удалось картинку поставить..

А что на ней было нарисовано?

 

а вы я гляжу мне решили подгон сделать карточек...какой оператор разрешите уточнить?

Оператор GOTO 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|28 Мар 2012
0 Цитировать
а что этому Пете там делать?:))))))))))))

если кого и садить то Поняковского, он как раз специалист по сидению...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Поняковский не один...о ком конкретно речуха?:)))))))))))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
Jaklin
|28 Мар 2012
5 Цитировать

— Моя фамилия — Фунт. Фунт.

— И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждения, закрытые на обед? — весело сказал Бендер.

— Вот вы смеетесь, — ответил старик, а моя фамилия — Фунт. Мне девяносто лет.

...Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.

Старожил
+1446
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Поняковский не один...о ком конкретно речуха?:)))))))))))))))))))

не специалистом по сидению был не очередной сын лейтенанта Шмидта Паниковский,а Фунт

Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.

-- Ах, вы подставное лицо?

-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. -- Я -- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1490
|28 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата angelok
Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Местный
+85
|28 Мар 2012
6 Цитировать
А вообще здорово, когда мужчина уважает, любит свою женщину, что может нанять домработницу....а жена его любимая ЖЕНЩИНА всегда ЕГО....а не прачка, кухарка, поломойка и посудомойка.....

все замечательно, только вот жене во имя любви к мужу тоже желательно бы нанять лысого дядю человека, который бы ходил на долбанную работу и зарабатывал деньги, чтоб муж тоже не перетруждался)))

 

Это я так к тому, что муж это прежде всего МУЖЧИНА, а жена это прежде всего ЖЕНЩИНА.

как глубоко! нет, как глубокомысленно!  Это достойно войти в анналы истории...

sense and sensibility
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Я хочу любить и быть любимой

Понимаю...это надо заслужить.

Но я знаю с Богом вместе есть мы Сила

С богом вместе мне так легко любить.

С теплом души....Творим...пробуем...вытворяем:)

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
все замечательно, только вот жене во имя любви к мужу тоже желательно бы нанять лысого дядю человека, который бы ходил на долбанную работу и зарабатывал деньги, чтоб муж тоже не перетруждался)))

А мы охрану к мужу поставим...чтобы по дороге на работу его никто не украл:))))))))))))).....Ваша тактика похоже такова...не может муж все буду тянуть я:))))))))))))))))))))) Это типо лысый дядя...в офисе...разбирает что и как и что почем хоккей с мячом:))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Доброе утро, любимая!
Я тороплюсь, убегаю, спешу.
«Доброе утро, любимая!» –
я тебе вновь напишу.

С неба струится на город вода,
серые тучи везде,
но нежным строкам под силу всегда
сделать погожим весь день.

Чтобы всех девченок так любили их пацаны.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Вот такая любовь

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
1 Цитировать

НЕЖНОСТЬ

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Писатель
+105
|28 Мар 2012
7 Цитировать

Все то, что необходимо женщине в первую очередь-єто не мужчина, а женственность. А у женственности нет блатного сленга, горечи, недоверия и подозрительности. Есть такая замечательная книга "Очарование женственности". Прочитав ее, поняла, что если бы она попала мне в руки в 17, то я давно бы была счастливой женой и матерью. Но лучше поздно чем никогда:) Всем желаю свободы от власти плоти и убегаю от камней:)))

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

Благодарю и это я читала:)  ...но мы Женственные Волчицы:)))))))))горечи...говорите....недоверия, подозрительности....в наш век нельзя быть лохом:)))))))))) и дурочкой с переулочка, доверчивой маней, наивной:))))))))))) книга хорошая...и каждая для себя выберет то, что необходимо именно ей!!!!!!!!!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
3 Цитировать

Любите маму...она святое в этой жизни!!!!!!!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+252
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Бог ДАЕТ МИР И ПОКОЙ В ДУШЕ И ПОВТОРЮ....Бог хранит человеческие мечты в своем сердце и исполняет их в положенное время. Бог если дает спутника жизни, то на всю жизнь, разводы у Бога неприемлимы, значит Бог готовит и меня и того человека, мужчину, чтобы у нас был тандэм и гармония и взаимность во всем, для полноценнной жизни друг с другом на радость родным и Богу и друг другу , а для этого нужно подождать, потому что Бог ищет такого человека и Ангел готовит дорогу для встречи я это знаю. И готова ждать., трудясь над собой, своим характером и достигая в жизни своих целей , которые у меня есть, потому, что необходимо в этой жизни еще что то из себя представлять....чтобы можно было дать другому человеку.  Я не рыскаю...замужество это не моя самоцель. Я общаюсь...но твердо знаю что хочу и что могу дать!

Да!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Simeona
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Вот такая любовь

Эх Ирочка, да разве то любоФь на картинке?

Вот ЭТО ЛЮбоФЬ!!!

Сладенькая, Хрустящая, Настоящая!!!:))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Но я хочу сказать, что быть вдвоём, и даже втроём-вчетвером (когда дети пойдут) может быть так же нормально.

я тоже это хочу сказать. мы ведь даже не утверждаем, что быть вдоем - плохо. мы просто не можем преодолеть максимум о том, что "не хорошо человеку одному". вот и получается, что кто-то называет это свободой и самостоятельность, а кто-то одиночеством. все дело во взгляде на проблему.

 

Цитата lents
Почему мужчина и женщина, живя раздельно, в смысле быта ничуть не утруждались, а начав жить вместе (даже ещё не имея детей в качестве оправдания) оказались вдруг посреди гор мемытой посуды, нечищенной картошки, невынесенного мусора, нестиранного белья и описавшихся кошек?!

ладно, если пример с бытом никак не находит отклика в душе, предлагаю иные обременения - вот скажем, свобода решать самому/самой.

в семейных отношениях такой свободы нет. надо с женой советоваться, у советующихся мудрость и все дела. а если не будешь советоваться, жена пойдет к пастору, нажалуется на тебя, пастор с лидерами будут тебя воспитывать, в общем такая тягомотина!

мне позвонили в два часа ночи, я встал, собрался, поехал. никто спящий и растрепанный не спрашивает меня, "ты куда?!"

слушаю аргументы!

 

Цитата lents
Мужские стержни для одиноких девушек???

я ожидал, что уйдет в перлы. видимо, пошловато для перлов.

 

Цитата lents
А вот это Вы зря!

ниче не зря! в свое время вспомнят, покаятся, обрать сердца к Богу, станут нормальными баптистскими женами без придури!

Старожил
+252
|28 Мар 2012
0 Цитировать
это стихотворение для того, чтобы вы знали как умеют любить! И очень многие ребята любят, так же как этот маленький котенок, которому больше никто не нужен, кроме любимой своей. И девушки есть такие. Им респект и уважение. Это стихотворение просто заставляет читать со слезами, по другому его понять нельзя, нужно вникнуть и представить...и ТАК БОГ УМИРАЛ ЗА КАЖДОГО, как этот любящий котенок. ИМ РЕСПЕКТ!

Сто миллиардов плюсов!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Не говори мне, что ты любишь меня, Не говори мне - я не верю словам, А покажи мне, что такое любовь, Что твоя нежность как запах цветов. Склони ты голову да на мое плечо, Чтобы почувствовал я твое тепло. Рукою робко прикоснись ко мне, Так робко словно стою я в огне. Ты расскажи мне, как долго ты ждала, Как грусть с печалью тебя все мучила, Ты лишь, девчонка, обогрей меня, Прижми ты к сердцу, да успокой любя. Я знаю сколько ведь ласки у тебя, Скрывать ее не надо от меня. Я знаю точно, где ложь в красивых тех словах, Да где есть чувство, а где лишь пух и прах. Ты подари мне твое тепло, Не будет больше тех горьких слез. Да посмотри же в мои усталые глаза, Чтоб утонуть в них, как птица в небесах. Ты позови: "Мой милый, дорогой!", Да обними, скажи: "Пойдем, родной домой". Не говори: "Без тебя я умру!" Не говори... Слова лишь пыль на ветру............

Ирина, прекраснейшее стихотворение!

Была б я сейчас дома одна, расплакалась бы в три ручья.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
На самом деле подчинение любимому человеку - самая, на мой взгляд, сладостная вещь на этой земле.

Это точно!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+1834
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Только бальзаковский возрост любвиобильный, так и прёт на "свободу" превыше всего. Второе дыхание.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1490
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в семейных отношениях такой свободы нет. надо с женой советоваться, у советующихся мудрость и все дела. а если не будешь советоваться, жена пойдет к пастору, нажалуется на тебя, пастор с лидерами будут тебя воспитывать, в общем такая тягомотина!

Так я не понял, в чём бОльшая несвобода-то? В наличии жены или всё же... в наличии пастора?! 

 

Цитата Oskar von Ritter
мне позвонили в два часа ночи, я встал, собрался, поехал. никто спящий и растрепанный не спрашивает меня, "ты куда?!"

Это печально! Когда ты куда-то едешь в два часа ночи и некому даже сочувственно спросить "ты куда?"

 

Цитата Oskar von Ritter
в свое время вспомнят, покаятся, обрать сердца к Богу, станут нормальными баптистскими женами без придури!

Газпром утверждает, что мечты сбываются...

... и ничто человеческое мне неужто

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы